Перейти к содержанию

Хип-хоп (Рэп): For or Against?

Ваше отношение к РЭПу?  

398 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к РЭПу?

    • Положительное
    • Отрицательное
    • РЭП - меня не интересует...


Рекомендуемые сообщения

Ну я никого и не подразделяю, все хороши по-своему.

Да я и не тебе, а вообще к слову…

Ну а насчёт РусРэпа, зря ты так... Я не знаю что ты слушал из него, но походу не то что надо, раз так говоришь ;)

Ну-ну, ага…

Кстати, кого ты слушал?

Многих, но на сей день воспринимаю только – Крипла, Marselle и Ассай, а ну и на Яшара подсел… а остальных в принципе послушать можно, но не так как перечисленных (и то – адекватных, но не Стимов всяких и тп…)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поддерживаю всех, кто за Тупака Амару Шакура!:plus: Самый лучший рэппер всех времён и народов!!! Кстати, тоже считаю его лучшим альбомом "All Eyez On Me", обожаю этот альбом!:roll:

Из других рэпперов нравятся: Public Enemy, Cypress Hill, Run DMC, Onyx, House Of Pain, Beastie Boys, Wu-Tang Clan, Naughty By Nature, NWA, Gang Starr, Coolio, Ice Cube, Snoop Dogg, Ice-T, Dr. Dre, Eazy-E, LL Cool J, Notorious BIG (несмотря на вражду с Тупаком, одно время они были друзьями, и я не думаю, что это он виновен в смерти Тупака, хотя ХЗ)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноггано вот это сила,а Тупак отдыхает

 

0_о ? В каком это месте Ноггано лучше 2pac`а? Тупак король рэпа, Ноггано просто хороший андеграундовый исполнитель. Текстами и читкой Тупак в чистую уделывает его. Уж никак не ожидал такого высказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хип хоп?! Оооооо ДРЯНЬ!:minus:

 

Не люблю, не слушаю, не принимаю, не понимаю, терпеть не могу!

Кто вообще его слушает? На фига? Общепринятая истина - у кого голоса нет, идёт читать рэп (реп?), следовательно люди читающие реп в абсолютно большинстве априори бездари!

 

Про российский реп я вообще молчу, эти Центры, басты, Шмасты, Тимати..... Эту нудятину один раз послушаешь, потом всю жизнь шизофреником, слюни пускающим будешь. О чем поют? *о нет, нет простите о чём читают?*

 

"моя игра, моя игра

она мне принадлежит и таким же, как и я"

 

ЧТО ЗА ХУ** ВООБЩЕ???

 

и ведь сейчас это модным ситается, дети малые 12летние штаны бесформенные, как мешок из под картошки, надевают, цепи из турецкого золота на себя вешают и ходят "ЙоУУ, Уотттс Аппп, чел?" Тупость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общепринятая истина - у кого голоса нет, идёт читать рэп

 

Посмеялся)

Вообще-то у большинства черных вокальные данные развиты намного лучше, чем у белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся)

Вообще-то у большинства черных вокальные данные развиты намного лучше, чем у белых.

 

Да я погляжу вы расист!

 

Вот ещё одно док-во, что все слушаюшие реп - больные люди, либо расисты, либо что похуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я РЭП не очень люблю,особенно русский...беее...а вот Хип-Хоп даже наоборот!..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Хип-хоп в общем и рэп в частности, не достовляет удовольствия эта "музыка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я погляжу вы расист!

 

Вот ещё одно док-во, что все слушаюшие реп - больные люди, либо расисты, либо что похуже...

 

Ну какой же может быть расизм, если я сам белый. Я лишь говорю про то, что полностью отрицать наличие музыкальности в рэпе нельзя, ведь корни его растут в том числе и из таких стилей как джазз, фанк, etc.

Так что, прежде чем что-то говорить о музыке, надо в ней хотя бы чуть-чуть разбираться.

А вот ругаться нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же может быть расизм, если я сам белый. Я лишь говорю про то, что полностью отрицать наличие музыкальности в рэпе нельзя, ведь корни его растут в том числе и из таких стилей как джазз, фанк, etc.

Так что, прежде чем что-то говорить о музыке, надо в ней хотя бы чуть-чуть разбираться.

А вот ругаться нехорошо...

