Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грань (Fringe)

Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?  

70 проголосовавших

  1. 1. Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?



Рекомендуемые сообщения

Отличная теория

Становится более-менее явно, почему Уолтер обошёлся в 19 серии так с Беллом

 

И мне кажется или Джонс не намекал что работает на 1 человека

вот не помню.Но то что в первом сезоне Джонс на кого то работал,это точно.Просто в таком случае все сходится.

Еще в первом нас вели к противостоянию Белла с Уолтером.Потом правда эту тему замяли.Не просто же так удалил Уильям касок мозга у Уолтера.

Мне начинает казаться что все это было для того чтобы Бишоп забыл,нечто такое,о чем он вспомнил когда в будущем ему этот кусок мозга поместили обратно.Вспомнил о том что задумал Белл.Не только в Оливии там дело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поэтому он меня и поражает.Уж слишком он умен.Что то не сходится.Есть у меня правда одна теория на сей счет.Джонс

работает не в одиночку,а на живехонького Уильяма Белла,который как раз таки может догадываться о намерениях пришельцев.Джонс рабочая сила,он исполнитель.А мозг-Белли.Ибо он у нас единственный достойный соперник Уолтеру по мозгам.

 

Похоже, все так и будет :) Да и вспоминают/упоминают Белли частенько в посл время.

 

Порадовалась появлению любимчика Ника Лэйна в XX эпизоде... который (эпизод), меж тем, был хорош. Волнительно так :roll:

 

tumblr_m3ajgasWYp1qgw12so1_1280.jpg.846d6f63728ec1766dc2625b37455911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не помню.Но то что в первом сезоне Джонс на кого то работал,это точно.Просто в таком случае все сходится.

Еще в первом нас вели к противостоянию Белла с Уолтером.Потом правда эту тему замяли.Не просто же так удалил Уильям касок мозга у Уолтера.

Мне начинает казаться что все это было для того чтобы Бишоп забыл,нечто такое,о чем он вспомнил когда в будущем ему этот кусок мозга поместили обратно.Вспомнил о том что задумал Белл.Не только в Оливии там дело.

 

 

Ты все так метко объясняешь, что в принципе кажется так и должно быть. Особенно про Уолтера. Но зачем бы им эти противостояния только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все так метко объясняешь, что в принципе кажется так и должно быть. Особенно про Уолтера. Но зачем бы им эти противостояния только?
Ну нам очень часто говорили

что Уолтер и Уильям не сходились во мнениях на одни и те же вещи.Но позже у Уолтера проснулась совесть,за то что сделали с детьми и прочим.А Уильям продолжает гнуть свою линию.Оба думают что действуют во благо планеты,но у обоих разный подход

 

Моя тысяча)Только что заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам очень часто говорили

что Уолтер и Уильям не сходились во мнениях на одни и те же вещи.Но позже у Уолтера проснулась совесть,за то что сделали с детьми и прочим.А Уильям продолжает гнуть свою линию.Оба думают что действуют во благо планеты,но у обоих разный подход

 

Моя тысяча)Только что заметил)

 

Вот, теперь все яснее некуда! Да ты гений, Ромк! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь все яснее некуда! Да ты гений, Ромк! :biggrin:
Да ладно,это ж все только догадки.Может быть все это представят нам совершенно по другому.Но все равно ,спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 серия идёт по сюжету после 19 серии или после 18?

чтото я неочень понил эту 19 серию она какаято резкая, всё опа и поменялось как новый сериал смотриш =)

 

или это прсото скачаок в будующие в 5 сеззон =))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 серия идёт по сюжету после 19 серии или после 18?

чтото я неочень понил эту 19 серию она какаято резкая, всё опа и поменялось как новый сериал смотриш =)

 

или это прсото скачаок в будующие в 5 сеззон =))?

 

19 серия это как показ зрителям, чего ждать от 5 сезона :)

и чтобы понять, каков будет финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильная 20 серия. По моему Грань щас демонстрирует такой уровень драмы, что даже немногие кабельные сериалы могут поспорить в этом плане.

 

Никак не ожидал такого прощания с параллельной вселенной, все таки у меня Альт Оливия любимый персонаж во всем сериале, и мысль что я ее больше не увижу отнюдь не греет душу(

Надеюсь в 5 сезоне сценаристы найдут лазейку что бы еще вернутся к нашим старым знакомым)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильная 20 серия. По моему Грань щас демонстрирует такой уровень драмы, что даже немногие кабельные сериалы могут поспорить в этом плане.

 

Никак не ожидал такого прощания с параллельной вселенной, все таки у меня Альт Оливия любимый персонаж во всем сериале, и мысль что я ее больше не увижу отнюдь не греет душу(

Надеюсь в 5 сезоне сценаристы найдут лазейку что бы еще вернутся к нашим старым знакомым)

и я не хочу с альтами расставаться.По началу раздражали они меня,а потом я их так полюбил.

