Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Блэк снял ПОПСУ. Успокойся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блэк снял ПОПСУ. Успокойся.

 

ты не разбираешься в кино и его инструментах. Я спокоен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не разбираешься в кино и его инструментах.

 

ef0e161a23a522eab5d13a1e6fda7cae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, когда тебе нечего сказать, так и говори - "я плохо разбираюсь в кино, плохо понимаю франшизу хищника, я з попсовой компашки, которая не понимает ценности фильма Блэка, и я готов дальше жевать сопли по имени "добыча", "покахонтас проти дебила 2", "дебил против покахонтас 3"...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, когда тебе нечего сказать, так и говори - "я плохо разбираюсь в кино..."

Тимурчик, когда тебе нечего сказать ты сразу переходишь на личности - так и говори :) Я тебе подробно в теме "Робота" Пройаса расписал что такое ПОПСА и её признаки... Мне и здесь теперь этим заниматься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимурчик, когда тебе нечего сказать ты сразу переходишь на личности - так и говори :) Я тебе подробно в теме "Робота" Пройаса расписал что такое ПОПСА и её признаки... Мне и здесь теперь этим заниматься???

 

понимаешь, вито, твое понимание кино и попсы слишком неправильное даже для логичного разбора любого кино. Любого. Ведь даже Дюна по этим параметрам попса, но ты говорил что нет. Разберись в этих словозначениях. Поменяй тактику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цирк в теме добычи)

кто то пишет

Можно попробовать снять кино о человеке, которого закинули охотиться на планету хищников)) Будет точно разрыв шаблона

 

Люцифер-поттер отвечает

 

Разве не таким же дерьмом собирался накормить зрителя Шэйн Блэк в своем продолжении? До сих пор кошмары от этого ЖЧ-Хищника

 

Всегда удивлялся людям, которые срут Хищника Блэка, но на самом деле даже не смотрят внимательно фильм, костюм хищника для землян для обороны на Земле, а не что б лететь к хищникам.

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что увидел, что на Кинопоиске у сабжа 177 тыщ оценок, это больше, чем у Х2, Хищников, и почти столько же, как у первой части. Мало того, на имдб у сабжа 130 тыщ оценок. Вот это он хайповый на СНГ пространстве)) Оценка кстати выше, чем на имдб. На 0,4 балла.

 

все таки франчайз чисто СНГшный фандом имеет) трушный в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом нет ничего нормального :unsure: Если человеку очень нравится Хищ с Арнольдом, то Хищ Блэка ему не должен зайти КАТЕГОРИЧЕСКИ...

 

это с какого перепугу ты это решил? как раз норм группа настоящих фэнов Хищника - это люди, которые любят 1,2 и Блэка. Пока все. А с Добычей они позорится не будут, что даже ее знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же сцена отвратительная, когда гг стал невидимым и бармен сделал удивительные глаза с такой наигранностью,

как будто сам не понимал, что нужно делать. Или негрило, который себе пушкой кукуху снёс - настолько нелепо и дибильно, что стыдно.

 

Треш-комедия. Только вот комедия совсем неуместная. Или пацан, когда надел маску, сразу завоняло комиксотой школьной, а в конце ЖЧ для бедных.

 

А когда в конце костюм начал активироваться, учёные так трешово мордами переглядывались - игра на уровне спектакля у бомжей под мостом. Ущербно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж ровно такая же треш-комедия, что и Восстание машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж ровно такая же треш-комедия, что и Восстание машин.

конечно же, нет. В Восстании машин не так большого количества юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но последние лет десять присутствие Томаса Джейна предвещало категорию очень странного кино. Эх, а могли бы и его на главную роль тут взять...и без дебилов шутников из автобуса. Что мешало режиссеру сделать серьезный фильм, как оригинал, он же сам оттуда - сам всё видел. Очередной пример того, что каждый снимает то, что и как он видит в своих фантазиях, а не то, что хотелось бы зрителям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе отрывок случайно глянул, как мелкий поц одевает маску хища - такой галимый марвел,

ощущения опасности нет, ибо сюжетный контекст клоунский, комиксовато-весёленький. Жанр - невесёлая комедь.

 

Разве только пациенты в автобусе норм угорали, но для атмосферы Хища это совсем не вяжется. А моменты с чёрным юмором вызывают недоумение.

 

 

Нужен опрос: Что более погано - ТС или Хищ? Где больше говна? В каком из фильмо более дебиловатые персонажи? Где более всратый сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба не очень. Вот что иногда происходит, когда большое кино доверяют фанатам этих самых ранних фильмов) Потому что это не их истории, они лишь играются в придуманной большими дядьками песочницах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен опрос: Что более погано - ТС или Хищ? Где больше говна? В каком из фильмо более дебиловатые персонажи? Где более всратый сюжет?

Точно. Или даже антихитпарад: Генезис, ТС, Матрица 4, Хищник Блэка. Можно еще ЗВ диснеевские включить для полноты счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом на одном уровне поршивости. Вот прям близнецы. И сабж и ТС одной жижи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТС хотя бы деда и бабку оригинальных задействовали, на радость или сожаление фанатов. А в Хищнике этом ни одного узнаваемого героя, всё другое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фкп 600 страниц не выкупает, что тс - это плохой терми на серьезных щах, а хичник - это хорошая комедия; единственный хороший хищник помимо оригинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а хичник - это хорошая комедия; единственный хороший хищник помимо оригинала

Хищник в котором главный герой (или один из главных) ребёнок - это ПОЗОР. Реальное ПОЗОРИЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хорошей комедии слишком чуток годных шуток. За весь кин три\четыре шутки годных.

 

Остальной юмор такой марвело-петросянский с идиотскими ужимками. Режиссёр пошёл за хлебом, а между делом снял кинец по приколюхе. Получилось унылое мягкое говно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь сабж не так коряво собран, третий акт нормально снят, а концовка начальная, а не этот кал с костюмом Железного Человека, то было бы вполне ничего так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально тут никакой акт не снят кек

шуток годных больше

концовка из раннего варианта сценария да, была бы лучше, потому что он крейзи

оптимально если бы там просто арни вместо костюма лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь сабж не так коряво собран, третий акт нормально снят, а концовка начальная, а не этот кал с костюмом Железного Человека, то было бы вполне ничего так.

а что там за изначальная версия была?

Припоминаю какие-то сливы про хищей-дружбанов, но там всё мутно было.

Ты ж скрипт наверное читал

 

а хичник - это хорошая комедия; единственный хороший хищник помимо оригинала

Prey весьма неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально тут никакой акт не снят кек

Ну а переснятый третий акт еще хуже снят) С дешевым мультяшным хищником и дешевой компутерной кровью и расчлененкой.

 

а что там за изначальная версия была?

Припоминаю какие-то сливы про хищей-дружбанов, но там всё мутно было.

Ты ж скрипт наверное читал

Там был дневной экшн с конвоем, добрыми хищниками и судя по всему какими то разборками на улицах, кадры этих сцен мелькали в трейлерах. И еще персонажа Эдварда Джеймса Олмоса вырезали. Но это весь начальный третий акт. Я скорее про именно концовку, она в трейлерах тоже мелькала, там где Холбрук говорит Come and get us, motherfucker глядя в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...