Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Ну шо, Эмберчик, вечер в хату, как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять одни слухи.

Скорее всего им реально неудобно в другой штат летать во время эпидемии и беспорядков.

Вообще не понятно зачем было изначально брать адвокатов из другого штата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же одни отмазки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять одни слухи.

Скорее всего им реально неудобно в другой штат летать во время эпидемии и беспорядков.

Вообще не понятно зачем было изначально брать адвокатов из другого штата.

 

Почему же слухи. Роберта Каплан и её команда покинула это судно. Официально. Ну, а причины.. они вежливо что-то сказали, а настоящие причины не озвучены.

 

У них кантора и в Вашингтоне есть, там народ уже подсчитал - 27 минут на машине ехать до суда )))

 

Просто нужно было что-то сказать. Мы рады были с ней работать, но... Она не против такого решения... эм. Она победит... гыыы.

 

Да и у Деппа адвокат не из этого штата. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же слухи. Роберта Каплан и её команда покинула это судно. Официально. Ну, а причины.. они вежливо что-то сказали, а настоящие причины не озвучены.

 

У них кантора и в Вашингтоне есть, там народ уже подсчитал - 27 минут на машине ехать до суда )))

 

Просто нужно было что-то сказать. Мы рады были с ней работать, но... Она не против такого решения... эм. Она победит... гыыы.

 

Да и у Деппа адвокат не из этого штата. Это нормально.

 

По прежнему не понимаю - у них там своих хороших адвокатов нет, зачем из другого штата берут?

 

А вообще если адвокат почувствовав сложности сбегает от клиента, то гнать его в шею Эмбер первой должна. Крайне непрофессиональное поведение. Сами выбрали такую работу себе - защищать как невиновных, так и виновных. У убийц и насильников тоже ведь есть адвокаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему не понимаю - у них там своих хороших адвокатов нет, зачем из другого штата берут?

 

А вообще если адвокат почувствовав сложности сбегает от клиента, то гнать его в шею Эмбер первой должна. Крайне непрофессиональное поведение. Сами выбрали такую работу себе - защищать как невиновных, так и виновных. У убийц и насильников тоже ведь есть адвокаты.

 

Видимо, не по карману Херд они, с Деппа они ничего уже не вытрясут, вот и остался один - государственный, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не по карману Херд они, с Деппа они ничего уже не вытрясут, вот и остался один - государственный, что ли?

 

Да не, вроде этот адвокат из Вирджинии тоже был ранее (хотя не ручаюсь). В общем, есть у неё адвокат слава БГ, а то начнет тянуть ещё больше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, не по карману Херд они, с Деппа они ничего уже не вытрясут, вот и остался один - государственный, что ли?

 

Да не в деньгах дело. Видимо боятся за свою репутацию в случае проигрыша. Говорю же непрофессионализм чистой воды.

 

В то что у Херд нет денег на них в жизни не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно куда-то летать - это прям отмазка нереальная. Еще б сказали, шо метром ездить некомфортно, там слишком многолюдно. В общем, все, кто умный, валят от мадамы как можно быстрее, а то когда ее посадят, может и защитникам реально прилететь за защиту.

 

Но все-таки причину могли придумать и покрасивше, профессионалы же ж, должны уметь выкручиваться в критических ситуациях. Хотя может быть, что им неинтересно красиво врать, а наоборот надо уйти демонстративно от такой мадамы. Но адвокаты с воплями "не буду защищать брехунов!" уходить не могут - они всех должны защищать, потому такую тупую отмазку и озвучили. Чтобы все правильно все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки причину могли придумать и покрасивше, профессионалы же ж...

Нормальная причина. На адвокатском языке, когда адвокат (а тем более целая команда) сливается от клиента, слова "мы верим мисс Херд, но чет эпидемия и далеко живем" означают ровно обратное. Все это понимают. Особенно там, по месту жительства мисс Херд и мистера Деппа, у нас хуже понимают.

