Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Круэлла (Cruella)

Внимание! Данный опрос может содержать спойлеры.  

946 проголосовавших

  1. 1. Внимание! Данный опрос может содержать спойлеры.



Рекомендуемые сообщения

Фильм на Джокера, конечно, не похож. Зато трейлер, как по мне, да, был

Вполне неплохо получилось. Я ожидал худшего.

На высоте здесь костюмы, грим, декорации и выглядит дорого. Стоун переигрывала в роли Круэллы и персонаж у нее был какой-то непостоянный, даже при условиях событий фильма. В одной сцена она себя ведет грубо, потом сразу нормально, а потом просит понять и простить. Возможно, это монтаж такой был. Но мне как-то бросился контраст в глаза.

Песни крутые выбрали, но какой в этом был смысл, если их слышно не больше 30 секунд. Отвлекало. Скорее всего тоже порезали сильно в монтажной.

Но посмотрев фильм, сиквел мне не нужен, ну в принципе, как и этот был))

Если сделают, то гляну чож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоун переигрывала в роли Круэллы и персонаж у нее был какой-то непостоянный, даже при условиях событий фильма.

 

Я тоже по трейлерам и слитым сценам обратил внимание,что Стоун чутка переигрывает,как будто не понимает кого ей играть:толи Артура Флека в платье,то ли ту лузершу из Танцулек.Да и видно,что постарела актриса,какая та она угловатая,состарилась,исхудала сильно,став похожей на Бонем Картер из Алисы(отсутствие пышных форм,большая голова,пышный парик и пучеглазость создают эффект большой головы на худом,тоненьком тельце).Как вайфу уже не годится зуммерам.Думаю ей дадут номинацию на Оскара,чтобы соблюсти повесточку на "гордых,независимы" и «Я женщина, и я умею рычать» ,но Оскара я думаю не дадут.Ей и так дали его на шару,за Танцульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по трейлерам и слитым сценам обратил внимание,что Стоун чутка переигрывает
ож уж эти эксперты, которые все могут определитель по трейлерам

 

Думаю ей дадут номинацию на Оскара,чтобы соблюсти повесточку на "гордых,независимы" и «Я женщина, и я умею рычать»
:lol:

 

вот если бы ее противником был мэн, то тогда бы дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы соблюсти повесточку на "гордых,независимы" и «Я женщина, и я умею рычать»

 

когда-нибудь знатоки поймут, что эта фраза всего лишь расхожая на западе цитата из старенькой песни. ух повесточка, аж с 1971-го года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление зашло. То что Стоун справится с ролью сомнений не было. Больше сомневался в самой истории, но тоже ничо так сложилось. Опять же, благодаря Эмме, наверное <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB у "Круэллы" оценка выше, чем у "Гнева Человеческого" при одинаковом количестве проголосовавших (46K).

 

7,4 против 7,2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDB у "Круэллы" оценка выше, чем у "Гнева Человеческого" при одинаковом количестве проголосовавших (46K).

 

7,4 против 7,2 :)

давай ещё сравни с Рэмбо например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну посмотрите вы кино хоть прежде чем простыни катать.

А какой смысл смотреть сжвшную пропагандонскую трешатину, если ты и так знаешь что это очередная глянцевая сжвятина? Мучить себя 2 часа чтобы убедиться что был прав назло здешним троллям? Хорошая конечно мотивация:unsure: Бывают конечно исключения из правил, например Эмоушен усиленно притворяеться что ему эта СЖВ повесточка не зашла, но нас то не обманешь, конечно же он в восторге, как и все сжвшники и любители Дрыснея которые поедают все, даже черных литтл мермеидов в восторге. Тем более я же достаточно насмотрелся на самолюбование Стоун и на здешних гифках:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл смотреть сжвшную пропагандонскую трешатину, если ты и так знаешь что это очередная глянцевая сжвятина?
там этого НЕТ

 

Бывают конечно исключения из правил, например Эмоушен усиленно притворяеться что ему эта СЖВ повесточка не зашла
сабж ему не зашел как опеннинг Круэллы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще не похоже на Джокера, я ни разу о нём не вспомнил при просмотре, хотя до был уверен что это калька.

