Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Пухом смог не шибко отфильтруется.

Зато сам пух в смоге напитывается всякой мерзости, от этого тяжелеет и делается липким, а потому слипается и падает, непригодный парить от малейшего сквознячка восходящих потоков.

Я почему-то думала, что фильтр на то и фильтр, он именно это должен делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После этой истории её и направляют в ЦРУ. Значит история из ряда вон выходящая, в её практике.

Или ты думал что она каждый день штурмует хаты и находит там трупы?

 

 

.

Ее отправляют,потому что по амеровским законам,в определенных операциях должен обязательно присутствовать наблюдатель из структуры,в которой работает Блант.И ее рекомендовал на эту роль ее босс,если не ошибаюсь.Далее на допросе,она опять начинает тупить и буравиться на Бролина из-за вопроса о личной жизни.Дэнчик из нее опять тупую овцу лепит,которая внезапно забыла где работает и кто перед ней сидит.В реале,у нее могли бы спросить про длину члена ее последнего парня,и она ответила бы без вопросов.А тут феменистическая клоунада на ровном месте.

Эх, надо было Маккензи брать.

Кстати,она бы возможно и лучше бы сыграла.Блант в этом фильме абсолютно мертвая-самая деревянная ее роль,что я видел,даже в Кринже по Джунглям,она лучше отыграла.Хотя может тут вина режа-у него все талантливые актеры деревенеют в кадре.В Дюне например абсолютно мертвые Чумалет,Араб,Скарсгард и т.д.В Прибытие Реннер и Адамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флудилке - да:biggrin:

 

даже во флудилке нет -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ещё у тебя есть во флудилке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и все мои парочки, ты думаешь что ты у меня один

Я надеюсь, что эту отмазку вижу только я. Пушт иначе с тя песок посыпался.

Ее отправляют,потому что по амеровским законам,в определенных операциях должен обязательно присутствовать наблюдатель из структуры,в которой работает Блант.И ее рекомендовал на эту роль ее босс,если не ошибаюсь.

И это её первый подобный опыт. Дискомфорт понятен.

В реале,у нее могли бы спросить про длину члена ее последнего парня,и она ответила бы без вопросов.А тут феменистическая клоунада на ровном месте.

У нас тут появился конкурент Бранду в вопросах сексологии женщин.

Так, а если она интроверт или предыдущий опыт отношений оказался крайне неудачным? С чего ей сразу раскрываться незнакомому мужику?

А тут феменистическая клоунада на ровном месте.

В чём тут феминизм?

Её показали слабой женщиной, которая охренела от нюансов мужской службы в ЦРУ.

Кстати,она бы возможно и лучше бы сыграла.Блант в этом фильме абсолютно мертвая-самая деревянная ее роль,что я видел,даже в Кринже по Джунглям,она лучше отыграла.Хотя может тут вина режа-у него все талантливые актеры деревенеют в кадре.В Дюне например абсолютно мертвые Чумалет,Араб,Скарсгард и т.д.В Прибытие Реннер и Адамс.

Отлично отыграла. В Грани будущего сценарий ей гораздо меньше простора давал.

 

3307604914_1_8_arYkgrprd95fa71d6e03afc9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут появился конкурент Бранду в вопросах сексологии женщин.

Так, а если она интроверт или предыдущий опыт отношений оказался крайне неудачным? С чего ей сразу раскрываться незнакомому мужику?

 

да ппц, экспертность зашкаливает, ну не нравится чуваку вильнев и не нравится. причем тут героиня Блант? и она точно не деревянная

 

(почему, кстати, она должна вести себя, как Мишель Родригес в своем каждом следующем фильме? на вопрос о длине члена надо еще, видимо, пошутить в ответ и предложить проверить че там у кого)

 

 

в конце раздражала, да. так как миссия Дель Торо была какбэ очевидной для зрителя. но это прямо в самом конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И это её первый подобный опыт. Дискомфорт понятен.

 

У нас тут появился конкурент Бранду в вопросах сексологии женщин.

Так, а если она интроверт или предыдущий опыт отношений оказался крайне неудачным? С чего ей сразу раскрываться незнакомому мужику?

 

В чём тут феминизм?

Её показали слабой женщиной, которая охренела от нюансов мужской службы в ЦРУ.

 

Отлично отыграла. В Грани будущего сценарий ей гораздо меньше простора давал.

