Перейти к содержанию

Хеллбой 2: Золотая армия (Hellboy 2: The Golden Army)

Рекомендуемые сообщения

Да что то с "Хребтами" совсем дико затянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 622
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая часть хороша,но эта мне понравилась намного больше,да и выглядит она красочнее.,ну и мир всякой нечисти показан более подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что такая кассовая судьба постигла фильмы про Красного. А ведь можно было помимо картин с рогатым, наснимать спин-оффы про деятельность B.P.R.D. с гостевыми появлениями основных героев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что такая кассовая судьба постигла фильмы про Красного. А ведь можно было помимо картин с рогатым, наснимать спин-оффы про деятельность B.P.R.D. с гостевыми появлениями основных героев

 

Какие там спин-оффы с таким "успехом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там спин-оффы с таким "успехом"

Ты хоть вникаешь в смысл написанного или лишь бы ответить на каждое новое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что спин оффы целесообразны. Это как Агенты Щит от Мстителей, на полнометражку о них вряд ли много народу пошло бы. Даже если б Красный собрал поболе, ответвлению это вряд ли помогло бы с кассой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс. Мне пошло даже лучше шикарной части 1) Люк Госс монстр! Дель Торо о нем забыл в новых работах что ли(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более помпезно и красочно чем первая часть, и социальщина во второй уже открытым текстом прет, в первой всё было тоньше.

И музыка (в частности) в первой части была удачнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что спин оффы целесообразны. Это как Агенты Щит от Мстителей, на полнометражку о них вряд ли много народу пошло бы. Даже если б Красный собрал поболе, ответвлению это вряд ли помогло бы с кассой.

 

Почему нет? Хеллбойверсум это винрар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с одной личностью на фкп вспомнилась сцена у рынка, где Хеллбой разоблачает тролля, скрывающегося под личиной благопристойной бабули. Тролль. Под видом бабки. То есть Торо потроллил троллей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел по всем параметрам превосходит оригинал. Экшен внушительнее, история динамичнее, локации ярче, даже враги более интересные ( особенно милые зубастики, хах). Местами очень напоминало Блейда: царская семья с братом-сестрой по разные стороны, тим ворк, финальная дуэль с "принцем". Верное решение.

Но фанатом серии так и не стал, с комикс-линейкой точно также. Будет интересно, как там наребутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рона Перлмана звали в ребут «Хеллбоя», но он отказался

176315.jpg

Провалившийся в прошлогоднем прокате «Хеллбой» — новая экранизация культовой серии комиксов Майка Миньолы о здоровенном рогатом парне из пекла — имел шанс собрать куда более внушительную кассу и расположить к себе аудиторию, вернись к главной роли полюбившийся зрителям в инфернальном образе Рон Перлман.

 

К перенявшему в итоге эстафету Дэвиду Харбору у публики, к слову, претензий почти нет — актёр выложился по полной, однако так просто выкинуть из сердца прежнюю версию Красного многим оказалось сложно. А в недавней беседе с порталом Comic Book Movie Перлман ещё и признался, что у зрителей был шанс в третий раз увидеть его на экране в образе Хеллбоя, но актёр от приглашения отказался. И причина его отказа довольно очевидна.

 

Третий «Хеллбой» не случился, потому что Гильермо Дель Торо один из самых загруженных парней в нашем бизнесе. Учитывая всё им запланированное, он не смог бы снять [третью часть], даже если бы хотел.

 

Перлман отметил, что снятый Нилом Маршаллом ребут и потенциальный третий «Хеллбой» Дель Торо не имеют ничего общего.

 

У меня была возможность поучаствовать в ребуте, но я решил, что единственный «Хеллбой», который мне интересен, — это «Хеллбой» от Гильермо. Поэтому я действительно отказался от проекта, я не смотрел фильм и особо ничего о нём не слышал. Я пожелал им всяческих успехов, и на этом всё

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Третий «Хеллбой» не случился, потому что Гильермо Дель Торо один из самых загруженных парней в нашем бизнесе. Учитывая всё им запланированное, он не смог бы снять [третью часть], даже если бы хотел.

Посмотрел, чем он занимался после "Хеллбоя 2" и не мог не подумать - лучше бы он снял третью часть про Хеллбоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, чем он занимался после "Хеллбоя 2" и не мог не подумать - лучше бы он снял третью часть про Хеллбоя.

 

Дель Торо? Он после этого Оскар получил, причём за весьма нетипичный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ведь не только в занятости дело. На третий фильм бюджет солидный нужен был, Гильермо там эпик хотел, но франшиза не приносила настолько большой прибыли, чтоб студия раскошелилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так он бы и с Перлманом провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что звали. Моё уважение, Рон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, после получения "Оскара", если бы он захотел сразу сделать "Хеллбоя 3"-ему бы дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellboy 3: Ron Perlman Wants To Finish Guillermo del Toro Trilogy For Fans

Am I eager to do Hellboy 3? No, I’m 71 f***ing years old. [but] we owe this to the fans and we should give it to them because it would be an epic conclusion. So Guillermo, if you’re reading, I’m not done pounding you to get this f**king thing done.

Сделайте уже! Дель Торо настолько прокачал свой скилл режиссера, что будет на десятку кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[but] we owe it to our three fans

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellboy 3: Ron Perlman Wants To Finish Guillermo del Toro Trilogy For Fans

 

Сделайте уже! Дель Торо настолько прокачал свой скилл режиссера, что будет на десятку кино

Торо не приносит доход. Так что, ничего не будет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 год уже Рону. Охренеть конечно время бежит.

 

Конечно не будет ничего. Разве что недорогой мульт. Кино даже нетфликс не хочет спонсировать.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71 год уже Рону. Охренеть конечно время бежит.

 

Конечно не будет ничего. Разве что недорогой мульт. Кино даже нетфликс не хочет спонсировать.((

 

У Кекфлткса прав нет. А так то мог бы и дать. На всякое говно, вроде красного уведомления дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...