Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Издание игр в HD. Вторая, третья, и Пис Волкер

В Писвалкер не играл. Ну и как этот порт с пиэспи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как этот порт с пиэспи?

 

Да в порядке, типа третьей. Ну есть свои крутые штуки конечн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на максималочках запускал Tom Clancy's Ghost Recon.Future Soldier? как полёт, нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

водопады унылые, стены унылые, цветочки и ветер/взрывные волны гуд; на момент выхода первой части, гипотетический третий кризис представлялся намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водопады унылые, стены унылые, цветочки и ветер/взрывные волны гуд; на момент выхода первой части, гипотетический третий кризис представлялся намного лучше

 

Они погибли на Фар Крае)

Хотя там было круто самому карты делать, хихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водопады унылые, стены унылые, цветочки и ветер/взрывные волны гуд; на момент выхода первой части, гипотетический третий кризис представлялся намного лучше

 

Да, консолиё.

 

Ты уже пережил то, что Армы 3 ещё очень долго не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже пережил то, что Армы 3 ещё очень долго не будет?

 

Чем дольше нет Армы, тем дольше можно тратить деньги не на новый комп! Надеюсь, купившим Армо, новый Дэй достанется за так ну или дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше нет Армы, тем дольше можно тратить деньги не на новый комп! Надеюсь, купившим Армо, новый Дэй достанется за так ну или дешевле

 

С чего бы? Там половину команды работающей над Армой 3, перекинули на полноценную игру ДайЗи. Везде пишут, что стоить и продаваться она будет отдельно ) Хотя кто его знает, может заставят купить и Арму 3, так как без неё идти не будет гг Хоть так продадут. Вторую почти миллионом продали за последние 3 месяца. Больше чем за все время до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже выглядит лучше второй части, и моментами даже лучше батлы, если не считать физики, придется апдейт компа весной делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы?

 

Движок тот же, наверняка карта похожая, и если ты купил это все для Армо, то заслужил скидочку или халяву для Дэя, но это так, мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок тот же, наверняка карта похожая, и если ты купил это все для Армо, то заслужил скидочку или халяву для Дэя, но это так, мысли

 

Говорят же о самодостаточной игре, без какой-либо связи с Армой 3. Ну кроме движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что делать.

Мой Скайрим (через Стим) безнадежно выбрасывает в систему после того как захожу в игру, как только появляется заставка меню.

До этого было все нормально, играло. Стало выбрасывать как несколько дней назад установил новое DLC Дангуард (или как там). Я скачал новые драйвера, удалил и переустановил игру, он вновь скачал это и остальные обновления. И все равно тоже самое? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что делать.

Мой Скайрим (через Стим) безнадежно выбрасывает в систему после того как захожу в игру, как только появляется заставка меню.

До этого было все нормально, играло. Стало выбрасывать как несколько дней назад установил новое DLC Дангуард (или как там). Я скачал новые драйвера, удалил и переустановил игру, он вновь скачал это и остальные обновления. И все равно тоже самое? :(

 

Проблем может быть несколько, сначала скажи стоят ли у тебя сторонние моды, и отмеченный ли в лаунчере аддон)

Мне при вылетах помогла такая фишка - Запусти SkyrimLauncher.exe - Файлы - поставь галку рядом с Dawnguard.esm.

Пуск - Панель управления - Звук/Звуки и аудио устройства - Вкладка "Воспроизведение" - выбираем в списке Динамики - нажимаем Свойства - Дополнительно - Меняем частоту дискретизации на меньшую/большую, нажимаем ОК и проверяем запуск игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новые карты к онлайн Modern Warfare 2 (DLC коллекция 2) офигенски-офигенские! :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что делать.

Мой Скайрим (через Стим) безнадежно выбрасывает в систему после того как захожу в игру, как только появляется заставка меню.

