Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Аркин - бюджетная версия МэдФокса, тоже пытается остроумно ляпнуть что-то и привлечь к себе внимание, а выходит очередная унылая фигня без смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я использовал тебя как повод упомянуть КОРОЛЕВУ. Не льсти себе, никому ты здесь ненужна. И да, я снова это сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до сих пор адски горишь :tongue: И чем больше и чаще пытаешься повторить, что ты не из деревни, тем всё сильнее выдается в тебе деревня головного мозга, сорян :D Ну это как с...Аналогия тебе не понравится, но ты сам можешь догадаться о чем я =)

 

Ну а выше Хэлс всё четко подсказала тебе)

 

Да не, я говорю как есть, при этом очевидно не повторяя, как ты неумело пытаешься трольнуть, что не из деревни, а ясно дальше лишь говоря что она мне неприятна, а вот у тебя там явно чтото глубинное, любым самым нелепым способом спрыгнуть и попытаться набросать нелепого говна в ответ, только бы не продолжать обсуждать ту дичь что сказала ранее, про антифеминистов и колхоз. Иззо всех сил пытаясь с акцентировать внимание на моей неприязне ко второму. Которое я сам озвучил несколько раз.

 

в исламе никто не говорит о феминизме, лол

снова ты не выучил матчасть

 

Ты просто плохо понимаешь суть написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я говорю как есть, при этом очевидно не повторяя, как ты неумело пытаешься трольнуть, что не из деревни, а ясно дальше лишь говоря что она мне неприятна, а вот у тебя там явно чтото глубинное, любым самым нелепым способом спрыгнуть и попытаться набросать нелепого говна в ответ, только бы не продолжать обсуждать ту дичь что сказала ранее, про антифеминистов и колхоз.

 

Ты просто плохо понимаешь суть написанного.

 

Тебя никто не пытается тролльнуть, это слишком уныло, но даже с тем что есть ты уже форсишь вторую страницу :D безнадежный случай

 

Так а ты совсем не понимаешь написанного мной. Я не на русском пишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия Ротички
Главное, чтобы не начали судорожно давить на красные треугольники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не начали судорожно давить на красные треугольники.

 

Здесь уже Кэйли козыряла перед кем-то ссылками на посадки за высказывания (и она же подписалась под петицией с упомянанием резиновой). Видимо, у некоторых девочек в крови склонность к тоталитаризму. Особенно у марширующих с детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "цивилизованных" феминисток, это чтото типа мейнстрима и досуга. Они на самом деле не утеснены в правах даже близко настолько на сколько есть проблемы в отдаленных глубинках. Т.е. у них это больше развлекуха. А не настоящий деревенский крик души. Или как у каких нибудь женщин из ислама.

 

В отдаленных глубинках - там где ни прав, ни механизмов их обсепечения, и "модем арендовывать" (с) приходится - вот там феминизм скорее развлечение, птч сколько не кричи - результата не будет (не в краткий срок одной человеческой жизни, пкм), а там где все уже есть, есть поддержка и примеры реальных быстрых перемен - там есть мотивация (и все сразу становится интереснее) Ну это так очевидно, что скучно доказывать - и знаешь, что в конце концов ты опровергнешь все абсурдные возражения, но их будт много и это будет дооолгооо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вообще Аркин так разозлился? Задело, что антифеминистов справедливо заселили в деревни? Еще один бедняжка. Значит правда.. А я то думаю, чего такой злой пришел :D :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя никто не пытается тролльнуть, это слишком уныло, но даже с тем что есть ты уже форсишь вторую страницу :D безнадежный случай

 

Так а ты совсем не понимаешь написанного мной. Я не на русском пишу?

 

У тебя какраз все крайне понятно, когда селянка записывает в статус колхоза людей из города. После чего пытается съехать, выжимая нервную улыбку. Вторую страницу я какраз рофлью с твоего бугурта и ололошных попыток перевести стрелки. Но ты этого даже не осознаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю деревню с душевной теплотой. Только арбайтен там, конечно, жоский. Фигачат все: от мала до велика. Феминизм? Дануна, своей работы не переделать

 

А вообще хорошо в деревне летом же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вообще Аркин так разозлился? Задело, что антифеминистов справедливо заселили в деревни? Еще один бедняжка. Значит правда.. А я то думаю, чего такой злой пришел :D :roll:

 

птч единственный, кто не задеанонился и чувствует давление худших подозрений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдаленных глубинках - там где ни прав, ни механизмов их обсепечения, и "модем арендовывать" (с) приходится - вот там феминизм скорее развлечение, птч сколько не кричи - результата не будет (не в краткий срок одной человеческой жизни, пкм),

 

Потмому там бомбежка и настоящая. Когда зад горит от полученной инфы и осознания того что ничего тут не светит. Вот и идет в безысходности ущемленная крестьянка в тырнеты выплескивать свой феминистический попаболь.

