Перейти к содержанию

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 262 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Ох уж этот Прометей. Фильм ведь откровенно говённый, а шумихи-то вокруг сколько!

Почему так? :frown:

 

шоб ты спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос только, откуда у Создателей и Хищников одно и тоже оружие "Чужой" ? Это распарастраненная субстанция во вселенной или одни украли у других ?

 

Ровно оттуда же, откуда во вселенной Фредди есть Джейсон. «А ежели учинят махыч слон с китом, кого кого сборет?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб ты спросил

 

Я и спросил.

Я бы понял, если бы фильм произвёл фурор. Тогда все разговоры о проблемах с сиквелами были бы закономерны. А так у меня вывод только один: Это всё пиар. Кто-то усердно пытается урвать ещё хоть один клок с паршивой овцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и спросил.

Я бы понял, если бы фильм произвёл фурор. Тогда все разговоры о проблемах с сиквелами были бы закономерны. А так у меня вывод только один: Это всё пиар. Кто-то усердно пытается урвать ещё хоть один клок с паршивой овцы.

местные тролли. Что тут не понятного. Именно они сделали такой пиар этому фильму здесь на форуме, что о нём очень и очень долго говорят:) Спасибо им отдельное за это, а то про фильм уже давно все бы забыли:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен не утка ли это, но судя по всему с возможностью съемок сиквела большие проблемы: http://bloody-disgusting.com/news/3225329/prometheus-2-in-space-no-one-can-hear-ridley-scott-and-fox-scream-at-damon-lindelof/

 

По-русски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как и предполагалось, у ребят уже было наработанное продолжение с полным пофигизмом к миру алиена, которое после реакции публики пришлось спустить в унитаз. И теперь все действительно не знают что с этим делать, как учесть интересы публики в алиене, сай фае и предыдущие наработки, и пытаются угадать что именно публика все таки хочет, при том что она точно не хочет Линделоффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен не утка ли это, но судя по всему с возможностью съемок сиквела большие проблемы: http://bloody-disgusting.com/news/3225329/prometheus-2-in-space-no-one-can-hear-ridley-scott-and-fox-scream-at-damon-lindelof/

 

Каждый раз, когда выходит очередной Чужастик или Прумитас, процент углекислого газа в атмосфере чутка повышается.

Надеюсь, они там одумаются и закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен не утка ли это, но судя по всему с возможностью съемок сиквела большие проблемы: http://bloody-disgusting.com/news/3225329/prometheus-2-in-space-no-one-can-hear-ridley-scott-and-fox-scream-at-damon-lindelof/

 

Да все будет нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть зрителей отнеслась к фильму положительно. Зачем студии потребовалось дистанцироваться от Линделоффа мне непонятно. Линделофф прекрасно справился с задачей переделать сценарий Спейтса учитывая то, какой бюджет требовался для оригинального сценария Спейтса. Если рассматривать конкретно этих двух сценаристов то считаю так: хотите оставить прежний бюджет? - нанимайте снова Линделоффа (он под срезание бюджета уже "заточен" :)). Готовы вложиться серьезнее - берите в оборот Спейтса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть зрителей отнеслась к фильму положительно. Зачем студии потребовалось дистанцироваться от Линделоффа мне непонятно.

Дык потому что, многие из тех кто оценил Пром положительно, к Линделофу все равно отнеслись отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык потому что, многие из тех кто оценил Пром положительно, к Линделофу все равно отнеслись отрицательно.

 

Сдается мне, это на уровне недоказуемых предположений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, я заглядывал в рецухи на ИМДБ и тут отзывы постили, скрипт это самое критикуемое место Прома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну, я заглядывал в рецухи на ИМДБ и тут отзывы постили, скрипт это самое критикуемое место Прома.

 

Насчет IMDB спорить не буду ибо не смотрел. А здесь на форуме мнение: фильм понравился, но Линделофф му..ак я че то в больших количествах не заметил, я б даже сказал с десяток не наберется. А вот среди тех кто на фильм плевался - это пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:redface: Букв много, смысла ноль. Опять всё те же общие фразы:

Прометей как бы приквел, но не приквел. Продолжение как бы будет, но не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел статью о проблемах с сиквелом. После прочтения, становится окончательно ясно, что в паршивости фильма виноват вовсе не Линдлоф. Все запорол именно сам Ридли Скотт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец замострячили...

не люблю такого рода фильмы, уж больно они один на другой похожи...

а в конце, эт че, типа чужой чтоли!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа чужой чтоли!???

Да. Даже более того фильм вроде как приквел к Чужому.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Даже более того фильм вроде как приквел к Чужому.:rolleyes:

пипец какой то!.

однако я ваще не понял этих гендерных отношений....:eek:...Сценарист обкуренный был когда писал такое...

чуваку подмешали какую то хрень в алкоголь, он трахнул бабу, у бабы родилось что то ваще непонятное:eek:... это нечто каким то макаром смогло вырасти в закрытом пространстве, завалить бледного здоровяка, и тварюга из него эволюционировала в ЧУЖОГО!!!:eek:....5 баллов! я вытащил себе мозг и положил на полочку:D)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль: никогда не трахайтесь в закрытом космическом пространстве или на другой планете)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль: никогда не трахайтесь в закрытом космическом пространстве или на другой планете)))))))))))

Ага, беспорядочные половые связи несомненно вредят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть зрителей отнеслась к фильму положительно.

 

А сейчас такой зритель - какое дерьмо ему не подсовывай, всё хавают и просят добавки.

Поэтому и имеем полную деградацию массового кинематографа, когда уже чуть ли не десятилетие (со времён ВК и окончания ЗВ) нет по настоящему КУЛЬТОВЫХ фильмов, максимум что мы имеем - парочку просто крепких хороших фильмов, и просто тьму (99%) убогого бездушного конвеерного комиксового тупняка, где и обитает сейчас Прометей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Давненько не заходил на форум:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...