Перейти к содержанию

Конченая (Terminal)

Рекомендуемые сообщения

О кассовом провале вроде никто не говорит...

Ну а как можно говорит о художественном провале, если фильм больше года на полке пролежал и никому не сдался? Кроме Робби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О каком провале идет речь?

 

О творческом.

В прокате по-любому копейки соберёт. Стрёмный прокатчик, который до этого только VoD фильмы выпускал. Фильма даже нет в базе данных boxoffice mojo.

В следующем месяце уже на видео официально выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как можно говорит о художественном провале, если фильм больше года на полке пролежал и никому не сдался? Кроме Робби

 

Ну какая разница. Сняться в дерьме это в любом случае фэйл. Если только кто-то намеренно не решил "а снимусь ка я в лютом дерьме ради прикола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только кто-то намеренно не решил "а снимусь ка я в лютом дерьме ради прикола".

А такое бывает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое бывает? :D

 

Ну так чтоб не думать при этом, что дерьмо может сработать, наверное, врядли. Хотя надо спросить у Сэндлера тех времен когда у него еще выбор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только кто-то намеренно не решил "а снимусь ка я в лютом дерьме ради прикола".
так фильмом занималась компания Робби LuckyChap, чисто из уважения всяко решила помочь своему другу, невзирая на.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально фильм ни на что не претендовал, так и пройдет почти незамеченным. А Робби играет в хорошем кино через раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фильмом занималась компания Робби LuckyChap, чисто из уважения всяко решила помочь своему другу, невзирая на.

Ахаха. Серьезно? Она и тут продюссер? Вот этого не ожидал.

Зачем участвовать в производстве какой-то дешевый фигни?

Я понял.) Фильм вроде бы снимался перед или после съемок Отряда? Когда у нее выбора особо не было. Но разве у нее уже была ЛакиЧап в то время?

 

Все правильно или нет? Кто знает? Какая-то санта-барбара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.) Фильм вроде бы снимался перед или после съемок Отряда? Когда у нее выбора особо не было. Но разве у нее уже была ЛакиЧап в то время?

Фильм снимали в первой половине 2016, т.е. ДО выхода Отряда.

ЛакиЧап уже была, да.

ПОСЛЕ выхода Отряда Марго подписала партнёрское соглашение ЛакиЧап с WB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм внезапно всплыл... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снимали в первой половине 2016, т.е. ДО выхода Отряда.

ЛакиЧап уже была, да.

ПОСЛЕ выхода Отряда Марго подписала партнёрское соглашение ЛакиЧап с WB

Ну все понятно. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация названия от наших просто божественное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное кино. Есть плюсы и минусы.

Например, тут отличная стильная картинка, много неона, а с ним всё, что угодно, становится чуть лучше. Очень колоритные персонажи, я даже не знаю, кого из пяти основных больше выделить, они мне все понравились. Местами прорываются хорошие диалоги. Ну и толика психоделичности никому не повредит.

К сожалению, несмотря на все эти плюсы, фильму ощутимо не хватает динамики, его сюжет полон клише и шаблонов, сюжетные твисты считываются издалека, а бесконечная опостылевшая игра в "Алиса в стране чудес" попросту задолбала. Оставьте в покое уже Кэррола, возьмитесь, например, за "Улисс", что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адовый ад.

 

Мне жаль тех зрителей, которые купятся на имя Марго Робби в титрах и броское название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что визуал.В остальном – тихий ад вторичной вторичности.Все эти постмодернистские кинофишки юзали все кому не лень еще в 90-х.Инфернальная улыбка,намертво приклеевшаяся к лицу Робби набивает оскомину уже к середине действа.Марго,увы,не тащит,Марго тупо тонет в этом подсвеченном неоном говне вместе со всеми остальными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что, фильм оправдал название?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм немного опоздал!

если бы его крутили в видеосалноах,во времена перестройки..он бы мог считаться культовым в России!

хахахаха.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальная безвкусица, снятая по какой-то сценарной отрыжке, и с диалогами, написанными каким-то укурком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает фильмы Гая Ричи - стильные представители криминального мира ведут заумные диалоги. Мне понравилось. Робби великолепна - тело, лицо, мимика, жестикуляция. Понравились Пегг (сцены, когда он с Робби обсуждает разные варианты

самоубийства,

считаю лучшими здесь в плане актерской игры), Майерс (помимо отсылок к фильмам Ричи и "Отряду самоубийц" тут еще и явная аллюзия на "Остина Пауэрса" - Майерс снова демонстрирует

мастерство перевоплощения

) и оба киллера. Нелогичными показались два момента:

1. Месть Робби

учителю. Он страдал от рака, хотел умереть, но не мог решиться, а она устроила ему мгновенную смерть. В чем же тут месть? Она ему услугу оказала.

 

2. Зачем

сестрички тратили время на стравливание и убийство киллеров, если их настоящей целью был Франклин? Могли бы проследить за ним сразу же, как только узнали его на вокзале, и точно так же сделать лоботамию, без всех этих игр.

 

Но, как и в фильмах Ричи, первична тут не логика, а зрелище, так что придирки неуместны.

 

P.S: Интересно, после выхода "Хэллоуина" у Майкла Майерса не появилось желание взять псевдоним? Например, начинающий актер Майкл Дуглас стал называться Майклом Китоном, чтобы не возникало ассоциаций с другим Майклом Дугласом. А в случае с Майерсом ассоциации куда более жуткие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и напрашивается прочитать Конченая :D

у меня тоже такая ассоциация возникла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavel309

а причём тут ассоциации, тогда ведь ещё был правильный перевод, а теперь-то фильм так и называется.

 

 

Пухтырь-богатырь

P.S: Интересно, после выхода "Хэллоуина" у Майкла Майерса не появилось желание взять псевдоним? Например, начинающий актер Майкл Дуглас стал называться Майклом Китоном, чтобы не возникало ассоциаций с другим Майклом Дугласом. А в случае с Майерсом ассоциации куда более жуткие...

Baby Driver хорошо прошёлся на эту тему :)

 

Вообще, когда Майерс стал актёром, Хэллоуину уже было немало лет (всякие рекламы в детстве не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше прикольнула сюжетная линия Марго с Саймоном Пэггом. Который до конца мне казался нормальным дядькой. Концовка зато преображает сцену в начале, где Майерс с Пэггом на платформе двигают диалог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много в фильме Харли Квин, видимо к выходу "Отряда самоубийц" и это кино планировали выпустить (но что-то не задалось). В общем, Марго слегка переигрывает и излишне копирует самый известный свой образ.

 

Но сам по себе фильм неплох, берет непредсказуемостью, интересными героями (киллеры, учитель, ночной смотритель-Майерс) и развязкой с несколькими ложными финалами. Название бы лучше "Конечная" оставили, то что в официальной русской озвучке не совсем по смыслу подходит.

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не понял, если Франклин

за всем следил по монитору, как он не заметил, что девиц две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...