Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фуриоса: Хроники Безумного Макса (Furiosa: A Mad Max Saga)

Рекомендуемые сообщения

да забей, челик считает себя выше Тарантино

 

лишь как киноман, не кинодеятель, я ж не ненормальный)

 

 

Кстати тот же Ностальгирующий критик тоже так считает за сценарий трехи) ну и где он, а где Ми6 с Жирсвиком - думаю разница в понимании кино видна) раз я не авторитет). Или может ты не знаешь, что такое сценарий, как и хохотун выше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня улыбает это брандовская черта перевода стрелок. Вот тот говорит, что оно вот так. Поэтому оно круто, потому что вот тот так сказал и я тооожжа так считаю. А вы все хавно.

Я уже давно заметил, что у додика своего мнения просто по факту не существует. У него везде перевод стрелок на перевес с кичем своего кинозадротства.:lol:

Или может ты не знаешь, что такое сценарий, как и хохотун выше?)

Ты сначала вычуди свое понимаем про актерскую игру. А то бомбишь только вопросами, великий кинознаток, профессор кафедры круглосуточного перемола.:lol:

Изменено 04.04.2024 17:20 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо как для фанатского кино. Из-за превью подумал, что это пародия от условной студии Асайлум.

5 мая короткометражка выйдет на ютубе.

 

Двухлетний продакшен-трейлер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миллера, наверно, какая-то обида на Терон). Сначала изуродовал её в Fury Road, теперь этого заморыша позвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня прекрасна. К тому же, когда подписывали на роль, она еще не исхудала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миллера, наверно, какая-то обида на Терон). Сначала изуродовал её в Fury Road, теперь этого заморыша позвал.

 

да не, изуродовали ее как раз в Монстре, да, воинственно она смотрится с лысой башней, она у ее правильной формы черепа, черный лобик не ужасает, впрочем не соглашусь. Аня более секасно смотрится в образе, возможно дело в том, что у ее в некоторых моментах в роликах длинные волосы, ну и скорее всего силовой бойни от ее не увидим - выстрелы, удары ногой, тараны тарантасом и тому подобное. Боец врукопашную из нее видимо тут не склеится. Это в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня прекрасна. К тому же, когда подписывали на роль, она еще не исхудала.

На постере от DandyAndy Аня тебе как, нравится)?

 

да не, изуродовали ее как раз в Монстре, да, воинственно она смотрится с лысой башней, она у ее правильной формы черепа, черный лобик не ужасает, впрочем не соглашусь. Аня более секасно смотрится в образе, возможно дело в том, что у ее в некоторых моментах в роликах длинные волосы, ну и скорее всего силовой бойни от ее не увидим - выстрелы, удары ногой, тараны тарантасом и тому подобное. Боец врукопашную из нее видимо тут не склеится. Это в будущем)

В Монстре это обусловлено, а здесь просто причуды режиссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Миллера, наверно, какая-то обида на Терон). Сначала изуродовал её в Fury Road, теперь этого заморыша позвал.

Да классная Терон, даже лысая огонь просто. Плюс там почти все фрики в гриме. Но Фьюри хоть ведёт себя адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постере от DandyAndy Аня тебе как, нравится)?

 

может и мало мускулов, да.

 

Ты пытаешься понять прикалюхи Миллера его же придуманного постапа своей вселенной? брось это дело, многие пытались) я в том числе))

Изменено 10.04.2024 17:50 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ооооочень надеюсь это не пустые слова как было с Создателем. Я прям реально хочу экспириенс Макса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снимал создатель, а кто снимает пятый фильм легендарной франшизы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снимал создатель

 

Автор лучшей Годзиллы, которая уделывает трилогию Максов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор лучшей Годзиллы, которая уделывает трилогию Максов.

 

нет

 

только для ньюловеров, которые приходят регистрироваться на фкп ради "мятежной луны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто снимал создатель, а кто снимает пятый фильм легендарной франшизы

 

Режиссёр поросенка Бейба, ага, люблю этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр поросенка Бейба, ага, люблю этот фильм.

Так Миллер снимал второго Бейба, который гавно. Хорошего первого снимал не он. Он за свою жизнь вообще ничего хорошего не снял, кроме Фури Роад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Миллер снимал второго Бейба, который гавно. Хорошего первого снимал не он. Он за свою жизнь вообще ничего хорошего не снял, кроме Фури Роад))

 

Да я просто угораю с этого пафоса, КТО снимал, как будто там прям такая невероятная пропасть между режами лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Миллер снимал второго Бейба, который гавно. Хорошего первого снимал не он. Он за свою жизнь вообще ничего хорошего не снял, кроме Фури Роад))

 

он и первого снимал на пару с режем. Но нигде не пишут его в строке режиссера. Уверен, ты даже половину его фильмов вне Максов не смотрел)

 

Режиссёр поросенка Бейба, ага, люблю этот фильм.

 

да при чем тут Бэйб, если лучшее в его карьере это его собственная с бошки вселенная постапокалипсиса с Максом) у его есть и средние картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще полтора месяца, и увидим пятый фильм 45-летней франчайзы.

 

надеюсь он бахнет больше кассы

выше рейтинг для зрителей

те же наградки, что и Дорога ярости (минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же наградки, что и Дорога ярости (минимум)

 

да не будет такого

 

по трейлерам все довольно тускло выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет такого

 

по трейлерам все довольно тускло выглядит

 

я же пишу, что надеюсь на это. а не что стопудов исполнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...