Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

История игрушек 4 (Toy Story 4)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Графон прям жестко прокачен. Порой даже кажется лайв-экшен. В остальном какой-то самоповтор, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Поисков Дуры тоже восторги были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Поисков Дуры тоже восторги были?

 

Странно если бы при таком рейтинге (94%) твиттер-реакции были бы не восторженными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Киану (ну и его перс) там почти тащит мульт. Хоть интересно стало.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю за что Пиксару всегда такой блат позитивный. Всегда всем все нравится, все круто..вот только графику любой дурак в наше время может сделать. Они же деградировали в край. Со времён Валли и Вверх там такой прыжок в творческую импотенцию произошёл, что их хейтить люто нужно. Сами задали планку и просто обкакались затем. Третья история уже показательна была. Тупо вернули персонажей и сплагиатили насколько возможно свой сюжет. Молодцы, че
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только графику любой дурак в наше время может сделать

Ска до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ска до слез

 

Ты и на историю грядущую фапаешь? Поистине любитель любого дерьма. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения берут, тем более, никогда не был поклонником ИИ, а здесь ещё аж четвертый фильм.Трейлер обычный. Да и что он может показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по сути худшая первая. Вторая лучшая, а третья - второе место. Четвертая наверняка будет самая слабая, хотя кто его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и на историю грядущую фапаешь? Поистине любитель любого дерьма. :lol:

 

Судя по твоей активности в темах "любого дерьма" любитель как раз ты. Или профессионал. Или просто человек, который ходит в интернет для выплёскивается своей злобы на окружающий тебя мир. Или все вместе.

 

Суть то цитаты сводилась к тому что "любой дурак может сделать графику", но некоторые предпочитают вместо этого лить дерьмо в интернете на то, что им никогда не сделать. Ну, вперёд, сделай графику, придумай персонажей, срежиссируй фильм, я с удовольствием посмотрю на плоды труда любого дурака из интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей активности в темах "любого дерьма" любитель как раз ты. Или профессионал. Или просто человек, который ходит в интернет для выплёскивается своей злобы на окружающий тебя мир. Или все вместе.

 

Суть то цитаты сводилась к тому что "любой дурак может сделать графику", но некоторые предпочитают вместо этого лить дерьмо в интернете на то, что им никогда не сделать. Ну, вперёд, сделай графику, придумай персонажей, срежиссируй фильм, я с удовольствием посмотрю на плоды труда любого дурака из интернета

 

Мне нравится форум Кинопоиска, но что поделать, если 90 процентов фильмов-дерьмо собачье. Мне в пяти темах всю жизнь сидеть?) я лучше открою глаза адекватным людям, которые пытаются какие-то плюсы найти во всяком шлаке. А вот ты наоборот их вводишь в заблуждение. Столько лет прожил, а ума не набрался...поговорка такая. Так и у тебя- столько постов исписал, а в кино разбираться не стал.

Каждый делает свою работу. Я что-то не вижу мультиков за 100-200 Лямов с плохой графикой в наше время. Ты видимо в другой вселенной обитаешь. И если бы ты читал посты глазами, а не задним местом, то увидел бы, моя претензия сводилась к творческой импотенции.

во-во, у тебя удобная позиция по жизни. Дали гнилую еду-съем. Ну а что, я сам лучше ведь не сготовлю. Плохой фильм?-ну я лучше тоже не сниму, так что пойдёт. Плохая сборная по футболу?-ну я даже чеканить не умею, так что они маэстро футбола. Круто тебе, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда забавляли претензии "Сделай лучше!" или "Сначала добейся, а потом критикуй!"

 

 

То есть если мне в ресторане плохо приготовили шашлык (он пригорелый и пахнет тушком),

то я для начала должен получить диплом повара и только потом критиковать самого повара?

 

А если мне электрик починил проводку, но она временами коротит и пропадает электричество,

то я должен, видимо, стать электриком хотя бы самого низкого разряда и только затем предъявить электрику за его работу?

 

Ну и по сабжу. Какая может быть тут драма, когда в одном случае авторы спокойно воскрешают героев,

а в другом случае этого не делают, потому что мягкий и тёплый? Хейтером Марвел не являюсь. ВБ зашёл. Стражи и Кэп 2 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда забавляли претензии "Сделай лучше!" или "Сначала добейся, а потом критикуй!"

Ну это единственная аргументация на "каждый дурак сможет". Иногда приходится вот так вот опускаться к такому детскому саду, что поделаешь. В интернетах все все могут делать лучше, выше, быстрее, особенно вот такие вот мессии, которые снизошли сюда открывать кому-то глаза. Такие мессии обычно заканчивают в бане, но то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по сути худшая первая. Вторая лучшая, а третья - второе место. Четвертая наверняка будет самая слабая, хотя кто его знает.

 

Мне нравятся вторая и третья части. Первая и по графике проигрывает и сюжет банальный. Вторая интересная по сюжету и не более. В третьей много сентиментальности(в конце) и графон на уровне. Четвёртая уже лищняя. История закончилась в 3й части прощанием с детством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнять любимую игрушку и плакать: Первая реакция на «Историю игрушек 4»

«История игрушек 4» — один из тех сиквелов, в необходимости которого сомневались если не все, то многие. Третий фильм поставил точку в приключениях Вуди и Базза, отдав их в руки новой хозяйки. Но в итоге точка оказалась троеточием, а в закромах студии Pixar нашлась еще одна история о живых игрушках.

 

Если судить по первым отзывам, то история имеет полное право на существование. Первые зрители практически единогласно сообщают, что авторы смогли достичь в четвертом фильме какого-то непостижимого уровня душевности и юмора, сделав одну из самых лучших частей франшизы. И да, «Историю игрушек» стоит смотреть как минимум из-за Киану Ривза в роли канадской игрушки-каскадера Дюка Кабума.

 

Ну фиг знает, может и получилось...

 

Изменено 13.06.2019 08:04 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём- увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и получилось, все равно эта часть лишняя. Эмоциональный пик достигнут в концовке трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау

 

100%

Average Rating: 8.6/10

Total Count: 51

Fresh: 51 Rotten: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау
классика ведь, ничего удивительного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл, что концовка сабжа > концовка триквела

 

интригуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мета:

 

526fe31250245064.jpg

 

Они еще и новым фирменным значком обзавелись, или я слоупок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...