Да и рыжий цвет Аньке Ливке очень идет)

А Грань и правда растет.По началу сезон слабеньким казался и довольно тяжело шел моментами,но последние серии просто шикарны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не хочу с альтами расставаться.По началу раздражали они меня,а потом я их так полюбил.

Да и рыжий цвет Аньке Ливке очень идет)

А Грань и правда растет.По началу сезон слабеньким казался и довольно тяжело шел моментами,но последние серии просто шикарны.

 

Мне кажется сценаристы уже подсознательно готовились к концу сериала, вот и выдали нам пачку таких ударных серий, что же нас в оставшихся двух ждет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же нас в оставшихся двух ждет...

 

Завязка к 5 сезону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется сценаристы уже подсознательно готовились к концу сериала, вот и выдали нам пачку таких ударных серий, что же нас в оставшихся двух ждет...
конечно готовились.Даже альтернативный финал был готов,который уже не пригодится.Но я бы в ознакомительных целях все равно бы его глянул,интересно же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не хочу с альтами расставаться.По началу раздражали они меня,а потом я их так полюбил.

Да и рыжий цвет Аньке Ливке очень идет)

О, класс, я думала я одна такая. Меня тож поначалу раздражали двойники. :)

А Грань и правда растет.По началу сезон слабеньким казался и довольно тяжело шел моментами,но последние серии просто шикарны.

 

Да ладно, мне с самого начала 4 сезона уже все нравилось. А сейчас и подавно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно готовились.Даже альтернативный финал был готов,который уже не пригодится.Но я бы в ознакомительных целях все равно бы его глянул,интересно же))

 

Надеюсь его представят в качестве бонуса к БД-изданию 4 сезона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 серия получилась хорошей. Грань вообще в последнее время исключительно радует качественными эпизодами.

 

Джонса у нас в конец превратили в суперзлодея. В первом сезоне он как-то адекватнее был. Но вот его планы я не до конца понимаю: какой вообще смысл создавать безопасное место, если от самой планеты ничего не останется? Да, он хочет быть богом и создать жизнь заново, но планета-то взорвалась бы, и где бы он построил свой новый мир?

 

Жалко, что альтернативную вселенную "закрыли", мне она нравилась.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе просмотра третьего.. и меня чота стала раздражать "внедренная" Оливия. Она весь сезон будет околачиваться с придурковато-надменной ухмылкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе просмотра третьего.. и меня чота стала раздражать "внедренная" Оливия. Она весь сезон будет околачиваться с придурковато-надменной ухмылкой?

 

Она вообще то главное украшение всего сериала, лично мне даже больше оригинальной Оливии нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще то главное украшение всего сериала, лично мне даже больше оригинальной Оливии нравится:)

 

Мужчины. Ты за себя говори, главное украшение она, блин.

В 3 сезоне убить её готова была, она здесь ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины. Ты за себя говори, главное украшение она, блин.

В 3 сезоне убить её готова была, она здесь ужасна.

 

Я и говорю за себя вообще то:D

И она мне не только с мужской точки зрения нравится, а ее характер, поступки, модель поведение - все очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне убить её готова была, она здесь ужасна.

 

Иногда да) А порой мне ее жалко было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу третьего сезона и я ее терпеть не мог.Но уже к середине и ближе к концовке,тоже полюбил даже больше,чем "нашу" Ливку.

Наша Лив зажатая всегда,нерешительная,а альтЛив полная противоположность этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю за себя вообще то:D

И она мне не только с мужской точки зрения нравится, а ее характер, поступки, модель поведение - все очень понравилось)

Это было громко сказано с твоей стороны, что мол она главное украшение сериала. Ну ага.

Как же, не только с мужской.

Иногда да) А порой мне ее жалко было)

 

Совсем не жалко было. Это сейчас я к ней хорошо отношусь. А тогда одна ненависть к данному персонажу была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не жалко было. Это сейчас я к ней хорошо отношусь. А тогда одна ненависть к данному персонажу была.

 

Вот у меня не так)) Ненависти не было, по голове только стукнуть хотелось)) А у меня не мужская точка зрения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня не так)) Ненависти не было, по голове только стукнуть хотелось)) А у меня не мужская точка зрения)))

 

Это ревность. Она посмела украсть мужика Оливки. В этом плане я очень строга. Вообще мне этот замут их дико бесит, лучше не будем, а то я взорвусь и начну вести себя неадекватно.:D Послать их ко всем чертям за это охота вот и всё. Не было б этой хреновины, относилась бы менее эмоционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...