Перейти к содержанию

Фуриоса: Хроники Безумного Макса (Furiosa: A Mad Max Saga)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Брэнд сказал:

А какого именно мая будет премьера в Каннах? Вижу сам конкурс с 14 по 25 мая.

15 мая 

 

Mad Max prequel Furiosa has a 15-minute action sequence that took 200 stunt people 78 days to shoot – and it's "very important" for understanding Anya Taylor-Joy's character

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

Для «Фуриосы» сняли 15-минутную сцену, на создание которой ушло 78 дней и над которой ежедневно работали около 200 каскадеров.

«Это самая длинная сцена, в которой кто-либо из нас когда-либо снимался», — утверждает Аня Тейлор-Джой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Damage Master сказал:

 

Супер просто. Ждал такого и в Фуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Дорогу сколько снимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фильм в списке главных в этом году, есть вера, что всё будет ок)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Брэнд сказал:

Почему, Дорогу сколько снимали?

78 дней на ЭПИЗОД, а не на весь фильм

ладно там, с пост продакшеном, но они конкретно пишут про съёмки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет действительно круто и ролики просто врут. Если будет экшен уровня Макса, то уже супер. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верил в кино и не верю до сих пор. Трейлеры выглядели как пародия от Асилума на Макса 2015. 

Не желаю провала конечно, но и огромного успеха тоже, потому что негодую от приквельского направления с другими актёрами. Считаю, что франшиза не того уровня, чтобы делать такие решительные шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, psid сказал:

Не верил в кино и не верю до сих пор. Трейлеры выглядели как пародия от Асилума на Макса 2015. 

Не желаю провала конечно, но и огромного успеха тоже, потому что негодую от приквельского направления с другими актёрами. Считаю, что франшиза не того уровня, чтобы делать такие решительные шаги.

"Великого киномана" прям разрывает. Ролики похожи на пародию Асилума, понимаете эту степень неадекватности у юзера, пишущего такое? Это все из-за фанбойства по Снайдеру, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все остальные присутствующие в теме, кто говорит о плохой картинке и даунгрейде в сравнении с максом 15, тоже чем то больны? ждем диагнозы каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вы во первых плохо разбираетесь

Во вторых - не смотрели этих роликов в нормальном кинотеатре с большим экраном, там ощущения получше, чем на мониторах смартфонов, наверняка

 

Или ты тоже свидетель Асилума? Ты понимаешь уровень бреда, что написал чудик? Асилум? Серьезно? Решил впрячься? 

 

Позорники какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сравнение утрированное было, епт. Чтобы поняли уровень отличий между максом и фьюриосой, кегля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повыскакивают из каких то кустов, и начинают ролики тех же создателей, которые 9 лет назад выпустили Дорогу ярости, обзывать Асилумом. Но тем же временем наяривать на мусор Снайдера. Разное конешно бывает, но иногда впечатление, что сюда на форум отобрали воистину "особо одаренных" кинозрителей. Хоть бери и полфорума загоняй в черный лист. Стыдобище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабку на лавке включил? Наркоманом ещё обзови, чтобы мне больно стало. А вообще угарно наблюдать как тебя бомбит от того, что тебя не признают на форуме авторитетом, хотя ты изо всех сил стараешься им быть. Даже вон кино старое никому не нужное (почти) пытаешься реанимировать создавая кучу никому ненужных тем, делая вид, что ценишь настоящее искусство. Только ты бестолочь забыл, что у каждого свой вкус и постоянно байтишься как школьник на людей, которые своё мнение высказывают касательно фильма. Принять, понять или согласиться ты не можешь, потому что мозг высох, а вот накидать на вентилятор кала в состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, okami_ сказал:

Если будет экшен уровня Макса, то уже супер. 

постановка экшн-сцен, может, и будет толковой, но вот качество картинки и графики - прям очень сомнительны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VitoKorleone сказал:

постановка экшн-сцен, может, и будет толковой, но вот качество картинки и графики - прям очень сомнительны... 

Австралия. Об этом Брэнд еще писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bulletproof2k сказал:

Австралия. Об этом Брэнд еще писал.

причём тут это??? 🙄 Слабая графика и оператор и Австралия. Где связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а рейтинга до сих пор нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже заметил. Но я долго про это думал и понял, что для меня чисто на этом проекте не интересует, будет ли все таки эр. Во первых - эр мало в Дороге. Во вторых проблема с тем, что на фильм захотят пойти дети до 17 лет будет решена. В третьих третий Макс тоже вроде был пж13. Так что франчайз не испорчен будет лёгким рейтингом. Наверное они ещё его монтируют, как монтировали Дорогу до последнего дня. И я все таки думаю эрку тыкнут. Но пж даст буст в кассе. Хоть немного. А значит плюс для ещё одного фильма вселенной.

 

Так то ролики новые классные, особенно первый. Очень заметно, что поменяли оператора, и ему Миллер даёт волю, больше общих планов, стало смахивать на Воина дороги этим. Интересно ещё увидеть изменения. Уже с самом фильме. Стилистические 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...