Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Вы так пишите, как будто нельзя любить свою землю, место где человек родился и вырос. :(

 

Что будет с нами как бы "городскими", если нЕкому будет производить мясо, колбасу, овощи и фрукты? Что кУшать -то будем, а?

 

Деревня, сельское хозяйство - спасибо всем, кто кормит нас. Не будь сельского хозяйства, что мы все "умники" ели бы?

 

Голодный худлжник - вообще никакой НЕ художник.

 

Так я не против деревни, в отличии от некоторых в этой теме. Нейтрально отношусь и даже положительно, отчасти.

 

Чтобы фермерством заниматься, как раз особый тип личности нужен. Часто это люди, которые "цивилизацию"/город не очень любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы так пишите, как будто нельзя любить свою землю, место где человек родился и вырос. :(

 

Что будет с нами как бы "городскими", если нЕкому будет производить мясо, колбасу, овощи и фрукты? Что кУшать -то будем, а?

 

Деревня, сельское хозяйство - спасибо всем, кто кормит нас. Не будь сельского хозяйства, что мы все "умники" ели бы?

 

Дак ктото утверждает обратное? Пусть любят свою землю и свое дело. Спасибо также и чистящим дерьмо в канализации сантехникам, и забирающим мусор мусорщикам, и дающим вкусить свои прелести жрицам любви, и т.п и т.д. Разве ктото отнимает их заслуги? Все они необходимы горожанам в той или иной степени. Если они это все любят, это просто замечательно же :) Я бы лично убился об стену, но за них я очень рад.

 

Так я не против деревни, в отличии от некоторых в этой теме. Нейтрально отношусь и даже положительно, отчасти.

 

Да я вообще крайне положительно отношусь. Когда меня там нет. Даже не знаю кого ты тут против деревни нашел.

 

чуйка меня не подвела значит :

 

В общем твой ответ понятен :) "Как горожанин горожанину", ага, лол )) Но нам селяни нужны, если кто не так понял. Я за. И с уважением отношусь. Доить коров, копать картошку и т.п. все это нужное дело, так что без обид Ред. Но рассказывать только ололошно так не стоит кто селянин когда сама того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не против деревни, в отличии от некоторых в этой теме. Нейтрально отношусь и даже положительно, отчасти
Вот и правильно! Вот и хорошо! Наша страна состоит не только из Москвы, Питер и КПФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша страна состоит не только из Москвы, Питер и КПФ.

 

Интересный пример такой деревенской жизни - анархическая коммуна в Ленобласти. В статье их сравнивают с героями фильма "Капитан Фантастик".

Изменено 22.07.2018 20:39 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ктото утверждает обратное? Пусть любят свою землю и свое дело. Спасибо также и чистящим дерьмо в канализации сантехникам, и забирающим мусор мусорщикам, и дающим вкусить свои прелести жрицам любви, и т.п и т.д. Разве ктото отнимает их заслуги? Все они необходимы горожанам в той или иной степени. Если они это все любят, это просто замечательно же :) Я бы лично убился об стену, но за них я очень рад.

 

Вот, что за невообразимая спесь такая? :mad: Чем таким особенным, мы горожане лучше людей живущих в сельской местности? Вот просто интересно?

 

И, ДА, мы в городе все сдохли бы от всяких заразных болезней, не будь рабочих, которые убирают за нами говно. :mad: И, спасибо всем тем людям, которые трудятся вместо нас, тем самым позволяя нам делать что-то другое двигая науки и искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, меня пугают в основном именно наши пост совковые деревни. В германии например это не выглядело настолько ужасно. Хоть удаленность от города и напрягала, такого резкого чувства отвращения и унылости я там не ощущал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В общем твой ответ понятен :) "Как горожанин горожанину", ага, лол )) Но нам селяни нужны, если кто не так понял. Я за. И с уважением отношусь. Доить коров, копать картошку и т.п. все это нужное дело, так что без обид Ред. Но рассказывать только ололошно так не стоит кто селянин когда сама того)

 

Ну нет же, скорее таки как горожанка крестьянину всё таки, сорян, раз вон и Хэлс это видит в тебе, то я то не виновата, что ты стесняешься своей сущности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что за невообразимая спесь такая? :mad: Чем таким особенным, мы горожане лучше людей живущих в сельской местности? Вот просто интересно?

 

И, ДА, мы в городе все сдохли бы от всяких заразных болезней, не будь рабочих, которые убирают за нами говно. :mad:

 

А я говорил что мы чемто лучше? они наоборот в чемто даже лучше нас, так как могут обойтись без сантехника например. Так как там и так в яму срут и хлещут воду из колодца. Утрируя. И продукты себе выращивают и т.п.

 

Ну нет же, скорее таки как горожанка крестьянину всё таки, сорян, раз вон и Хэлс это видит в тебе, то я то не виновата, что ты стесняешься своей сущности. :)

 

Ну я задал простой конкретный вопрос. В ответ тишина. Значит все крайне очевидно.

