Перейти к содержанию

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

[quote=Плойка;2981537

 

а вы знаете, что по опросам и псих выкладкам мужчины именно вот эти загадки и сюрпризы женские больше всего не любят и опасаются.

Все эти женские штучки и заскоки удивительные их давно достали.

 

лучше поглядеть

зубы - показатель здоровья.

 

Не верю ни в какие опросы,всё фигня,верю в реальность...надо уметь не только брать ,но и отдавать...Мои мужчины любят сюрпризы,а как у других

всё складывается,мне не ведомо...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему бы и нет (?), или надо быть оскоминой на зубах?

Каждый сам выбирает каким ему быть,можно и пилой быть,уничтожая всё и вся....Почему нас должны любить ,если мы сами сами не любим(?)

при чем тут оскоминой ??:eek:

Самой собой будь.

Но если ты овно или пустышка по сути - хоть сколько не работай, будешь оскоминой.

.надо уметь не только брать ,но и отдавать..

а вот это уже из другой оперы.

 

если человеку надо работать над собой, чтоб понимать, что вкладываются в совместную жизнь оба - то, что же этот человек из себя вообще представляет?

---------------------------

Ваши мужчины любят сюрпризы?

а кто они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю ни в какие опросы,всё фигня,верю в реальность...надо уметь не только брать ,но и отдавать...Мои мужчины любят сюрпризы...

Правильно. Но дело не только в сюрпризах или отсутствии оных, дело в (продолжающемся) желании нравиться. Если этого желания и, соответственно, проявлений последнего больше нет... Ведь любящего человека раздражает не чили-запах изо рта, не растянутая одежда, не грохот в ночи, а то, что любимый человек, производящий и олицетворяющий всё это, думает, что он один. Отсюда и бигуди с халатами при муже, и чавканье во время совместного завтрака с женой - к друзьям она в бигуди не пойдёт, а он неприятные звуки при подружках жены издавать не будет – люди друг для друга невидимками становятся. Уже и дверь в WC не закрывается, и негативные эмоции не сдерживаются. И не стоит обманываться - не от близости особенной, а от угасания чувств (или «ну куда он/она денется» - что не лучше). Но умирает любовь не в быту и с разрушением идеала - я его люблю, люблю и в растянутых шортах, и с нечищеными зубами - умирает, потому что ответной реакции нет - он эти шорты не переодевает и зубы не чистит (а раньше ведь всегда!), не смущён и не стыдно передо мной за них - а значит, и интереса больше нет, бежать надо, тут уже не склеишь. Такие отношения изначально обречены (кроме случаев, когда устраивает жизнь а ля соседи по коммуналке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут оскоминой ??:eek:

Самой собой будь.

Но если ты овно или пустышка по сути - хоть сколько не работай, будешь оскоминой.

Конечно же надо быть собой,а не строить из себя непонятно что,и

каждый может стать лучше,даже для себя ,но всем ли это надо_ нет не всем,легче опуститься ,озлобиться,ещё и обвинить другого во всех своих бедах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но всем ли это надо_ нет не всем,легче опуститься ,озлобиться,ещё и обвинить другого во всех своих бедах...

что-то у вас похоже свои какие-то взгляды на это дело.

Вы просто как-то вот уверены, что без работы над собой все обязательно должны злобиться на ровном месте и быть оскоминой.

 

откуда у вас это ?

 

если есть реальная причина озлобиться и кого-то в чем-то обвинить - то это нормально.

но если глядя на эту реальную причину ты начинаешь «работать над собой« .... пребывать в каком-то странном «рабочем« состоянии - это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------------

Ваши мужчины любят сюрпризы?

а кто они ?

Нормальные люди-целеустремлённые,с чувством юмора,внешне симпатичны ,а главное щедрые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у вас похоже свои какие-то взгляды на это дело.

Вы просто как-то вот уверены, что без работы над собой все обязательно должны злобиться на ровном месте и быть оскоминой.

 

откуда у вас это ?

 

если есть реальная причина озлобиться и кого-то в чем-то обвинить - то это нормально.

но если глядя на эту реальную причину ты начинаешь «работать над собой« .... пребывать в каком-то странном «рабочем« состоянии - это ненормально.

Я понимаю Вас хорошо,не будем всё перевирать.... Как меняться(?)- Менять свои привычки, которые мешают жить, на новые.

Учиться решать свои проблемы самостоятельно, а не вешать их на других людей.

Заботиться о своем теле – его чистоте и здоровье, и о своем сознании – очищать его от негативных мыслей.