До этого было все нормально, играло. Стало выбрасывать как несколько дней назад установил новое DLC Дангуард (или как там). Я скачал новые драйвера, удалил и переустановил игру, он вновь скачал это и остальные обновления. И все равно тоже самое? :(

 

Что-то ты брешешь. На любом трекере и пиратском форуме у многих эти проблемы. Только либо Даун, либо оба никакие не стимовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем может быть несколько, сначала скажи стоят ли у тебя сторонние моды, и отмеченный ли в лаунчере аддон)

Мне при вылетах помогла такая фишка - Запусти SkyrimLauncher.exe - Файлы - поставь галку рядом с Dawnguard.esm.

Пуск - Панель управления - Звук/Звуки и аудио устройства - Вкладка "Воспроизведение" - выбираем в списке Динамики - нажимаем Свойства - Дополнительно - Меняем частоту дискретизации на меньшую/большую, нажимаем ОК и проверяем запуск игры.

Ща я в личке тебе отвечу)

Что-то ты брешешь. На любом трекере и пиратском форуме у многих эти проблемы. Только либо Даун, либо оба никакие не стимовские.

Не, много раз пытался, выбрасывает и все. Все лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ты брешешь. На любом трекере и пиратском форуме у многих эти проблемы. Только либо Даун, либо оба никакие не стимовские.

 

На лицухе у народа аналогичные проблемы, вообще после патча 1.7 даже без ДЛЦ игра периодически вылетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицухе у народа аналогичные проблемы, вообще после патча 1.7 даже без ДЛЦ игра периодически вылетает)

 

Что-то я на АГ не вижу таких проблем. А вот на трекерах и ПГ у кучи народа подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я на АГ не вижу таких проблем. А вот на трекерах и ПГ у кучи народа подобное.

 

Проблема с вылетами бывает аккурат после выхода каждого патча, это фирменная фишка беседки, от которой они никак не могут избавится, но вроде уже фикс вышел, по крайней мере у меня стим недавно скачал какое то мини дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицухе у народа аналогичные проблемы, вообще после патча 1.7 даже без ДЛЦ игра периодически вылетает)

 

Что-то я на АГ не вижу таких проблем. А вот на трекерах и ПГ у кучи народа подобное.

 

Да я в гугле ввел этот вопрос. И столько людей(!) жалуются на подобное, у кого то через полчаса, а у кого то сразу как появляется заставка, вот как и у меня. Но там говорили (где я читал) про пиратку, а у меня лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с вылетами бывает аккурат после выхода каждого патча, это фирменная фишка беседки, от которой они никак не могут избавится, но вроде уже фикс вышел, по крайней мере у меня стим недавно скачал какое то мини дополнение.

 

Ещё раз. Открываешь ветку на АГ. За 10 страниц целых два вопроса "а чо у меня вылетает". Открываешь ПГ и плач от половины идет. Разницу объяснять надо?

 

У меня не Скайрим, не Вегас, не Фол3 не вылетали. Небось многое зависит от всяких железок, паленой винды и т.д.

 

Но там говорили (где я читал) про пиратку, а у меня лицензия.

Ну дык я выше что-то другое писал? На пиратках плачут многие. На лицензиях ругаются только на баги. Как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз. Открываешь ветку на АГ. За 10 страниц целых два вопроса "а чо у меня вылетает". Открываешь ПГ и плач от половины идет. Разницу объяснять надо?

 

У меня не Скайрим, не Вегас, не Фол3 не вылетали. Небось многое зависит от всяких железок, паленой винды и т.д.

 

Дак у меня за 150 часов игры было от силы 5 вылетов, у тебя за 15 ни одного, как раз одинаковая статистика)

Но почему то всегда вылеты приходились после того как стим скачивал новое оновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну дык я выше что-то другое писал? На пиратках плачут многие. На лицензиях ругаются только на баги. Как обычно.

 

Зашел в файлы в табличке перед запуском (где "Играть"), убрал галочку с дангуарда игра запускается, ставлю галочку нет (а без галочки не будет и дангуарда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII

ты там, смотри, до суицида не опустись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...