Она уже в системе работает много лет,знает все не по наслышке,вполне возможно сама кого нибудь допрашивала."Незнакомый мужик",сидит рядом с ее начальником в тапочках,и ведет себя так,как будто он тут босс.Дебилом нужно быть,чтобы не понять,что этот чел не хрен с горы,а высопоставленный специалист.А она ведет себя как феминистка,чуть ли не Грету Турнберг пародирует,криком "Хав дер ю".Это такой кринж,такая параша,что смотреть тошно.

Она ведь не аниматором в супермаркете работает,в силовом ведомстве,носит оружие,имеет доступ к личным делам граждан,возможно является носителем некоторых следственных и прочих тайн,а тут изображает из себя тупую овцу,лупя глазки и не понимая что происходит и где она находиться.Просто дичь какая та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постный заядлый фанбой вильнева, о чем известно уже несколько лет, с момента выхода бегущего2. алан почему то этого не знает и пытается что то ему доказать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже в системе работает много лет,знает все не по наслышке,вполне возможно сама кого нибудь допрашивала."Незнакомый мужик",сидит рядом с ее начальником в тапочках,и ведет себя так,как будто он тут босс.Дебилом нужно быть,чтобы не понять,что этот чел не хрен с горы,а высопоставленный специалист.А она ведет себя как феминистка,чуть ли не Грету Турнберг пародирует,криком "Хав дер ю".Это такой кринж,такая параша,что смотреть тошно.

Она ведь не аниматором в супермаркете работает,в силовом ведомстве,носит оружие,имеет доступ к личным делам граждан,возможно является носителем некоторых следственных и прочих тайн,а тут изображает из себя тупую овцу,лупя глазки и не понимая что происходит и где она находиться.Просто дичь какая та.

Я же сказал, разница как между службой в СК и спецназе ГРУ.

Или ты не слышал как американские спецы рыдают в плечо психологу и подают в суд на свою контору? И это взрослые мужики. Некоторые вообще в другие страны убегают. И наши тож такие.

постный заядлый фанбой вильнева, о чем известно уже несколько лет, с момента выхода бегущего2. алан почему то этого не знает и пытается что то ему доказать.)

Я ещё с Прибытия начал. Только заранее не пел Вильнёву дифирабы, стараясь набить как можн больше постов и привлечь тем самым внимание к своему любимчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, разница как между службой в СК и спецназе ГРУ.

Или ты не слышал как американские спецы рыдают в плечо психологу и подают в суд на свою контору? И это взрослые мужики. Некоторые вообще в другие страны убегают. И наши тож такие.

 

Я ещё с Прибытия начал. Только заранее не пел Вильнёву дифирабы, стараясь набить как можн больше постов и привлечь тем самым внимание к своему любимчику.

 

опять врет) иди почитай свои посты в теме Бегущего до премьеры. ты там прям еще возмущался, что я в теме не пишу, не набиваю там посты и не привлекаю внимание к твоему любимчику) ты хитрый, но к твоему сожалению и слава Богу не умнее меня.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, разница как между службой в СК и спецназе ГРУ.

Или ты не слышал как американские спецы рыдают в плечо психологу и подают в суд на свою контору? И это взрослые мужики. Некоторые вообще в другие страны убегают. И наши тож такие.

.

Я уже сказал,что она и раньше работала в поле,с оружием и имела дело с отморозками.Для нее поменялась только название конторы,с которой она сотрудничает.Оружие,рейды,отморозки-все осталось на месте.

А про плачущих спецов-на Рен Тв такого говна навалом,но я такое говно не воспринимаю всерьез.Очередное говно,в стиле амеры(солдаты,спецы и тд.)-трусы,гомосеки и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять врет) иди почитай свои посты в теме Бегущего до премьеры. ты там прям еще возмущался, что я в теме не пишу, не набиваю там посты и не привлекаю внимание к твоему любимчику) ты хитрый, но к твоему сожалению и слава Богу не умнее меня.:)

Потому что ты читаешь тему, но ничего не пишешь. Или критикуешь проект в другой теме. Яж знаю что ты шизанулся на цифрах постов и просмотров. Что тебе не хочется поднимать потенциально конкурентные твоим любимчикам темы. Ревнуешь внимание людей. Что для тебя активность в теме, эт последняя соломинка. Когда можно сказать, что фильм наделал шуму.

Я уже сказал,что она и раньше работала в поле,с оружием и имела дело с отморозками.Для нее поменялась только название конторы,с которой она сотрудничает.Оружие,рейды,отморозки-все осталось на месте.

Цитату из фильма подтверждающую это можн?

