Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грань (Fringe)

Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?  

70 проголосовавших

  1. 1. Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?



Рекомендуемые сообщения

А мне вот лично Грань намного больше СМ понравилась за счет более интересных и колоритных на мой взгляд главных персонажей.Да и напоминать СМ сериал будет не так долго.Стоит только основной сюжетной линии разогнаться по полной и сходства с Материалами будет крайне мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про какого Десмонда все толкуют? Тот что Саймон? Он тож классный. Я и его хочу видеть в будущем сезоне. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какого Десмонда все толкуют? Тот что Саймон? Он тож классный. Я и его хочу видеть в будущем сезоне. :)
не помню как его в Грани зовут.Ну тот что парень блондиночки(Этты).Он некогда исполнял одну из ключевых ролей в другом очень популярном сериале-Лост.Там то как раз играл персонажа по имени Дезмонд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какого Десмонда все толкуют? Тот что Саймон? Он тож классный. Я и его хочу видеть в будущем сезоне. :)

 

 

Ну его все таки заморозили в янтаре, не так легко будет вытащить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его все таки заморозили в янтаре, не так легко будет вытащить)

 

Легко, если на него в дальнейшем не забьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань и СМ можно разве что сравнивать в контексте 1-2 сезонов, и здесь могу сказать Материалы на несколько порядков круче, особенно что касается интересности сюжетов, да и Малдер со Скалли это уже навсегда, больше таких актеров на ТВ нет и никогда уже не будет:) Это все таки лучший сериал 90-х, ему даже близко в те годы никто конкуренцию не составил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, если на него в дальнейшем не забьют
если Этта таки будет мэйн каст,то про него не должны забыть.

Все таки у них там вроде любофф,да и Пит обещал его спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Этта таки будет мэйн каст,то про него не должны забыть.

Все таки у них там вроде любофф,да и Пит обещал его спасти.

 

Намеки на любофф все таки очень призрачные, плюс там уже хватает одной дав стори в сериале:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грань и СМ можно разве что сравнивать в контексте 1-2 сезонов, и здесь могу сказать Материалы на несколько порядков круче, особенно что касается интересности сюжетов, да и Малдер со Скалли это уже навсегда, больше таких актеров на ТВ нет и никогда уже не будет:) Это все таки лучший сериал 90-х, ему даже близко в те годы никто конкуренцию не составил.
может мне стоит таки собраться с силами и посмотреть Икс Файлы от начала и до конца.А то последний раз видел серию СМ по ТВ и давно.Но не помню чтобы во время просмотра восторгался именно героями,больше за сюжетом следил.

А в Грани сразу зацепили и Лив и Питер и Уолтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его все таки заморозили в янтаре, не так легко будет вытащить)

 

Вот это память у меня! Ваще не помню такого. :biggrin:

Но в Грани возможно всё. Не велика это трудность.

Намеки на любофф все таки очень призрачные

Присоединяюсь. Они были скорее похожи на брата с сестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все таки лучший сериал 90-х, ему даже близко в те годы никто конкуренцию не составил.

 

Как и Лосту в нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намеки на любофф все таки очень призрачные, плюс там уже хватает одной дав стори в сериале:)
только если эту лав стори не сольют,что вполне может произойти.

С Ливкой то случилось что то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне стоит таки собраться с силами и посмотреть Икс Файлы от начала и до конца.А то последний раз видел серию СМ по ТВ и давно.Но не помню чтобы во время просмотра восторгался именно героями,больше за сюжетом следил.

А в Грани сразу зацепили и Лив и Питер и Уолтер.

 

Я прошлым летом все 9 сезонов буквально за месяц проглотил, сам не ожидал что настолько сериал захватит)

Удивительный факт причем, отдельные истории в сериале выглядят круче чем общий сюжет про пришельцев и мировой заговор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Лосту в нулевых.
У Лоста в нулевых таки конкурентов хватало ибо нулевые это настоящий расцвет эфирного ТВ,да и не только.А вот СМ шел тогда,когда конкуренцию им могли составлять только ситкомы да процедуралы с мыльными операми.

