Перейти к содержанию

Паранормальное явление (Paranormal Activity)

Рекомендуемые сообщения

когда я посмотрела видео о бесноватых, причем репортажи из России - стало страшно.

честно посмотрела все видео (впрочем, я этой темой и раньше интересовалась), и у меня возник вопрос: так отчего же всё-таки стало страшно? От количества психически больных людей в нашей стране?

 

моё мнение: из всей этой кучи людей по-настоящему одержимых может быть 2-3 человека (может и меньше), остальные - кривляющиеся шизофреники. От фразы "одержимые приезжают сюда каждую пятницу" становится смешно, грустно и стыдно за свой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Абсолютно никакой фильм. По-моему фильм даже не достоин обсуждений... Смотрел я его на компе, говорят, что в кинотеатрах была несколько другая версия, но что-то мне подсказывает, что она была не на много лучше. Как такое вообще можно в кинотеатрах показывать?

Трейлер к фильму меня вообще бесит: набрали кучку особо впечатлительных америкосов и показывают нам, как у них там чуть ли не истерика начинается. Ещё говорят, что это один из самых страшных фильмов за всю историю и призывают нас требовать показа в своих кинотеатрах. И не стыдно? Они бы хоть что-то достойное сняли, чтобы такие вещи говорить...

А по поводу того, что мол на реальных событиях - тут даже заморачиваться не стоит, для подобных заявлений достаточно хоть слегка похожей истории, которая когда-то якобы с кем-то произошла. А таких баек, как известно, навалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяят, может тут это уже обсуждалось, но я в непонятках- посмотрела фильм в кино - крутой, конец впечатлииил :)

Потом купила двд, ничто не предвещало беды, но концовка на диске абсолютно отличается от концовки фильма в кино. Это нормально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяят, может тут это уже обсуждалось, но я в непонятках- посмотрела фильм в кино - крутой, конец впечатлииил :)

Потом купила двд, ничто не предвещало беды, но концовка на диске абсолютно отличается от концовки фильма в кино. Это нормально?)

 

Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно.

 

Поделитесь, в чем различие концовок? Альтернативную не смотрела.. Наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, в чем различие концовок? Альтернативную не смотрела.. Наверное:)

 

Я тоже не смотрела. Я ответила, что это абсолютно нормально, если человеку попался фильм с другой, альтернативной коцовкой, потому как она у фильма есть. Сама я не смотрела, но в теме где-то его рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяят, может тут это уже обсуждалось, но я в непонятках- посмотрела фильм в кино - крутой, конец впечатлииил :)

Потом купила двд, ничто не предвещало беды, но концовка на диске абсолютно отличается от концовки фильма в кино. Это нормально?)

 

Не могли бы вы в спойлере написать, что за концовка? Интересно безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смотрела. Я ответила, что это абсолютно нормально, если человеку попался фильм с другой, альтернативной коцовкой, потому как она у фильма есть. Сама я не смотрела, но в теме где-то его рассказывали.

 

А, ну...понятно.:)

Самой безумно интересно, в чем различие концовок...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы в спойлере написать, что за концовка? Интересно безумно.

 

Ну, если интересно, то я смотрел такую:

Девушка встаёт с постели, пялится на Мику 3 часа, потом уходит из комнаты, вроде орёт, Мика встаёт, бежит вниз, чё-то кричит, в общем какой-то шум, а потом затишье... Потом эта Кэти поднимается в комнату, в руках у неё нож, она садится возле кровати и начинает раскачиваться вперёд-назад и продолжает делать это целые сутки. Потом, судя по звукам приходят полицейские, долго шарят на первом этаже, затем поднимаются наверх, а Кэти идёт встречать их в полубредовом состоянии с ножом в руках. Ну полицейские, не долго думая, её и пристрелили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если интересно, то я смотрел такую:

Девушка встаёт с постели, пялится на Мику 3 часа, потом уходит из комнаты, вроде орёт, Мика встаёт, бежит вниз, чё-то кричит, в общем какой-то шум, а потом затишье... Потом эта Кэти поднимается в комнату, в руках у неё нож, она садится возле кровати и начинает раскачиваться вперёд-назад и продолжает делать это целые сутки. Потом, судя по звукам приходят полицейские, долго шарят на первом этаже, затем поднимаются наверх, а Кэти идёт встречать их в полубредовом состоянии с ножом в руках. Ну полицейские, не долго думая, её и пристрелили.

 

Хм, я видел именно эту концовку :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я видел именно эту концовку :unsure:

 

Где? В кинотеатре?? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В кинотеатре?? :eek:

 

Нет, на компьютере. Либо я что-то пропустил, либо у нас этот фильм не шел в кино. Может, из-за карантина. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если интересно, то я смотрел такую:

Девушка встаёт с постели, пялится на Мику 3 часа, потом уходит из комнаты, вроде орёт, Мика встаёт, бежит вниз, чё-то кричит, в общем какой-то шум, а потом затишье... Потом эта Кэти поднимается в комнату, в руках у неё нож, она садится возле кровати и начинает раскачиваться вперёд-назад и продолжает делать это целые сутки. Потом, судя по звукам приходят полицейские, долго шарят на первом этаже, затем поднимаются наверх, а Кэти идёт встречать их в полубредовом состоянии с ножом в руках. Ну полицейские, не долго думая, её и пристрелили.

