Перейти к содержанию

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Да где вы тут хейтеров-то увидели?

В основном тут одних фапальщиков видно, которые яро ненавидят митушниц только до тех пор, пока не завидят на горизонте симпатичную, стройную и с сисьгами митушницу, и уже пофиг, что она не абстрактно рушила жизни мужиков, а вполне реально, да еще и с развалом карьеры и физ насилием. Переобуваются тут же со скоростью света.

Во-вторых, позвольте поинтересоваться, вы желающих получить по заслугам Вайнштейну тоже в его хейтеры запишете?

В-третьих, когда у Деппа мама умерла, что-то данную госпожу это никак вообще не озаботило и не остановило аж вообще ни от чего, хотя вроде по браку была как бы родня. На следующий же день подала на развод и начала трепать его имя в газетах. А с чего теперь чужие люди ее должны жалеть?

В-четвертых, уж не думаете ли вы, что сабж зайдет сюда и начнет читать на чистом русском данную тему о себе, да еще и расстроится?

Ей-богу, давайте отделять мух от котлет. Я фанаткой Деппа никогда не была, но такая лютая несправедливость и полный швах со стороны прессы не дают пройти мимо. Хочется, чтоб восторжествовала справедливость и зло было наказано. И те, кто хоть немного интересовался вещественными док-вами по этому делу, уже давно поняли, что явное зло здесь Эмбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочется, чтоб восторжествовала справедливость и зло было наказано. И те, кто хоть немного интересовался вещественными док-вами по этому делу, уже давно поняли, что явное зло здесь Эмбер.

Вы конечно в первых рядах ознакамливались со всеми доказательствами чтобы так категорично судить об этом.

Не говоря уже о том что еще надо оценить достоверность этих доказательств.

Давайте сперва суд пройдет (если пройдет), а потом уже ярлыки типа "явное зло" будете навешивать на Эмбер. А на данный момент это ни что иное как явная клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь еще больше, док-ва все в открытом доступе. Все показания свидетелей, врачей, личных ассистентов даже.

Когда Херд своими словами через рот на записи кричит о том, что Депп, такой негодяй и маленький ребенок, уходит всегда, когда она начинает его бить, только упоротый фанатик продолжит ее защищать. И это лишь капля в море всего прочего.

Про клевету тут начнете говорить только в том сказочном случае, если Депп дело проиграет. Но этого не будет, что поняли уже даже Ворнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все показания свидетелей, врачей, личных ассистентов даже.

 

А там есть видео той ночи, когда Депп якобы ударил Херд? Это же мгновенно поставит всё на свои места. Камеры же всё снимали, наверное. А то отредактированные видео с Маском и Франко как-то не очень убеждают в его невиновности.

 

Но этого не будет, что поняли уже даже Ворнеры.

Об этом знают пока только фанатки Деппа. Ворнеры ещё не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь еще больше, док-ва все в открытом доступе. Все показания свидетелей, врачей, личных ассистентов даже.

Когда Херд своими словами через рот на записи кричит о том, что Депп, такой негодяй и маленький ребенок, уходит всегда, когда она начинает его бить, только упоротый фанатик продолжит ее защищать. И это лишь капля в море всего прочего.

Про клевету тут начнете говорить только в том сказочном случае, если Депп дело проиграет. Но этого не будет, что поняли уже даже Ворнеры.

Это вы не позорьтесь. В открытом доступе все что угодно может быть, включая желтую прессу. Важны доказательства представленные в суде, в частности показания свидетелей под присягой.

И еще вам полезно ознакомится с понятием "Презумпция невиновности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитаю, что фанаты Херд должны составить петицию с требованиями пожалеть и оградить, потому что... А почему, действительно? Что хорошего сделала Херд?

 

 

И еще вам полезно ознакомится с понятием "Презумпция невиновности

 

Почему ж эта презумпция на Деппа не распространяется? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитаю, что фанаты Херд должны составить петицию с требованиями пожалеть и оградить, потому что... А почему, действительно? Что хорошего сделала Херд?

Потому что на нее клевещут.

 

Самое главное что Депп ничего не сделал хорошего в данной ситуации. Но его фанатки естественно считают обратное.

 

Почему ж эта презумпция на Деппа не распространяется? )

Распространяется. Я и не говорю что Депп во всем виноват. Я говорю давайте дождемся результатов суда и уже потом будем вешать на людей ярлыки типа "явное зло". А сейчас называть так Эмбер явная клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитаю, что фанаты Херд должны составить петицию с требованиями пожалеть и оградить, потому что... А почему, действительно? Что хорошего сделала Херд?

Эти петиции ни к чему не приводят. Да и от кого её оградить? От Деппа и его обезумевших фанаток?

 

Что хорошего сделала Херд?

 

Она благотворительностью занялась. И она не митушница, как о ней пишут хейтеры.

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6325549&postcount=2169

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете сути определения "клевета"?)

 

Клевета***769; — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

 

"Явное зло" - это субъективная оценка, простое мнение, как и Депп-алкоголик.))

 

Депп сделал максимум в их ситуации - хотел решить развод тихо-мирно, как принято у всех вменяемых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы не позорьтесь. В открытом доступе все что угодно может быть, включая желтую прессу. Важны доказательства представленные в суде, в частности показания свидетелей под присягой.

 

...сказал любитель желтой прессы :wow:

Я вас поздравляю, вырыли себе яму и себя же закопали. Это просто эпик! :lol:

Ну, если вы до сих пор не поняли, что речь у меня шла именно о документах суда (притом, что именно сабж выступает против их огласки, но суд ей отказывал пока), то ничем помочь не могу больше.

И еще вам полезно ознакомится с понятием "Презумпция невиновности".

