Перейти к содержанию

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на эмоциях, только что с показа и могу сказать что очень впечатлён, настолько крутое получилось кино. Чуть позже распишу всё более подробно. Меган отлично сыграла. =))) Фильм на мой взгляд тянет на восьмёрочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм до офигения классный!

 

Во-певых, фильм вполне кровавый, много интересных кровавеньких кишковых сцен можно наблюдать. Грим отличный. Меган Фокс в образе сексуального монстра в крови была просто великолепна, а порой она вела себя так, что он её внецапного появления становилось страшно (я на полном серьёзе, без прикола). На паре моментов я даже вздрогнула.

Во-вторых, атмосфера просто великолепная, сам городок под названием "Адский котёл" дорогого стоит, это очень оригинально. Да и местность весьма пугающая, школа неподалёку от леса. Очень понравилась финальная сцена в заброшеном бассейне, так волнующе.

В-третьих, конечно же наподражаемая Меган Фокс. В её теме я уже написала, как мне приятно было за ней наблюдать. Меган тебе 5 баллов, умница.

В-четвёртых, саунд фильма просто отличный, современная популярная музыка, так и радует слух, и под сцены она очень хорошо подобрана.

В-пятых, фильм снял с лёгкой иронией, что лично мне нравится, пошловатые высказывания Меган, естьи несколько нелепых сцен, которые помогают развеяться.

Режиссёр Карин Кусама мне очень симпатична, я смотрела её фильмы "Женский бой" и "Эон Флакс", эта тётя умеет снимать фильмы про сильных женщин, а "Тело" ей снять удалось, к тому же Диабло Коди со сценарием неподкачала.

 

Фильму ставлю 10 баллов даже не задумываясь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что больше всего понравилось из фраз и диалогов? =) Меня так очень позабавили эти:

- Пахнет тайской кухней. Вы что тут, трахались?

- Они тебя убили?!

- Неа.

А вообще, спустя пару десятков часов после просмотра, я понимаю, что у меня осталось послевкусие. А это хороший знак. Отличный все таки фильм, а отрывок в комнате Ниди - один из самых лакомых кусочков, что я когда-либо видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой тупняк! Почему-то происходящее на экране оставило меня совершенно равнодушным.

 

Может, потому, что секс и насилие в R-rated фильмах ещё никогда не были настолько скучными.

А может, потому, что главный демонический персонаж ещё никогда не был таким неинтересным.

Хотя, может, и потому, что фильм что-то совершенно не стремиться удивить, строго придерживаясь заявленного в синопсисе сюжета. Я там надеялся на какой-нибудь неожиданный финал, ну, хоть даже на такую пошлятину, как если бы

на самом деле Ниди от зависти к Дженнифер сошла с ума и на самом деле сама всех покрошила.

 

 

Фокс роль, кстати, не завалила, но и ничего особенного тоже не продемонстрировала. И на школьницу она тянет с куда большим трудом, чем та же Сейфрид. Шоу всё равно украл Дж. К. Симмонс (волосатый и однорукий!)

 

Зато хоть теперь знаю, с чего это группы типа Panic! At the disco вдруг резко стали такими популярными. А то всегда меня этот вопрос волновал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сходил.... посмотрел сие творение

скажу прямо не ждал ничего потрясающего

ожидания оправдались)

Меган Фокс сыграла хорошо без притензий, реально очень

что касается фильма ... такое ощущение как будто чего то не хватает...

сюжет конечно слабый ,и в принципе все удовлетворительно без шарма...

вот помню факультет ,в принципе жанр такой же,он зацепил!!!

а тут .... если осенним вечером будет делать нечего ,то можно сходить

а если вдруг не получится то и на двд можно посмотреть. хотя в принципе если не смотреть ничего не потеряете

оценил бы на 4 по 10 бальной шкале и только из за Меган Фокс,хотя поклонником ее не являюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой тупняк! Почему-то происходящее на экране оставило меня совершенно равнодушным.

 

Может, потому, что секс и насилие в R-rated фильмах ещё никогда не были настолько скучными.

А может, потому, что главный демонический персонаж ещё никогда не был таким неинтересным.

Хотя, может, и потому, что фильм что-то совершенно не стремиться удивить, строго придерживаясь заявленного в синопсисе сюжета. Я там надеялся на какой-нибудь неожиданный финал, ну, хоть даже на такую пошлятину, как если бы

на самом деле Ниди от зависти к Дженнифер сошла с ума и на самом деле сама всех покрошила.

