Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маугли (Mowgli: Legend of the Jungle)

Рекомендуемые сообщения

Актёр лучше смотрится в роли Маугли чем тот. А так в целом не понимаю зачем мне смотреть опять одну и туже историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Актёр лучше смотрится в роли Маугли чем тот.

Роэн Чанд актер, а тот непонятно кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выбирать исключительно по трейлерам, я лучше эту версию как-нибудь гляну, чем от фавро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дисей была весёлая, яркая скаска, а это слишком мрачная Муагли. Детишки испугаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный

Версию Фавро не смотрел, но здесь слишком мультяшно. Лучше уж полностью делали мультик, а не фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублированный

 

Как то без восторгов, ну норм, мультяшность зверей правда зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они лица актеров натягивали на животных? Выглядит как дерьмо.

И я так понимаю, что фильм просто так на полке 2 года пылился. Серкис обещал упор на реализм, а тут мультик 2005 года. Молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах первого оцкара ласкает волосатые ноздри Файги. Теперь еще нужен фейл водомена и дорога к награде открыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]557061[/ATTACH]

секси Маугли, похож на Розарио Доусон. не знаю как смотреть теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за компьютерная хрень, и вообще такое ощущение что фильм подают как сюжетное продолжение фильма Фавро, Уорнеры пытаются хитрить, только выглядит все как Тарзан, пока думаю режиссура это не Серкиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах первого оцкара ласкает волосатые ноздри Файги. Теперь еще нужен фейл водомена и дорога к награде открыта.

Фетиш на волосатые мужские ноздри? Вот ты и спалился.

 

Вряд ли что то изменится от Аквамэна. Им надо за что нибудь дать Оскар Марвел. Для публичного прогиба. Пантере за бэстпикчу уже готовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не возьмут в БП эту вашу Пантеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну негры важнее женщин в американском толерастве. Так что парашную бабу не смогли, а это говно могут до кучи вкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне больше всего нравится наличие отдельного видоса на 11 минут, в котором Серкис объясняет чо происходит в трейлере, и чем этот фильм отличается от диснеевской версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он там объясняет почему все так плохо выглядит? Это задумка такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатлило

То есть проделана огромная работа, все дела.

Но не мешает фильму еще полежать на полке лет 5, чтобы диснеевская версия окончательно выветрилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне больше всего нравится наличие отдельного видоса на 11 минут, в котором Серкис объясняет чо происходит в трейлере, и чем этот фильм отличается от диснеевской версии.

кстати, может кто подскажет - это стандартная практика? делать разбор для трейлера.

Этот обзор больше для тех, кто задавл выше вопрос "зачем мне опять смотреть историю про маугли?"

Интересно, чья была инициатива сделать его. Серкиса, студии, маркетологов или еще кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и почитать впечатления о трейлере от Дракулы

Ему тоже самое показывали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он там объясняет почему все так плохо выглядит? Это задумка такая?

да, он разжевывает абсолютно весь фильм и что с ним не так и почему трейлер такой дерьмовый.

Обязательно посмотри, снимит массу твоих вопросов:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We don’t need this, why are we getting another live action remake HOLLYWOOD MAKE SOMETHING NEW

Why the different cast? Where's Ben Kingsley, Bill Murray and Scarlett Johansson?

What was the need of this movie....we already saw the jungle book

Are you copying jungle book?

Literally a remake....

 

WB: Hey can I copy your homework?

Disney: Sure, just don't make it obvious.

WB:

146390870467974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он разжевывает абсолютно весь фильм и что с ним не так и почему трейлер такой дерьмовый.

 

Это они хорошо придумали. А то я уже переживать стал, что так случайно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кто подскажет - это стандартная практика? делать разбор для трейлера.

Этот обзор больше для тех, кто задавл выше вопрос "зачем мне опять смотреть историю про маугли?"

Интересно, чья была инициатива сделать его. Серкиса, студии, маркетологов или еще кого-то

 

Чья бы инициатива ни была (вряд ли Серкиса, т.к. это совсем ололо), она неплохо намекает на уверенность студии в позиционирование собственного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она неплохо намекает на уверенность студии в позиционирование собственного продукта.

 

Скорее же наоборот. Они видят, что никак не понять отличия и в чем смысл идти на их кино. Из-за чего и сделаны объяснения. Типа может хоть так удастся убедить кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...