 

И я такую смотрела, только на DVD. Что ж там за еще одна концовка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если интересно, то я смотрел такую:

Девушка встаёт с постели, пялится на Мику 3 часа, потом уходит из комнаты, вроде орёт, Мика встаёт, бежит вниз, чё-то кричит, в общем какой-то шум, а потом затишье... Потом эта Кэти поднимается в комнату, в руках у неё нож, она садится возле кровати и начинает раскачиваться вперёд-назад и продолжает делать это целые сутки. Потом, судя по звукам приходят полицейские, долго шарят на первом этаже, затем поднимаются наверх, а Кэти идёт встречать их в полубредовом состоянии с ножом в руках. Ну полицейские, не долго думая, её и пристрелили.

 

Нас таких тут много :)

Кто в кино смотрел, расскажите как там закончился фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Очень интересно, хоть и жутко. Актеры сыграли хорошо, но местами их диалоги казались немного неестественными, словно их специально придумали, чтобы показать обыденность. Концовка мне как-то не очень, но тут говорят, что есть другая версия. Интересно, какая?!

 

Трейлер, - конечно, явный перебор. Даже одной в комнате смотреть страшнее, чем в кинотеатре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в кино смотрел, расскажите как там закончился фильм?

 

Второй конец (точнее первый) - девушка встает ночью, долго стоит рядом со спящим мужиком, потом идет вниз. Опять истошные крики, мужик бежит на помощь, крики затихают. Слышны тяжелые шаги, неожиданно из двери прямо на камеру летит мертвое тело мужика, камера падает. В дверях стоит девушка, становится на четвереньки и ползет к камере. Делает хитрую ухмылку и неожиданно бросается на камеру. Появляется сообщение, что тело Мики было найдено на следующий день, местонахождение девушки остается неизвестным.

 

Имхо: кино - пустышка. Паршивая пародия на Ведьму из Блэр (к слову, "Ведьма..." мне очень нравится). Фильм не заслуживает внимания, которое получает.

Есть куча чудесного малобюджетного кино, снятого действительно талантливыми людьми. Лучше бы эти чудо-пиарщики пропиарили его.

А вообще автор жжот - обул народ на $100 млн, а ему еще и деферамбы поют. Молодец чувак, в мирное бы русло его талант.

Изменено пользователем qwertyqwerty11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если интересно, то я смотрел такую:

Девушка встаёт с постели, пялится на Мику 3 часа, потом уходит из комнаты, вроде орёт, Мика встаёт, бежит вниз, чё-то кричит, в общем какой-то шум, а потом затишье... Потом эта Кэти поднимается в комнату, в руках у неё нож, она садится возле кровати и начинает раскачиваться вперёд-назад и продолжает делать это целые сутки. Потом, судя по звукам приходят полицейские, долго шарят на первом этаже, затем поднимаются наверх, а Кэти идёт встречать их в полубредовом состоянии с ножом в руках. Ну полицейские, не долго думая, её и пристрелили.

 

О, ясно, спасибо. пожалуй посмотрю еще раз именно с этой концовкой. Ну а в кино более жуткое окончание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй конец (точнее первый) - девушка встает ночью, долго стоит рядом со спящим мужиком, потом идет вниз. Опять истошные крики, мужик бежит на помощь, крики затихают. Слышны тяжелые шаги, неожиданно из двери прямо на камеру летит мертвое тело мужика, камера падает. В дверях стоит девушка, становится на четвереньки и ползет к камере. Делает хитрую ухмылку и неожиданно бросается на камеру. Появляется сообщение, что тело Мики было найдено на следующий день, местонахождение девушки остается неизвестным.

 

Ах, так вот она какая:D Кстати, почти кардинально отличается от первой, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, описанная здесь концовка явно интереснее, чем то что я видела на DVD ... :)

 

Надо как-нить пересмотреть концовку.. Хотя я так хорошо представила картинку, что аж жутковато стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме концовки они чем-нибудь отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще автор жжот - обул народ на $100 млн, а ему еще и деферамбы поют. Молодец чувак, в мирное бы русло его талант.

 

Вы прям мои мысли читаете, я в отзыве так и написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История же считается документальной, вроде как.
В конце фильма появляется стандартная информация: "все события вымышленные. совпадения случайны." Тем более забавно наблюдать страшные заявления в начале фильма (мы благодарим семью за предоставленные съемки бла-бла). Это все равно что замотаться в простыню и повесить табличку "я страшное привидение". В общем, при всей моей любви к малобюджеткам, не понимаю, откуда такой успех и такие рейтинги. Без мистики явно не обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно что замотаться в простыню и повесить табличку "я страшное привидение".

:D Мне было бы смешно, а не страшно :) Впрочем, как и весь фильм.. Показался больше смешным и наивным, нежели страшным.

 

Без мистики явно не обошлось.
:lol: Значит что-то в этом явно есть :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй конец (точнее первый) - девушка встает ночью, долго стоит рядом со спящим мужиком, потом идет вниз. Опять истошные крики, мужик бежит на помощь, крики затихают. Слышны тяжелые шаги, неожиданно из двери прямо на камеру летит мертвое тело мужика, камера падает. В дверях стоит девушка, становится на четвереньки и ползет к камере. Делает хитрую ухмылку и неожиданно бросается на камеру. Появляется сообщение, что тело Мики было найдено на следующий день, местонахождение девушки остается неизвестным.

 

Спасибо. Интересно. Я думала, что будет просто более расширенный вариант, а тут совсем другое.

А зачем вообще два варианта сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...