Перейти к содержанию

Грань (Fringe)

Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?  

70 проголосовавших

  1. 1. Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?



Рекомендуемые сообщения

Это ревность. Она посмела украсть мужика Оливки.

 

Я тебя понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ревность. Она посмела украсть мужика Оливки. В этом плане я очень строга. Вообще мне этот замут их дико бесит, лучше не будем, а то я взорвусь и начну вести себя неадекватно.:D Послать их ко всем чертям за это охота вот и всё. Не было б этой хреновины, относилась бы менее эмоционально.

 

Ну-ну, это у кого больше вины, у Альт Оливии или Питера, который принял ее совсем за другую, невзирая даже на совсем противоположные черты характера, которые невозможно не заметить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, это у кого больше вины, у Альт Оливии или Питера, который принял ее совсем за другую, невзирая даже на совсем противоположные черты характера, которые невозможно не заметить)
кстати да.Я был всецело на стороне Ливки,когда она возмущалась по поводу того что Пит ее так любит,что даже не заметил что это не она)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, это у кого больше вины, у Альт Оливии или Питера, который принял ее совсем за другую, невзирая даже на совсем противоположные черты характера, которые невозможно не заметить)

 

Лучше бы ты вообще не затрагивал эту больную для меня тему, Андрей!

Я Питера тогда не меньше альтОливы винила. Он мне даже разонравился. Так что, не начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты вообще не затрагивал эту больную для меня тему, Андрей!

Я Питера тогда не меньше альтОливы винила. Он мне даже разонравился. Так что, не начинай.

 

Ну тогда все путем, мне тоже поступок Пирета не нравился)

А вот Оливка была полностью права - у нее тоже есть право на личную жизнь, плюс еще это было заданием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да.Я был всецело на стороне Ливки,когда она возмущалась по поводу того что Пит ее так любит,что даже не заметил что это не она)))

 

Ну так это вполне естественно в данной ситуации)) Думаю, все были на стороне Оливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Петьки тоже свое оправдание есть,что ему казалось это Оливка так от любви к нему изменилась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Оливка была полностью права - у нее тоже есть право на личную жизнь, плюс еще это было заданием)

 

Ну конечно. Рушить чужую жизнь это так правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Петьки тоже свое оправдание есть,что ему казалось это Оливка так от любви к нему изменилась))

 

Эгоист он однако если так думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоист он однако если так думал)
а кто спорит)Самый настоящий эгоист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Оливка была полностью права - у нее тоже есть право на личную жизнь, плюс еще это было заданием)

Согласна. Она бесила исключительно как соперница нашей Оливки) Сама по себе была совершенно не виновата ни в чем)

Ну у Петьки тоже свое оправдание есть,что ему казалось это Оливка так от любви к нему изменилась))

 

Нууу, это глупое оправдание, к тому же сам потом признался, что облажался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно. Рушить чужую жизнь это так правильно!

 

Ален, если посмотреть на события с ее точки зрения она работала на благо собственного мира, в чем ее можно упрекнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, если посмотреть на события с ее точки зрения она работала на благо собственного мира, в чем ее можно упрекнуть?

 

Мне пофиг на её точку зрения. Она разрушила жизнь невинного человека, это неправильно. И хватит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг на её точку зрения. Она разрушила жизнь невинного человека, это неправильно. И хватит об этом.

 

Хватит так хватит, все равно Оливка от этого не пострадает:D

Все равно останется одним из самых ярких персонажей сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит так хватит, все равно Оливка от этого не пострадает:D

Все равно останется одним из самых ярких персонажей сериала.

 

А вот с этим спорить не буду. Один из самых ярких персонажей, да. И характер мне её нравится между прочим. Ну это когда всё утихло, наладилось, она мне стала симпатична. Но в этом именно сезоне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему 5 сезона открывать. Трейлер появился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора тему 5 сезона открывать. Трейлер появился :)

 

Как бэ, 4-й сезон ещё не закончился, чтобы открывать тему 5-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу третьего сезона и я ее терпеть не мог.Но уже к середине и ближе к концовке,тоже полюбил даже больше,чем "нашу" Ливку.

Наша Лив зажатая всегда,нерешительная,а альтЛив полная противоположность этому.

 

Не знаю как там повернется к концу.. я на 6 серии, но пока это полный атас.

И я не согласна (пока), что Оливия из нашей вселенной нерешительная. Дивчина напористая, а что она не вешалась на Питера это нормально, вся ж в работе женщина + разбитое сердце и все такое.

Да и альтЛив не кидалась бы на молодого Бишопа, если бы не его подозрения. Не лежит душа к ней в общем)))

Опять же акцентирую внимание, что еще и половины сезона не просмотрела.. могу ошибаться и переметнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится 4 сезон, вот и будем думать ,чего от пятого ждать, но судя по 19 серии будет очень интересно) И хочу блондинку в основной актерский состав:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блонди в мэйн каст,Генри Ян Кьюсика тоже или хотя бы на нерегулярной основе.

И чтобы было побольше горизонтальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что в этом сезоне будет 13 серий и он закончится, мне сей сериал никогда особо не нравился, не люблю научную фантастику, лучше бы в нем были монстры, духи и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что в этом сезоне будет 13 серий и он закончится, мне сей сериал никогда особо не нравился, не люблю научную фантастику, лучше бы в нем были монстры, духи и прочее.
ну вот))Только вчера меня ругал,что мол,если не нравится что то,то зачем желать его закрытия,а сегодня сам то же самое пишешь.

А по мне вот,напротив,Грань сейчас лучший эфирный телесериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне вот,напротив,Грань сейчас лучший эфирный телесериал

 

Вот из-за научной фантастики его и закрывают так рано, здесь полета фантазий слишком мало ))

 

А с нечистью проще, можно придумывать и придумывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за научной фантастики его и закрывают так рано, здесь полета фантазий слишком мало ))

 

А с нечистью проще, можно придумывать и придумывать)

полет фантазии тут дай боже.Качественной фантазии а не высосанной из пальца.И это другой телеканал.Фокс Супернатуралов бы к слову уже давно прикрыл бы,если бы они конечно за такую тематику взялись.

Закрывают потому что тайм слот у сериала отвратительный поставили уже давно.

А как фантазия у авторов играет,мы уже увидели в 19 серии 4 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полет фантазии тут дай боже.

 

Ты не прав! Полета фантазий здесь куда меньше чем в Суперах.

 

Грань сериал - муторный. Но он входит в мой топ 20 любимых сериалов (на данный момент на 14 месте). И Алькатрас его лучше (он у меня 13). ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...