Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стекло (Glass)

Ваша оценка фильма "Стекло"?  

313 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ну там Блум себе явно много возьмёт. Ну и главное все актеры и так гонорары большие не имеют. То есть вполне могли миллионов в 5-6 обойтись. Без всяких процентов. Ну кто Уиллиса больше пары лямов счас даст? А Самуилу? И МакЭвой снимается во всякой Грязи где явно миллион в лучшем случае берет. Так что ну может по 3 все взяли и за десятку сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если так, то Найт молодцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Неуязвимый, что Сплит не произвели на меня вообще никакого впечатления. Никак не врублюсь, что здешние обитатели нашли в этих проходняках. И если Неуязвимый еще как-то под пивко и идет, то Сплит это ну просто лол. Макэвою не веришь почти весь фильм, а Зверь это ну просто какой-то наиполнейший трэшак. Персонажа ненужнее, тупее и безвкуснее не смог бы придумать даже Томми Вайсо. Индус справился с этим. А с диалогов т.н. Зверя я просто угарал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спойлеров туча:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью для Fandango Шьямалан сообщил, что в фильме будут ранее невиданные сцены из «Неуязвимого».

 

87a0d3f02915b16835ce629be9ce4e33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...подкупает....омолаживает Брюсси. Неуязвимый мой любимый фильм Шьямалана и входит в топ 30 любимых фильмов эвер. И как я пропущу теперь это кино???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком омолаживании говоришь вообще? Я по ссылке не переходил, но из поста Elexis выходит, что в сабже будут сцены, которые снимали для «Неуязвимого», но были вырезаны из фильма и даже в раздел с удалёнными сценами не попали.

После успеха «Стекла» жду сиквел «Неуязвимого».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Неуязвимного 2 я бы посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сабж разве не это?Ну Брюс тип добряк,эт те двое злыдни

Вот те и сиквел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно снять отдельный фильм. Было бы очень интересно.

 

Там можно миллион стори придумать по спасению Брюсом других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла мало в сиквеле. Надеюсь Найт не будет продолжать эту вселенную.

Ну разве что с новыми персами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Неуязвимного 2 я бы посмотрел.

 

а смысл, если Стекло, по сути - сиквел Неуязвимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж и есть тот самый сиквел.

На ранних стадиях Найт хотел показать в фильме ориджин и Неуязвимого, и Орды, а в продолжении столкнуть их между собой.

Впоследствии история Орды отклеилась, сняли в первозданном виде, а годы спустя он решил вернуться к той истории с отдельным фильмом (Сплит).

А Стекло - как раз то самое продолжение. Вот насколько изначальный концепт сиквела мутировал, чтобы стать тем, что есть - вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БпС от Найта. Ну почти.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно еще по телеку видела Неуязвимого. Понравилось в меру. Можно сказать, что сабж ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если фильм на самом деле соберёт 500 млн, что Шьямалан и Блум будут дальше делать?

 

Про эту троицу фильм снимать?

 

Glass.1546980244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если фильм на самом деле соберёт 500 млн, что Шьямалан и Блум будут дальше делать?

 

Про эту троицу фильм снимать?

 

Glass.1546980244.jpg

Cтопроцентов сделают сына Брюси тоже каким то супергероем, это я аам спойлерю) тоисть 4, ну и конешно милашку тоже - будет 5, и потом 4 часть под названием "Немстители".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом 4 часть под названием "Немстители".

уже было в Симпсонах Торе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбарго вроде совсем скоро падает. Если не случится осечки по типу Хищника, то это хороший знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как думаете: перед просмотром сабжа стоит ознакомится с первым фильмом, или нет? "Сплит" видел не так давно, а начало трилогии смотрел когда он был новинкой проката и, соответственно, помню плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, как думаете: перед просмотром сабжа стоит ознакомится с первым фильмом, или нет? "Сплит" видел не так давно, а начало трилогии смотрел когда он был новинкой проката и, соответственно, помню плохо...

Ты гонишь. Это уровень Скалолаза для меня, минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...