Хотя спору нет,то что Лост самое культовое и популярное шоу нулевых это вне всякого сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлым летом все 9 сезонов буквально за месяц проглотил, сам не ожидал что настолько сериал захватит)

Удивительный факт причем, отдельные истории в сериале выглядят круче чем общий сюжет про пришельцев и мировой заговор)

а в Грани как правило наоборот ибо большинство побочных историй уже были показаны в СМ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также интригует, особенно заявлением Уолтера: "He is alive!"

 

Это же Белл -) Белл жив, 19-я серия на это намекает

 

Значит следующий сезон будет посвящён войне с наблюдателями

 

Отличная 20-я серия к слову, всё же Джонс им не враг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Белл -) Белл жив, 19-я серия на это намекает

 

Значит следующий сезон будет посвящён войне с наблюдателями

 

Отличная 20-я серия к слову, всё же Джонс им не враг :)

как это не враг?По моему четко обозначили в 20 кто такой Джонс.Раньше у меня были сомнения,а теперь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не враг?По моему четко обозначили в 20 кто такой Джонс.Раньше у меня были сомнения,а теперь нет.

 

А у меня теперь сомнения -)

В общем, парниша мог сказать и правду о его невиновности

Правда методы у Джонса не самые адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь сомнения -)

В общем, парниша мог сказать и правду о его невиновности

Правда методы у Джонса не самые адекватные

 

Вот и у меня до сих пор сомнения по поводу его. Кто знает че у него на уме на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня до сих пор сомнения по поводу его. Кто знает че у него на уме на самом деле.
даже если спасения мира,то уж больно радикальными методами.И спасением от кого?Не верю я что он догадывался о

атаке Наблюдателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-я серия

Демо - 1.1

 

Из жопы выбрались, теперь надо финал 1.5 для общего счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если спасения мира,то уж больно радикальными методами.И спасением от кого?Не верю я что он догадывался о

атаке Наблюдателей

Он очень умен и многое знает. Сколько всего он сумел достичь. Если это можно так назвать. Да даже наш Уолтер восхитился его мозгами. :D

20-я серия

Демо - 1.1

 

Из жопы выбрались, теперь надо финал 1.5 для общего счастья)

 

Прелестно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень умен и многое знает. Сколько всего он сумел достичь. Если это можно так назвать. Да даже наш Уолтер восхитился его мозгами. :D

 

 

Прелестно. :)

поэтому он меня и поражает.Уж слишком он умен.Что то не сходится.Есть у меня правда одна теория на сей счет.Джонс

работает не в одиночку,а на живехонького Уильяма Белла,который как раз таки может догадываться о намерениях пришельцев.Джонс рабочая сила,он исполнитель.А мозг-Белли.Ибо он у нас единственный достойный соперник Уолтеру по мозгам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому он меня и поражает.Уж слишком он умен.Что то не сходится.Есть у меня правда одна теория на сей счет.Джонс

работает не в одиночку,а на живехонького Уильяма Белла,который как раз таки может догадываться о намерениях пришельцев.Джонс рабочая сила,он исполнитель.А мозг-Белли.Ибо он у нас единственный достойный соперник Уолтеру по мозгам.

 

Это очень хорошая теория. И такое я полагаю возможно. Увидим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонс

работает не в одиночку,а на живехонького Уильяма Белла,который как раз таки может догадываться о намерениях пришельцев.Джонс рабочая сила,он исполнитель.А мозг-Белли.Ибо он у нас единственный достойный соперник Уолтеру по мозгам.

 

Отличная теория

Становится более-менее явно, почему Уолтер обошёлся в 19 серии так с Беллом

 

И мне кажется или Джонс не намекал что работает на 1 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...