 

То что видит Хелс всем понятно. Я же вроде доходчиво разжевал и без того очевидное. Позови сюда еще Тяпу, Роте, Жусю, Аизу и кто там еще регулярно сгорал синим пламенем долбя синхронно на красные треугольники. Вбрось им любое, самое безумное, первое приходящее на ум говнище в мою сторону и они усердно будут пытаться размазать его по мне иззо всех сил. Так что тут ваши феменские поддакивания не более чем пшик. Может еще Кошку бы послушал краем уха, и еще когото более вменяемо относящегося ко мне, а остальное, подгорелое, только поролфить годиться.

 

Но я не плохо отношусь к селянам. Ваш труд полезен и все дела. Но про эту тему с колхозом от колхоза это было смешно, да) Тут я теперь понимаю, почему ты так пыталась избегать этой темы переводя стрелки, после того как ляпнула тот ролф.

Изменено 22.07.2018 20:45 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хлещут воду из колодца

 

А колодезная вода то чем провинилась? Неужели очищенная сточная , прошедшая по ржавым трубам и разбавленная хлоркой лучше? То то ты такой агрессивный, перепил урания, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил что мы чемто лучше? они наоборот в чемто даже лучше нас, так как могут обойтись без сантехника например. Так как там и так в яму срут и хлещут воду из колодца. Утрируя. И продукты себе выращивают и т.п.

 

Ну, да, крестьяне "хлещут воду из колодца" БЕЗплатно, а мы, городские придурки, ту же воду, покупаем в супермаркетах. Платим денюжку за то, чтобы попить чистой, нехлорированной водички. Нормально, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Фокс, ты ведешь себя так, что вызываешь гнев всех дев треда, не бывает дыма без огня. Вот Дензела же никто не поливает, компромиссы с ним получаются, а ты очевидно что ищешь срачи. :)

 

Для крестьянина это вообще обычное дело, не горюй)

Но я верю в тебя,что ты изменишься, главное тоже поверь в себя (и переезжай в город :D)

 

такой агрессивный.

 

Он же наоборот в деревне просто устал пить с колодца, хочет воды с супермаркета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачники, впервые испив чай на чистой колодезной воде у нас в деревне, матерились дико, проклиная ту воду, что они пьют дома. Увозят с собой 20 литровыми баллонами, чтоб хватило до след. выходных.

 

--- кому ничего не нужно доказывать, тот спокойно ведёт диалог )) а кто-то вечно петушится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хлещут воду из колодца

 

А колодезная вода то чем провинилась? Неужели очищенная сточная , прошедшая по ржавым трубам и разбавленная хлоркой лучше? То то ты такой агрессивный, перепил урания, наверное.

 

Воу-воу, чувствую еще один селянский взрыв. Я гдето писал что она чемто плохая? И это я то агрессивный? :lol:

 

Дачники, впервые испив чай на чистой колодезной воде у нас в деревне, матерились дико, проклиная ту воду, что они пьют дома. Увозят с собой 20 литровыми баллонами, чтоб хватило до след. выходных.

 

--- кому ничего не нужно доказывать, тот спокойно ведёт диалог )) а кто-то вечно петушится

 

Ты же понимаешь что сейчас агрессивно сюда ворвалась ты, и на нейтральный, даже позитивный комент какраз начала питушиться и доказывать))

 

И это, я понимаю, может это для такой вспыльчивой сельской девушки как ты не очевидно, но в городе мало кто пьет и готовит на воде из под крана. Разве что какието совсем нищебродные нищеброды. Может местами в европе с их хорошей фильтрацией, или кто дома фильтры ставит хорошие. Но я как и многие лично предпочитаем брать привозную. Звонишь чуваку и он тебе прямо под порог приносит две баклахи по 20 литров любой там супер кристально чистой воды из родников, на какую денег хватит. И такое в городе бывает представляешь. Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(^.^)

 

А соселка эта- bitch! >_< сгорела также быстро как и появилась.

эммгхмм.. ну, бывает

 

Мне было бы кончено интересно узнать, шо ж это во мне выдавало такого броского колхозника, но учитывая все факторы, мне с таким же успехом выстроившись в очередь тут подробно расскажут почему я девственник, импотент, латентный гомосек, антифименист, животное, крокодил гена, лысый жирный карлик и вообще нехорошая личность. И что все тоже всегда так думали.

ну, в моих представлениях просто очень стереотипный образ колхозника, наверное - этакий улыбчивый, очень заросший, или очень лысый стихийный чувак - в смысле, естественный в манерах поведения, и забавным словарным набором

 

То что видит Хелс всем понятно. Я же вроде доходчиво разжевал и без того очевидное. Позови сюда еще Тяпу, Роте, Жусю, Аизу и кто там еще регулярно сгорал синим пламенем долбя синхронно на красные треугольники.

а, ну нет, с кем-то путаешь - все два раза, что вообще общались раньше - это когда ты неудачно пытался меня троллить, но каждый раз огребал больше в ответ. Ну и я ни на кого не жалуюсь - хочешь сделать качественно - сделай сама, считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта якобы родниковая вода собрана где ни попадя , сила внушения и немного обмана клиента , представляешь.