 

Соул и РнБ (Ритм н Блюз!) + ямайские мотивы + щепокта джаза= первый рэп. По началу была музыкой, в которой было не так уж много слов, потому уже стал набирать обороты, изначально рэпперы читали о своей жизни, выражая проблемы и выпуская пар, сейчас это комерция и ничего более.

Я прошл тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошл тест?

 

Безусловно, только к вам у меня никаких претензий и не было. Вы вроде бы про отсутствие голоса у хип-хоп исполнителей не говорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, только к вам у меня никаких претензий и не было. Вы вроде бы про отсутствие голоса у хип-хоп исполнителей не говорили)

 

Зачем в рэпе красивый голос? Главное текст и подача, а голосок ля завлечения девочек, чтобы рубить бабло, Африка Бомбаата не этого желал, наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, только к вам у меня никаких претензий и не было. Вы вроде бы про отсутствие голоса у хип-хоп исполнителей не говорили)

 

То есть ты считаешь, что у Еминема и 50 копеек есть голос? Они вроде как основные лица Рэпа? Ну и Каста - Тимоти у нас. Есть голоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь, что у Еминема и 50 копеек есть голос? Они вроде как основные лица Рэпа? Ну и Каста - Тимоти у нас. Есть голоса?

 

Хороший голос у Владимира Вольфовича. Ему еще на подпевках Сережа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь, что у Еминема и 50 копеек есть голос? Они вроде как основные лица Рэпа? Ну и Каста - Тимоти у нас. Есть голоса?

 

Тимати это - говно подзаборное, а не рэпер. Он хороший бизнесмен, типа как. Но и все. Кстати у Эминема неплохой голос. 50 копеек уже почти в заднице, он съезжает вниз все резче и резче, его время прошло. Эминем да, можно его звать одним из основных лиц рэпа, 50 - уже нет. Да и при чем тут есть голос или нет. Вон одна начала глотку здесь рвать кидая абсолютно идиотские псевдо аргументы, мол, нет голоса - иду в рэп. Офигенно и технично читать рэп не легче чем петь, при этом имея офигенную подачу, свой стиль считки, и хорошо рифмуя. Говнорэперов хватает, вон щас сколько хотят подняться. Многие думают, что это легко, а как оказывается - все это ой как далеко не так. С такой плоской логикой щас рэперов известных как дерьма бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимати это - говно подзаборное, а не рэпер. Он хороший бизнесмен, типа как. Но и все. Кстати у Эминема неплохой голос. 50 копеек уже почти в заднице, он съезжает вниз все резче и резче, его время прошло. Эминем да, можно его звать одним из основных лиц рэпа, 50 - уже нет. Да и при чем тут есть голос или нет. Вон одна начала глотку здесь рвать кидая абсолютно идиотские псевдо аргументы, мол, нет голоса - иду в рэп. Офигенно и технично читать рэп не легче чем петь, при этом имея офигенную подачу, свой стиль считки, и хорошо рифмуя. Говнорэперов хватает, вон щас сколько хотят подняться. Многие думают, что это легко, а как оказывается - все это ой как далеко не так. С такой плоской логикой щас рэперов известных как дерьма бы было.

 

Да какой там голос у Эминема. Ты счас серьезно?

 

Не надо паники. Объективно. Самые ранжированные Эминем и 50 коп у них и Тимоти-Каста-шото там у нас. У кого-нить из них есть голос? Нет. Никакого. Они бы смогли петь? Ну как Уитни Хоустон:biggrin:, нет. То есть в Рэпе безголосому гораздо легче. У нас(он Руссия) естественно везде безголосым легче.

 

Тимоти такой же бизнисмен как и любой другой у которого папа миллиардер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там голос у Эминема. Ты счас серьезно?

 

Не надо паники. Объективно. Самые ранжированные Эминем и 50 коп у них и Тимоти-Каста-шото там у нас. У кого-нить из них есть голос? Нет. Никакого. Они бы смогли петь? Ну как Уитни Хоустон:biggrin:, нет. То есть в Рэпе безголосому гораздо легче. У нас(он Руссия) естественно везде безголосым легче.

 

Тимоти такой же бизнисмен как и любой другой у которого папа миллиардер.

 

Да я ж тебе не говорю шо там блин голос аля кто там, Лучано Паворотти. Вокальные данные у Эминема есть, слабенькие. Иногда на припевах чето поет. Это просто, к слову.

