Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ходят слухи, что Херд уже уволили из Аквамена, но официально это объявят лишь после суда.

В твиттере пишут, что уже весь Голливуд об этом в курсе.

 

Очень надеюсь, что этот слух правда, и справедливость, наконец, восторжествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и не сможет сниматься в Аквамэне 2 находясь за решёткой.

 

Только бы Джонни перед судом случайно не выпил средство для прочистки труб «Крот», перепутав его с апельсиновым соком. Мерзавка может воспользоваться предсмертным состоянием Деппа и уйдёт от наказания.

А ещё у Херд могут обнаружить глиобластому. Тогда Джонни пожалеет её и отзовёт иск.

 

Весь Голливуд сейчас этого боится. Так что быстрее подписывайте петицию по ссылке сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от людей со студии. Там в кулуарах все общаются, знают точно. Я прочитала конкретно у леди, она режиссер в Голливуде (сейчас как поняла работает с Брукхаймером, сериалы) и несколько человек со студии ей подтвердили. Говорит, что не стала бы писать в твиттер просто бла бла, не будучи уверенной. Более 2-х недель назад уже Ворнеры уволили.

 

В сязи с этим репортерша из Нью-Йорк Таймс рыщет в твиттере и пристает в фанатам Деппа. Наверна опять Херд хочет изображать жертву, что это Депп науськал людей и они создали петицию и из-за петиции таипа уволили. Это не так конечно, люди сами разозлились на все то дерьмо и сделали петицию по своему желанию. Там же известно кто сделал. Другие фаны поддержали из разных стран.

 

То же с документами суда, доказательствами и видео, аудио. Раз сми не желали говорить. Кстати про сми, и почему они не желали говорит. Это месть Деппу. Тут долго не буду, с Херд не связано вроде напрямую. Связано с его делом против его управляющей компании TMG. Они украли деньги Деппа в течении 17 лет, там миллионов 30. Он выиграл дело, ему вернули часть денег (вроде только часть удалось вернуть). Было расследование, которое как домино обвалило всю малину. Были конфискованы 9 миллиардов долларов компаний, замешаны саудиты, они владели бизнесами и СМИ, отмывали деньги через Голливуд и тд. Были аресты и погромы, обыски офисов. В общем мстя как есть. Хотя человек вообще-то за свои деньги заработанные пошел бороться.

Вопрос состоял в том, почему голливудские СМИ, включая принадлежащие Саудовской Аравии Rolling Stone, Deadline и Variety, несправедливо освещали дело Деппа.

Джоэл Мандел сказал: "Я уничтожу Джей Ди в средствах массовой информации.” A Beverly Hills, Calif.- основанная братьями Джоэлом и Робом Манделами компания.

 

Я думаю, в судах ещё интерсненькое услышим, все связано.

 

А петицию, что выше можно и дальше подписывать, думаю, для порядку. Пока не объявлено.

Изменено 08.05.2020 21:48 пользователем Бормоглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 2-х недель назад уже Ворнеры уволили.

 

Тогда надо запостить эту эксклюзивную новость в "Новости и слухи", а то сюда только тролли и хейтеры Херд заходят :) Такой материал не должен оставаться незамеченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный цирк начинается.

Актриса из этой тётки так себе, зато она регулярно поставляет много вкусноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы её переоцениваете. Одна бы она не справилась. Ей помогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так соску опустили на дно парахи.

 

Что забавно, какая-то часть меня испытывает противоречивые чувства в этой связи: все же фап-контент был одним из немногих конкурентных преимуществ Алкобомжа перед последними высерами Мурвеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо запостить эту эксклюзивную новость в "Новости и слухи", а то сюда только тролли и хейтеры Херд заходят :) Такой материал не должен оставаться незамеченным.

 

Запостите, я не знаю куда тут лучше. Официально ещё долго не объявят, ибо пандемия до съемок далеко.

Она сама может объявить, чтобы жертвой прикидываться, когда суды начнутся - роли типа лишили из-за Деппа и его фанатов.

 

Только бы Джонни перед судом случайно не выпил средство для прочистки труб «Крот», перепутав его с апельсиновым соком.

 

Он в бронежилете был в Лондоне, когда в суд ходили. Там выше прочтите, на него зуб есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так соску опустили на дно парахи.

 

Что забавно, какая-то часть меня испытывает противоречивые чувства в этой связи: все же фап-контент был одним из немногих конкурентных преимуществ Алкобомжа перед последними высерами Мурвеля.

 

Ха, для меня фап-контент это родители оного Аквамена. Темуэрра и Николь прекрасны как рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в бронежилете был в Лондоне, когда в суд ходили. Там выше прочтите, не него зуб есть.

