Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Принц-полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрев трейлер на большом экране я пришла к выводу, что фильм черезчур однообразно-зеленый какой-то. Одни и те же краски, цвета. Да и как не старались "склепать" его по-загадочней - интерес вызывает мало.

Вывод - низзя книгу было читать, низзя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрев трейлер на большом экране я пришла к выводу, что фильм черезчур однообразно-зеленый какой-то.

 

А я вот интересуюсь, как это, посмотрев трейлер можно узнать о фильме все, чтобы уже знать наперед как и что там снято. Откройте секрет?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет музыки. Последние саунды пока не слушал, но если говорить о лучших, то в третьей самые-самые. В четвертой понравилась только История продолжается, все остальное слишком унылое. В пятой Хупер немного исправил положение, достойных тем больше, до сих пор слушаю. Теперь, начитавшись ваших отзывов о последних треках, жутко захотелось послушать.

Теперь что касается ожидания фильма. Я жду его! Вот только книгу я читать не буду, ибо и так 4 раза прочитана ))) То есть знаю практически наизусть. Когда смотрю трейлеры, у меня прямо таки мурашки идут. Сам не знаю почему так жду, то это самый ожидаемый фильм этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я села и прочитала книгу перед премьерой, а сейчас думаю-не надо было этого делать, острее будут бросаться в глаза нестыковки в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел на страницу Принца и увидел, что бюджет состовляет 200 млн долларов.....мне кажется кинопоиск что-то путает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я села и прочитала книгу перед премьерой, а сейчас думаю-не надо было этого делать, острее будут бросаться в глаза нестыковки в фильме.

По-моему, правильно сделала. Я вот тоже собираюсь перед походом в кино освежить память, потому что очень давно читала и многие моменты уже забылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел на страницу Принца и увидел, что бюджет состовляет 200 млн долларов.....мне кажется кинопоиск что-то путает.

А, с чего вы так думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я села и прочитала книгу перед премьерой, а сейчас думаю-не надо было этого делать, острее будут бросаться в глаза нестыковки в фильме.

 

Нет,мне кажется все правильно.Просто если не читать книгу многое будет непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на композитора как давили? Заставляли использовать музыку Джона Уильямса?

 

И Йетс, и Хупер - новички в Голливуде. Потому и было давление от продюсеров, куда ж без него. А сейчас они показали, что всё не так плохо, и могут уже вносить больше творчества в работу, особенно композитор (режиссер все равно больше под продюсерами остается). Да и, судя по отрывкам, он явно подрос за эти пару лет.

 

Хочется отметить композицию "When Ginny Kissed Harry", гитара - это что-то новенькое, очень торкнуло.

 

Хупер по образованию - гитарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я села и прочитала книгу перед премьерой, а сейчас думаю-не надо было этого делать, острее будут бросаться в глаза нестыковки в фильме.

 

Даже прочитав давно книгу и посмотрев результаты тест-просмотров и трейлеры эти несостыковки уже бросается в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже прочитав давно книгу и посмотрев результаты тест-просмотров и трейлеры эти несостыковки уже бросается в глаза

То-то мне некоторые моменты странными показались, кстати маленький Волан-де-Морт показался слабоватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот интересуюсь, как это, посмотрев трейлер можно узнать о фильме все, чтобы уже знать наперед как и что там снято. Откройте секрет?;)

 

Открою - прочитав книгу.:) Посты читайте внимательнее. Тем более я не говорила, что знаю как там все снято. Нет интриги, как они не старались. А мрачный от того, что неоткуда радости браться-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет интриги, как они не старались.

на счет интриги это точно, она полностью отсутствует. Завалили нас трейлерами, репортажами и постерами, поэтому и создается впечатление, что весь фильм отсмотрели. Хорошего должно быть в меру.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет интриги это точно, она полностью отсутствует. Завалили нас трейлерами, репортажами и постерами, поэтому и создается впечатление, что весь фильм отсмотрели. Хорошего должно быть в меру.(

 

А я вот несогласна! Чем больше денег в промоушен вбухают, тем больше фильм в прокате соберет, так как в кино пойдут не только фанаты. А от этого напрямую зависит бюджет следующей части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем-то, товарищи, осталось 20 дней!!!

Сегодня приехали на сеанс трансформеров, поднимаю голову - над входом в кинотеатр огромное полотно с рекламой "Гарри..", разулыбалась, даже настроение поднялось, муж только покрутил пальцем у виска))

Книгу уже тоже перечитала, но не думаю, что от этого будет хуже, ведь книгу и фильм желательно воспринимать по отдельности (по крайней мере так у меня было с предыдущими фильмами).

И подскажите пожалуйста, когда намечается выход игры у нас в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, срочно перестаем флудить и спойлерить. (-18)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал эти отрывки из саундтрека и хочу выделить всего два трека. Это Dumledores farewell и Friends. Первый- грустная и красивая композиция. Как раз то,что надо. Надеюсь,что вся целиком композиция такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, странновато читать посты в стиле "мы уже посмотрели фильм"

 

Как кстати саундтрек? Спецэффекты? Игра актёров?

 

Как можно судить по словам дуры которая слила весь фильм в сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы не знаете каков бюджет этого фильма?То говорят что $310 000 000 , то $200 000 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет шестой части давно оф. объявлено. 200 млн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа что то половато,неужели никто не сможет побить рекорд Пираты Карибского моря 3: На краю Света с $300 000 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, фильм будет такой же несуразный, как и прошлый или нет?Я вообще не люблю, но приходится ходить из-за подруги.По мне так Роулинг удачливая графоманка и не более.Прошу прощения у поклонников... Изменено 26.06.2009 16:50 пользователем Алиска Селезнева
вопящаяя безграмотнасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, фильм будет такой же несуразный, как и прошлый или нет?Я вообще не люблю, но приходится ходить из-за подруги.По мне так Ролингс удачливая графоманка и не более.Прошу прощения у поклонников...

Да вы переврали имя писательницы! Нет вам прощения!:biggrin:

 

Конечно же этот часть будет отличаться от остальных "несуразных" частей ГП, потому что она будет ещё и ещё "несуразней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри..Я долго думала как написать, но память подвела.А так верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри..Я долго думала как написать, но память подвела.А так верно?

 

Она Роулинг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...