Учиться общаться с близкими людьми, видеть свою ответственность в отношениях, и не брать на себя чужую ношу.

Изучать мудрость предков наших, понимать ответ на вопрос «как быть счастливой», и следовать по этому пути.

Ставить перед собой цели и достигать их.

Уметь исправлять свои ошибки, а не циклиться на них в течение нескольких лет.

Постоянно развиваться, совершенствоваться, улучшать свой характер и отношения с людьми, которые встречаются на пути.

Учиться слышать себя, голос души – интуицию и поступать по сердцу, стараясь нести всем благо.......и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Но дело не только в сюрпризах или отсутствии оных, дело в (продолжающемся) желании нравиться. Если этого желания и, соответственно, проявлений последнего больше нет... Ведь любящего человека раздражает не чили-запах изо рта, не растянутая одежда, не грохот в ночи, а то, что любимый человек, производящий и олицетворяющий всё это, думает, что он один. Отсюда и бигуди с халатами при муже, и чавканье во время совместного завтрака с женой - к друзьям она в бигуди не пойдёт, а он неприятные звуки при подружках жены издавать не будет – люди друг для друга невидимками становятся. Уже и дверь в WC не закрывается, и негативные эмоции не сдерживаются. И не стоит обманываться - не от близости особенной, а от угасания чувств (или «ну куда он/она денется» - что не лучше). Но умирает любовь не в быту и с разрушением идеала - я его люблю, люблю и в растянутых шортах, и с нечищеными зубами - умирает, потому что ответной реакции нет - он эти шорты не переодевает и зубы не чистит (а раньше ведь всегда!), не смущён и не стыдно передо мной за них - а значит, и интереса больше нет, бежать надо, тут уже не склеишь. Такие отношения изначально обречены (кроме случаев, когда устраивает жизнь а ля соседи по коммуналке).

 

:plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант)

Ни то, ни то не лучше.

 

А третий вариант-это жизнь где-то вообще за бугром, в какой-нибудь сытной Германии, а эту Россию..да ну ее на фиг со всеми ее проблемами, да? :D

 

Такое впечатление, что всех только имущество и волнует... кошмар, докатились.

 

Ну а как вы хотели, конечно, волнует, ведь не про любовь же мы будем талдычить сейчас, все же взрослые люди и прекрасно понимают, что так называемая любовь (в простонародье-похоть, страсть) заканчивается примерно через 2-3года, и если за это время у людей надежных точек соприкосновения не появилось, то разрыв неизбежен, грубо говоря на одной постели далеко не уедешь

 

И вот когда брак официальный, то тут же возникнут имущественные споры и конфликты, ведь все, что нажито в браке, делится пополам, а если еще и благоверную в квартиру прописал, так и частью жилплощади придется пожертвовать...так на кой мужику такие траты нести и потери?

Конечно, лучше жить не расписываясь, сожительствовать на официальном языке, чем чем-то потом ценным делиться с человеком, который порядком уже обрыд

 

Может, это и жестко звучит, и чересчур прагматично, но такова психология мужчин, сожительство выгодно прежде всего им-никаких обязательств, никаких заморочек, все опросы это и подтверждают: мужчины живущие гражданским браком, считатют себя СВОБОДНЫМИ, а женщины-ЗАМУЖНИМИ ;)

 

Такого мой ум постичь не в состоянии :frown:

 

Да тут все просто, эти бабы в основном без профессии и без образования как такового, так называемые домохозяйки, им некуда деваться, они не в состоянии самостоятельно прокормиться, тем болеее поднять детей-вот и несут свой тяжкий крест долгие годы, таких женщин у нас в стране-огромное число

 

 

Вы ошибаетесь молодой человек...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

почитайте раздел Особенности мужской и женской измены

 

Почитал, ничего интересного и нового для себя не извлек

То, что мужик, когда куролесит на стороне, делает это не по злобе, а по зову одного места (аж трубы задымились), а баба изменяет прежде всего душой-это я и так знаю

У мужиков составляющая иэмены-это сексуальное влечение, у женщины-порыв души...кто бы сомневался

 

Моя мысль была примерно такой же (чуть раньше здесь же и без стёба), только акценты были расставлены иначе: замечательный вариант для женщины без материальных потерь разойтись с партнёром) Удобно со всех сторон. Даже при наличии общих детей.

А оф. брак...кого и от чего он защищает?)) с юр. точки зрения того партнёра, у которого ничего не было до брака и он таки претендует на 1/2 часть. Разумеется при возникновении конфликта интересов.

