Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

прихожу к выводу, что бранд - мазохист.. есть здесь садисты?

 

(не поклонница пейрингов ни разу, но раз тут настаивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мистер Сидр - вещь приходящая и уходящая. Тлен. Забвение. К тому же угроза для жизни.

 

А вот мой родной фанфурик (чьё имя нельзя произносить вслух) - вещь незаменимая и неугасаемая! Всех нас переживёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тётки на работе тоже сегодня восхищались боярышником. Шикарная вещь, говорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тётки на работе тоже сегодня восхищались боярышником. Шикарная вещь, говорят

 

 

Передай им, что господин Комрев их крайне уважает, максимально целует, предельно благодарит и вообще чмоки чмоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она тоже не доярка.Вначале фильма участвовала в рейде на наркоторговцев.В финале в рейде участвовала.Привыкла иметь дело с отморозками и обращаться с оружием.Далеко не новичок в профессии.А тут сопли до пола и удивленные глаза,как будто с планеты розовых пони прилетела,наивная комсомолка.Этот кринж вызывает отвращение.Это как если чувак,много лет проработавший в полиции,вдруг узнает,что среди его коллег есть циничные и безпринципные хладнокровные специалисты по "деликатным делам" так сказать.Смотрися сабж из-за этого как тупая сказка,про наивную доярку и циничных мужиков.

Как я из фильма понял, она перешла на работу, которая стала для неё другим уровнем сложности.

Так и есть. Перечитал сюжет. Она агент по розыску похищенных из ФБР, а попала на задание ЦРУ по борьбе с наркомафией.

 

Знаешь на что это похоже? На персонажа Круза из фильма Грань Будущего. Он же штабной офицер был, а попал на войну. Только там на этот счёт больше юмора. Пушт персонаж много раз умирает.

кстати постный, а почему у тебя нет рыцарства с той же хелс, мозг которой ты хочешь в разных позах? это какие то пошлые намеки? или по твоему это красиво звучит? ты такой же дутый рыцарь, как и половина таких вот "рыцарей" на фкп)

Я не стал бы связывать феминизм Хелс и её отношения с мужчинами.

При этом я не рыцарь, потому что троллил фемок в присутствии Хелс без остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Сидр - вещь приходящая и уходящая. Тлен. Забвение. К тому же угроза для жизни.

Бери на заметку, дешман.

 

photo_2023-06-07_17-02-53.thumb.jpg.6af4dca61a36e787758ae59d029c3747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, смотри, ведь надеюсь ты не хуже меня знаешь, что пока сам не посмотришь точно не узнаешь, понравится тебе или нет. Чтобы кто не говорил. Лучше, конечно, с минимум информации и всяких спойлеров. Так более твоё мнение будет, без всяких примесей и влияний. Мне тоже при первом просмотре смущал персонаж Блант, но если учесть, что она там просто заложник ситуации, который особо то повлиять ни на что не может, то всё встаёт на свои места. К тому же почему сразу исключать вариант того, что она может быть вполне порядочным сотрудником и она действительно в шоке. Явно не каждый день она через такое проходит. В общем я бы советовал не сильно акцентировать внимание на её персонаже, там и без неё есть на что и на кого посмотреть. Для тебя она просто бонусом и плюс хороший фильм в её копилку. Смешно правда слушать про претензии к первой части и нахваливание второй, в которой

одному из ведущих персонажей насколько я помню простреливают конкретно голову, а он спокойно переживает, без какой-либо помощи.