И так как я с самого начала не верила мисс Херд, то желаю ей хорошего адвоката, который хотя бы не добьется для неё более жесткого наказания, чем она заслуживает. Исходя из реальных фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно еще-а что будет с Херд, если она продует этот суд? Ведь тогда выходит, что она подложила прсото мега свинью всему МиТу и вообще женщинам по данному вопросу. Все те организации, куда ее привлекали как представителя, чтобы она о правах женщинах говорила, отстранят ее? Как с ней поступит это голливудская МиТУ тусовка - публичное порицание? Просто МиТу активисты, которые ее страстно поддерживали - они как-то будут признавать, что вышел прокол?

Или все тихонько замнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы все правильно все поняли.

 

Все правильно поняли что это непрофессиональная адвокаты. Только репутацию себе подпортили и все. На мой взгляд бросать клиентов это еще хуже чем проиграть дело.

 

Хочу посмотреть на их лица если Херд выиграет суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно поняли что это непрофессиональная адвокаты. Только репутацию себе подпортили и все. На мой взгляд бросать клиентов это еще хуже чем проиграть дело.

 

Хочу посмотреть на их лица если Херд выиграет суд.

 

Она не выиграет суд. У нее нет доказательств избиения ее Деппом, зато у него есть доказательства, что он этого не делал. Значит, она врет. Статья за оговор и враки. Так что она сядет. И тут адвокаты абсолютно правы, что свалили - им зачем проигранный заведомо суд, в котором тетка сильно их подставила своим враньем? Ничего личного, тока бизнес. Тем более что она могла поначалу и им не рассказать, что все врет про Деппа, скрыть, что нет вообще никаких улик. Они узнали, обиделись и в удобный момент свалили. Патамушта адвокатам нельзя врать, как и врачам. Чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не выиграет суд. У нее нет доказательств избиения ее Деппом, зато у него есть доказательства, что он этого не делал. Значит, она врет. Статья за оговор и враки. Так что она сядет. И тут адвокаты абсолютно правы, что свалили - им зачем проигранный заведомо суд, в котором тетка сильно их подставила своим враньем? Ничего личного, тока бизнес. Тем более что она могла поначалу и им не рассказать, что все врет про Деппа, скрыть, что нет вообще никаких улик. Они узнали, обиделись и в удобный момент свалили. Патамушта адвокатам нельзя врать, как и врачам. Чревато.

Если она им платила то должны были оставаться до последнего. А я, повторюсь, уверен что с деньгами у нее проблем нет. И если они свято верят что все клиенты им говорят всегда правду, что они еще менее годные адвокаты чем я думал. Правда совершенно не важна при разговоре с адвокатом, особенно если это не уголовное дело. Важна та позиция которая в суде будет представлена как правда - клиент ее озвучивает, а адвокат до последнего отстаивает - я так это вижу. Если адвокат не знает реальной правды ему же легче в суде - не надо врать.

 

И я в очередной раз поражаюсь как вы уже на основании сливов каких-то непонятных документов в сеть вынесли решение.

Зачем тогда вообще суды нужны если теперь все решения в интернете задолго до суда выносятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решения на форуме юридической силы не имеют...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она им платила то должны были оставаться до последнего. А я, повторюсь, уверен что с деньгами у нее проблем нет. И если они свято верят что все клиенты им говорят всегда правду, что они еще менее годные адвокаты чем я думал. Правда совершенно не важна при разговоре с адвокатом, особенно если это не уголовное дело. Важна та позиция которая в суде будет представлена как правда - клиент ее озвучивает, а адвокат до последнего отстаивает - я так это вижу. Если адвокат не знает реальной правды ему же легче в суде - не надо врать.

 

И я в очередной раз поражаюсь как вы уже на основании сливов каких-то непонятных документов в сеть вынесли решение.

Зачем тогда вообще суды нужны если теперь все решения в интернете задолго до суда выносятся?

