Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Молодец Вайнона. А если адвокаты Херд скажут, что это к делу не относится. А относится.

Свой опыт и характеристику дает бывшая девушка Деппа. К тому же, адвокаты сами постоянно искали и запрашивали какие-то случаи из прошлого века аж. Мол, расскажите нам кого там Джонни ещё абьюзил. Ну вот вам и рассказали.

 

Печально то, как все это раздула пресса и на Деппа спустили всех собак. Ещё в 2016, года они развелись, суда не было, подписали мирное соглашение и о незазглашении, типа никто никого не бил, все миром разошлись. Полиция не обнаружила никаких следов, об этот тоже писали и статьи были. А потом Херд стала во всяческих организациях с трибун поминать свой "опыт" и говорить о домашнем насилии. Имя Деппа не называла, но люди что идиоты? Его имя постоянно трепалось в прессе и уже открыто называли абьюзером, хотя ничего кроме её слов не было. Потом была статья Херд, из-за которой Депп подал на неё в суд о клевете. И после выхода этой статьи, как его сторона пишет, его уволили из "Пиратов". Суд с газетой "Сан" на ту же тему, его там прямым текстом назвали абьюзером и обвинили Джоан Роулинг, что она рада пригласить в свой фильм Деппа, который колотил свою жену. Ну вот и суд. Ещё и Роулинг они сильно оскорбили. Думаю, тут ещё и это сыграло. Она Деппа очень защищала и знала обстоятельства этого дела.

 

В общем, не хотели вываливать подробности на публику в 2016, все равно пришлось. Теперь в сети в открытом доступе и документы, показания свидетелей. смс и прочие переписки, фото, видео, то ли ещё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что в этом не так? У него свои свидетели. И кстати, вот совершенно нормально это. .

Я вообще не имела в виду, что что-то не так))

У нас с rary7 был диалог по вопросу, кем является ассистентка, я выяснила всю инф. которой не обладала, а личное мнение даже не высказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киномыл пишет, что ворнеры подумывают о рекасте или сокращении ЭВ в "Аквамене 2". Туда и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильный путь. Эмбер должна получать хорошие роли, много денех и платить Джонни за ущерб. Лямов 50. Выкидывание её с ролей это правотроцкисткий уклон который должен быть безжалостно раздавлен рукой сознателельного пролетариата. Изменено 02.04.2020 14:29 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп и Херд наверняка и так неплохо зарабатывают на желтых таблоидах. В кино можно и не сниматься уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправильный путь. Эмбер должна получать хорошие роли, много денех и платить Джонни за ущерб. Лямов 50. Выкидывание её с ролей это правотроцкисткий уклон который должен быть безжалостно раздален рукой сознателельного пролетариата.

 

Отчасти согласен, да. Если актёр талантливый, то пусть он хоть детей в нерабочее время жгёт, кинцно-то здесь причём. Но к Хёрд у меня личная неприязнь, порядочно так переоценена была одно время назад. Ну и раз человек паршивый - чего её жалеть.

 

Да и с рыбоманом, к тому же. Ну никакая она там. Рекаст и правда был бы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне она в Алке нравится, внешность и типаж хорошо легли, потому я против. Касательно её актерских талантов, то я её знал почти исключительно по мнению ФКП, где её считали полным бревном, так что особых ожиданий дальше от красивой мебели не имел. Но мебель действительно красивая. Так что я против рекаста. Да и где ей еще денех для Джоннни заработать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как "актриса" Эмбер пока ещё себя нигде особо не проявила. Роль стервы по жизни ей всё же больше удаётся.)) Но рекомендую приглядеться к фильму Река-вопрос, где видно, что всё-таки она умеет включать актёрскую игру, а не только на внешности выезжать.)

 

И да, не надо рекастов в Аквамене. В роли Меры она чудо как хороша (хоть где-то можно увидеть русалочку здорового человека). А то найдут ещё какую-нибудь наглую несимпатичную негритоску, что сам Момоа захлебнётся в воде. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиков увольняют и за проколы намного меньше, чем все то невообразимое говно, что успела сделать Херд. Из-за нее Деппа уволили с Пиратов и мешали с грязью не один год. Она еще и даже частного детектива наняла, чтобы специально отыскать грязь на Деппа, но ни один из опрошенных 100 людей кроме добрых и хвалебных слов ничего не мог сказать про него.

Amber Heard hired P.I. to dig up dirt on Johnny Depp, but 'fixer' spoke to 100 people who all 'couldn't say enough about his generosity and tender heart' - but some had harsh words for actress

 

Кроме того, она своей ложью бросила тень на настоящих жертв домашнего насилия, у которых хватает духа говорить на публику об этом.

