Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фуриоса: Хроники Безумного Макса (Furiosa: A Mad Max Saga)

Рекомендуемые сообщения

Зелень возле яблока зелёная, и один кадр с мотоциклистом вражим. Вот по сути и все, так то смесь первого и другого роликов для США
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего нового?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал на одном ресурсе, что бюджет даже с льготами 190+, ну если тут Эр, то даже какие то наградки не спасут эту франшизу от завершения. Скорее всего последний фильм постапа Миллера. За 50 млн он снимать не возьмется. Или же понадеяться, что для ворнеров фартовый год, вон даже Годзилла неожиданно рубит бабло, но все равно не верю в сборы 500+

 

итого 1979 - 2024, 45 лет, 5 фильмов. И все одним режиссером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон даже Годзилла неожиданно рубит бабло
$ 500+ М она всё равно бы собрала

 

но все равно не верю в сборы 500+
если в Каннах и остальным критикам зайдёт, будут разговоры про "самый лучший приквел в истории кинематографа", то под $ 500 М набрать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы тут провала в любом случае. Думаю около 400 реально взять. Но насколько больше - вопрос хороший. Тем более как и раньше блокбастерная летняя конкуренция будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично думаю он возьмет меньше за Дорогу ярости, щас время такое, странное на кассовые сборы

 

а экшн-песков с Аней Тейлор Джой нахавались в Дюне 2 совсем недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно уверена в большом недоборе в любом случае, но мне больше интересно, что будет у критиков, растопчат или будет крепкий середнячок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90+ у критиков, раз у их Добыча с женщиной-воином 90%+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обоих трейлеров сабжа очень средние просмотры и мало лайков. Более того, я удивлен, что у свежего трейлера аж 12% дизайков. Откуда хейт растет?

Я конечно рад, что Ворнеры вложились, и в целом у них хороший год и может быть маркетинг в мае затащит, но пока все очень прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обоих трейлеров сабжа очень средние просмотры и мало лайков. Более того, я удивлен, что у свежего трейлера аж 12% дизайков. Откуда хейт растет?

Я конечно рад, что Ворнеры вложились, и в целом у них хороший год и может быть маркетинг в мае затащит, но пока все очень прискорбно.

сколько было просмотров у первого ролика Дороги ярости?

сколько было у второго?

 

сравни на трубе хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Дорога ярости и провалилась, несмотря на сарафан и восторги. У сабжа несмотря на Дорогу ярости нет хайпа, а более того оказывается есть хейт. Для сабжа расклад еще хуже. Тут есть предшественник, который считается одним из лучших фильмов 21-го века и это не помогает никак. У Дороги ярости такого бонуса не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обоих трейлеров сабжа очень средние просмотры и мало лайков. Более того, я удивлен, что у свежего трейлера аж 12% дизайков. Откуда хейт растет?

Я конечно рад, что Ворнеры вложились, и в целом у них хороший год и может быть маркетинг в мае затащит, но пока все очень прискорбно.

 

Тык эти обиженки дизлайки ставят из-за сильной независимой Фуриосы вместо сильного и независимого Макса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Дорога ярости и провалилась, несмотря на сарафан и восторги. У сабжа несмотря на Дорогу ярости нет хайпа, а более того оказывается есть хейт. Для сабжа расклад еще хуже.

 

о каком хайпе речь? по роликах? ну это был эффект новизны, да, Фюриоза стилем все повторяет, да, здесь нету мужика на гл роли, тоисть Макса, пофиг кто бы его играл, да, это приквел и многие считают его ненужным, от того и те 12% хэйта.

 

Но ДЯ брала множителем, что будет тут неясно, по роликам хуже Дороги, а по факту может быть лучше сюжетно и сценарно, но я тоже не верю в сборы 400+

 

Тут есть предшественник, который считается одним из лучших фильмов 21-го века и это не помогает никак.

 

первые два Макса чуть ли не лучшие постап-экшны 20 века, это играло в плюс, фанбаза была, маленькая но была, фактор Терон и особенно Харди, который в тот год был на максимальном хайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что сабж выглядит вторично: опять покатушки в тех же пустых декорациях. В прошлом фильме хотя бы песчаная буря была.

 

Им надо было делать ставку на большой город со своим бытом и игрищами, как в 3 части, и как Джанкертаун из Овервотч.

 

Polygon-Exclusive-JQ-Cinematic.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут как раз будут три города, что с первой части (дороги ярости) мельком проскакнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, это какие-то жалкие аванпосты уровня игры Mad Max.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, это какие-то жалкие аванпосты уровня игры Mad Max.

 

Да прост не показали, так то оружейный город уже мелькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 самых ожидаемых фильмов

лета по опросу Fandango

 

[ATTACH]652550[/ATTACH]

че то не понял. Фюриоза же тоже в мае выходит, как и Каскадер, как и Королевство, она что даже меньше Вотчерсов соберет?

 

воистину чисто фанатская франчайза, слава Богу на ее дважды дали столько денег

 

а Ждалкер пишет за какой то хайп после Дороги ярости, нету его вообще среди простых зевак-зрителей, нуль. А критики и наградки как оказалось для многих ничто

 

ожидаемые не равно кассовые сборы

 

чисто фанбазовый франчайзинг, вот если бы проводили у нас опрос на фкп - была б одна из первых в году, не только в летний период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город со своим бытом и игрищами, как в 3 части, и как Джанкертаун из Овервотч

 

Нет, не надо делать как в Овервотч и застревать ради ничего там на половину фильма как в третей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не надо делать как в Овервотч и застревать ради ничего там на половину фильма как в третей части

 

а может и надо. Так то в третьей части хоть и детсад много где, и в целом мягкая атмосфера постапа - сценарий там лучший из всей франшизы. Надеюсь в Фуре будет все по максимуму, но сценаристы те же - Миллер с каким то мужиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:
да забей, челик считает себя выше Тарантино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...