Перейти к содержанию

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже показалось, что концовка трейлера - это будет и конец фильма. Если помните фильм "Контакт" - там тоже путешествие было в конце, а до этого разборки и дебаты.

Вот и здесь будут это кукурузное поле 80% фильма показывать, а в конце, перед титрами они взлетят наконец - вот облом для некоторых будет, если что-то подобное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже показалось, что концовка трейлера - это будет и конец фильма. Если помните фильм "Контакт" - там тоже путешествие было в конце, а до этого разборки и дебаты.

Вот и здесь будут это кукурузное поле 80% фильма показывать, а в конце, перед титрами они взлетят наконец - вот облом для некоторых будет, если что-то подобное будет.

Классно наванговал. Напиши Нолану.

У фильма постпродакшн год не просто так. Но тебе и не важно что это означает? Главное выдумать что-нить позабористее про 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалею, что сходил на "Годзилу", только из за того, что увидел трейлер этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи тролли, хейтеры, фанаты и поклонники, эмоции поумеряем, понимаю, сабж ожидаем, но устраивать холивары из-за Нолана и скудной инфы по сюжету и трейлеру не стоит. (-30)

Предупреждение кстати первое и последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубляж скоро по этой ссылке должен быть - http://pdl.warnerbros.com/wbol/ru/movies/interstellar/interstellar_tlrf2_ru_dub_1080p.mp4 (если следовать формату - уже французский и немецкий появился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто посмотрю этот фильм. Как и все остальные фильмы Нолана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно наванговал. Напиши Нолану.

У фильма постпродакшн год не просто так.

 

А тебе Нолан уже написал, что у него постпродакшен год не просто так? Может поделишься инфой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец гляну, это 100%.

Но вот по поводу трейлера.. Чо там такого, от чего все тут соплями брызгают? Ладно было б известно хоть что-то о сюжете, а так не : хрен его знает куда летят, хрен его знает зачем летят. И кому сопереживать, Макконахи? Дык как, если непонятно в чОм замут? В общем, пока тухло

Музон из ''Вендетты'' тут лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе Нолан уже написал, что у него постпродакшен год не просто так? Может поделишься инфой?

Я тебе открою тайну. Год на постпродакшн был отведен над работой со спецэффектами, визуалом и всем остальным. Интервью надо читать или хоть последнюю конференцию в Вегасе глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать у людей в этой теме, почему от этого фильма ожидают столько много. Да, трейлер хороший, интригует, заинтересовывает и т.д. Но не сказать чтобы просто супер или обалдеть. Он можно сказать даже скромный. Так вот, объясните, почему этот фильм должен поразить нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен его знает куда летят, хрен его знает зачем летят. И кому сопереживать, Макконахи? Дык как, если непонятно в чОм замут?

 

Это делается для того, чтоб ты сказал...

гляну, это 100%.

Нолан интригует, не раскрывая деталей сюжета. Сингер с новыми "Крестиками" пошел по его стопам, и о фильме ничего толком не было известно до последнего, кроме основной завязки сюжета. Даже стражей показали в последний момент. И я уверен: "Иксы" как и фильмы Нолана взорвут мозг. Так что это правильный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе открою тайну. Год на постпродакшн был отведен над работой со спецэффектами, визуалом и всем остальным. Интервью надо читать или хоть последнюю конференцию в Вегасе глянуть.

 

Я вам тоже открою тайну. Постпродашн, заключался в банальном распиаривании фильма.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это делается

 

Гляну, потому что предыдущие картины Нолана мне нравятся. Но не понимаю Щидевральности этого трейлера, о котором тут пеной исходят. Он же вообще никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните, почему этот фильм должен поразить нас

 

Вас не знаю, а меня "Инцепшн" поразил, и "Престиж", и трилогия об Ушастом Мстителе в Маске. Поэтому Крису я всецело доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, объясните, почему этот фильм должен поразить нас?