 

Ну, вы правы, наверное, но официальный брак выгоден прежде всего женщинам, у которых до встречи с мужчиной не было ни кола ни двора, и нельзя сбрасывать со счетов интересы детей-такого понятие, как гражданский брак в Семейном Кодексе нет, это сожительство, то есть могут возникнуть многие бытовые проблемы, когда мама и папа являются, по сути, друг другу чужими людьми, а не законными супругами, тут уже ребенок может пострадать, поэтому я совместное проживание без паспорта приветствую только до появления потомства-как на горизонте нарисовывается бэбик, ну тут уж надо переть в ЗАГС, никуда не денешься :D

 

 

Для меня самое страшное, когда детей втягивают в свои проблемы, я познакомилась с одной барышней из Росии -матушки, так как замуж вышла через интернет,и видевшей своего будущего три раза, о каких чувствах может идти речь,за столь короткое время(не зная языка!!!!!), они зарегистрировались, жизнь,естественно не сложилась,так он холостяк по жизни, до 40 лет,прожил в своё удовольствие-путешествия,питание в ресторанах,жизнь в гостиницах и т.д..... Она верила в сказки про принцев... родила мальчика замечательного, и вот прожили они года три, и развод,так как разные люди( он,надеялся получить безропотную рабыню), .......сами закончите,не ошибётесь...

Так вот они уже пять лет разводятся,никак не могут поделить мальчика... естественно ребёнок останется с папой...Мораль такова,думать и видеть надо с кем связывать свою жизнь,а не витать в облаках.....

 

Ой, сказки про принцев и неземную вечную любовь сломали немало женских судеб и разбили бесчетное количество сердец, а еще вот это извечное женское "он изменится со мной" :cool:

 

Какую бы пьянь, дебошира или изменника бабы ни подобрали, все хотят его переделать под себя, то есть слепить из того, что есть, как в той песне поется

 

"Его исправит моя любовь, ласка и забота"...да ни хрена сформировавшийся взрослый индивид не поменяется, НИКОГДА, его надо или принимать таким, какой он есть, или пройти мимо этого "ценного" кадра стороной-сию прописную истину должна запомнить каждая уважающая себя дама

+1

Женщины если и изменяют (как правило) то только по чувству или расчету. А мужику что ... присунул и пошел себе дальше. На следующее утро он и не вспомнит, как ее звать.

 

Да!!! :D

 

за женщин ?

чтоб работали ??:eek:

и простой работы уже мало .... надо чтоб еще и над собой ??

удивлять их без конца видите ли надо ??

 

Ага, удивлять нас надо каждый день, как в постели, так и на кухне, а если удивлять не будете, перестанете следить за собой и превратитесь в чудо-юдо в халате и с бигудями в волосах, то велика вероятность стать нежеланным субъектом в нашей жизни, персоной нон-грата со всеми вытекающими отсюда последствиями ;)

 

Неухоженная женщина, махнувшая на себя рукой и переставшая волновать мужское сердце, вызывает только жалость к себе, и ничего более, ее участь незавидна

а вы знаете, что по опросам и псих выкладкам мужчины именно вот эти загадки и сюрпризы женские больше всего не любят и опасаются.

Все эти женские штучки и заскоки удивительные их давно достали.

 

Женские штучки и заскоки-понятие растяжимое: если моя благоверная ждет меня после работы в новом пеньюаре и приготовила какое-нибудь лакомство расчудесное мне на ужин-это одно, а если за мной устраивают слежку, истерят, звонят мне на работу каждый час и ищут на пиджаке следы губной помады-это уже совершенно другое

Изменено пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же взрослые люди и прекрасно понимают, что так называемая любовь (в простонародье-похоть, страсть) заканчивается примерно через 2-3года, и если за это время у людей надежных точек соприкосновения не появилось, то разрыв неизбежен, грубо говоря на одной постели далеко не уедешь

Первые 2-3 года как раз влюбленность, и вот потом, когда влюбленность заканчивается, отношения либо переходят в любовь, либо разрушаются. Либо вялотекуще продолжаются из-за каких то материальных вопросов (самый противный вариант, имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы хотели, конечно, волнует, ведь не про любовь же мы будем талдычить сейчас, все же взрослые люди и прекрасно понимают, что так называемая любовь (в простонародье-похоть, страсть) заканчивается примерно через 2-3года, и если за это время у людей надежных точек соприкосновения не появилось, то разрыв неизбежен, грубо говоря на одной постели далеко не уедешь

Вот именно, что ты путаешь чувство и с тем процессом, что у тебя в штанах происходит. Это немного из разных опер. Так что все эти эпитеты твои "так называемая" и так далее - это немного не в кассу.