Наверное ребята повелись на лолю в лице Мерсед, вторая часть бледная тень первой, хоть и смотрибельна. Может тебе и больше она понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, смотри, ведь надеюсь ты не хуже меня знаешь, что пока сам не посмотришь точно не узнаешь, понравится тебе или нет. Чтобы кто не говорил. Лучше, конечно, с минимум информации и всяких спойлеров. Так более твоё мнение будет, без всяких примесей и влияний. Мне тоже при первом просмотре смущал персонаж Блант, но если учесть, что она там просто заложник ситуации, который особо то повлиять ни на что не может, то всё встаёт на свои места. К тому же почему сразу исключать вариант того, что она может быть вполне порядочным сотрудником и она действительно в шоке. Явно не каждый день он через такое проходит. В общем я бы советовал не сильно акцентировать внимание на её персонаже, там и без неё есть на что и на кого посмотреть. Для тебя она просто бонусом и плюс хороший фильм в её копилку. Смешно правда слушать про претензии к первой части и нахваливание второй, в которой

одному из ведущих персонажей насколько я помню простреливают конкретно голову, а он спокойно переживает, без какой-либо помощи.

Наверное ребята повелись на лолю в лице Мерсед, вторая часть бледная тень первой, хоть и смотрибельна. Может тебе и больше она понравится.

 

 

ему пацан, который никогда не убивал, стреляет в щеку, аля Бойцовский клуб и самострел Нортона. От такого редко умирают,

 

 

но прикольно, что Соллима снял явно не хуже Вильнева, такого хваленого мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я из фильма понял, она перешла на работу, которая стала для неё другим уровнем сложности.

Так и есть. Перечитал сюжет. Она агент по розыску похищенных из ФБР, а попала на задание ЦРУ по борьбе с наркомафией.

 

Знаешь на что это похоже? На персонажа Круза из фильма Грань Будущего. Он же штабной офицер был, а попал на войну. Только там на этот счёт больше юмора. Пушт персонаж много раз умирает.

 

Я не стал бы связывать феминизм Хелс и её отношения с мужчинами.

При этом я не рыцарь, потому что троллил фемок в присутствии Хелс без остановки.

Персонаж Круза был штабной крысой,не нухавшего пороху,а она работала в поле.То бишь к оружию и отморзкам привыкшая.Да и поверь,судя по тем похитителям вначале фильма,они такие же отмороженые,а как дальнейшие наркоторговцы.

Вито, смотри, ведь надеюсь ты не хуже меня знаешь, что пока сам не посмотришь точно не узнаешь, понравится тебе или нет. Чтобы кто не говорил. Лучше, конечно, с минимум информации и всяких спойлеров. Так более твоё мнение будет, без всяких примесей и влияний. Мне тоже при первом просмотре смущал персонаж Блант, но если учесть, что она там просто заложник ситуации, который особо то повлиять ни на что не может, то всё встаёт на свои места. К тому же почему сразу исключать вариант того, что она может быть вполне порядочным сотрудником и она действительно в шоке. Явно не каждый день она через такое проходит. В общем я бы советовал не сильно акцентировать внимание на её персонаже, там и без неё есть на что и на кого посмотреть. Для тебя она просто бонусом и плюс хороший фильм в её копилку. Смешно правда слушать про претензии к первой части и нахваливание второй, в которой

одному из ведущих персонажей насколько я помню простреливают конкретно голову, а он спокойно переживает, без какой-либо помощи.

Наверное ребята повелись на лолю в лице Мерсед, вторая часть бледная тень первой, хоть и смотрибельна. Может тебе и больше она понравится.

Чувак,ему прострелили щеку,а не черепную коробку.И Мерсед там школьницу играет.Если ты на нее повелся,то с тобой явно что не так.

В 2 части экшена стало больше,он стал качественней,Бролина и Торо тоже больше и их время больше не отнимает бесячая Блант.

Не смотри первую часть-это унылый кал,по сравнению со второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь из-за вас вообще сюда заходить не могу ((( Сидели бы в соответствующей теме и там бы спойлерири...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь из-за вас вообще сюда заходить не могу ((( Сидели бы в соответствующей теме и там бы спойлерири...

 

Вито,иди смотри Сикарио 2:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь из-за вас вообще сюда заходить не могу ((( Сидели бы в соответствующей теме и там бы спойлерири...