 

Да каких непонятных документов? Доказательств ее обвинений нет. Все. Точка. А она обвиняла и бабло с него за это срубила. О чем еще говорить? Факт преступления налицо. И виновата она сама, врать можно, только хорошо подготовившись. И с адвокатами все обсудив. И честно им все рассказав. Смысл в этом. Они как раз и призваны помочь правильно соврать, если это им позволяет их профессиональная этика. А она врала тупо, адвокатов, судя по всему, подставила своим тупым враньем, они и ушли поэтому. Так что нет, адвокатам врать нельзя - они помогут соврать подзащитному и прикроют, если с самого начала будут все знать. В этом залог успешного вранья в суде. А когда мадам всех поимела своим враньем, так от всех и отгребет. Врать адвокатам умные люди не будут, не зная всей правды они тебя не защитят от твоего же вранья. И зачем их тогда вообще нанимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каких непонятных документов? Доказательств ее обвинений нет. Все. Точка.

Говорю же по вашему вообще все суды распустить стоит. И будет точка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо скинуть Эмбер контакты Стотса - защищает лучше адвокатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не выиграет суд. У нее нет доказательств избиения ее Деппом, зато у него есть доказательства, что он этого не делал. Значит, она врет. Статья за оговор и враки. Так что она сядет. И тут адвокаты абсолютно правы, что свалили - им зачем проигранный заведомо суд, в котором тетка сильно их подставила своим враньем? Ничего личного, тока бизнес. Тем более что она могла поначалу и им не рассказать, что все врет про Деппа, скрыть, что нет вообще никаких улик. Они узнали, обиделись и в удобный момент свалили. Патамушта адвокатам нельзя врать, как и врачам. Чревато.

 

То есть защищать они хотят именно невинновных? Хорошая позиция в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокаты брались за амбициозное, громкое и заведомо выигрышное дело. Чего всей конторе палиться, оставили одного, как в рядовых случаях и происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное если Эмбер выиграет суд большинство тут все равно будет считать что выиграла она его несправедливо и доказательства были сфальсифицированы. Я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокаты брались за амбициозное, громкое и заведомо выигрышное дело. Чего всей конторе палиться, оставили одного, как в рядовых случаях и происходит.

 

Хм... Я тоже считаю что лучше проиграть суд чем свалить. Если тебя не устраивает клиент откажи сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что у Херд были те же адвокаты, что защищали Вайнштейна. То есть для них дело Вайнштейна казалось более выигрышным, потому что от него они не свалили аки крысы с тонущего Титаника :lol:

тут все равно будет считать что выиграла она его несправедливо и доказательства были сфальсифицированы. Я прав?

Нет. Когда Херд проиграет суд, - кстати, выиграть она в принципе не может, потому что в суд подала не она, а подал Депп на нее за клевету, когда же она пыталась завести дело на Деппа, суд ей отказал за отсутствие док-в и пристрастность - местные фапальщики будут считать что выиграл он его несправедливо и доказательства были сфальсифицированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что у Херд были те же адвокаты, что защищали Вайнштейна. То есть для них дело Вайнштейна казалось более выигрышным, потому что от него они не свалили аки крысы с тонущего Титаника :lol:

Видимо, поэтому и слились технично, потому одного разгромного дела на 23 годика им вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Я тоже считаю что лучше проиграть суд чем свалить. Если тебя не устраивает клиент откажи сразу

 

Сливать клиента вредно для репутации, потому причина должна быть очень серьезной. И скорее всего, это вранье клиента. Не суду, а адвокатам. Если в команде нет доверия, хрен она что выиграет. А если адвокаты не знали, что у них нет козырей, выигрывать придется тока на блефе и всяких кознях, они сразу не то начали делать. И по ходу эта неверная по вине завравшейся мадамы стратегия провалилась. Так и кто виноват? Клиент. Вот он пусть и отгребает, а не адвокаты. Их вины в проигрыше дела нет. Знай они все заранее, может, шо б и выгорело. С враньем им шансов нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...