Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фуриоса: Хроники Безумного Макса (Furiosa: A Mad Max Saga)

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Брэнд сказал:

Ожидается кинч с раскрытием мира на уровне части 3 по сценарию. Это вери гуд.

Да. Это будет фиаско. Выдать сценарное говно на уровне 3 части. При том, на сколько рандомно снимает Миллер, я допускаю, что сабж может оказаться примерно по аналогии с третьим, халтурным Максом.  При топовой 2 части, лютая хрень  в виде 3й. При топом Фури Род, пыщ-пыщ хрень в виде Фуриосы. 

Но я все же надеюсь, что сабж будет выше это аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Джорджа за последние 10 лет получается 2 эрки с бюджетом 150+. Не помню, есть ли у какого то режиссера такое, вроде за последние 10 лет нет. Гигант)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Брэнд сказал:

У Джорджа за последние 10 лет получается 2 эрки с бюджетом 150+. Не помню, есть ли у какого то режиссера такое, вроде за последние 10 лет нет. Гигант)

 

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Брэнд сказал:

У Джорджа за последние 10 лет получается 2 эрки с бюджетом 150+. Не помню, есть ли у какого то режиссера такое, вроде за последние 10 лет нет. Гигант)

 

Скорсезе?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Simon_S сказал:

Скорсезе?🙂

Ирландец и Убийцы луны? Не помню их бюджеты) но если да то да, не един Джордж) только легендарным дедам дают такие бюджеты на взрослый контент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометраж конечно радует! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тихонько надеемся, что он будет ещё длиннее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mi6 сказал:

...выдать сценарное говно на уровне 3 части. При том, на сколько рандомно снимает Миллер, я допускаю, что сабж может оказаться примерно по аналогии с третьим, халтурным Максом.  При топовой 2 части, лютая хрень  в виде 3й.

возможно в случае с триквелом - не совсем вина Миллера. Фильм, вроде же, снимали в Голливуде и голливудские боссы студий вмешивались в процесс. Там, даже заходить сейчас не буду на страницу триквела, точно помню - два режиссёра заявлены... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2024 в 19:03, gearswik сказал:

хронометраж - 2 часа 28 минут

эксклюзивные копии получат дополнительные 5 минут 42 секунды 

2,5 часа - отлично. Думаю это не просто так. Верю, что Джордж раскроет мир еще больше. 

Но че за эксклюзивные доп 5 минут? Мягко говоря нечесно это. Хрень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Andrewx сказал:

че за эксклюзивные доп 5 минут? Мягко говоря нечесно это. Хрень какая-то.

Сцена после титров с седым Мэлом Гибсоном и седой Тиной Тернер, как супружеской пары в одном отдаленном бомж-поселении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GlitchMob сказал:

R for sequences of strong violence, and grisly images

Я так и думал. Класс. Официально бюджет не раскроют, пока говорят о 190-220.

12 часов назад, Vein сказал:

Лучше бы "Водный мир200 ремейкнули с таким бюджетом.

6l936nfwo6abe5fpja9rfrs71.jpg

Ахаха. Сейчас бы студию такую найти, чтобы вложили 200+ лямов именно в этот ремейк. Но я бы посмотрел на это с интересом. 

8 минут назад, Брэнд сказал:

Сцена после титров с седым Мэлом Гибсоном и седой Тиной Тернер, как супружеской пары в одном отдаленном бомж-поселении

Было бы эпично. Но думаю, Мэл уже не нужен Миллеру в его вселенной. Хочу ошибаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Мэл с 1985 года усердно убегал от этой роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Брэнд сказал:

да Мэл с 1985 года усердно убегал от этой роли)

это тебе сам Гибсон рассказывал??? Когда семечки грызли у подъезда, по пятницам, в "трениках" ??? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вася, ты опять показываешь свою некомпетентность, ведь кто в курсе всех вью Миллера и Гибсона, тот знает, что Макса 4 с Гибсоном Миллер хотел снимать и в 90-х, и в нулевых, но Гибсон отказывал чаще Миллеру, чем Доннеру. 

кстати в позерстве и балабольстве вы с Ми6 очень похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Брэнд сказал:

вася, ты опять показываешь свою некомпетентность,

мне простительно: никогда не был фанатом этой франшизы...

13 минут назад, Брэнд сказал:

тот знает, что Макса 4 с Гибсоном Миллер хотел снимать и в 90-х, и в нулевых, но Гибсон отказывал чаще Миллеру, чем Доннеру. 

слышал. Но это не означает что Гибсон целенаправленно и всё время намеренно убегал от роли в четвёртом фильме. Сначала - не хотел, а потом - не было возможности, как вариант... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве все части пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VitoKorleone сказал:

мне простительно: никогда не был фанатом этой франшизы...

слышал. Но это не означает что Гибсон целенаправленно и всё время намеренно убегал от роли в четвёртом фильме. Сначала - не хотел, а потом - не было возможности, как вариант... 

да, он не хотел больше играть в этой франшизе. Уверен, он бы скорее снял фильм по ней как режиссер.

да и вообще - хорошо что Джордж живой и снимает ее еще. 

По факту должно быть так - как он начал свою карьеру режа с Макса, так и должен им закончить. Так что скорее всего после Фюриозы у его планы на еще один фильм по вселенной, и может даже с Харди он и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный Макс — кумир Эрика Картмана. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение трейлеров. Не знаю, выкладывали здесь или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

11 часов назад, Брэнд сказал:

вася, ты опять показываешь свою некомпетентность, ведь кто в курсе всех вью Миллера и Гибсона, тот знает, что Макса 4 с Гибсоном Миллер хотел снимать и в 90-х, и в нулевых, но Гибсон отказывал чаще Миллеру, чем Доннеру. 

Что там еще на заборах пишут?

  

11 часов назад, Брэнд сказал:

кстати в позерстве и балабольстве вы с Ми6 

Сказал киношлюх, который собирается пропустить через себя 20тыс ретрошотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Брэнд сказал:

кстати в позерстве и балабольстве вы с Ми6 очень похожи)

Тимур, балабольство - это, скорее, про тебя 🙂 Если я что-то говорю - я это делаю. А вот твоё знаменитое балабольство про то, что ты уедешь в Америку и так и не уехал - я помню до сих пор 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Simon_S сказал:

Сравнение трейлеров

Убавили токсичный оранжевый фильтр и уже другое дело. Беда была не столько в графенах, сколько в неприятной отталкивающей эстетике, от которой несло искусственностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VitoKorleone сказал:

Тимур, балабольство - это, скорее, про тебя 🙂 Если я что-то говорю - я это делаю. А вот твоё знаменитое балабольство про то, что ты уедешь в Америку и так и не уехал - я помню до сих пор 🙂

А может все таки в теме кино про кино, Вась, или ты иначе без фантазий и перекручивания моей личной жизни не можешь?) ну прям копия Ми6 и Окадров))

 

По фильму что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VitoKorleone сказал:

 балабольство про то, что ты уедешь в Америку и так и не уехал - я помню до сих пор 🙂

Ахахахахаха. С его менталом и образованностью он тут умрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Брэнд сказал:

А может все таки в теме кино про кино, Вась, или ты иначе без фантазий и перекручивания моей личной жизни не можешь?)

так ты стартанул то, Птицефабрика 🙂

18 часов назад, Брэнд сказал:

...кстати в позерстве и балабольстве вы с Ми6 очень похожи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...