Перейти к содержанию

Фантастические твари и где они обитают (Fantastic Beasts and Where to Find Them)

Оценка фильму  

1 946 проголосовавших

  1. 1. Оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж
      0
    • Ньют Саламандер (Эдди Редмэйн)
    • Тина Голдштейн (Кэтрин Уотерстон)
    • Якоб Ковальски (Дэн Фоглер)
    • Квини Голдштейн (Элисон Судол)
    • Персиваль Грейвз (Колин Фаррелл)
    • Криденс (Эзра Миллер)
    • Мэри Лоу (эта, которая Салемские ведьмы) (Саманта Мортон)
    • Серафина Пискери (?) (эта, которая главная в МАКУСА) (Кармен Эджого)
    • Генри Шоу (Джон Войт)
    • Гоблин Рон Перлман
    • Другие
    • Опрос №3: Джонни Депп в роли Гриндевальда
    • Отлично
    • Пойдет
    • Ужасно. Эти его усики, заплывшее лицо, буэээ. Рекаст в студию!
    • Опрос №4: Лучший фильм Дэвида Йейтса по вселенной поттерианы
      0
    • Орден Феникса
    • Принц-полукровка
    • Дары смерти 1
    • Дары смерти 2
    • Фантастические твари
    • Все плохи. Йейтс бездарь, все запорол, поттериану уничтожил, ужас.
    • Опрос №4: Лучше ли Фантастические Твари фильмов о Поттере?
      0
    • Да. Прям бальзам на душу человеку, который не в восторге от экранизаций книг, а тут нечего было запороть и получилось отлично.
    • Твари очень хороши, но моя любовь к Поттеру и его истории не позволяет ставить данный фильм выше. Отказываюсь от сравнения, это просто другая история.
    • Ну так. Лучше каких-то, хуже каких-то.
    • На уровне худшей части о Поттере или даже хуже!
    • Опрос №5: Трио vs Квартет
      0
    • Гарри, Рон, Гермиона
    • Ньют, Тина, Квини, Якоб
    • Опрос №6: Осенняя битва магов
      0
    • Доктор Стрэндж
    • Фантастические твари


Рекомендуемые сообщения

Это был кулон со знаком Даров смерти с каким-то сигнализирующим заклятьем

 

А точно - а я думаю, что за кулон такой жутко знакомый!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тем временем, на томатах сабж скатился до самого слабого фильма Поттер-вселенной.

74%

Average Rating: 6.9/10

Reviews Counted: 164

Fresh: 121

Rotten: 43

Ну, вот. Я не одинок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабее фильмов о Поттере, но для одного раза неплох)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как со сборами?

Трилогия как минимум не отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы пока что ниже ожиданий, но еще ничего не ясно

 

События сиквела будут происходить в Париже. Хочу сиквел!

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ййтс снял свой лучший фильм, а его опускают. Критики облизывали ужасных поттеров, вон последний имеет аж 96%. Но стоило убрать пацана со шрамом и сразу не шедевр. Человеческая тупость не знает границ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че как? Девушки нет у меня, друзя женаты. В кино не хожу, экранки смотрю))) Есть ли очарование ГП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю кому как, а мне зашло неплохо на удивление.

Лучше йетсовских поттеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ййтс снял свой лучший фильм, а его опускают. Критики облизывали ужасных поттеров, вон последний имеет аж 96%. Но стоило убрать пацана со шрамом и сразу не шедевр. Человеческая тупость не знает границ!

Видно дело не в пацане со шрамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые штук 5 отрицательных: везде упоминание ГП. Сравнивать героев, которые были с нам в кино на протяжении 10 лет, а в книгах еще больше, с абсолютно новыми героями (один училка упоминался, но кто его запомнил?!) это круто. Кстати, герои сабжа вполне себе удались. Критикосы, как всегда, страдают) У меня вот получилось абстрагироваться, справедливости ради, создатели и сами не давили. Секунд 20 знакомой музыки, упоминание Дамблдора, и Шмогартса пару раз)

А читал в ВК один отрицательный отзыв, где все в жалобах, мол "не похоже на ГП, мало привязок, зачем снимали". Короче, глупые претензии.

