Перейти к содержанию

Утиные истории (DuckTales)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

81426.jpg

Обожаю "Утиные истории". Это мультик из детства. Впринципе, я бы и сейчас при возможности посмотрел.

Приключения Скруджа МакДака, его племянников и Ко ... Эх... были времена, когда ни одно утро не проходило без них. Юркий, красочный, веселый и непременно с добрым концом.

А как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Утиные истории", "Чёрный плащ", "Чип и Дейл" и тд...

"Утиные истории" любил больше всех остальных. Великолепный мультик, который не нуждается в комментариях. А какой там "саундтрэк"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Утиные истории"-привет из постсоветского детсва, времени пиратских кабельных каналов и "первых ласточек" из Голливуда. Забавный мультсериал, хотя мне всегда больше нравился "Чёрный плащ" и "Гуфи"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из Диснеевских мультов в выходные этот нравился больше остальных... И музон на самом деле классный. Меня взбесило, когда песню по русски запели, сцуки двулапые:wacko:

А насчет и сейчас посмотрел бы...так я и смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ниллган

 

А что его где-то показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любил Скруджа и других уток больше всех остальных диснеевских героев. Пересматривать пока желания нет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, после Чахлого прыща и может быть после Чипа с дэйлом сий пультик нравился больше всего. Помнится в далеком детстве по вечерам в воскресение всегда настраивал радиоприемник на их частоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мультик. Особенно цепляет песня в начале. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю-незнаю. Не могу сказать, что любимый мультик детства. Однако некоторым сериям стоит отдать должное (например с овощами-инопланетянами).

Однако "Чип и Дэйл" лично меня БОЛЬШЕ вставили... но это уж я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда удивляло, почему Скрудж ни разу не ломал нос (то есть клюв), ныряя в свою деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня всегда удивляло, почему Скрудж ни разу не ломал нос (то есть клюв), ныряя в свою деньги.

 

 

Он себе сделал бронированный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт.Помню,как в детсве любила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащилась, да и сейчас тащусь от этого сериала. Даже саунд скачала.

Эх, были времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть саундтрек! Зажигательный такой! =)))

 

2МИРС

 

И я! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя на мобиле звоночки из Утиных историй и Мищек Гамми стоят, так здорово. Обожала Поночку, такая милашка! А по поводу Мишек Гамми зря вы на пиратчиков нагоняете, я себе 12 дисков приобрела, сижу и наслаждаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из старых Диснеевских сериалов - самые интересные приключенческие сюжеты. даже сейчас изредка смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик, правда сейчас уже не помню много чего про него, но сказанные ранее "ныряния Скруджа в деньги" прекрасно отпечатались в памяти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне нравились "Утиные истории" и "Черный плащ". От "Черного плаща" я балдела больше всего, помню как маленькая нацепляла на себя какое-то покравало и летала по квартире! :biggrin: Вот умора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый мультсериал. Интересные истории и качественное графическое исполнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве из всех диснеевских сериалов выделял все "Утиные истории", так он до сих пор любимым и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой помню всё дество их смотрела. А ещё Том и Джерри, Флинстоны, но это был по-моему самым любимым. Диснэй вообше классные мульты рисовал, но щас уже всё не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю сей мультик. Такие милые уточки, такие интересные сюжетики в каждой серии. Это Дисней - этим всё сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из моих любимых мультсериалов в детстве,жаль сейчас таких не снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...