Так что нет, не надо лицемерить и прощать такое лишь за одну красивую мордашку. Настоящий феминизм и равноправие - это как раз когда и женщины, и мужчины равны во всем, включая наказание за одно и то же преступление.

 

Ну, и как контрольный в голову - Депп сам писал другу, что хочет ее вон с Аквамена. Такое желание пострадавшей стороны более чем стоит уважить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где деньги будет брать? Пусть у Илона попросит. Друг же вроде... ))

 

Желаю Деппу максимального восстановления репутации и карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что нет, не надо лицемерить и прощать такое лишь за одну красивую мордашку.

Надо.

Настоящий феминизм и равноправие - это как раз когда и женщины, и мужчины равны во всем, включая наказание за одно и то же преступление.

Вот я и предлагаю расплачиваться ей за это преступление.

Изменено 02.04.2020 16:59 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и предлагаю расплавичаться ей за это преступление.

Мне нравится такое наказание. :)

Больше фильмов с Хёрд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится такое наказание. :)

Больше фильмов с Хёрд!

 

Ну только при условии, что весь гонорар она будет отдавать Деппу. :cool: Тогда люди будут это смотреть - из чистого злорадства. Мордашка у неё, кстати, чет приуныла в последнее время. Я имею в виду её красоту и свежесть. Все заботы да хлопоты, все на нервяках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только при условии, что весь гонорар она будет отдавать Деппу. :cool: Тогда люди будут это смотреть - из чистого злорадства. Мордашка у неё, кстати, чет приуныла в последнее время. Я имею в виду её красоту и свежесть. Все заботы да хлопоты, все на нервяках...

 

У нее каждая вторая фотка в инсте с бокалом вина, а на каждой первой истязает свое лицо кривлянием, совсем не бережет свою красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо.

Вы сначала относитесь к женщинам как к куску мяса, а потом негодуете и подрываетесь от всяких там миту и кричите, что вас как пол ущемляют. Вы же сами против равноправия. Ну вот что посеешь - то и пожнешь.

 

Вот я и предлагаю расплачиваться ей за это преступление.

Не, вы предлагаете как раз обратное - не понести никаких последствий там, где это важно - в карьере и имидже.

А деньги она всегда найдет при желании - у Маска очередного насосет, например. А если вдруг не найдет, то тюремную робу ей поносить будет очень полезно.

Ну и Деппу от нее не деньги нужны, а восстановление справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала относитесь к женщинам как к куску мяса, а потом негодуете и подрываетесь от всяких там миту и кричите, что вас как пол ущемляют. Вы же сами против равноправия.

Я за равноправие, но миту к нему не имеет никакого отношения.

Не, вы предлагаете как раз обратное - не понести никаких последствий там, где это важно - в карьере и имидже.

Я вообще считаю что в карьере не должно было быть никаких последствий, ни для Спейси, ни для Деппа, ни для Херд, о чем говорил еще в начале этого самого миту. Его зло именно потому что кто-то не умеет отделять роли от личностей.

 

А деньги она всегда найдет при желании - у Маска очередного насосет, например. А если вдруг не найдет, то тюремную робу ей поносить будет очень полезно.

Ну и Деппу от нее не деньги нужны, а восстановление справедливости.

Маск поматросил и бросил, тем более он сам балансирует на грани биржевого краха, а у Деппа я слышал из-за того что ему не повезло с менеджерами все ненастолько хорошо с деньгами чтоб отказываться от 50 лямов.

Изменено 02.04.2020 17:40 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай в трешачке на гране с эротикой снимаетс, а не в холливудских блокбастерах. Достойное наказание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аквамене она неплохо смотрится, но если Спейси лишили работы ни за что, то что говорить про неё.

Речи толкает, на дерьмо исходит - настоящая митушка. Вычеркнуть из сиквела и заменить Пламмером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычеркнуть из сиквела и заменить Пламмером.

 

Слегка постаревшая русалочка будет, но ниче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка постаревшая русалочка будет, но ниче :D

 

Пусть Деппа берут на роль. Аквамен - Мамоа и Депп - капитан Джек Воробей. Огонь будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аквамене она неплохо смотрится, но если Спейси лишили работы ни за что, то что говорить про неё.

Речи толкает, на дерьмо исходит - настоящая митушка. Вычеркнуть из сиквела и заменить Пламмером.

 

Донал Глисон хорошо на роль Меры подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мелочиться... давайте сразу Мелиссу Маккарти!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккарти уже тетя средних лет, она не подходит. Ребел Уилсон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на тяжелую артиллерию переключились уже? Тогда мой кандидат - Крисси Мец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кларк пусть лучше берут, а эту шаболду за борт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...