Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маугли (Mowgli: Legend of the Jungle)

Рекомендуемые сообщения

200-300 это все еще чудовищные убытки для студии с учетом расходов на дистрибуцию и промоушн. Нетфликсу на эти цифры плевать, его доходы формируются другим, принципиально отличным от киношного образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как думаете,когда Дисней ВБ купит?))00

Их уже купили At&t за 85млрд, точнее всю Time Warner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете,когда Дисней ВБ купит?))00

 

Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость, блин! Жду комментариев от посмотревшего кино Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На boxofficemojo указано, что Нетфликс выпустит фильм в...2020. Получается, пять лет кино на полке пропылится, в общей сложности.

 

https://www.boxofficemojo.com/movies/?id=junglebook2016.htm

 

Лучше слили бы его поскорей, как "Парадокс Кловерфилда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускать про графоний с двухлетней задержкой это вообще сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же надеюсь нам поведают сколько же Нетфликс отвалил за сабж. Не представляю, что они бы взяли его за 150-200, или сколько он там Ворнерам стоил. Нетфликс уже несколько затратных покупок в этом году делали + траты на Ирландца Скорсезе тоже уже близки к 150 млн. Плюс, постоянные вложения в свои сериалы и фильмы. Если так часто выкидывать десятки миллионов, то в одно прекрасное утро можно и обанкротиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На boxofficemojo указано, что Нетфликс выпустит фильм в...2020. Получается, пять лет кино на полке пропылится, в общей сложности.

 

https://www.boxofficemojo.com/movies/?id=junglebook2016.htm

Это какая-то ошибка. Официально 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серкису дали дрим проект, дали

Другое дело, что минует мимо больших экранов

Можно на визуале не заморачиваться теаерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и ничего плохого, но касса в любом случае была бы мёртвая. А так может быть бОльшую часть производственного отбили, кто знает. И никаких трат на маркетинг и прочее.

этот человек шарит

 

Вот это новость, блин! Жду комментариев от посмотревшего кино Dracula5

Я могу лишь порадоваться, что посмотрел сабж в к/т, чего львиная доля зрителей будет лишена.

Да, сабж по-дефолту казался мёртвым в прокате, но никакого "ядерного говна" я не наблюдал dunno.gif

 

А вообще, этот неждан подкинул мне пищу для размышлений.

Теперь буду чаще ходить на скрининги сомнительных (с кассовой ТЗ) проектов

 

Все же надеюсь нам поведают сколько же Нетфликс отвалил за сабж. Не представляю, что они бы взяли его за 150-200, или сколько он там Ворнерам стоил. Нетфликс уже несколько затратных покупок в этом году делали + траты на Ирландца Скорсезе тоже уже близки к 150 млн. Плюс, постоянные вложения в свои сериалы и фильмы. Если так часто выкидывать десятки миллионов, то в одно прекрасное утро можно и обанкротиться.

ЕМНИП у них годовые затраты на контент составляют 9 лярдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот человек шарит

 

 

Я могу лишь порадоваться, что посмотрел сабж в к/т, чего львиная доля зрителей будет лишена.

Да, сабж по-дефолту казался мёртвым в прокате, но никакого "ядерного говна" я не наблюдал dunno.gif

 

А вообще, этот неждан подкинул мне пищу для размышлений.

Теперь буду чаще ходить на скрининги сомнительных (с кассовой ТЗ) проектов

 

 

ЕМНИП у них годовые затраты на контент составляют 9 лярдов.

Погоди, ты уже видел данный фильм? Предпоказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась эпоха популярности "повзросломумрачнореалистичных" блокбастеров, помянем.

Логика ВБ понятна: массовый зритель скорее обратит внимание на сабж в виде кусочка с контент-помойки Нетфликса, доступной по подписке целиком, чем специально понесет деньги в к/т, настолько он непривлекательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, ты уже видел данный фильм? Предпоказ?

Добро пожаловать в реальный мир, Нео!

Да. Да.

Читай отсюда и далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась эпоха популярности "повзросломумрачнореалистичных" блокбастеров, помянем.

 

Еще не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Очень хотелось посмотреть на большом экране :(

У ворнеров яичишки все больше сжимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту мы не знаем сколько стоит банкет. Вдруг там лютейшая параша, на что трейлер намекал, то понятно тут слив по всем фронтам. А если вполне уровень Диснея просто второй номер и никому ненужность, то может Нэтфликс просто предложил например 120 млн. И тут потери типа 30-40 млн. А выпусти его потери бы могли быть 200 млн. То есть наоборот отлично выкрутились.

 

Но если там прям дрисня, то вряд ли Нэтфликс дал бы много. И тогда уже Ворнеры просто ссыкуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминалось, что сабж самое дорогое вложение Нетфликса. Ирландец стоит вроде 150 млн. + куча бабла ушло еще на покупку прав. Так что если Маугли даже дороже этого, то может они там вообще весь фильм отбили + 5-10 млн. в плюсец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, вы трейлер-то хоть гляньте, какие там 150+? О чем вы, господи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько лет пилят? Конечно будет 150 минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто те сказал, что там чота пилили? Оно тупо лежало на полке по полгода, поди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мы точно и не знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по факту мы не знаем сколько стоит банкет. Вдруг там лютейшая параша, на что трейлер намекал, то понятно тут слив по всем фронтам. А если вполне уровень Диснея просто второй номер и никому ненужность, то может Нэтфликс просто предложил например 120 млн. И тут потери типа 30-40 млн. А выпусти его потери бы могли быть 200 млн. То есть наоборот отлично выкрутились.

 

Но если там прям дрисня, то вряд ли Нэтфликс дал бы много. И тогда уже Ворнеры просто ссыкуны.

Таки в чем смысл Нетфликсу тратить 120 условных лямов на ненужный фильм, кто-нить объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для того, чтоб избавиться от клейма кинопомойки, если у Серуиса получилось что-то годное.

На Яркость им не жалко было 90 млн. Очень сомневаюсь, что сабж вышел хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Яркость" и "Ирландец" - оригинальные фильмы Нетфликса, компания вложилась в производство проектов.

 

Из покупок - до недавних пор самой крупной был "Парадокс Кловерфилда" (ок. 50 миллионов). За "Маугли" отдали больше (но на сколько, не известно) - может 55, 60 или 70, а не 100+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно сомневаюсь, что покупка сабжа Нетфликсу обошлась меньше, чем в 100+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...