 

Прочёл. Уже много лет его враги продвигают Деппофобию в Голливуде. Но фанаток Джонни так просто не удастся обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мешки? Лол, она если и будет сидеть то в Асашайной женской колонии мягкого режима а не на Лубянке или Лукяновском СИЗО.

 

Вы Бутину видели после 1,5 лет американской тюрьмы? Я видел, зрелище так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,возрадуемся за Жонни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Бутину видели после 1,5 лет американской тюрьмы? Я видел, зрелище так себе.

 

Так она и до парахи была ультра-всратой, так, за счет обилия штукатурки выезжала, как и большинство колхозниц. Ну может быть еще пару кило отъела на заморских харчах.

 

Не, не думаю, что даже в случае реального заключения в места не столь отдаленные (а вероятность такого расклада прискорбно мала) сие как-либо негативно скажется на любительнице копро-утех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут верит что ее посадят, серьезно?

Там и близко нет обвинений по тяжести схожих с теми что были у Вайнштейна. Условный срок максимум тут что будет.

А вообще я думаю до суда дело не дойдет.

Тут все Деппа чуть ли не святым считают, а там столько грязи на суде всплывет, что ему это в жизни не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут верит что ее посадят, серьезно?

Там и близко нет обвинений по тяжести схожих с теми что были у Вайнштейна. Условный срок максимум тут что будет.

А вообще я думаю до суда дело не дойдет.

Тут все Деппа чуть ли не святым считают, а там столько грязи на суде всплывет, что ему это в жизни не нужно.

 

Поглядим. Мы то чо. Какашки кидать будут, к этому не привыкать. А суд Депп сделал как можно более открытым. То есть, все материалы будут в доступе в интернете, а не за дверями зарытыми. Вроде были просьбы со сотороны Херд какие-то вещи сделать конфиденциальными.

Смысла не доводить до суда у Деппа вовсе нет. Это он подал в суд, он может закрыть дело в любой момент, если пожелает. Но это ему не на пользу. Как раз до конца все довести ему надо. Иначе так все и будет болтаться.

 

Подделка улик с клеветой довольно тяжкое преступление, ну там по закону может быть 3 года. Хотя я тоже думаю, что до тюрьмы не дойдет. Если ещё что-то не всплывет.

 

Она очень много врала, а все оказалось не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень много врала, а все оказалось не так.

Мое мнение что Депп врал ничуть не меньше. По прежнему не вижу в нем потерпевшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что Херд уже уволили из Аквамена, но официально это объявят лишь после суда.

В твиттере пишут, что уже весь Голливуд об этом в курсе.

 

Очень надеюсь, что этот слух правда, и справедливость, наконец, восторжествует.

 

Надеюсь это ложь, иначе фтопку тогда сиквел Аквамена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это ложь, иначе фтопку тогда сиквел Аквамена.

Фанатки Деппа врать не будут. 22 апреля Херд уволили. Весь Голливуд уже в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатки Деппа врать не будут. 22 апреля Херд была уволена.

 

Только в том случае если Депп выиграет суд. А вот если проиграет....

 

Ну и вопрос в том кого возьмут если что вместо нее. Может еще и круче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в том случае если Депп выиграет суд. А вот если проиграет....

 

Ну и вопрос в том кого возьмут если что вместо нее. Может еще и круче будет.

 

Если Депп не выиграет, то кто тогда выиграет?

Поглядим ))

The avalanche of pure hell that is about to unleash upon Amber and her gang of knaves is apocalyptic. Take it to the bank

 

Да найдут получше того. Актриса то она так себе. Красивых и фигуристых в Голливудах полно. Да получше того. Она на фото неплохо выходит, а вот в движении чот не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Депп не выиграет, то кто тогда выиграет?

Поглядим ))

 

 

Да найдут получше того. Актриса то она так себе. Красивых и фигуристых в Голливудах полно. Да получше того. Она на фото неплохо выходит, а вот в движении чот не то.

Это не бразильский сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, конечно, была сильно неправа, если правда избивала и морально унижала несчастного престарелого алкаша Деппа, но Аквамен без её Меры - это будет полный отстой. Изменено 09.05.2020 17:15 пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что Херд уволят только в том случае если Депп суд выиграет. До тех пор Ворнеры будут хранить молчание (надеясь что она выкарабкается), всё же она часть успеха фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, конечно, была сильно неправа, если правда избивала и морально унижала несчстного престарелого алкаша Деппа, но Аквамен без её Меры - это будет полный отстой.

 

Тоже думаю что Херд уволят только в том случае если Депп суд выиграет. До тех пор Ворнеры будут хранить молчание (надеясь что она выкарабкается), всё же она часть успеха фильма.

Нет, ну вполне можно найти актрису которая будет в плане успеха на уровне Херд. Например Ана де Армас или Эмилия Кларк и много кто еще. Дальше еще надо по типажу для роли подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...