Ну, прям как вы ознакомились, пресса ознакомилась и Херд, перед тем, как без суда и следствия оклеветать Деппа на волне именно миту за то, что делала только сама Херд.

Уверена, когда суд признает Деппа победителем в деле, такие как вы либо по-тихому слиняете, либо закричите, что суд подкуплен и ваще все фигня, Эмбер бедная невинная овечка, потому что СИСЬГЕ и НЯШКА.

Так что запасаюсь попкорном, это вылезание из кожи вон фапальщиков и мнимых хейтеров миту крайне доставляет. Продолжайте в том же духе, прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИСЬГЕ и НЯШКА.

 

Мне кажется, что если бы Депп выглядел как Ванштейн, то вы бы его так не защищали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп сделал максимум в их ситуации - хотел решить развод тихо-мирно, как принято у всех вменяемых людей.

Это он вам на исповеди рассказал что хотел это сделать?

Если нет, то понятное дело что он будет так говорить в любом случае. Или вы думаете если обвинения Херд правдивы он это радостно признал бы?

 

Вообщем закругляюсь на этом. Фапальщиц и фанаток Деппа все равнно ни в чем не переубедить.

Ждем результатов суда. Попкорном тоже запасся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он вам на исповеди рассказал что хотел это сделать?

\.

 

Он два года молчал, вам этого мало?) Хотя да, по вашей логике он должен был отдать Херд все имущество и в смиренном одиночестве отправиться в долгое пешее путешествие.

 

Только это не прибавило бы Херд таланта и молодости все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если бы Депп выглядел как Ванштейн, то вы бы его так не защищали.

 

Мне кажется, что если бы Хёрд выглядела как Ванштейн, то ты бы её так не защищал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это не прибавило бы Херд таланта и молодости все равно.

У нее с талантом и молодостью все в порядке, чужого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если бы Хёрд выглядела как Ванштейн, то ты бы её так не защищал.

Если бы Херд выглядела как Ванштейн, у нее и хейтерш меньше бы было :) Причем намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Херд выглядела как Вайнштейн, то бедный-бедный Джонни...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Херд выглядела как Ванштейн, у нее и хейтерш меньше бы было :) Причем намного.

 

Если бы Херд выглядела как Ванштейн, у нее и защитников меньше бы было :) Причем намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если бы Депп выглядел как Ванштейн, то вы бы его так не защищали.

 

Мне кажется, что если бы Хёрд выглядела как Ванштейн, то ты бы её так не защищал.

 

:rolleyes: Видимо, если бы они оба выглядели как Вайнштейн, всем было бы абсолютно начхать, кто из них кого колотил, изменял и гадил на кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Хёрд куда приятнее глазу, чем Депп но защищать её не собираюсь. А положение Джонни было тяжелее, чем у Дугласа в "Разоблачении".:D

 

вам полезно ознакомится с понятием "Презумпция невиновности".

 

Потому что на нее клевещут.

 

...называть так Эмбер явная клевета.

 

Сейчас я ознакомлю. С понятиями.

 

Суть Презумпции невиновности в том что тяжесть доказательств лежит на стороне обвинения. Изначально, обвинения были со стороны Хёрд в домашнем насилии от Деппа. В нормальной ситуации Хёрд должна была представить убедительные доказательства (нарисованные синяки не прокатят).

Но ситуация не была нормальной, по причине текущего тренда МиТу, в котором достаточно бабских соплей и голословных заявлений, чтобы сломать человеку карьеру на ровном месте. Что собственно с Деппом и начало происходить, когда на него ополчилась пресса, а та же Роулинг через не могу отстаивала его для ФТ.

 

Фактически Депп был в положении презумпции виновности, когда его стороне нужно было выискивать доказательства своей невиновности. И только благодаря всем этим пленкам, фото и свидетельским показаниям, удалось переломить общественное мнение. И тогда последовал иск Деппа о клевете против Хёрд. Где сторона Хёрд пыталась аннулировать иск, так как в судебном процессе о клевете, одних бабских соплей уже будет недостаточно и надо представить реальные доказательства домашнего насилия Деппа. А их нет. В отличии от доводов стороны Деппа в его невиновности.

Поэтому ответчиком за клевету будет выступать Хёрд, и возможно сми которые распространяли её клевету, а не фанаты Деппа.

 

Ну а субъективно, мне Депп не особо, и как актер, и на внешний вид. Я бы с большим интересом посмотрел на Хёрд.. в ремейке "Основного инстинкта".)

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Видимо, если бы они оба выглядели как Вайнштейн, всем было бы абсолютно начхать, кто из них кого колотил, изменял и гадил на кровать.

 

Не, просто оба тогда были бы в чуть более равных позициях.

Изначально.

И Хёрд-Ванштейн, возможно, уже бы сидела. В тюрьме или дурдоме - другой вопрос.

А Депп-Ванштейн не ходил с пролюбленной карьерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее с талантом и молодостью все в порядке, чужого не надо.

 

ээээ, какой талант (полез за электронным микроскопом), гунганам на смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, какой талант (полез за электронным микроскопом), гунганам на смех.

 

Его уж точно проще разглядеть, чем у Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Херд послала журналистов-сталкеров за фанатами Деппа. Звонят уже их семьям, мужьям, женам, хотя телефонов в свободном доступе не было. Впрочем, учитывая, что она как-то раз уже посылала частого детектива раскапывать грязь на Деппа, ничего нового от нее.

Why is This NYT Reporter Stalking Johnny Depp’s Supporters?

https://mobile.twitter.com/inkntime/status/1260234962634018817

Видимо, хочет обвинить Деппа с адвокатом в том, что ее уволили с Аквамена.

Изменено пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...