Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Хёрд

В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актриса сыграла свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Видимо, хочет обвинить Деппа с адвокатом в том, что ее уволили с Аквамена.

Так ее не уволили из Аквамена - я даже погуглила :)

 

Про журналистов, конечно, интересно, но может быть много причин. Узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так ее не уволили из Аквамена - я даже погуглила :)

Да понятное дело что не уволили, и скорее всего не уволят.

Но фанаткам Деппа это объяснять бессмысленно. Они верят только желтой прессе, а не фактам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело что не уволили, и скорее всего не уволят.

Но фанаткам Деппа это объяснять бессмысленно. Они верят только желтой прессе, а не фактам. ;)

 

Справедливости ради, с Деппом было аналогично. Фаны Эмбер преследовали в твиттере во время съемок "Фантастических тварей" Роулинг и режиссера, к примеру. Регулярно писали гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann уже раза три писала, что не является фанаткой Деппа, и даже доказала это, назвав его "довольно средним внешне" даже в молодости)). Но фанатам Херд гораздо удобнее считать всех, не являющихся фанатами Херд, и по этой причине отстаивающих справедливость, фанатками Деппа))

Ой, да пусть снимается, этот фильм достоин такой актрисы.

Jewel, писалось про слухи, что ее уволили. Вроде как они ходят в Голливуде и все уже знают. Конечно, раз слухи, никто ничего не пишет официально. А в соседней теме Деппа вот утверждают, что его Дисей пугает с Пиратами. Так что, слухами земля полнится.

Мне лично все равно, пусть Эмбер играет хоть Меру, хоть еще кого, я разрешаю. Мне в ее отношении интересен только суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пускай увольняют.

Это же будет феерично.

Пожалуй, по-настоящему громкий случай с виновной бабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Деппа, но в данной ситуации я на его стороне чисто по человечески. На примере Херд все остальные женщины, планировавшие нажиться на голословных обвинениях, или просто поднасрать кому-то, должны уяснить, что подобное чревато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Деппа, но в данной ситуации я на его стороне чисто по человечески. На примере Херд все остальные женщины, планировавшие нажиться на голословных обвинениях, или просто поднасрать кому-то, должны уяснить, что подобное чревато.

Это все так, если считать что Херд врет. А этому пока нет никаких доказательств, кроме воплей фанаток Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да пускай. Им ничего больше не остается, кроме как игнорить все признания Херд и тонны док-в со стороны Деппа, а всех с глазами и ушами называть фоннадами, сжалуйтесь, в сам деле))

Так ее не уволили из Аквамена - я даже погуглила :)

 

Про журналистов, конечно, интересно, но может быть много причин. Узнаем.

 

Ну, вот потому, наверное, у меня и стояло слово "видимо", как ты думаешь?

Хотя история с журналюгами уже не оставляет в этом особо много сомнений. Теперь еще и THR аж подключился.

 

Выше уже писалось, что офиц. объявления не было, но в голливуде все все уже знают. Про эти слухи много разных человек сказало, так что дело времени. Причем не только с Аквамена уволили, а вообще в черный список Голливуда занесли.

Хотя не факт, что когда-либо будет новость, что ее именно "уволили". Говорят, Ворнерам пришлось разорвать контракт с ней, а за разрыв контракта приходится платить. То есть они ей даже заплатили, чтобы избавиться только :lol:

Так что ждем-с какого-нить заявления про то, как она якобы ушла сама, ибо "решила пересмотреть свои ценности и уделять больше времени семье после смерти матери".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Херд послала журналистов-сталкеров за фанатами Деппа. Звонят уже их семьям, мужьям, женам, хотя телефонов в свободном доступе не было. Впрочем, учитывая, что она как-то раз уже посылала частого детектива раскапывать грязь на Деппа, ничего нового от нее.

Why is This NYT Reporter Stalking Johnny Depp’s Supporters?

https://mobile.twitter.com/inkntime/status/1260234962634018817

Видимо, хочет обвинить Деппа с адвокатом в том, что ее уволили с Аквамена.

 

Она все сама сама. Фанаты Деппа непричем. Это все своим ртом на аудио она говорит так ведь. Что Депп уходит и не желает терпеть её тумаки ну и тд.

Да, фанаты сделали петицию. Но это не запрещено. Подписывали и фанаты Деппа и не фанаты Деппа и просто люди, которых возмущает ситуация. Почти 500 тыс. не хухры мухра. Журналистку запустили выяснять не спроста. Очень странное поведение, доставать простых людей. Очень большой резонанс. Пресса молчала заткнув рот, выдавая только негатив в адресс Деппа. Судебные документы, декларации и показания свидетелей выложили в свободный доступ. И народ сам почитал и поглядел. Обошлись без сми. Раньше такого не бывало. Наверно стоит ожидать, что польют говно на Деппа в тройном размере. Очень неудобная он жертва, тем более сми выбрали другую повемтку дня и просчитались. Люди все равно узнали факты по делу.

