Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

История игрушек 4 (Toy Story 4)

Рекомендуемые сообщения

На счёт первой не знаю, смотрел её намного позже второй, но вторая идеальна. Не знаю, зачем было снимать третью. 1 и 3 смотрел по разу. Ничем особо не запомнились.

Как можно смотреть первый фильм намного позже второго?) Там же это... арки, развития персонажей всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, я начал со второй части, которая была на кассете))

 

Вообще, мне очень везло начинать со второго фильма или второй книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость knom
Как можно смотреть первый фильм намного позже второго?) Там же это... арки, развития персонажей всякие...

 

Это было начало 00х. Я смотрел как мог. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно и не совсем понимаю почему такая шумиха была вокруг первых двух

 

Первая часть стала прорывной для анимации в плане графики, за что абсолютно справедливо должна попадать в список фильмов, которые изменили кинематограф. Всех дальнейших достижений не было бы без Истории игрушек.

 

Вторая улучшила все, что было в оригинале и пару лет была недосягаемой.

 

Третья - ностальгия + отличный сценарий и саунд. Не могу сказать, что фанат данной франшизы, но ее влияние на анимацию неоценимо. От того вдвойне грустно наблюдать, как насилуют франчайз сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне не нужно в случае сабжа нпдеятся на прям шедевр-шедевр.

Если будет просто неплохой уровень Дори или Универа Монстров (Суперсемейку 2 скоро гляну), то ок. Что для ИИ - вариант конечно не очень. Надеюсь сильно хуже них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех дальнейших достижений не было бы без Истории игрушек.

Ну как, не было бы ИИ, был бы другой мульт первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть стала прорывной для анимации в плане графики, за что абсолютно справедливо должна попадать в список фильмов, которые изменили кинематограф. Всех дальнейших достижений не было бы без Истории игрушек.

Причем ее до сих пор помнят, любят и пересматривают не за это, как и другие части. Характеры, юмор, смысл и его ненавязчивость - они вечны, в отличие от уровней прорисовки и анимации :) Хотя даже они там сразу задали достаточно высокую планку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, не было бы ИИ, был бы другой мульт первым.

 

И он бы мог воспользоваться технологией, как условный Земекис, заруинив ее дальнейшее использование кучей провального кала. Анимации очень повезло, что у первопроходца был тот сценарий, та музыка и те персонажи, что были у ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вообще тизер не выпускали, чем такое. И сам фильм вообще. Очередной ненужный сиквел, созданный в жажде наживы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, ребут Чаки поставили на одну дату с сабжем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил дизлайк. существование новой части завершённой трилогии - кощунство и предательство. хотя и без того тизер пустой, а "вилка" ужасная, уже чувствую, какое морализаторство издалека несётся. *харкнув* тьфу.

+

 

Тизер... Да, лучше бы его не было.

Согласен, это чуть ли не кощунство над идеальной концовкой третьей части делать продолжение. История завершена, но жернова капитализма требуют продолжения от авторов.

+

 

днище, жаль что конвейер все окупит и сверху накидает.

+

 

Третью часть не смотрел, но вот этот тизер - это...кхм...мда

О_О

Это же один из лучших мультиков.

 

Что за жесть? Теперь все вещи живыми будут, не только игрушки?

 

Я если честно и не совсем понимаю почему такая шумиха была вокруг первых двух

Потому что это одна из лучших серий мультфильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О_О

Это же один из лучших мультиков.

 

Потому что это одна из лучших серий мультфильмов.

Может быть. А может и нет. Мож посмотрю и решу для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. А может и нет. Мож посмотрю и решу для себя

Буду ждать вашего отзыва в соответствующих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучше бы это был тизер-трейлер. Было бы куда более годно.

 

Пробежался по просмотрам на разных ресурсах. Где-то 50 млн. за сутки должно быть. У Семейки вроде 100 было. Пикачу, конечено, весь хайп украл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря решили запустить 4 фильм

Если и причины были, то весомые иначе зачем?

Третий фильм идеально закончил и закрыл тему с Игрушками детством и врослением

 

Пожалуй, да.

Чтобы 4-й фильм был, самое малое, на таком же уровне, нужно запустить какую-то уж очень оригинальную идею. Да ещё такую, чтобы в неё органично вписывались эти игрушки-персонажи.

 

(Хотя бы - старые игрушки (а они уже ста-арые ;)) - в современном мире, с мультиками, играми на компьютере, и т.д. :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, да.

Чтобы 4-й фильм был, самое малое, на таком же уровне, нужно запустить какую-то уж очень оригинальную идею. Да ещё такую, чтобы в неё органично вписывались эти игрушки-персонажи.

 

На мой взгляд, теперь, когда тема хозяев закрыта, можно сосредоточиться на отношениях внутри команды. Там тоже море сюжетов и вкусностей можно откопать при желании. :)

(Хотя бы - старые игрушки (а они уже ста-арые ;)) - в современном мире, с мультиками, играми на компьютере, и т.д. :D)

 

Эта тема в некоторой степени поднималась в рождественском спэшеле. В ключевой сцене игрушки там вырубают видеоигру, чтобы ребенок обратил на них внимание, и это влечет общий хэппи-энд. Но в целом игрушки против видеоигр ничего не имеют - в том же самом м/ф они хозяйку до поры нисколько не осуждают, да и чего уж там - Рекс и Трикси сами геймеры, причем Рекс - еще со времен второй части. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, теперь, когда тема хозяев закрыта, можно сосредоточиться на отношениях внутри команды. Там тоже море сюжетов и вкусностей можно откопать при желании.

Кому нужна "История игрушек" без философии и контекста отношений детей и игрушек? Это уже будет не то. Поэтому продолжение не нужно. Создатели поставили большую точку на третьей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна "История игрушек" без философии и контекста отношений детей и игрушек? Это уже будет не то. Поэтому продолжение не нужно. Создатели поставили большую точку на третьей части.

Как кому... :roll: Да, конечно, если бы этого фильма не было, мы ничего не потеряли бы. То, что определило оригинальную трилогию, развязано раз и навсегда. Тем не менее... для себя я представляю сюжеты, которые посмотрела бы. :) Да, это было бы уже другое, но... не "плохое-по-умолчанию". :) Может, и не превосходящее оригинал, но и не позорящее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.cinemablend.com/news/2460550/tom-hanks-could-barely-record-toy-story-4s-ending-so-bring-your-tissues

Чет я смотрю, и Хэнкс и Аллен разливаются в интервью, какой это мощный и драматичный фильм, Аллену, мол, даже финальные сцены было трудно играть, Хэнкс в конце записи не мог людям на студии в лицо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнкс в конце записи не мог людям на студии в лицо смотреть...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда посредственный мульт соберет лярд? Дриснеу обычно так и работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональный постер персонажа Киану Ривза в «Истории игрушек 4»:D

 

b48e46578c2d.jpg

 

6f8f3217e9d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Семммейная картина"... (Ностальжи Критик)

Всю жизнь мечтала увидеть расчлененного Спиральку. И миллионы детей на планете тоже. Спасибо за этот чудесный подарок. Как мы без него раньше жили?...

И... детская комната Сида?...

 

---

А, постер фанатский. :) Черт, а реально первой мыслью было - "у студии совсем ум за разум зашел"...

Изменено 24.11.2018 09:40 пользователем Litera N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...