Как на продуктах достаточно написать капсом БИО , ЭКО, НАТУР и все , продукты стали целебными . Ло хо трон

 

PS да, я не знаю правил и иерархий форума, это чтобы сюда зайти, надо у Феди разрешения спрашивать?

Изменено 22.07.2018 21:15 пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Фокс, ты ведешь себя так, что вызываешь гнев всех дев треда, не бывает дыма без огня.

 

Так все естественно. Это стандартная, даже естественная реакция 80% женщин, на правду которую им говорят в лицо, без всяких купюр.

 

Это почти как с верующими. Они знают в глубине души что это все лажа, но попробуй им сказать чтото от чего им будет не комфортно и они просто взорвутся ядерным облаком желчи и ненависти.

 

Вот Дензела же никто не поливает, компромиссы с ним получаются, а ты очевидно что ищешь срачи. :)

 

Пушто Дензел что есть, что Дензела нет:D без обид)) Я в основном про подобные темы.

 

Для крестьянина это вообще обычное дело, не горюй)

Но я верю в тебя,что ты изменишься, главное тоже поверь в себя (и переезжай в город :D)

 

Он же наоборот в деревне просто устал пить с колодца, хочет воды с супермаркета :)

 

Уже все поняли кто есть кто, то что ты сейчас делаешь похоже на не добежавшего до туалета чела с коричневым пятном на заднице который пытается ролфить на говно тему с рядом стоящего чувака с рукой на лице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дензела же никто не поливает, компромиссы с ним получаются

 

Компромиссы с совестью. :)

 

Пушто Дензел что есть, что Дензела нет:D без обид)) Я в основном про подобные темы.

 

Я более дружественный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта якобы родниковая вода собрана где ни попадя , сила внушения и немного обмана клиента , представляешь.

Как на продуктах достаточно написать капсом БИО , ЭКО, НАТУР и все , продукты стали целебными . Ло хо трон

 

PS да, я не знаю правил и иерархий форума, это чтобы сюда зайти, надо у Феди разрешения спрашивать?

 

Ты все дальше о своем о наболелом? :lol: пытаешься убедить что в твоей селухе качественней вода чем в городе? Кого? себя? :D И самое главное для чего? Компенсация чегото? И да, ты несомненно лучше знаешь где и откуда поставляют людям в город воду чем сами заказывающие горожани :lol:

 

Компромиссы с совестью. :)

 

Я более дружественный! :)

 

Ты, более пассивный, скорее :D Очень более)) Какойто прям как чил раста на валерьянке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызываешь гнев всех дев треда, New_Red

 

У меня ничо не вызывает этот манипулятор, кроме закадрового смеха.

Изменено 22.07.2018 21:42 пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все естественно. Это стандартная, даже естественная реакция 80% женщин, на правду которую им говорят в лицо, без всяких купюр.

Ой, и что там за правда такая? Я же говорю - типичное отстающее восприятие реальности и слишком маскулинное к тому же.. Уже и какие-то мифические проценты женщин, давай заканчивай нести лабуду :rolleyes:

Это почти как с верующими. Они знают в глубине души что это все лажа, но попробуй им сказать чтото от чего им будет не комфортно и они просто взорвутся ядерным облаком желчи и ненависти.

Дык, желчь и ненависть исходит именно от таких как ты в первую очередь, но тебе, как и положено, не нравится, когда приходит ответка. :)

И правду как раз подобные мужички и не любят слышать, потому что закрыты в своем уютном мирке, где правы только они, лол . Продолжай дальше себя обманывать.

 

Уже все поняли кто есть кто, то что ты сейчас делаешь похоже на не добежавшего до туалета чела с коричневым пятном на заднице который пытается ролфить на говно тему с рядом стоящего чувака с рукой на лице)

Естественно поняли - все поняли, что ты деревнефоб, а значит ты родом из деревни, а еще у тебя деревенское восприятие реальности, а это хуже, чем быть просто в деревне. ^^

Именно так все тебя сегодня и увидели. Не благодари)) Но ты реально неадекватен.

 

 

У меня ничо не вызывает этот манипулятор, кроме закадрового смеха. Утомляет его напористое самолюбование и выпячивание, а так то он безобидный .

 

Так тебя в списке выше не было. А так то да - смех смехом, столько подгорания сегодня просто из-за мелкой и незначительной фразы, забавный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Изменено 23.07.2018 07:07 пользователем Занзи Бар
ненужный флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор уныл и нечитабелен.

 

17.jpg

Изменено 23.07.2018 01:30 пользователем Аркин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все еще впереди)

 

так это уже наблюдается периодически, когда некоторые провайдеры через чиновников выбивают себе эксклюзивные права на подключение дома; это яркий пример всем фанатам коммунизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпадает

Спор уныл и нечитабелен.

Тоже выпадаю. Надоели срачи.

 

*побежал огородами с любимой Тамарой на дискотеку. Взял с собой самогон, который выгнал на грязной воде, перелил его в грязную бутылку и выпил,чтобы потом грязно танцевать с Тамарой под Шуфутинского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...