 

 

Фокс роль, кстати, не завалила, но и ничего особенного тоже не продемонстрировала. И на школьницу она тянет с куда большим трудом, чем та же Сейфрид. Шоу всё равно украл Дж. К. Симмонс (волосатый и однорукий!)

 

Зато хоть теперь знаю, с чего это группы типа Panic! At the disco вдруг резко стали такими популярными. А то всегда меня этот вопрос волновал. :)

 

О, как жаль читать такой негативный отзыв от умного человека(((! Все-таки грешу на банальное "на вкус и цвет...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм) Мне понравился очень) Только, что из кино) Страшнова-то конечно в некоторых местах, но все равно фильм удачный) Фокс - красотка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино глупое, нестрашное, неинтересное, с парой неплохих моментов. Меган на школьницу тянет так же как ВанДерБик в Бухте Доусона на школьника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино глупое, нестрашное, неинтересное, с парой неплохих моментов. Меган на школьницу тянет так же как ВанДерБик в Бухте Доусона на школьника

 

А Волобуеву твоему понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино глупое, нестрашное, неинтересное, с парой неплохих моментов. Меган на школьницу тянет так же как ВанДерБик в Бухте Доусона на школьника

 

Абсолютно точное замечание. Только еще одно - к чему это кино?

Думали кассу собрать? - не вышло. Может Фокс пропиарить лишний раз, может так. Но кино ни о чем серьезном. Несерьезный бред сценаристки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...совсем не понравилось. Противно. Не люблю черный юмор, все эти их шутки типа

 

привет тампакс!

 

что за бред то...все эти пошлятизмы...

Не люблю такое кино. И все тут.

Понравился только парень-которого сыграл Кайл Галлнер. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино очень неровное, но все равно любопытное, этакие анти-Сумерки. Есть потрясающие сцены, но немало и провальных (например - та, где инди-группа возле водопада), саунд опять же бодренький, юмор иногда работает, но чаще - вхолостую. И все же пока второй ужастик года, после "Затащи меня в ад".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поцелуй Сэйфрид и Фокс был очень крутым.... Я просто... В общем знать не обязательно.))) Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с репертуаром в к/т: десяток фильмов и от синопсиса каждого из них настойчиво клонит в сон. "Тело Дженнифер" просто звучало несколько бодрее.

 

Привет от сценаристки "Джуно" в виде героя Джонни Симмонса, а надежд-то было... Меган весьма сексуальна, но рядом с вышеупомянутым товарищем выглядит в лучшем случае старшей сестрой. Игра Аманды Сэйфрид - одно из немногих украшений фильма, а сама она в кукольном образе на балу удивительно хороша. Лучший диалог:

 

- Ты такая красивая в этом платье...

- Чип, ты бредишь!

 

Забавно, конечно, но не доведено до ума во многом. Загадка, каким образом в графе жанр появилось слово ужасы, Броди с подводкой страшненький, правда, но чтоб прям триллер. Ну перебор.

 

Маленькая Ниди около дерева напомнила, что пора заводить детей-) Красивая сцена получилась.

 

Красивая сцена №2: поцелуй. Глуповато, но симпатично.

 

Саундтрек очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший диалог:

- Ты такая красивая в этом платье...

- Чип, ты бредишь!

Это оригинальная дорожка или переводчики расстарались?:wow::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Дженнифер оказалось очень неровным фильмом, временами крайне скучным, с ужасающим по своей отвратительности дублежом, время от времени появляющейся Мэган Фокс и хорошим саундом. Можно смело смотреть дома в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Arizona dream}, вот посмотрите фильм, а потом отпишитесь, как он вам. (-2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Сегодня посмотрела этот фильм. Фильм неплохой, но есть тупые моменты. Фильм тянет на 6.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многообещающий сценарий был, судя по всему, интересные аналогиии идеи -латентная патология женской сексуальности, постоянное сопряжение социального и демонического рядов... Но все осталось на уровне обещаний. Жаль. Смотреть было местами смешно, местами очень скучно. Зато очень понравился саундтрек through the trees.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, господи ты боже. Ну блин и придумали. Только пришел с просмотра. Ждал, ждал, а получилась как всегда дрябедень полнейшая. Атмосферы - ноль. Страшно? - не дождетесь, ноль. Актрисы милые и симпатичные? - весьма, да вот слишком много там этой Меган. Первые минут 20 глаз радовала, потом уже мазоли натирать стала. Задумка? - да таких фильмов пруд пруди. И поднимать эту больную тему только из-за симпотных актрис, и громкого имени сценариста ( буду теперь осторожней с фильмами которые делала Диабло Коди) не стоила снимать эту кашу. Общее впечатление.... ТРи балла поставил, поставил бы 4 если бы Меган показала свою грудь, ну или хотябы кусок задницы. Вобщем извиняйте, просто страшно разочарован.

