Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грань (Fringe)

Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?  

70 проголосовавших

  1. 1. Рейтинги 3-го сезона стали стремительно падать. Закроют ли Грань после 4-го сезона?



Рекомендуемые сообщения

Собственно интересно, в каком направлении будет дальше двигаться сериал, есть маленькая надежда что рейтинги хоть немного подрастут:)

Уже то ,что у них рейтинг поднялся выше Суперов,продолжение будет однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличная 19-я серия. Лично мне весьма понравилась и она намного лучше серии про будущее, нежели то что творилось в предыдущем сезоне. Даж за новыми агентами было интересно наблюдать.

 

Правда к чему была сегодняшняя серия, и какого хрена там появился Белл - вопрос на вопросе.

 

Промо к 20 серии

 

http://www.youtube.com/watch?v=B-vxidQnfn0

 

Я подозреваю финал сезона будет охватывать события наших дней и 2036 года

 

з.ы. Десмонда опять подставили :lol: Смотревшие поймут меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже то ,что у них рейтинг поднялся выше Суперов,продолжение будет однозначно!

 

Рейтинг все равно просто ничтожный, я бы сказаз что шансы на продление сериала очень низкие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг все равно просто ничтожный, я бы сказаз что шансы на продление сериала очень низкие:)

 

Кстати, рейтинги. 19-я серия

 

3.1 зрители

1.0 демо

Изменено 01.05.2012 10:44 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, рейтинги. 20-я серия

 

3.1 зрители

1.0 демо

 

Страшно смотрится, даже для пятницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно смотрится, даже для пятницы)

 

We believe in 5th season -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЛостФильма хорошая озвучка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЛостФильма хорошая озвучка?

 

Конечно хорошая. Ты разве не смотрел в их озвучке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox’s ‘Fringe’ Renewed For Final Season With 13-Episode Order

 

Закончат сериал как раз на 100 серии. Красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox’s ‘Fringe’ Renewed For Final Season With 13-Episode Order

 

Закончат сериал как раз на 100 серии. Красиво.

ураа,великолепная новость.Единственный достойный сейчас представитель фантастики на Тв заслужил как никто внятного и полноценного финала.Радует что всего 13 серий,значит не будут тянуть кота за хвост и сосредоточатся на главном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это шанс уйти красиво.

Всецело одобряю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox’s ‘Fringe’ Renewed For Final Season With 13-Episode Order

 

Закончат сериал как раз на 100 серии. Красиво.

Да, новость хорошая. Тем более после последних произошедших событий хочется увидеть че там дальше и как будет в будущем. И то, что мало серий мне тож нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже напишу: новость отличная!) Очень-очень рада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox’s ‘Fringe’ Renewed For Final Season With 13-Episode Order

 

Закончат сериал как раз на 100 серии. Красиво.

 

Елки-палки, даже не верится что это реальность, и Грань таки продлили на 5 сезон) Наверное лучшая новость года:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, даже не верится что это реальность, и Грань таки продлили на 5 сезон) Наверное лучшая новость года:D
Фоксы отдают должок за закрытие хороших сериалов в недалеком прошлом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксы отдают должок за закрытие хороших сериалов в недалеком прошлом)

 

Да уж, они столкьо поназакрывали в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксы отдают должок за закрытие хороших сериалов в недалеком прошлом)

 

Все равно Фоксы еще далеки от прощения, Светлячка им никогда не забудут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс уйти красиво они упустили ещё в 3-ем сезоне, когда после Энтрады сериал стал медленно, но уверенно скатываться до уровня второсортного сай-файя а-ля Терра Нова. Мало того, что сюжетные ходы не самые удачные в конце 3-го/ в 4-ом сезонах использвали, так ещё и само качество сценария оставляет желать лучшего.

 

Печально это всё, очень печально. Ещё пару лет назад я бы не задумываясь назвала Фриндж любимым сериалом, несмотря на некоторые недостатки, а сейчас даже нет желания новые серии смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс уйти красиво они упустили ещё в 3-ем сезоне, когда после Энтрады сериал стал медленно, но уверенно скатываться до уровня второсортного сай-файя а-ля Терра Нова. Мало того, что сюжетные ходы не самые удачные в конце 3-го/ в 4-ом сезонах использвали, так ещё и само качество сценария оставляет желать лучшего.

 

Печально это всё, очень печально. Ещё пару лет назад я бы не задумываясь назвала Фриндж любимым сериалам, несмотря на некоторые недостатки, а сейчас даже нет желания новые серии смотреть.

да все нормально с сюжетом.Да некоторые линии слили,про некоторые забыли,но все равно оригинально и довольно необычно.Не смотря на ужасные рейтинги Грань сейчас одно из лучших шоу на эфирных каналах,которые загибаются под засилием низкопробных процедуралов и ситкомов.Уходят потихоньку на покой все любимые и знаковые телешоу и ни одной достойной новинки.Скоро только кабельные сериалы и буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально с сюжетом.Да некоторые линии слили,про некоторые забыли,но все равно оригинально и довольно необычно.Не смотря на ужасные рейтинги Грань сейчас одно из лучших шоу на эфирных каналах,которые загибаются под засилием низкопробных процедуралов и ситкомов.Уходят потихоньку на покой все любимые и знаковые телешоу и ни одной достойной новинки.Скоро только кабельные сериалы и буду смотреть.

 

Каждый год эфирные каналы все таки пытаются горизонталки запускать( Флеш-форвард, Ивент), но что то с рейтингами непотребное творится, видимо народ настолько отупел , что не может уже вспомнить сюжет серии недельной давности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально с сюжетом.Да некоторые линии слили,про некоторые забыли,но все равно оригинально и довольно необычно.Не смотря на ужасные рейтинги Грань сейчас одно из лучших шоу на эфирных каналах,которые загибаются под засилием низкопробных процедуралов и ситкомов.Уходят потихоньку на покой все любимые и знаковые телешоу и ни одной достойной новинки.Скоро только кабельные сериалы и буду смотреть.

 

Можно конечно спорить, что на безрыбье и рак - рыба, да вот только общее плачевное состояние не-кабельных каналов в этом случае является слабым опраданием. Сценаристы Фринджа уже доказали, что умеют писать хорошо, первые 2,5 сезона продвигались в очень хорошем темпе, с качественным развитием персонажей и сюжетных линий, а потом FOX огрели их по башке переездом на пятницу, и они стали писать по шаблону "50 минут розовых соплей в перемешку с не очень интересным Монстром Недели + 10 минут полного майндфака, чтоб люди включили телек на следующей неделе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fringe продлен на пятый и последний сезон

 

Тут написано по русски.

 

В общем что продлили это конечно хорошо. Еще хорошо что сразу сказали что пятый будет точно последний и все, до свиданья. Ну и также хорошо, что в финальном сезоне будет всего 13 серий, быстрей закончится, хорошо.

 

P.S. Главное чтобы Алькатрас продлили. Желаю ему по количеству серий переиграть Грань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год эфирные каналы все таки пытаются горизонталки запускать( Флеш-форвард, Ивент), но что то с рейтингами непотребное творится, видимо народ настолько отупел , что не может уже вспомнить сюжет серии недельной давности)

 

Ну медицинские горизонталки еще продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксы, фак, да я их после такого решения прям зауважал.

Закончить большой жирной точкой на 100 эпизоде - красавцы и засранцы одновременно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...