 

Да!!! :D
О мой Бог, как ты эмоционально... Видимо, многие женщины попали под участь покинуть постель безымянными... -)

 

Ага, удивлять нас надо каждый день, как в постели, так и на кухне, а если удивлять не будете, перестанете следить за собой и превратитесь в чудо-юдо в халате и с бигудями в волосах, то велика вероятность стать нежеланным субъектом в нашей жизни, персоной нон-грата со всеми вытекающими отсюда последствиями ;)

Ну да, ну да, милый... Только момент... Это правило действует в обе стороны. Любовники бывают и у женщин... -) И не всегда это эмоциональная составляющая. Ты не думаешь, что есть женщины, которые просто любят секс, и ей мужчина нужен лишь как способ достижения оргазма? А потом и она так проснуться может - напрочь не помня его имени -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2-3 года как раз влюбленность, и вот потом, когда влюбленность заканчивается, отношения либо переходят в любовь, либо разрушаются. Либо вялотекуще продолжаются из-за каких то материальных вопросов (самый противный вариант, имхо).

 

 

Понимаете, я не знаю, что вы подразумеваете под словом "любовь", и вообще отношусь ко всем этим высокопарным фразам настороженно

Если взаимное уважение, интерес, родство душ и тел-тогда да, если какое-то неземное волшебное чувство, помогающее сметать на пути все преграды, захватывающее полностью и отключающее человеческий разум-тогда нет, это психопатия и шиза, а не любовь

 

И 2-3 года идет тщательная притирка между людьми, тогда становится ясно, можно ли друг друга выносить постоянно или партнер начинает своим каждодневным присутствием раздражать и утомлять, совместное житье-это не периодические перепихоны, походы в театр, кино и клубы, это быт, а он имеет свойство сжирать любые светлые чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, удивлять нас надо каждый день, как в постели, так и на кухне, а если удивлять не будете, перестанете следить за собой и превратитесь в чудо-юдо в халате и с бигудями в волосах, то велика вероятность стать нежеланным субъектом в нашей жизни, персоной нон-грата со всеми вытекающими отсюда последствиями ;)

 

Неухоженная женщина, махнувшая на себя рукой и переставшая волновать мужское сердце, вызывает только жалость к себе, и ничего более, ее участь незавидна

 

 

Это и к мужчинам относится.Если мужчина перестает удивлять и вдохновлять, то находится другой, способный это делать. По крайней мере у женщин, у которых есть выбор. Я уже писала в этой теме, что только перекрестное опыление и желание тратиться друг на друга могут привести к гармоничным отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что ты путаешь чувство и с тем процессом, что у тебя в штанах происходит. Это немного из разных опер. Так что все эти эпитеты твои "так называемая" и так далее - это немного не в кассу.

 

 

Деточка, поверь папочке на слово, никакой такой любви, о которой пишут в дамских романах нет на планете Земля, и поменьше читай женских журналов, мужиками правит прежде всего половой инстинкт, а то, что вам, бабам, хочется верить во что-то там жутко романтичное и так приятно греющее душу, так это ваши проблемы, витайте в облаках и дальше

 

О мой Бог, как ты эмоционально... Видимо, многие женщины попали под участь покинуть постель безымянными... -)

 

Да ну что ты, дорогая, я помню имена всех своих женщин, пароли, адреса и явки, даже кое-что оставляю от них себе на память

 

Ну да, ну да, милый... Только момент... Это правило действует в обе стороны. Любовники бывают и у женщин... -) И не всегда это эмоциональная составляющая. Ты не думаешь, что есть женщины, которые просто любят секс, и ей мужчина нужен лишь как способ достижения оргазма? А потом и она так проснуться может - напрочь не помня его имени -)

 

Действует, конечно, моя прозорливая, и мужик должен за собой следить, и душ часто принимать, и парфюм дорогой использовать, и костюм хороший носить, для меня это не новость, я вообще считаю, что измена бабская-это эксцесс, и чтобы тебе наставили рога, надо уж очень шибко пасть в глазах своей партнерши

 

Да, я знаю, что есть женщины, которые любят секс и даже неплохо на этом зарабатывают, и расценки примерные мне известны, и проснуться она может с бодунища в постели с тремя мужиками, и не помнить, от кого ребенок на свет появился...всяко в жизни бывает :D

 

Это и к мужчинам относится.Если мужчина перестает удивлять и вдохновлять, то находится другой, способный это делать. По крайней мере у женщин, у которых есть выбор. Я уже писала в этой теме, что только перекрестное опыление и желание тратитьсяться друг на друга могут привести к гармоничным отношениям.

