Перейти к содержанию

Чужой: Завет (Alien: Covenant)

Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?  

2 546 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер)
    • Кэтрин Уотерстон (Дэниелс)
    • Билли Крудап (Кристофер Орам)
    • Дэнни Макбрайд (Теннесси)
    • Демиан Бишир (Лоуп)
    • Кармен Эджого (Керин)
    • Эми Саймец (Фэрис)
    • Джусси Смоллетт (Рикс)
    • Натаниэль Дин (Холлет)
    • Тесс Хобрич (Розенталь)
    • Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон)
    • Гай Пирс (Питер Вейланд)
    • Нуми Рапас (Элизабет Шоу)
    • Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше?
    • Оба фильма понравились
    • Оба фильма не понравились
    • Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»?
    • Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление
    • Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим?
    • Чужой (1979)
    • Чужие (1986)
    • Чужой 3 (1992)
    • Все фильмы хороши
    • Все фильмы плохи


Рекомендуемые сообщения

...с гораздо более провальными сборами

Прометей не был провальным. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Естественно, каким бы шматом он в итоге не оказался.

 

Здесь есть персонаж из другого фильма. Вот и всё.

Это как в Крике 3 появились Джей и Молчаливый Боб. Но это не продолжение Джея и Молчаливого Боба

Ну вот да, как-то так оно и выглядит. Следуя тому же принципу (а точнее, повинуясь беспринципности) судьба Шоу

осталась за кадром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“I don’t know. [i’ll make] maybe two more [films], or maybe one more, I don’t know.”

(с)

 

Возможно Ридли уже стал о чем-то догадываться, куда то подевались 4 новых фильма. Теперь еще один, ну может два (бегает глазами)

 

Кому мало отрывков?

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От бомжи же. Хоть бы на более привлекательную обложку потратились!)

В то время, как на родине Ридли Скотта величают не иначе как Сэр Ридли Скотт ввиду рыцарского титула от Королевны, у нас котируется Дед. Вот откопают предки через 200 лет сервера с ФКП и будут озадачены: что за дед?!

Никакого уважения к гениальному режиссеру :(

Ну это же мы любя!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Ридли хотя бы отдаленно понимает, что своей неопределенностью в комментариях он просто таки публично расписывается в высасывании идей из пальца!? Такая-то "преданность" мифу, ох..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно! Нашлись бы желающие как пить дать. Вон хоть Бломкамп

 

Соугуд

Было же вью где Скотт собственноручно убил идею Бломкампа накорень

И ладно я бы очень хотел посмотреть на прямое продолжение Чужих

Но нет, дед поставил никому ненужного Прометея и выкатил сиквел

И тк у деда весомый вес, то естественно проще выкатить кучу ненужных приквелов которые до сих пор не дружат с оригиналом

Омгшок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Завет не будет провальным

Очень жаль. Но, надеюсь, сборы будут таковы, что полоумному Ридли больше не позволят насиловать франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотел, чтобы были провальными. Потому что это не деда выбросят, а Чужого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Завет уже кто-то где-то посмотрел что-ли?

Вы тут столько в теме наплодили, что обо##аться можно, пардон. Вроде некоторые и и интересные вещи пишут, но искать начала этого бугурта определенно лень, старый я для этого стал.

Я так понимаю фантазеры и додумщики уже все разложили по полочкам? Очень напоминает мне это все тему с Прометеем в свое время:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели тут 2 человека из тех кто пишет. И один кто не пишет

Завтра еще Ракетин прилетит в нашу компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Завет уже кто-то где-то посмотрел что-ли?

Вы тут столько в теме наплодили, что обо##аться можно, пардон. Вроде некоторые и и интересные вещи пишут, но искать начала этого бугурта определенно лень, старый я для этого стал.

Я так понимаю фантазеры и додумщики уже все разложили по полочкам? Очень напоминает мне это все тему с Прометеем в свое время:).

Начало бугурта было вечером 7 мая. Да прибудет с тобой удача в поисках срача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая будет взрыв из отзывов, не печальтесь, а уж мне точно будет что написать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая в Мультиплексе, например, может посмотрят те, кому жалко денег было 7 мая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бломкамп планировал продолжить историю начиная с Чужих, которые после Ковенанта как бы не вписываются в канон сэра Ридли, потому что никакой яйцекладущей королевы в оном не предусмотрено даже теоретически (не спойлер же), если, конечно, господа отсмотревшие ничего не напутали.