 

Так я вроде и не спойлерил особо, и прятал всё что возможно. :frown:

 

Смотри оба и не забудь потом отписаться в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я теперь из-за вас вообще сюда заходить не могу ((( Сидели бы в соответствующей теме и там бы спойлерири...

сидел бы ты в теме Круза и там писал о его карьере, а не тут, сутками. твои вездесущие обсуждения фильмов и актеров тут как бы тоже лишние, на все это есть свои темы.

 

 

я тебя вообще не узнаю последние дни, признайся что тебя взломали, помахай рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я вроде и не спойлерил особо, и прятал всё что возможно. :frown:

не про тебя, про Алана - это он там всю подноготную и мораль озвучивает в открытую :unsure: Я и так из-за него один спойлер жирный словил помнится, в том году :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать каждый раз, что Бранд или Постник могут троллить. Бранд бегал тут за каждой юбкой и везде получил отворот поворот. Умеет только оскорбляться феминизмом.

Постник иногда умеет шуткануть нормально, но в целом ситуэйшн у традиционалистов, мнящих себя тру-леваками, всегда одинаковая - на это больно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда остальные делись? где банан?

 

 

только бранд не троллит, он же всю эту хрень на серьезных щах пишет, ну камон

 

Бранд бегал тут за каждой юбкой и везде получил отворот поворот

а значит что? надо возвращаться к истокам (айза ж была первая или кто?)

ну, получит люлей еще раз, а мы посмеемся

 

но в целом ситуэйшн у традиционалистов, мнящих себя тру-леваками, всегда одинаковая - на это больно смотреть.

почему-то не больно это читать, уж очень велика дистанция

да и не верю, скорее всего, ну пишет и пишет- не значит, что думает так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Бранд все пишет на самых серьезных щах. Сам критикует Постникова, а при этом сам же и бегает ставит диагнозы всем подряд.

 

Банан ушел от назойливости Постникова в личке с его стихами про любовь. У меня так же было в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне веселилась, прочитав брандовское "я ухожу" неделю назад

 

ну куда он пойдет? там же по всем фронтам жопа (читаем правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Круза был штабной крысой,не нухавшего пороху,а она работала в поле.

Просто пример. У неё работа была, как в следственном комитете РФ по направлению наблюдения за нелегалами и диаспорами. А её направили в Ингушетию ловить банду со спецназом ГРУ. Конечно она волнуется.

Ты чё на ровном месте Вильнёва критикуешь? Чем он тебя обидел?

а куда остальные делись? где банан?

Бегает где-то в телеге за студентами истфака и журфака, со своим важным мнением по актуальной повестке. Весна прошла. Все шизы, включая меня, подрасслабились.

Тебе, Аизе и Ханно надо не залетать в бан по пустякам, тогда будет активность.

 

Ну а Солдат прост смешной. Критиковал меня за политоту, а сам развёл её в теме Человека-паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна прошла. Все шизы [] подрасслабились.

 

Устал уже объяснять: про всякие там "весенние-осенние" обострения — это глупая байка, самими пациентами выдуманная.

Да, она нередко "типо подтверждается практикой" — но это исключительно эффект самовнушения в среде контингента. Это они сами, веря в этот глупый миф на голубом глазу, сами себя подсознательно накручивают. Ибо в тайне от самих себя осознают свою собственную патологию, а оттого сами себе внушают такое "обострение". Что для персонала верный диагностический симптом, что имеет место быть т.н. психоз истероидной ипохондрии. Проще говоря — клинический эскапизм в симуляцию.

И доказывается это на 1-2-3 — достаточно вбалбесить контингенту сдвиг времени на 3 месяца, как весь их "демисезонный" массово становится зимним-летним.

Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал уже объяснять: про всякие там "весенние-осенние" обострения — это глупая байка, самими пациентами выдуманная.

как с морковкой полезной для наших очей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...