 

Давайте я сюда слух напишу. Проверим наврали или правда. Я не утверждаю ничего. Будет интересно потом поглядеть, и мне в том числе.

 

Эмбер Херд была уволена студией Warner Brothers и не появится в фильме «Аквамен 2».

Вернее так: ей выплатили деньги и распрощались. Сейчас в ряде сми подняли крик, что она конечно вернется в качестве Меры в фильме «Аквамен 2».

Помните, в том, кто появится или нет в той или иной франшизе или блокбастере, настоящая власть у людей, которые страхуют актеров в больших фильмах. Что касается Эмбер Херд, то ее невозможно теперь застраховать. Ей выплачены деньги по контракту и её не нанимали. Теперь она не появится не только в «Аквамене 2», но и других фильмах Warner Brothers и других больших студий. Это называется для актеров «черный список».

Проверим этот слух спустя время.

 

Это все так, если считать что Херд врет. А этому пока нет никаких доказательств, кроме воплей фанаток Деппа.

 

Вы это сейчас серьезно? ))) Не ну ничего не вижу, ничего не слышу... это все дурной сон, их там нет. В принципе да, можно не смотреть ничего, не тратить время. Потом все скажут уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбер Херд была уволена студией Warner Brothers и не появится в фильме «Аквамен 2».

Вернее так: ей выплатили деньги и распрощались. Сейчас в ряде сми подняли крик, что она конечно вернется в качестве Меры в фильме «Аквамен 2».

Помните, в том, кто появится или нет в той или иной франшизе или блокбастере, настоящая власть у людей, которые страхуют актеров в больших фильмах. Что касается Эмбер Херд, то ее невозможно теперь застраховать. Ей выплачены деньги по контракту и её не нанимали. Теперь она не появится не только в «Аквамене 2», но и других фильмах Warner Brothers и других больших студий. Это называется для актеров «черный список».

Проверим этот слух спустя время.

Не уверен что это хороший ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что это хороший ход.

 

Ну поглядим. Это же слух.

И от режиссера голливудского инсайд, не любят её там. Много дерьма слишком. И сама по себе неприятная она особа. Историй много всяких.

 

И кстати, по докам суда, там у неё нарушение нескольких законов в разных странах. Как на это поглядят я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hxDfpab.jpg

Умберто кто? )) Он ошибался много раз. Сейчас там возбудились некоторые. Даже репортерша рыщет и буквально пристает к людям. Не спроста. Поглядим.

 

Инсайд про увольнение пошел не от блогера. А от голливудского режиссера. Ну и других людей из индустрии со студий. Но они не раскрывают источники и не будут. Поэтому просто подождать и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, доа, Умберто - это прям доказательство.))

Ну, посмотрим. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Она все сама сама. Фанаты Деппа непричем. Это все своим ртом на аудио она говорит так ведь. Что Депп уходит и не желает терпеть её тумаки ну и тд.

Насколько я помню, она на одном аудио даже сама призналась, что это все затеяла, потому что боялась(или ей сказал адвокат), что Депп выпрет ее из дома/пентхауса, машины заберет?

Добросердечный Джонни ей сказал, что никогда бы, и почему она сначала с ним не поговорила. Вообще, он был к ней СЛИШКОМ добр. Кем надо быть, чтобы вот так воспользоваться этим, все перевернуть и опорочить - это я не знаю. Еще и насмехалась над ним, что никто ему не поверит, все поверят только ее лжи. Канешна, зло во плоти, как оно есть.

Зато да, могилу она сейчас только своими руками себе вырыла. Если бы она не поперлась с клеветой в СМИ, а уладила тихо-мирно, то, уверена, Джонни бы ей отстегнул чего, лишь бы отстала.

 

Обошлись без сми.

Ну, ради справедливости, вот этот товарищ хорошо поспособствовал популяризации вещ доков, ибо через все эти судебные документы и многочасовые аудиозаписи, порою, бывает и правда тяжело продираться самому. Именно поэтому к нему первому журналюги и пристали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умберто кто? ))

Журналист довольно серьезного ресурса.

Инсайд про увольнение пошел не от блогера. А от голливудского режиссера. Ну и других людей из индустрии со студий. Но они не раскрывают источники и не будут. Поэтому просто подождать и проверить.

Уж не wgtc ли источник? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут кто (Бормоглот например) решится поспорить с дэндиком, то не делайте этого. Парниша на зарплате у вебе и будет до их распоряжения отстаивать Хёрд.

