Перейти к содержанию

Книга Илая (The Book of Eli)

Главный герой фильма - Илай. На Ваш скромный взгляд, Илай слепой?  

249 проголосовавших

  1. 1. Главный герой фильма - Илай. На Ваш скромный взгляд, Илай слепой?



Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, святошкам всё равно, что смотреть, но не надо прям так уж откровенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 841
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: Роут, ставь фильтры на умные фильмы, смотри Марвел!

 

:plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, святошкам всё равно, что смотреть, но не надо прям так уж откровенно.

 

У меня поддержка с Кирова, а у тебя что? Фильм в первую очередь не о святошах, а о мудрости, разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень переводить, но вот годный реддитовский тред о том, что Илай незряч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие до сих пор не веруют, что он слеп?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, святошкам всё равно, что смотреть, но не надо прям так уж откровенно.

 

Святошикам может и плевать, но нормальному человеку нет. Если он конечно не обычный поглотитель попкорна, тогда да. Кино не зайдет и не понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поддержка с Кирова, а у тебя что? Фильм в первую очередь не о святошах, а о мудрости, разные вещи.

У меня Эфрон на аватарке.

Треш о мудрости.

И о чуваке, который слеп, но ему мало заплатили, так что он только в конце фильма о своём недуге узнал.

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню что смотрел. Помню что фильм дрисня. Помню унылый махач под мостом и унылый махач в баре. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, помню, ходили с другом на это в кино. Всё бы ничего, но концовка... мрак лютый. Поэтому на КП с гордостью три балла поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор в шоке, что визуальную составляющую никто не хвалит, там же сплошные смакэпизоды для гурманов. Ну как.???

 

Вот перестрелка между каннибалами с Вашингтоном против банды Олдмана - это же экшн-нечто, потом Кунис, останавливающаяся на дороге, что бы всплакнуть, с этими летящими тучами над головою, таких фильмов сейчас не стараются снимать даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библия - самая тиражируемая книга на Земле. В Америке она на каждом шагу - вплоть до гостиничных номеров. Какова вероятность, что среди спасенных книг будет Библия? Достаточно высоким.

И второе. Библия со шрифтом Брайля - это около двадцати томов обычной Библии. https://www.jw.org/ru/%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B/%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F/

 

Нас надурили - расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но... Как можно было подумать, что Илай зрячий??

 

А так, в общем, фильм несерьёзный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Библия - самая тиражируемая книга на Земле. В Америке она на каждом шагу - вплоть до гостиничных номеров. Какова вероятность, что среди спасенных книг будет Библия? Достаточно высоким.

И второе. Библия со шрифтом Брайля - это около двадцати томов обычной Библии.

 

Это была "Забавная Библия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но... Как можно было подумать, что Илай зрячий??

 

действительно?:) Сам ходит ни во что не врезаясь, в перестрелках - попадает в цель, в драках - рубит конечности. Не зрячий, без вариантов. Ни одной лазейки чтобы подумать иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируют снять сериал-приквел с Джоном Бойегой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...