Перейти к содержанию

Ученик чародея (The Sorcerer's Apprentice)

Рекомендуемые сообщения

Не будет, не мучайте себя

Спасибо, я так и думал, хотя досмотреть все же придется, чтобы рецензию написать :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 819
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как можно этот фильм еще пересматривать :unsure: Это таакое убожество, я вот три раза начинал смотреть и 3 раза выключал через 30 минут просмотра. Думаю, в четвертый раз надо досмотреть, может там и будет дальше что то интересное, но евроится в это с трудом

 

Не будет там ничего интересного, лучше не тратьте время зря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в общем так себе(надоели уже истории про "батанов" становящихся "супер-пупер") понравился только момент с попыткой

отрубить швабре "голову"

вот тут я ржал от всей души и не мог себя сдержать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 17-й минуте я пришёл к выводу, что и так достаточно времени потратил впустую, лучше в окно смотреть, больше вероятности смешное что-нибудь увидеть.

:D thumbs up

 

Вот насколько этот парнишка бесил меня в "Рок-н-ролльщике", настолько же понравился в "Ученике". С ним же связана и самая классная, на мое имхо, шутка фильма - "Это не те дроиды, которых вы ищете...". Моя плакал! :lol:

Есть что-то забавное (и печальное) в том, как некоторые не любят достойное кино (и роли) и превозносят отстойное... :biggrin:

Моя тоже плакал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и думал, хотя досмотреть все же придется, чтобы рецензию написать :tongue:

 

Действительно, это же работа, очень нужная:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-то забавное (и печальное) в том, как некоторые не любят достойное кино (и роли) и превозносят отстойное... :biggrin:

Моя тоже плакал...

 

Ой, как сурово, как сурово... :D Та не надо плакать, мы-то что, люди простые, на разбирательство в кине особо не претендуем, но уверена - есть множество зрителей, которые наоборот, дюже ценят достойную роль в"Рокенролльщике" и презирают отстой из "Чародея". Типа, каждому свое-с. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 балл за Кейджа

1 балл за Молину

1 балл за девицу

1 балл за эффекты

1 балл за намеки на связь волшебства с наукой

1 балл за иллюзиониста-метросексуала

 

Итого - максимум, что можно поставить фильму - 6 баллов. И это я еще щедрый :) Барушель - полный провал. Вот вроде бы ранее в том году в "Слишком крута для тебя" у него был того же типа герой - нюня, однако там он в этом образе смотрелся напорядок естественнее. Здесь же кривлялся что есть сил, при том, что это было вовсе ни к чему. Еще более усиливал отталкивающее впечатление о его персонаже отвратительный дубляж оного, хотя всех остальных продублировали вполне неплохо. За что же ГГ в нашей версии такое счастье, как заикающийся, постоянно глотающий слова и дико что-то там мямлющий голос? А танцующие швабры? Когда Дисней уже наконец с этим наиграется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. "Ученик чародея" очень понравился. Хоть конечно он и детский, но не такой наивный, как "Ведьмина гора". Тут и злодей прописан чётко. И противостояние получилось интересным. И история замечательная. Порадовало, что магическую историю не испортили, придумали поворот вполне в духе фильмов про волшебников.

 

Красивая картинка и эффекты - это постоянное достоинство блокбастеров от компании Walt Disney. Как всё преподнесено мне понравилось.

 

Не отказался бы от продолжения. А то в этом году заканчивается "Гарри Поттер", а волшебства ещё хочется. Дэйв и Бальтазар очень даже не плохие маги. И диалоги их улыбают. И с Хорватом ещё не закончили. Так что...

 

Ник Кейдж и в этом образе мне понравился. Всё-таки идут ему костюмированные роли.

 

Саундтрек запомнился хорошей песней от группы OneRepublic. Слушаю и буду слушать.

 

Не всегда возникает такого ощущения после просмотра подобных блокбастеров, но этот фильм, видимо, исключение, - хочется продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сказочка на пару разков.

Большие плюсы за актеров,особенно за Кейджа.Барушель и в правду сыграл то самое,что ему ,по крайней мере раньше, удавалось лучше всего.

Тут же он проявил себя крайне неестественно.

Незнаю,может сыграл большую роль перевод.Раздражающий голос переводчика-зануды меня раздрожал на протяжении всего фильма.

Но за Кейджа:roll: и за физику:unsure: я поставлю 7 баллов этому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я - Бальтазар Блейк, чародей 777 уровня"

 

По-моему, эта фраза наилучшим образом характеризует данное кино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм сегодня предложили посмотреть!Я его скачала,но пока не посмотрела!Пока делиться впечатлениями не могу,но надеюсь,что скоро присоединюсь к вам и смогу обсудить этот фильм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое, расслабушное кино. Думать не надо, все тебе тут и красочно и смешно, и волшебновзрывательно.

