Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Внешне мне Херд очень нравится, во времена ромового дневника и чуть позже - вообще красавица. А фанаткой Деппа я всегда останусь, даже «пожухлого».

 

P.S. На всю эту историю абсолютно параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как говорится, муж и жена - одна сатана (с) (хоть уже и бывшие). Обоим симпатизирую. Не надо никого ниоткуда увольнять.

Пусть дальше продолжают в том же духе какашками метать в друг друга. Каждый в этой истории отыгрывает свою роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её видел только и исключительно в ДиСи в виде Меры. И все. Там она исключительно на своем правильном месте. И эту роль и место я и защищаю. А так же это вопрос принципа. Нельзя интернет гоп-стопом выкидывать актеров с ролей, о чем говорил неоднократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нефанатка Деппа, потому что я поклонница его таланта, харизмы, внешности и т.д. И да, я считаю, что степеней симпатии к актеру больше, чем одна. Фанатка это слишком сильное слово.

На Херд мне плевать по большей части. Пусть уже сознается в клевете и идет лесом. Чистосердечное признание смягчает наказание.

Но если мужчинам так хочется поглядеть на ее грудь в пушапе в Аквамене, то пусть снимается. Заработает деньги, отдаст Деппу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один звоночек в пользу правдивости недавних слухов. Лореаль выпиливает Херд из своих списков.

 

И это замечательно! Пусть вообще отовсюду выгонят, как Спейси погнали без доказательств. А тут они есть, так что мадам пора на выход. Тогда, может, я и успокоюсь насчет митушниц, если они хоть один раз, на примере Херд, докажут, что искренне всегда на стороне жертвы, какую бы чушь она ни несла и какого бы пола ни была. А пока что все нечестно и явно со злым умыслом - страдает не виновный, а тот, с кого бабло можно поиметь. Тока Харви отгреб правильно, хотя и не однозначно по делу и именно за то, за что следовало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если мужчинам так хочется поглядеть на ее грудь в пушапе в Аквамене, то пусть снимается. Заработает деньги, отдаст Деппу.

Именно. Пусть много заработает и много отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мило, когда левые люди решают за человека, какое возмещение ущерба ему нужно.

Так-то Депп говорил сам, что ему надо восстановление его доброго имени и чтобы Херд уволили, а не деньги с нее.

Не говоря уже о том, что преступнице место в тюрьме, а не на экране.

Многие мужики, карьеры которых сломаны, вообще были бездоказательно выгнаны.

Против Херд же куча и куча вещдоков, плюс, у нее еще и тесные связи с основательницей движения МиТу, которое она использовала как платформу.

Да, давайте продолжим ее карьеру, сделанную на всем этом, да еще и денег заплатим. Отличное наказание, а чо!

Собственно, дело Херд - это отличный индикатор того, чего стоят все слова местных якобы ненавистников МиТу. Особенно учитывая, что проблемы заменить нет никакой, красивых сисек в голливуде и так завались, причем, наверняка даже не мало законопослушных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Херд же куча и куча вещдоков, плюс, у нее еще и тесные связи с основательницей движения МиТу, которое она использовала как платформу.

Не знал, спасибо за инфу :)

Собственно, дело Херд - это отличный индикатор того, чего стоят все слова местных якобы ненавистников МиТу.

Этот индикатор показывает то что у нас есть принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мило, когда левые люди решают за человека, какое возмещение ущерба ему нужно.

Так-то Депп говорил сам, что ему надо восстановление его доброго имени и чтобы Херд уволили, а не деньги с нее.

Не говоря уже о том, что преступнице место в тюрьме, а не на экране.

Многие мужики, карьеры которых сломаны, вообще были бездоказательно выгнаны.

Против Херд же куча и куча вещдоков, плюс, у нее еще и тесные связи с основательницей движения МиТу, которое она использовала как платформу.

Да, давайте продолжим ее карьеру, сделанную на всем этом, да еще и денег заплатим. Отличное наказание, а чо!

Собственно, дело Херд - это отличный индикатор того, чего стоят все слова местных якобы ненавистников МиТу. Особенно учитывая, что проблемы заменить нет никакой, красивых сисек в голливуде и так завались, причем, наверняка даже не мало законопослушных.

Вообще пусть решает суд, только у него есть полномочия. Если ее посадят (чего ждать не стоит) или просто признают виновной, то никакого кина ей итак не будет.

Жаль, конечно, что у них прям радикально долго длятся процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мило, когда левые люди решают за человека, какое возмещение ущерба ему нужно.

Так-то Депп говорил сам, что ему надо восстановление его доброго имени и чтобы Херд уволили, а не деньги с нее.

Не говоря уже о том, что преступнице место в тюрьме, а не на экране.

Многие мужики, карьеры которых сломаны, вообще были бездоказательно выгнаны.