А про плачущих спецов-на Рен Тв такого говна навалом,но я такое говно не воспринимаю всерьез.Очередное говно,в стиле амеры(солдаты,спецы и тд.)-трусы,гомосеки и далее по списку.

Один из них у нас живёт. Какое Рен ТВ, ты чё. Тебе надо было Veterans Today читать, лет 10 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты читаешь тему, но ничего не пишешь. Или критикуешь проект в другой теме. Яж знаю что ты шизанулся на цифрах постов и просмотров. Что тебе не хочется поднимать потенциально конкурентные твоим любимчикам темы. Ревнуешь внимание людей. Что для тебя активность в теме, эт последняя соломинка. Когда можно сказать, что фильм наделал шуму.

 

Цитату из фильма подтверждающую это можн?

 

Один из них у нас живёт. Какое Рен ТВ, ты чё. Тебе надо было Veterans Today читать, лет 10 назад.

 

че т тебя от правды о тебе резко порвало, прям как в личке от правды о твоих сказках) иди еще раз читай то, что ты врешь тут, ты пиарил Бегущего до премьеры. и немало, а уличаешь в этом меня, лол. да, я многие темы читаю, и в них не пишу, а в Бегущем я норм еще писал, как и в других темах вильнева. Но ты такой мой фанат. что хочешь что бы я писал лишь там, где хочешь ты. вот и вскрывается твоя боль- ты завидуешь абсолютно всему, что я пишу на фкп. я умею нагонять хайп на темы и фильмы, и ты хочешь что бы я это делал в темах твоих любимок) нет уж, буду я писать и нагонять там, где хочу, кто реально заслуживает этого хайпа. а ты дальше плач, я тебя раскусил как орешка уже давно. ты в темах кино давно никому не нужен, вот и бесишься) а еще тебя бесит, что я люблю кино, а ты любишь другое)

 

класно сегодня поднял настроение благодаря тебе) вот ведь таких на форуме много как ты, которые живут о мыслях обо мне 50% своего времени) это приятно, ну вы там держитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитату из фильма подтверждающую это можн?

Это начало фильма,где она участвует в штурме хаты вооруженных отморозков,которые убили и замуровали в стены несколько людей.

А теперь объясни,чем эти вооруженные отморозки,отличаются от других вооруженных отморозков далее по фильму.И чем штурм в начале фильма,отличается от финального?

Один из них у нас живёт. Какое Рен ТВ, ты чё. Тебе надо было Veterans Today читать, лет 10 назад.

Конторская крыса,которая слила инфу в сеть.Не нужно путать теплое с мягким.Оперативник,и писарь в штабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, бранд просто показывает насколько он завистливый

в данном конкретном случае он отчаянно завидует постнику, влегкую отжавшему площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, бранд просто показывает насколько он завистливый

в данном конкретном случае он отчаянно завидует постнику, влегкую отжавшему площадку

 

так завидую постному, как и тебя люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащат обсуждение своих фильмов во флудилку. Отвратительно

 

А кто тут настолько продвинутый???? :eek:

Кто-то из флудильщиков уже осилил-таки снять свой фильм? И теперь здесь его пиарит? :unsure:

Или "свой" — в смысле "свой объект фанатения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю в беседу суррендера и фрумпель. надо поговорить о еде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут настолько продвинутый???? :eek:

Кто-то из флудильщиков уже осилил-таки снять свой фильм? И теперь здесь его пиарит? :unsure:

Или "свой" — в смысле "свой объект фанатения"?

 

А ты сам больше к какому варианту склоняешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это начало фильма,где она участвует в штурме хаты вооруженных отморозков,которые убили и замуровали в стены несколько людей.

Это экстраординарная ситуация, после которой её направляют в другую службу для совместной работы.

Тож самое было в Убойной силе, когда опера ловили банду чеченских контрабандистов, а в итоге их отправили в Чечню от МВД. И мужики там подахерели. Пушт ловить преступников в Питере эт одно, а банду боевиков другое.

А теперь объясни,чем эти вооруженные отморозки,отличаются от других вооруженных отморозков далее по фильму.И чем штурм в начале фильма,отличается от финального?

Для неё это часть одного сюжета. Одно приводит к другому.

Конторская крыса,которая слила инфу в сеть.Не нужно путать теплое с мягким.Оперативник,и писарь в штабе.

Вот именно. Если даже писарь охренел от того, что происходит "на земле", представь как ломает агента ЦРУ на боевом задании в другой стране.

че т тебя от правды о тебе резко порвало, прям как в личке от правды о твоих сказках)

Я тебе 12 сообщений общей сложности отправил и ни в одном нет перехода на личности в твою сторону.