 

Абсолютно с вами согласен, золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в этой теме, что только перекрестное опыление и желание тратитьсяться друг на друга могут привести к гармоничным отношениям.
Вот я тоже за такое -) Перекрестное опыление - хорошая фраза -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это быт, а он имеет свойство сжирать любые светлые чувства

 

Не имеет он такого свойства. Проверено на практике. Это отговорка для тех, кто не смог удержать то хорошее, что было между двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мой муж на форумах так общался, я б убила:confused:

У вас молоко на плите убежало..

Вы так это сказали, что закралось впечатление что ваш муж не хочет с вами заниматься секесом и вам завидно.. о да, не слово о сексе..любовью же ж)

Я бы тоже жену по головушке не погладил, если б она сутками сидела в форуме занимаясь трололо..

Нормальные люди-целеустремлённые,с чувством юмора,внешне симпатичны ,а главное щедрые....

Не хотел бы я оказаться на их месте..

Насколько я понимаю, вы вчера были не мало пьяны..

Какие могут быть выводы, когда женщина под шафе сидит с путанными мыслями в форуме..:unsure: Хорошо, если мне это только показалось одному..)

лучше поглядеть

зубы - показатель здоровья.

be214550272b.jpg

cавсэм зубЫ пляхой панэмаешь...:lol:

здоровье ни к черту..пержу и кашляю..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет он такого свойства. Проверено на практике. Это отговорка для тех, кто не смог удержать то хорошее, что было между двумя.

 

Имеет, проверено на кошечках 2 раза

 

"Удержать что-то хорошее"-звучит красиво, но это опять же похоже больше на фразу из дамского любовного романа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка, поверь папочке на слово, никакой такой любви, о которой пишут в дамских романах нет на планете Земля, и поменьше читай женских журналов, мужиками правит прежде всего половой инстинкт, а то, что вам, бабам, хочется верить во что-то там жутко романтичное и так приятно греющее душу, так это ваши проблемы, витайте в облаках и дальше

Папочка, а ты не думал, что если у тебя вот не сложилось - это еще не значит, что и в природе такого вот нету? -) Или ты у нас скептик до мозга костей? Да еще и практик - типа пока не пощупаешь, все сказка про белого бычка? -)

 

даже кое-что оставляю от них себе на память

Так трогательно... Ты прям романтик.

 

Действует, конечно, моя прозорливая, и мужик должен за собой следить, и душ часто принимать, и парфюм дорогой использовать, и костюм хороший носить, для меня это не новость, я вообще считаю, что измена бабская-это эксцесс, и чтобы тебе наставили рога, надо уж очень шибко пасть в глазах своей партнерши

 

Да, я знаю, что есть женщины, которые любят секс и даже неплохо на этом зарабатывают, и расценки примерные мне известны, и проснуться она может с бодунища в постели с тремя мужиками, и не помнить, от кого ребенок на свет появился...всяко в жизни бывает :D

Ой... Ну снова старые песни о главном. Мужик, переимевший тучу баб - герой, жеребец, мачомэн, казанова и прочее... А женщина, использующая мужчину для секса - потаскушка. Ну супер. Милый, тебе в тему "стереотипы" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертер, ко мне сейчас дядя Блёва придет. Ты че творишь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертер, ко мне сейчас дядя Блёва придет. Ты че творишь! :D

С добрым утром солнце! Доктор Курпатов с вами..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром солнце! Доктор Курпатов с вами..:D

Зараза, у меня, между прочим, утренний кофе сейчас. Еще бы приятного аппетита мне пожелал с такими-то картинками! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет, проверено на кошечках 2 раза

 

"Удержать что-то хорошее"-звучит красиво, но это опять же похоже больше на фразу из дамского любовного романа

 

Мой опыт оказался удачнее. С первым мужем 17 лет мы были вместе, двое детей. И я действительно уверена, что быт может разрушить только неустойчивые конструкции, если же людям вместе хорошо, то всегда можно найти компромиссы, варианты, от чего-то отказаться, что-то изменить. Главное понимать, ради чего и кого ты это делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараза, у меня, между прочим, утренний кофе сейчас. Еще бы приятного аппетита мне пожелал с такими-то картинками! :D

А я чай пью Гринфильд со свежим лимоном.. и снег ночью навалил...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...