Ждали Гарика, ну: у нас народ вообще мало что читает, тем более синопсис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читал в ВК один отрицательный отзыв, где все в жалобах, мол "не похоже на ГП, мало привязок, зачем снимали". Короче, глупые претензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это добротное кино, его имело смысл снимать. Даже режа ругать не буду практически, и Роулинг прощаю - она честно отрабатывает новые деньги, которые еще хочет получить на ГП. Претензии есть, но про них завтра расскажу - седня мне все нравится, вечер удался, любимая сказка ко мне вернулась. Тока одна просьба - пусть Деппа заменят, он был тока две минуты, так что заменить его не тока можно, никто не заметит замены, но и нужно. За 120 секунд испортить ВСЕ впечатление о персонаже - да он гений! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это добротное кино, его имело смысл снимать. Даже режа ругать не буду практически, и Роулинг прощаю - она честно отрабатывает новые деньги, которые еще хочет получить на ГП. Претензии есть, но про них завтра расскажу - седня мне все нравится, вечер удался, любимая сказка ко мне вернулась. Тока одна просьба - пусть Деппа заменят, он был тока две минуты, так что заменить его не тока можно, никто не заметит замены, но и нужно. За 120 секунд испортить ВСЕ впечатление о персонаже - да он гений! :D

Колоритный же Депп:D:roll:

Такого не скоро забудешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это добротное кино, его имело смысл снимать. Даже режа ругать не буду практически, и Роулинг прощаю - она честно отрабатывает новые деньги, которые еще хочет получить на ГП. Претензии есть, но про них завтра расскажу - седня мне все нравится, вечер удался, любимая сказка ко мне вернулась. Тока одна просьба - пусть Деппа заменят, он был тока две минуты, так что заменить его не тока можно, никто не заметит замены, но и нужно. За 120 секунд испортить ВСЕ впечатление о персонаже - да он гений! :D

 

 

У меня это вообще одна из главных претензий к фильму - момент с разоблачением и появлением Деппа. Он такой комичный, ну не тянет на злодея, который будет тянуть на себе злодейскую часть франшизы. Оставили бы Фарелла лучше, ему образ отлично пришелся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный же Депп:D:roll:

Такого не скоро забудешь))

 

Колоритный, особенно удался грим. Но с ролью явно промахнулись - с таким гримом Джеков Воробьев играют, и то там не настока колоритно, поскромнее все-таки. Да и парикмахеров берут попрофессиональнее, не таких дешевых. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки зря они проговорились о нем. Вот это шок был бы у людей в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки зря они проговорились о нем. Вот это шок был бы у людей в кино

 

Он и так был. Грим наповал добивает. И логика про этот грим тех, кто такое с Деппом сделал для роли. Натуральных, кого так уродовать не надо в Голливуде нет, тока Депп в макияже сыграть может? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и во Вселенной Хокинга был бесподобен. За что 100% справедливо и получил оскар:wow: И в Столпах земли тоже. Или ваше познание фильмографии Эдди заканчивается только на Вачовски??:biggrin::biggrin:

 

Мои познания в кинематографе заканчиваются на том, что мне лень смотреть. Да, стыдно.

А "Юпитер" и "Девушка из Дании" несколько... хм, задавали тон отношения к Редмейну по его персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вырезанной сцене

 

"We actually had a scene, which we cut, which was Credence going to a boat, to get on a boat somewhere else. But we cut that, because we didn’t want to have it be such an, 'Ahhh, here we go'."