 

чисто пунктирно - напоминает.

драма с мамкой>городское дно>уезжающая кукуха>индийские твисты связанные с сильными мира сего>анархия. плюс клоунство.

 

при том что круэлла>вжопер, включая практически все - от актерки до сценария.

 

ну и где номинации для стоун харди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм. Стоун отличная.

К чему эти упоминания Жокера? Совсем разное.

 

Но в обоих случаях зрительский рейтинг выше рейтинга критиков. Сравнивать уж лучше с диснеевскими, ну типа с Малефисентой. И Круэлла точно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что круэлла>вжопер, включая практически все - от актерки до сценария.

Да не. Стоун хороша и мила, но и близко не царит как царил Феникс. Сценарии туда-сюда, там посерьезнее. Визуально мне Джокер больше понравился. Тут динамка лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Феникс естественно на две головы выше Стоун в плане актерки в Джокере. Но при этом Стоун оказалась лучше того, что ожидалось лично мне. Она никогда не играла таких персонажей, всегда была "гуд гёл". А тут искринка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бердмане была не гуд герл-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то Фаворитку проспал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]622078[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]622078[/ATTACH]

 

Зато Круэлла бы сэндвич с яйцом ни за что не уронила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Стоун хороша и мила, но и близко не царит как царил Феникс.

 

феникс играл обычного феникса, даже не лучшего за его последние роли.

просто фильм самый тупо мейнстримный и роль зафорсилась(плюс сам по себе персонаж мегапопулярный. мысли вжопера).

 

стоун наоборот выходит за круг своих обычных ролей(хотя и изредка кривляется по привычке).

 

Сценарии туда-сюда, там посерьезнее.

 

с оглядкой на возрастной рейтинг, да и то сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фаворитке и Бердмене не сказать что вот прямо бэд бэд. Здесь конечно тоже не совсем бэд, как должно бы быть, но тем не менее, тут она раскрывается несколько иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, в любом случе я не по фимейлам

 

Ты, наверное, вот так хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феникс играл обычного феникса, даже не лучшего за его последние роли.

Феникс играл затравленного ребенка в взрослом теле, в Мастере, у Рэмзи и Вайсе он был другим, еще и физуха другая.

просто фильм самый тупо мейнстримный и роль зафорсилась(плюс сам по себе персонаж мегапопулярный. мысли вжопера).

Хочу больше таких "самых мейнстримных" фильмов, жаль аналогов единицы, наверное в паралельной реальности определение "самого мейнстримного" полностью противоположное.

стоун наоборот выходит за круг своих обычных ролей(хотя и изредка кривляется по привычке).

Стоун играет Стоун в клоунском гриме и глупых костюмах/прическах, те же няшные ужимки что и везде у нее.

с оглядкой на возрастной рейтинг, да и то сомнительно.

С оглядкой на здравый смысл)

Изменено 10.06.2021 06:37 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]622117[/ATTACH] Изменено 10.06.2021 06:35 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, реально неплохое кино. 7/10 можно ставить. Много клише и шуток из стареньких бэевских фильмов, но много что играет операторка и музыка, тут вышак конешно. И наконец то я могу назвать эту жабку сексуальной. Да , Стоун тут сексуальна, больше не хочу видеть ее блондинкой.

 

п.с. Алладин и Кристофер конешно же лучше, но Круэлла третья определенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей что рыжей, что блондинкой гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, блондинкой ей всегда было не очень. Ну это мои вкусы в женщинах. Ее огромные глаза блондинистостью становятся страшными. А тут ой как в тему, особенно с нарисованным "футуре" на лице)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...