 

а сей пост с вероятностью в 99,9% будет удалён потому что он кинет на него репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут кто (Бормоглот например) решится поспорить с дэндиком, то не делайте этого. Парниша на зарплате у вебе и будет до их распоряжения отстаивать Хёрд.

 

а сей пост с вероятностью в 99,9% будет удалён потому что он кинет на него репорт.

Я не на зарплате. Пусть со мной спорят.

 

А вообще лучше не спорить, а дождаться решения суда :)

 

И вообще я не понимаю людей которые приходят сюда и поливают грязью и непроверенными слухами Эмбер. Я вот в тему Деппа ни ногой, хотя много чего негативного про него там могу написать. Но зачем же его фанатам портить настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист довольно серьезного ресурса.

 

Уж не wgtc ли источник? :D

 

Он фигню писал много раз. Просто подождем и поглядим. Это же слухи.

 

wgtc - Это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на зарплате. Пусть со мной спорят.

 

А вообще лучше не спорить, а дождаться решения суда :)

 

И вообще я не понимаю людей которые приходят сюда и поливают грязью и непроверенными слухами Эмбер. Я вот в тему Деппа ни ногой, хотя много чего негативного про него там могу написать. Но зачем же его фанатам портить настроение?

 

Вот ума не приложу, как может нравиться подобная эээээ персона, ни ума, ни таланта, ни стержня внутреннего. Скажу сразу я не фанат Деппа, он для меня слишком молод и слишком экпрессивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ума не приложу, как может нравиться подобная эээээ персона, ни ума, ни таланта, ни стержня внутреннего. Скажу сразу я не фанат Деппа, он для меня слишком молод и слишком экпрессивен.

Так а я тоже не фанат Эмбер. Просто считаю что ее несправедливо и бездоказательно обвиняют, поэтому и защищаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я тоже не фанат Эмбер. Просто считаю что ее несправедливо и бездоказательно обвиняют, поэтому и защищаю.

 

А она справедливо Деппа обвиняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она справедливо Деппа обвиняет?

Вот в суде и выяснят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты Деппа не раз были замечены мной в том, что удобные вбросы они выдают за чистую монету, а не удобные инсайды выдают за вбросы. Такой мирок построили)

 

По факту если смотреть, Ворнеры не уволили самого Деппа из Тварей на волне массовых пожаров, обвинений и т.д. Аналогично и с Херд нет никаких оснований думать, что в апреле 2020 ее просто так турнут откуда либо. Это просто не их стиль. Дисней мог, но не Ворнеры. Они будут до последнего смотреть за ситуацией и только в случае реального заключения Эмбер погонят.

 

Максимум, на мой взгляд, что они могли бы сделать - это попросить сейчас Вана в сценарии уменьшить ее персонажа, дабы потом можно было в случае чего просто вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сто сорок пять раз написали про то, что тут из реально фанатов -- один человек. Всем остальным Депп вообще ни как актер, ни как человек не нравится, при этом они верят записям и расшифровкам записей. Но спорщик ни о чем решил вытащить соломенное чучело, придумать реплики этому чучелу ("все фанаты думают Х"), а потом с ним же бороться.

 

Детсад, восьмое марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, на мой взгляд, что они могли бы сделать - это попросить сейчас Вана в сценарии уменьшить ее персонажа, дабы потом можно было в случае чего просто вырезать.

Точно нет, ибо любовная линия неотъемлемая составляющая такого рода фильмов. Однозначно нужен рекаст, а это требует весьма много сил, времени и денег. Что еще раз говорит о том что Ворнеры пойдут на увольнение Эмбер лишь в крайнем случае.

 

Тут сто сорок пять раз написали про то, что тут из реально фанатов -- один человек. Всем остальным Депп вообще ни как актер, ни как человек не нравится, при этом они верят записям и расшифровкам записей. Но спорщик ни о чем решил вытащить соломенное чучело, придумать реплики этому чучелу ("все фанаты думают Х"), а потом с ним же бороться.

 

Детсад, восьмое марта.

Если человек не является фанатом ни Деппа ни Эмбер, то с чего ему вообще интересоваться этими записями?

Нет большинство тут в глаза ничего не видело, просто на пустом месте поливают грязью Эмбер.

А остальным хочу еще раз напомнить - в интернет можно слить что угодно. И достоверность этого вызывает вопросы.

Собственно для этого и нужен суд - чтобы оценить достоверность и объективность доказательств обоих сторон.

 

Искренне желаю таким людям в реальной жизни не попасть в такую ситуацию, когда их будут считать виновными в чем-то без решения суда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...