Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

 

Абсолютно невменяемый чувак.Спокойно обсуждали фильм,и тут врывается он с раскаленным добела пердаком,и давай затирать про болты во рту и лизания анусов.У чувака реально шифер давно протек.Только очищение баном на 3-4 месяца спасет его разум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не думала, что это скажу, но скучала по нью ред и постникову

приятно видеть вас живыми, ребята

банан с дарком прогуливают. что плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это... Ориентир. зачем врать-то? ни слова не было в адрес пользователей, даже клона, мало кто читал в тот момент, а ты обманываешь

 

"немотивированное оскорбление" скажи же, не такое обидное (на пять дней меньше, да?), как правда? та вообще до крови))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э,и давай затирать про болты во рту

 

Два раза прочитала и два раза подумала, причем тут брекеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суррендер, не теряй, в сочи какие-то работы на три дня, все сидят без мобильного интернета. вообще (если нет вай-фая... у меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Человек сформулировал то, что я хотел сказать.

 

А Алана Дина Фостера не слушай, Вито. Это хейтер Вильнёва и олдфаг.

 

Я заметил что ты и сам троллить не прочь. Но почему-то в основном женскую половину форума и особенно на тему отношений с мужчинами.

 

ты очень похож на роба зомби, в этом всем наигранном рыцарстве, знаешь что выдает наигранное рыцарство - отсутствие рыцарства в реальной жизни) а я лишь всегда честен с людьми, с женщинами особенно. Ведь когда они секут, что ты им врешь и на самом деле не такой, каким себя выставляешь - со временем может быть катастрофик. Мотай на ус)

 

вот например есть бабабол суррендер, у его рыцарство выборочное, по настроению. А есть типо постоянные рыцари, но у их до тех пор, пока женщина не зацепит за живые детские обиды, тут таких тоже пару человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детские обиды? да что ж ты так палишься

 

тебя роняли, это ежу понятно. но причем тут форум, господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гваллиор просто добрый

а суррендер всегда и говорил, что злой. с симпатиями/антипатиями, хорошим вкусом и абсолютно субъективной выборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бранд.. это просто бранд. его обижали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винегрет - :plus:

 

Котовский, что у тебя там, как дела? Кушаешь хорошо?

 

а ты какое-нибудь новое блюдо для себя открыла - в мае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новое блюдо в мае открыл.

 

Жареные шишки, горячий шоколад и чеснок.

 

В качестве напитка смешиваю рассол и муку. Ощущения незабываемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве напитка смешиваю рассол и муку. Ощущения незабываемые.

 

для кишечника определенно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том числе с помощью оружия и физической силы,а в конце у нее вообще сопли в пол просто,когда на хату к ней Торо заходит?

Так ей страшно и это нормально. Она там как обычная женщина показана, которая осознаёт что среди отморозков работает.

 

Зачем такую большую картинку вставил? :redface: Бессовестный!

ты очень похож на роба зомби, в этом всем наигранном рыцарстве, знаешь что выдает наигранное рыцарство - отсутствие рыцарства в реальной жизни)

Я всех троллю, просто у меня понятия на счёт личного хоть какие-то есть. Яб женщине не написал - ты за мной бегаешь, потому что у тебя в реальной жизни никого нет, а я купаюсь в женском внимании и на вас всех свысока смотрю.

Ты даж не задумываешься когда такое пишешь, что человек мог недавно расстаться с кем-то или хочет быть один. А может просто не хочет хвалиться своими отношениями, пушт считает, что счастье любит тишину. Такие темы взрослые люди для подклов не выбирают. Эт для школьников норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж... поставить знак равенства между Постниковым и Зомби - это сильно :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб женщине не написал - ты за мной бегаешь, потому что у тебя в реальной жизни никого нет, а я купаюсь в женском внимании и на вас всех свысока смотрю.

Ты даж не задумываешься когда такое пишешь, что человек мог недавно расстаться с кем-то или хочет быть один. А может просто не хочет хвалиться своими отношениями, пушт считает, что счастье любит тишину. Такие темы взрослые люди для подклов не выбирают. Эт для школьников норм.

 

ну писала б она тебе такое, как мне, месяцами и обо мне, писал бы ей такое и ты. Так что ты не на моем месте и харе думать, что ТЫ ВСЕ ОБО ВСЕХ ТУТ ЗНАЕШЬ) опять это смешное рыцарьство, в понимании бытия ты остался где то в 17 летнем возрасте, чувак. Взрослей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты какое-нибудь новое блюдо для себя открыла - в мае ?

 

Да, суп с буковками. Открыла заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну писала б она тебе такое, как мне, месяцами и обо мне, писал бы ей такое и ты. Так что ты не на моем месте и харе думать, что ТЫ ВСЕ ОБО ВСЕХ ТУТ ЗНАЕШЬ) опять это смешное рыцарьство, в понимании бытия ты остался где то в 17 летнем возрасте, чувак. Взрослей

 

то есть, врешь от обиды?

 

пожалеть тебя что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Брандуля жалобы клепает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати постный, а почему у тебя нет рыцарства с той же хелс, мозг которой ты хочешь в разных позах? это какие то пошлые намеки? или по твоему это красиво звучит? ты такой же дутый рыцарь, как и половина таких вот "рыцарей" на фкп) сплошная показуха, потому я некоторых пацанов на фкп тупо презираю, но есть конешно же не показушники, их мало, но с ними хоть честно можно о том же кино поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ей страшно и это нормально. Она там как обычная женщина показана, которая осознаёт что среди отморозков работает.

 

.

 

Ну так она тоже не доярка.Вначале фильма участвовала в рейде на наркоторговцев.В финале в рейде участвовала.Привыкла иметь дело с отморозками и обращаться с оружием.Далеко не новичок в профессии.А тут сопли до пола и удивленные глаза,как будто с планеты розовых пони прилетела,наивная комсомолка.Этот кринж вызывает отвращение.Это как если чувак,много лет проработавший в полиции,вдруг узнает,что среди его коллег есть циничные и безпринципные хладнокровные специалисты по "деликатным делам" так сказать.Смотрися сабж из-за этого как тупая сказка,про наивную доярку и циничных мужиков.Бред и кринж.Вито,не смотри этот кал.Смотри сразу Сикарио 2-там всю эту парашу с хныкающей и тупящей Блант пофиксили.Смотрим и наслаждаемся за работой профи Бролина и Торо:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она тоже не доярка.Вначале фильма участвовала в рейде на наркоторговцев.В финале в рейде участвовала.Привыкла иметь дело с отморозками и обращаться с оружием.Далеко не новичок в профессии.А тут сопли до пола и удивленные глаза,как будто с планеты розовых пони прилетела,наивная комсомолка.Этот кринж вызывает отвращение.Это как если чувак,много лет проработавший в полиции,вдруг узнает,что среди его коллег есть циничные и безпринципные хладнокровные специалисты по "деликатным делам" так сказать.Смотрися сабж из-за этого как тупая сказка,про наивную доярку и циничных мужиков.Бред и кринж.Вито,не смотри этот кал.Смотри сразу Сикарио 2-там всю эту парашу с хныкающей и тупящей Блант пофиксили.Смотрим и наслаждаемся за работой профи Бролина и Торо:plus:

 

 

тут соглы, второй сикарио лучше первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять тему ТС подняли :unsure: Да что ж такое то, а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять тему ТС подняли :unsure: Да что ж такое то, а...

 

Переключись на Сикарио, я тож не смотрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некроному и ворону уже надо встретиться в объятиях, ведь созданы друг для друга :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...