 

Я бы перечислил кто там ранжированный у них щас (фифтик щас спустился вниз), но значения это не имеет, мы не об этом. Елы палы, как Хьюстон конечно не могли бы, кто ж спорит. Безголосому легче конечно взять и уйти в рэп (но в рэпе пох какой ты голосый или нет), но тут речь шла о том, шо у тех у кого нет голоса - идут читать рэп. Типа вот закономерность. "следовательно люди читающие реп в абсолютно большинстве априори бездари!" - это вообще верх маразма. Это то есть все звезды рэпа, в том числе и Тупак (чисто пример) - бездари. Офигеть.

 

На счет тимоти согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы перечислил кто там ражированный у них щас (фифтик щас спустился вниз), но значения это не имеет, мы не об этом. Елы палы, как Хьюстон конечно не могли бы, кто ж спорит. Безголосому легче конечно взять и уйти в рэп (но в рэпе пох какой ты голосый или нет), но тут речь шла о том, шо у тех у кого нет голоса - идут читать рэп. Типа вот закономерность. "следовательно люди читающие реп в абсолютно большинстве априори бездари!" - это вообще верх маразма. Это то есть все звезды рэпа, в том числе и Тупак (чисто пример) - бездари. Офигеть.

 

Ну с этим я не спорю. Я не говорил, что кто в рэпе, тот бездарь. Далеко не все безголосые бездари. Наш шоубиз не в счет.

 

Но если голоса нет, то, у них, идти в рэп самое оно, а куда ещё, если попевать охота и талантец какой-нить есть.

 

Как 50 коп пал ниц. Зачем же он стока пулек ловил? Следует ждать перестрелки в баре, де он ещё 22 поймает, чтоб потом об этой боли и несправедливости улиц рассказать миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим я не спорю. Я не говорил, что кто в рэпе, тот бездарь. Далеко не все безголосые бездари. Наш шоубиз не в счет.

 

Но если голоса нет, то, у них, идти в рэп самое оно, а куда ещё, если попевать охота и талантец какой-нить есть.

 

Как 50 коп пал ниц. Зачем же он стока пулек ловил? Следует ждать перестрелки в баре, де он ещё 22 поймает, чтоб потом об этой боли и несправедливости улиц рассказать миру?

 

Если смотреть с этой стороны, то конечно. Просто меня поразила фраза одной мадам про бездарность. Кто не поет, а рэп читает - это не означает, что он менее талантлив чем поющие. В рэпе хватает своих легенд, которые приобрели мировую известность и шоу биз порвали, которых реально стоит уважать за отличную технику исполнения (это совсем не легко, красиво и технично читать, и более того - не всем дано, даалекооо не всем) и за потрясающие текста. Просто многие слабо знакомы с рэпом, так, поверхностно, и такие фразочки глупые кидают. Плюс многие думают что истинный рэп, эта вот вся коммерция пафосная, которая щас в самом разгаре. Сам ее ненавижу.

 

Лично я фифтика ваще никогда не любил. Зря его Дре и Эм подняли. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в рэпе красивый голос? Главное текст и подача

 

Подача бывает разной, а текст уж точно не главное)

 

То есть ты считаешь, что у Еминема и 50 копеек есть голос? Они вроде как основные лица Рэпа? Ну и Каста - Тимоти у нас. Есть голоса?

 

Без обид, но ваши познания в этой музыке слегка ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь, что у Еминема и 50 копеек есть голос? Они вроде как основные лица Рэпа? Ну и Каста - Тимоти у нас. Есть голоса?

 

Да голоса не главное. Главное текст хороший и правильный минус. Хоть я и люблю американский рэп, и к большинству треков Эма отношусь положительно, но голос у него, простите фаны, пи*орский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подача бывает разной, а текст уж точно не главное)

В русском рэпе, покрайней мере, текст уж точто не на последнем месте. В основном текстами и ангажирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском рэпе, покрайней мере, текст уж точто не на последнем месте. В основном текстами и ангажирует.

 

В американском тоже. У многих. Я конечно не о тех текстах, где читают про сиськи и тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском рэпе, покрайней мере, текст уж точто не на последнем месте. В основном текстами и ангажирует.

 

У русского рэпа тексты дурацкие. Хотя конечно у многих американцев рэперов если перевести тоже не айс, но по крайней мере тексты Тупака просто отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...