 

Знаем, видели. И концепт-арты видели, с Рипли в костюме зайчика. Но, не суть важно. Высшие силы, в лице Ридли или кого-то еще, уберегли от этого бредомаразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, видели. И концепт-арты видели, с Рипли в костюме зайчика. Но, не суть важно. Высшие силы, в лице Ридли или кого-то еще, уберегли от этого бредомаразма.

Так Ридли тут не меньше бредомаразма подготовил. Не один, так другой бы.

За два следующих фильма все состыкуют и расскажут.

И как это "не продолжение Прометея"? Был вредный Дэвид, а здесь еще вреднее. Логичное развитие

Да ничего не состыкуют и не расскажут, а если что то все таки расскажут, то ответы будут такие, что караул, учитывая в какую опасную зону бреда дед завел сабж.

 

Как сиквел Прометея сабж ужасен, как смачный плевок в лицо от деда. Как просто фильм про чужого по-лучше, но тоже с кучей проблем. Но в целом еще терпимо, как ни странно. Первая половина хорошая, большая часть проблем сосредоточена во второй половине. Ну третий акт спешно смонтирован, будто дед спешил закончить фильм как можно скорее, ведь опять наверняка нужно было подгонять под 2 часа, хотя лишние пары минут, что бы заполнить слишком уж резкие переходы, не помешали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что бредомаразм уже есть. А то чего нет (фильма Бломкампа) я не могу назвать ничем (бредомаразмом в том числе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janus, напомни ка один момент:

 

В сцене с смищным грудоломом была веселая музычка? Мне почему то так запомнилось, может показалось, ну точно не мрачная была.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И концепт-арты видели, с Рипли в костюме зайчика. Но, не суть важно. Высшие силы, в лице Ридли или кого-то еще, уберегли от этого бредомаразма.

Вот тут абсолютно согласен. Первые впечатления от скетча с Рипли - Чужой 4. Хоть это всего лишь скетч, зная кто есть Бломкамп, родилось впечатление, что была бы полепка на уровне 4й части, только с постаревшими персонажами. Хотя Рипли и в 4й была уже не девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximumCoool

Я бы назвал эту песенку - доброе утро (потягивание с вытянутыми руками ввверх)

 

 

Вот этот трек

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ридли тут не меньше бредомаразма подготовил. Не один, так другой бы.

 

Ну, то, что тебе фильм не понравился, еще не делает его бредомаразмом, с твоим-то настроем, который был перед просмотром, ни один фильм не покажется хорошим.

 

А то чего нет (фильма Бломкампа) я не могу назвать ничем (бредомаразмом в том числе)

 

Пусть его и не будет никогда. Силы Блокманта, не снявшего ни одного полностью хорошего фильма, мы знаем. И что это (см. картинко), если не бредомаразм?!

 

Первые впечатления от скетча с Рипли - Чужой 4. Хоть это всего лишь скетч, зная кто есть Бломкамп, родилось впечатление, что была бы полепка на уровне 4й части, только с постаревшими персонажами. Хотя Рипли и в 4й была уже не девочкой.

 

Да Ч:В по сравнению с этим - верх адекватности.

10894958_1528275194104377_972884909_n.jpg.9b0ecd294e40c3ad5508bf61bc291874.jpg

Изменено пользователем Hekatonkheir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximumCoool

Я бы назвал эту песенку - доброе утро (потягивание с вытянутыми руками ввверх)

 

 

Вот этот трек

Точно, спасибо. Адок конечно. Сам трек вполне неплохой, но в этой сцене оно добавило комичности.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это (см. картинко), если не бредомаразм?!

 

Оууу. беру свои слова. Лучше "Прометей2.0" чем вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что тебе фильм не понравился, еще не делает его бредомаразмом, с твоим-то настроем, который был перед просмотром, ни один фильм не покажется хорошим.

 

 

 

Пусть его и не будет никогда. Силы Блокманта, не снявшего ни одного полностью хорошего фильма, мы знаем. И что это (см. картинко), если не бредомаразм?!

 

Видимо Скотт увидел это уродство и решил с Шоу такого не делать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...