 

Heyman adds that the final scene was of Credence boarding a boat out of New York City, which was “maybe a boat with Newt, maybe not.” So could it be that we will see Credence in Paris for the second Fantastic Beasts installment? Well, certainly Grindelwald is out to use Credence to further his evil work, and we know that the dark wizard terrorizes much of Europe, so it seems highly likely that that’s where Credence will end up. The fact that this (presumably) means Miller will return is fantastic news, since his role was one of the highlights of a really great movie. Of course, Miller himself is a huge Harry Potter fan too, so no doubt he’s happy to be sticking around.

 

Это здорово, что Миллер вернется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино. Персонажи, атмосфера, визуально - все очень добротно. Ну и вообще так все по багатому и качественно.

Не ожидал много, по сему за приятный сюрприз восьмерочка

З.Ы. За персонажей не голосовал, по моему все удались более менее, как то даже не хочется выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и видно, что Роулинг с политическим подтекстом и желанием срубить бабок на содержание жилья выводит таких малосимпатичных постоянно выслуживающихся девочек на передний план как Тина золотокаменная. Причём если каму-то нельзя с 3б -5а, то ей, если очень хочется, то можно. Иначе как можно объяснить их место встречи с ГГ? Вообщем Роулинг не торт. А графон? Что графон! При такой то составляющей добра? Ну есть и есть, не этим фильмы интересны. Резюмировали с деточкой прямо в кинозале, на сцене в бассейне. И да, летающий штрудель как отсылка к блинчикам Практической магии. Роулинг, мы тоже ее смотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто сюжетно Поттер цеплял сильнее, тут же все как-то сильно проще. Но милота сплошная и концентрированная, смотреть приятно, уютно, и волны ностальгии покачивают. Актерски хорошо практически всё (Редмайн очень удачно попал в образ), зверюшки славные, Депп не раздражал.

Как ни крути, а я все же рад, что эта Вселенная продолжает появляться на экранах.

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный, особенно удался грим. Но с ролью явно промахнулись - с таким гримом Джеков Воробьев играют, и то там не настока колоритно, поскромнее все-таки.

Вы попутали, сударь. Джеки Воробьи это грязная одежда, грязные дреды, максимум макияжа особенно на веках, грязное лицо и тд.

А Гиндевальд - это блондин с аккуратной с аккуратной стрижкой короткой и зачёсом волос, нет никакого грима и дредов.

Вопрос, Как можно с ТАКИМ гримом играть Джеков Воробьёв??:eek:

У меня это вообще одна из главных претензий к фильму - момент с разоблачением и появлением Деппа. Он такой комичный, ну не тянет на злодея, который будет тянуть на себе злодейскую часть франшизы. Оставили бы Фарелла лучше, ему образ отлично пришелся.

Где вы там комичность увидели? Типичный злодей с нахальной усмешкой и не менее нахальным взглядом. Избавляйтесь от стереотипа, что Депп - э то Воробей и всё будет пучком.

Грим наповал добивает.

Отличный грим. Со временем привыкнете и даже здесь на форуме напишите, что Депп очень не плохой Гриндевальд получился:)

Мои познания в кинематографе заканчиваются на том, что мне лень смотреть. Да, стыдно.

Хм...ну тогда вы профан, сорри. Базара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп тут совсем не напоминает Воробья. Это уже скорее штамп такой - видишь Деппа в гриме, вспоминай про старину Джека. Мордаху отъел знатную, это факт. Но в целом смотрится вполне себе прилично.

И да, соглашусь: если бы удалось сохранить в тайне появление Джонни, вот это был бы финт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп тут совсем не напоминает Воробья. Это уже скорее штамп такой - видишь Деппа в гриме, вспоминай про старину Джека. Мордаху отъел знатную, это факт. Но в целом смотрится вполне себе прилично.

И да, соглашусь: если бы удалось сохранить в тайне появление Джонни, вот это был бы финт!

Вот именно, что это 100% никакой не Воробей. Люди просто стереотипно мыслят, но это проблемы их ума. Думаю Депп развернётся в следующих фильмах франшизы и будет играть отличного злодея. Депп в роли злодея...ммммм:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...