Сколько их с твоей стороны было в ответ, даже говорить не буду, чтоб ты не смущался.

И это не потому что я рыцарь какой-то. Просто я на тебя как на уголёк аккуратно дул, чтобы ты не потух, но и не сгорел раньше времени.

иди еще раз читай то, что ты врешь тут, ты пиарил Бегущего до премьеры.

Я же про Прибытие говорил. Госпадибожмой. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан, Постникофф, вы конечно натуральные свиньи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это экстраординарная ситуация, после которой её направляют в другую службу для совместной работы.

Тож самое было в Убойной силе, когда опера ловили банду чеченских контрабандистов, а в итоге их отправили в Чечню от МВД. И мужики там подахерели. Пушт ловить преступников в Питере эт одно, а банду боевиков другое.

 

Для неё это часть одного сюжета. Одно приводит к другому.

 

Вот именно. Если даже писарь охренел от того, что происходит "на земле", представь как ломает агента ЦРУ на боевом задании в другой стране.

Ты так не ответил,почему она вела себя как овца во время диалога со своим боссом и Бролином в конторе?

Почему то была экстраординарная ситуация,раз она уже много лет работает в своем агентсве?

Опять же,чем эти отморозки,отличаются от дальнейших?Что те,что те,вооружены и отморожены наглухо,что тут,что там она участвует в вооруженных рейдах.Ничего не поменялось.

Убойная сила??:lol::lol:Нашел же дерьмище,"суровую правду о Чечне":lol::lol::lol:Ты бы еще бы Штрафбат приплел,как "правдивую правду о штрафниках":lol::lol:

У оперативников и писарей,немного психика по другому работает.Не каждому человеку в органах,доверят ствол.Что одному клерку дикость,то другому оперативнику еженедельная работа.

Алан, Постникофф, вы конечно натуральные свиньи.

Вито,без обид,но я же еще в прошлом году говорил тебе посмотреть сабж:DА вообще,первую часть можешь смело скипать,это унылое говно с абсолютно никакой Блант на экране.А по второй части,пока жестких спойлеров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так не ответил,почему она вела себя как овца во время диалога со своим боссом и Бролином в конторе?

Ну началось. Когда у оппонента что-то сыпется, начинает настаивать на своём вопросе, который уводит в сторону.

Почему то была экстраординарная ситуация,раз она уже много лет работает в своем агентсве?

А почему это была обычная для неё ситуация, если она оказалась в другой стране и другой службе? Есть цитаты о том, что для неё такое норма?

Опять же,чем эти отморозки,отличаются от дальнейших?Что те,что те,вооружены и отморожены наглухо,что тут,что там она участвует в вооруженных рейдах.Ничего не поменялось.

Это часть одного сюжета.

Убойная сила??:lol::lol:Нашел же дерьмище,"суровую правду о Чечне":

Дело не в правдивости, а в смысле перевода на другое место.

У оперативников и писарей,немного психика по другому работает.Не каждому человеку в органах,доверят ствол.Что одному клерку дикость,то другому оперативнику еженедельная работа.

Так, Скад значит у нас генерал, а ты оперативник. Делитесь своим опытом, окей.

Но как это отменяет факт того, что некоторые агенты мужики ломаются под тяжестью обстоятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось. Когда у оппонента что-то сыпется, начинает настаивать на своём вопросе, который уводит в сторону.

Просто я так и не получил ответа,почему она повела себя там как дура?

А почему это была обычная для неё ситуация, если она оказалась в другой стране и другой службе? Есть цитаты о том, что для неё такое норма?

Она не на другой службы,она представитель своей службы в общей операции.Опять же вспомни начало фильма,где говорится,что у команды Бролина должен быть чувак из ее конторы,так требует законодательство США.По факту,для нее ничего не поменялось.

Это часть одного сюжета.

Это попытка Дэнчика высрать дешевую причину ее тупки и соплей на протяжении всего фильма,абсолютно забыв,что всем тем же самым она занималась еще в начале фильма.

 

 

Но как это отменяет факт того, что некоторые агенты мужики ломаются под тяжестью обстоятельств?

 

10 минут назад она не ломалась,когда нашли "засаленные труппы",а спустя час фильма она "сломалась",только непонятно от чего,ведь такой жести как в начале,уже не было потом.Обычные убийства с огнестрела,да пару повешенных чуваков.Уверен,она такого говна уже насмотрелась по службе,иначе оперативником точно не была бы и в штурмы не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...