 

Потому что Нолан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не знаю, а меня "Инцепшн" поразил, и "Престиж", и трилогия об Ушастом Мстителе в Маске. Поэтому Крису я всецело доверяю.

 

То есть, вы ждете чего-то настолько же поразительного, как и эти фильмы, или чего-то еще более поразительного?

 

Потому что Нолан :)

 

 

Что ж... если в последнее время, это имя стало гарантом не просто качества, а чего-то действительно выдающегося, то ok)

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну, потому что предыдущие картины Нолана мне нравятся. Но не понимаю Щидевральности этого трейлера, о котором тут пеной исходят. Он же вообще никакой

 

Если ты просмотришь предыдущие страницы и найдешь мои посты, то увидишь, что я с этим согласен.

А еще за неделю до выхода я писал вот это. Однако никак не ожидал, что в итоге таки бомбанет :D :D :biggrin:

 

Трейлер ниочем и выезжает только на имени режиссера. Но он такой, потому что Крис его таким сделал: нет спойлеров, нет этого опостылевшего раскрытия 90% сюжета задолго до выхода фильма. Нолано-стандарт. И я этому рад.

 

То есть, вы ждете чего-то настолько же поразительного, как и эти фильмы, или чего-то еще более поразительного?

 

Просто нового фильма Криса, на уровне его предыдущих работ, или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нового фильма Криса, на уровне его предыдущих работ, или выше.

 

Понятно) Ну, он может в чем-то оказаться выше, а в чем-то ниже его предыдущих работ. В любом случае, лучше не ждать чего-то запредельного как некоторые люди здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энн Хэтэуэй с короткими волосами... воу. На подходе сравнение с Буллок. Короткостриженные девушки в космосе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с Контактом Земекиса вообще нет смысла сравнивать, ибо там затрагивались вопросы религии и атеизма, а вовсе не полета в космос, там космо тема была лишь предметом изучения. а вообще я считаю "Контакт" шедевром двух гениев Карла Сагана и Земекиса.

А Интерстеллар будет другим,это чувствуется по духу. Там будет львиная доля усидчивости и драмы безусловно, но будет и космос. Новый космос..ни на что не похожий,это чувствуется тоже. С трепетом ждем.

p/s/ Понравилась крио камера. Не фантастическая такая, реальная.

 

 

Ну просто в теме предполетных дебатов, Интрестелллару никогда не дотянуть до уровня Контакта, так как нет сценария такой мощи как Карл Саган. О таких вещах пишет либо легенда современной науки, либо никто-мое мнение. )) Поэтому здесь будет нечто другое, пусть и по духу. Нолан делает новаторское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж спойлерный трейлер, блин. Знал бы заранее, не стал бы смотреть.

Терь вся ясно:

 

1) Земли грозит капут, на мгновенный, но в ближайшее время.

2) Метью засылается в адрес, с целью найти аномалию/инопланетян/червоточину, которые или которая смогут помочь. Или спасти, или вернуть время, ну тут вариантов много.

 

Постараюсь не смотреть больше ничего по фильму, чтобы идти с чистого листа.

 

Отвечая на вопрос, почему так все боготворят Нолана и ждут Интерстеллара, всё просто.

 

Нолан снял офигенный фильм "Начало", а также снял офигенные по качеству режиссуры, но тупые по содержанию Бетмены, так как ушастый фраер в костюме при всём уважении не вызывает нужного отклика. Но качество сцен, постановки зритель чувствует и видит, и понимает, что теперь неограниченный бюджет (условно) и полностью свободная фантазия смогут (вероятно) подарить нам что-то крутое.

p.s. да и престиж был крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю последние секунды - это типо переход в варп? (или его аналог).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай выше. Мы говорим про ее брата.

Не могу понять, почему Аффлек не может им быть. В первом сценарии, что уже расписано кто кого играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет спойлеров, нет этого опостылевшего раскрытия 90% сюжета задолго до выхода фильма.

 

Да ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну!

Догадки Blackm0re не считаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...