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на эмоциях, только что с показа и могу сказать что очень впечатлён, настолько крутое получилось кино. Чуть позже распишу всё более подробно. Меган отлично сыграла. =))) Фильм на мой взгляд тянет на восьмёрочку.

 

Согласна, тоже поставила восемь - за стеб и отличную музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Читая отзывы, я думал, что будет весьма посредственный ужастик, коих сейчас мильон, но заостренный вниманием, потому, что там зажигает новоиспеченная звезда - Меган Фокс. Фильм ровным счетом таким и оказался, но мне непонятно, что к нему ушло такое большое внимание, ведь фильм не понятно о чем. Если в других левых хорорах, которые снимаются за три копейки с неизвестными актерами, идет все по стандартном плану (в фильмах про Зомби - мертвецы и кишки, привидения - мистика и всякие загадочные места), то тут вообще не о чем. Ужастик? Страшных моментов - раз, два и обчелся. Черная комедия? Да тут только отжигает Меган Фокс, периодически выплескивая пошлые шутки. Тема Сатанизма и дьявольщины? Да сам образ дьявола Меган толком не раскрыт и сам обряд вместе с раскрытием характера героини идут от силы минут 10. В общем есть подозрение, что режиссер пыталась ухватиться за все сразу, но видно, что многое у нее получилось. Но зато в фильме есть и плюсы. Музыка, великолепна, это да, красивая, мелодичная, подобранная идеально. Ну и то, что фильм почти не провисает, сцены меняются одна за другой весьма быстро и время пролетает весьма быстро ( по крайней мере было так для меня). По поводу игры Меган Фокс. Вроде бы сыграла точно также, больше Секса, расивая походка, хищный взгляд, но в отличие от тех же "Трансов", где ее поведение не совсем четко подходило под картину, то тут, благодаря жанру, который работает на нее, у нее получилось весьма и весьма неплохо. В целом кино получилось серое и недоработанное, но поклонникам Меган Фокс смотреть обязательно, это, считай, ее полноценный бенефис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я посмотрел. Сразу видно, кино снимало две женщины (режиссер и сценарист). Вот блин, такое ощущение, что сценарий писала не 30-летняя стриптизерша Диабло Коуди, а какая-то американская 18-летняя девочка-ботаник с бурлящими в крови гормонами, обостренным чувством собственной важности и неудачным выбором в одежде (божмой, такие очки даже наша учительница по алгебре не носит, а ей уже лет 60!), нежелающая слушать инди-рок (потому что от него тащатся одни дуры!), и пренебрежительно относящаяся к длиноногим болельщицам с аппетитными формами. Если смотреть на фильм с точки зрения целевой аудитории (вышеописанных девочек), то "Тело Дженнифер", конечно - удачное кино:

чирлидерша зверски замучена, музыканты захлебываются в собственной крови, а главная героиня из гадкого утенка превратилась в настоящего superhero - ну кто поспорит, что мечты все-таки сбываются?

А если смотреть на сабж с адекватной точки зрения, то перед нами затянутая стеснительная муть с большим обилием чисто женских шуток про ПМС и тампаксы. Гордым обладателям трехдневной щетины тут смотреть, собственно, не на что: жестокие убийства Дженнифер тщательно заретушированы, оторванные конечности в кадре не появляются, весь секс ловко спрятан под одеялом, а тема сисек Меган Фокс так и осталась нераскрытой. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда Сэйфрид еще нормально играла, а вот Фокс совсем играть не умеет ни мимикой ни глазами, лично моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда Сэйфрид еще нормально играла, а вот Фокс совсем играть не умеет ни мимикой ни глазами, лично моё мнение.

 

А когда, простите, аппетитных чирлидерш (в данном случае еще к тому же и исчадие ада) нужно было играть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...