Против Херд же куча и куча вещдоков, плюс, у нее еще и тесные связи с основательницей движения МиТу, которое она использовала как платформу.

Да, давайте продолжим ее карьеру, сделанную на всем этом, да еще и денег заплатим. Отличное наказание, а чо!

Собственно, дело Херд - это отличный индикатор того, чего стоят все слова местных якобы ненавистников МиТу. Особенно учитывая, что проблемы заменить нет никакой, красивых сисек в голливуде и так завались, причем, наверняка даже не мало законопослушных.

 

Билли Лурд пусть возьмут, девочке нужна поддержка, как вспомню что она мать и бабушку почти в один день потеряла жуть берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Деппа и самого теперь тесные связи с движением МиТУ. Все жертвы насилия автоматически становятся митушниками. Депп - митушник.

 

Петицию то уже можно закрывать. Херд уже отовсюду уволили, кроме Противостояния Кинга (нефанатки Деппа просто не в курсе про этот проект).

 

Не знал, спасибо за инфу :)

 

Об этом вообще мало кто знает. Только нефанатки Деппа и роются в этих вещдоках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная фото на кп вообще жесть. Тощая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Лурд пусть возьмут, девочке нужна поддержка, как вспомню что она мать и бабушку почти в один день потеряла жуть берёт.

 

Желаю ей много хороший и славных ролей, но для Меры она эстетически не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю ей много хороший и славных ролей, но для Меры она эстетически не подойдет.

 

По мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не подойдет.

Плюс как я уже писал ранее для успеха фильма и минимизации негатива от самого факта рекаста нужна актриса довольно популярная в массах, а Билли Лурд явно к таковым не относится. Плюс она слишком молода для этой роли на мой взгляд.

Как я уже ранее писал тут идеально подошли бы Ана де Армас или Эмилия Кларк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да старая она уже. Молодо последний раз в "Мачете убивает" была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не подойдет.

Плюс как я уже писал ранее для успеха фильма и минимизации негатива от самого факта рекаста нужна актриса довольно популярная в массах, а Билли Лурд явно к таковым не относится. Плюс она слишком молода для этой роли на мой взгляд.

Как я уже ранее писал тут идеально подошли бы Ана де Армас или Эмилия Кларк.

 

Вы чего, дочку Кэрри и внучку Дебби на руках будут носить и пофиг на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да старая она уже. Молодо последний раз в "Мачете убивает" была.

 

Совсем ты зажрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ты зажрался.

 

Ну а как иначе? Выживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего, дочку Кэрри и внучку Дебби на руках будут носить и пофиг на всё.

Массовому зрителю пофиг чья она дочка и внучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовому зрителю пофиг чья она дочка и внучка.

 

Это вы так Хёрд защищаете? Да ей место в прачечных Магдалины и не на три года, а до конца дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так Хёрд защищаете? Да ей место в прачечных Магдалины и не на три года, а до конца дней.

 

А чё? Её наконец посадят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так Хёрд защищаете? Да ей место в прачечных Магдалины и не на три года, а до конца дней.

 

Вообще не про Херд, а про Билли Лурд и роль Меры. Она вообще никак ей не подходит, по всем параметрам.

 

Если кого и брать то Эмилию Кларк, фанаты тоже так считают.

https://vgtimes.ru/news/66762-fanaty-nashli-zamenu-ember-herd-iz-akvamena.-vot-kak-emiliya-klark-vyglyadit-v-roli-mery.html

 

Если случится чудо и Херд уволят, то думаю возьмут именно Эмилию. Она талантливая актриса и благодаря Игре престолов ее многие знают, это обеспечит успех фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против.Во первых очень мелкая и склонная к лишнему весу. Вот реально в пуп Момоа дышать. Во вторых в профиль мне совсем не нравится. В третьих стиль игры под Меру подходит плохо. Ну и Херд гораздо красивее и фигура лучше. Изменено 18.05.2020 23:53 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против.Во первых очень мелкая и склонная к лишнему весу. Вот реально в пуп Момоа дышать. Во вторых в профиль мне совсем не нравится. В третьих стиль игры под меру подходит плохо. Ну и Херд гораздо красивее и фигура лучше.

Я согласен что Херд в этой роли намного лучше сморится.

Но если делать рекаст, то выбор не велик.

Нужна актриса ее лет и достаточно известная, и которая хоть как-то подходит по типажу на эту роль.

Лично я вижу только две реальные кандидатуры - Эмилия и Ана де Армас.

Из тех кто еще приходит в голову есть например Кристен Стюарт - но совершенно не представляю ее в такой роли.

Или Дженнифер Лоуренс и Алисия Викандер, в целом они бы справились - но вряд ли они сами захотят и потом запросят очень большой гонорар как лауреатки Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...