 

а там где все уже есть, есть поддержка и примеры реальных быстрых перемен - там есть мотивация (и все сразу становится интереснее)

 

Ессесно, и развлекуха по привлечению внимания и рекламе к своей персоне набирает обороты.

 

Все очевидно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вообще Аркин так разозлился? Задело, что антифеминистов справедливо заселили в деревни? Еще один бедняжка. Значит правда.. А я то думаю, чего такой злой пришел :D :roll:

 

Сильная тактика, ни одна тян ещё так не делала в этой теме. (и ни один Дензел, да)

*закончил оправдываться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксик элементарно не умеет разбираться в происходящем, но это привычно для крестьянина. :)

 

В глубинках феминизм просто одна из тем, но не вырастающая в большее (пока что).

А затем берем какой-нить Лос-Анджелес, где каждая вторая женщина живет и "дышит"феминизмом, что наши чудные антифеминисты любят охарактеризовать как "феминаци и фашисто-фемки", также сюда и относя голливудо-феминисток.

 

Фоксик, хоть раз попытайся в логику, а не в свою фантазию, где у реднеков главные феминистки оказываются, лол :lol:

Значит всё верно-верно про мой изначальный тезис о родстве нефеминистического мировозрения с более деревенским укладом жизни.Чао, лисичка :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю деревню с душевной теплотой. Только арбайтен там, конечно, жоский. Фигачат все: от мала до велика. Феминизм? Дануна, своей работы не переделать

 

А вообще хорошо в деревне летом же

 

Ну, я говорил что есть свои плюсы, но для меня их немного)

82083ac79182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потмому там бомбежка и настоящая. Когда зад горит от полученной инфы и осознания того что ничего тут не светит. Вот и идет в безысходности ущемленная крестьянка в тырнеты выплескивать свой феминистический попаболь.

 

 

там и более первостепенных городских удобств не светит - в интернетике от деревенских больше рассказов о том, что у них за модные тряпули убить могут, чем о притеснениях патриархата, а все феминистки, и тем более - феминисты - москва и питер (у нас) - я-то знаю

все очевидно и просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйли
Ей просто кажется, что внутри нее живет и существует настоящая сердобольная душа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё верно-верно про мой изначальный тезис о родстве нефеминистического мировозрения с более деревенским укладом жизни.Чао, лисичка :tongue:

 

Пока что твой изначальный тезис был о том, как крестьянка рассказывает горожанину что он, по ее мнению, антифеминист и деревенщина. Ну тут комментировать особо нечего. Я ждал какихто вразумительных пояснений. Но очевидно, за две страницы смешных попыток перевести стрелки, замяв тему, это чтото очень личное и наболелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо в деревне летом
Пристает говно к штиблетам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернетике от деревенских больше рассказов о том, что у них за модные тряпули убить могут,

 

"Москва - большая деревня" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, птч куда еще ехать деревни - в соседнюю деревню, что ли ?

ну и я знала, что это вспомнят уже когда отписывала, и знала, что это будешь ты :( но сколько времени уже все помнят этот случай? он если не единственный - все равно редкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и более первостепенных городских удобств не светит - в интернетике от деревенских больше рассказов о том, что у них за модные тряпули убить могут, чем о притеснениях патриархата, а все феминистки, и тем более - феминисты - москва и питер (у нас) - я-то знаю

все очевидно и просто

 

Тряпули одно. Фемки другое. Одно другому не мешает. В городах, больше мейнстрим развлекуха, реклама, привлечение внимания, в деревнях насущный вопрос. Если это конечно не приезжая в город подгоревшая селянка, которая зализывает раны гиперкомпенсацией феминизма. А в город ого сколько колхоза съезжает. Но колхоз он как правило навсегда. В крови так сказать. Ред не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я знала, что это вспомнят уже когда отписывала, и знала, что это будешь ты :(

 

Ты из "Битвы экстрасенсов"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгоревшая селянка.
Вспомнил милоту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что твой изначальный тезис был о том, как крестьянка рассказывает горожанину что он, по ее мнению, антифеминист и деревенщина. Ну тут комментировать особо нечего. Я ждал какихто вразумительных пояснений. Но очевидно, за две страницы смешных попыток перевести стрелки, замяв тему, это чтото очень личное и наболелое.

никогда еще ни один кун не был в таком жалком состоянии, ты бы постеснялся до сих пор так гореть и что главное- врать, ведь никто не говорил что крестьянка рассказывает горожанину, может там было горожанка горожанину или горожанка крестьянину, а ты ведешь дискуссию в стиле

-ты дурак

-сам дурак

:)

заметь, ни у кого кроме тебя так не подгорело. А все потому, что ты не шаришь в теме, ведь тебе уже все пояснили, но ты не понимаешь элементарного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...