А Кейдж и правда «старикан»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я - Бальтазар Блейк, чародей 777 уровня"

 

По-моему, эта фраза наилучшим образом характеризует данное кино))

 

Привет. Эта фраза означает то, что авторы держат руку на пульсе интересов молодежи. Если бы он потом сказал "и ещё у меня нет девушки, потому что играю в Линейку" было бы понятнее.

 

Фильм хороший, а вы все скучные старички. Единственно, что немного проседает финал в своей банальности, ну так к тому и шло.

 

"Заикание" героя, котоое вовсе не заикание, а общение обрывочными фразами "и-и-и ты.. значит.. работаешь на радио?.. круто" меня очень веселило. Под конец только достало.

 

Вы, кстати, не правы насчет неудачника "из грязи в князи". По сравнению с пипцом, скоттом пилигриммом, трансформерами, кучей малой других лузеров, его жестоко обломали в детстве, лечили в психушке. Так что всё могло быть куда хуже. Плюс - он весь в физике, так что на девушек у него просто нет времени.

Изменено пользователем SergeyM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я - Бальтазар Блейк, чародей 777 уровня"

 

По-моему, эта фраза наилучшим образом характеризует данное кино))

 

Да ладно)

По-моему, этой фразой хотели нам показать, что Бальтазар действительно могущественный чародей.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как :)

Я сказки не люблю смотреть, и очень сильно отнекивалась, когда все мне предлагали все-таки посмотреть фильм.

Насмеялась :)) Сначала ничем неприметный молодой актер показался мне смешным и неудачным для роли, а потом я его, такого забавного, прямо-таки полюбила.

Ну и конечно же, я успела заценить один единственный саундтрек из фильма..ммм))

Так что моя оценка 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его посмотрела!И скажу,что фильм и не плохой и не хороший!Я говорю о таких фильмах на один раз!Пересматривать не буду,друзьям советовать тоже!Просто обычный фильм!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм мне понравился.

такая хорошая сказка=)

есть моменты ,где и улыбнешься,есть где и расстроишься.

но больше всего понравилась музыка,некоторые могут сказать ,что песенка,которая играет на протяжении всего фильма слабовата,но меня зацепила=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравился актер,который играл главную роль!мне чего-то в нем не хватало:(!Не верила я его игре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравился актер,который играл главную роль!мне чего-то в нем не хватало:(!Не верила я его игре!

 

Стопудово!!! Мне тоже он не понравился. Не то чтоб я ему не верила, но роль просто не его как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что этот фильм все так ругают? Интересная, абсолютно не скучная и красивая сказка. Актёры играют тоже хорошо. А мальчик в главной роли мне очень понравился. Меня такой же преследовал в школьные годы.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что этот фильм все так ругают? Интересная, абсолютно не скучная и красивая сказка. Актёры играют тоже хорошо. А мальчик в главной роли мне очень понравился. Меня такой же преследовал в школьные годы.:lol:

 

такой же преследовал?Нет,согласна маленьким он был очень милым!Вам даже можно позавидовать если у вас был такой ухажёр!:D

но вот он что-то повзрослел и как-то очень уж сильно изменился!Хорошо было бы если бы он так и остался мальчиком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что этот фильм все так ругают? Интересная, абсолютно не скучная и красивая сказка. Актёры играют тоже хорошо. А мальчик в главной роли мне очень понравился. Меня такой же преследовал в школьные годы.:lol:

 

дак маленький он когда был, то очень даже и славный))) А подросший что то ни как. А фильм не спорю - красивая добрая сказка и остальные актёры хороши, особенно главный злодей, просто прелесть, он пожалуй лучше всех сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что этот фильм все так ругают? Интересная, абсолютно не скучная и красивая сказка. Актёры играют тоже хорошо. А мальчик в главной роли мне очень понравился. Меня такой же преследовал в школьные годы.:lol:

 

За то, что фильм абсолютно шаблонный, глупый и не интересный. Шаблонный фильм для массового зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что фильм абсолютно шаблонный, глупый и не интересный. Шаблонный фильм для массового зрителя.

 

Что фильм глупый(вернее глуповатый) - согласен. А в остальном - он достаточно интересный и "бодрый" - все-таки Брукхаймер знает толк в приключениях и спецэффектах. Актеры понравились, особенно Кейдж и Молина. Но все-таки, что-то мешает мне назвать "Ученика чародея" хорошим фильмом - наверное, разочаровавшая концовка.

На 6-7 из 10 тянет, неплохо, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...