Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the City of a Thousand Planets)

Ваша оценка фильма "Валериан и город тысячи планет"?  

680 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Валериан и город тысячи планет"?



Рекомендуемые сообщения

Зачем ты мне тогда впаривал всю телегу про проверку временем и персонажей Элемента?

ну это с твоей стороны последовал наезд на 5Э в ответ на мой пост.

Я объяснил свою позицию.

что тебе не так?

 

В драмах то же самое, проще пересмотреть самые сильные сцены на трубе.

ну если фильм ограничивается парой сильных сцен, то да.

Но я не думаю, что Форрест Гамп будет смотреться лучше в виде нарезок.

 

И, в отличии от блокбастеров, так точно ничего не потеряешь, потому что картинка не дорогая.

А что, в фильмах больше ничего нету, кроме картинки?

 

Вот у Элемента можно шутейки Виллиса в одной нарезочке заценить. И чо тогда останется?

да много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Покоробил момент, когда герои отрываются от монстра, потеряв всех коллег - и мигом забывают об этих самых коллегах.

Многие персонажи, засветившись вначале, затем себя никак не проявляют

Коллеги те живы, а может, и не ранены.

Айгон Сайрус науськал псину на Валерку, так что он и рвался к нему.

Что до персонажей,

Люк намеревался делать трилогию, так что кого-то он держал в уме, про запас.

Мне бы хотелось увидеть продолжение приключений гг минус любовька конечно.

Жаль, что продолжения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги те живы, а может, и не ранены.

Айгон Сайрус науськал псину на Валерку, так что он и рвался к нему.

Ну да, их там собака перебила и передавила всех, но они живы, а может, и не ранены :lol:

Покоробил момент, когда герои отрываются от монстра, потеряв всех коллег - и мигом забывают об этих самых коллегах.

Ну да, овца (по другому не назовешь) только о порванном платье опечалилась. Хоть глаза не закатила в очередной раз. Но меня больше их мудачество поразило, когда Валера решил пробежаться по мирам, при этом неизвестно сколько существ погубил затоплением и разгерметизацией, когда проламывал перегородки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги те живы, а может, и не ранены.

Айгон Сайрус науськал псину на Валерку, так что он и рвался к нему.

Что до персонажей,

Люк намеревался делать трилогию, так что кого-то он держал в уме, про запас.

Мне бы хотелось увидеть продолжение приключений гг минус любовька конечно.

Жаль, что продолжения не будет.

Люк безбашенный он опять может насобирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, их там собака перебила и передавила всех, но они живы, а может, и не ранены :lol:

Мне как-то не по себе стало на этом эпизоде. Как косолапый их чавил и раскидывал.

А потом еще зверушку было жалко) Вроде хотели забавный момент состряпать, но че уж остановились, нужно было показать как оно себе мозги расшибло и кости переломало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк безбашенный он опять может насобирать :)

Он может.

Недавно вот заявил, что 300 лямов хватит, чтобы он взялся за сиквел.

:)

Только вряд ли ДеХаан на это подпишется, ведь его за роль не пнул только ленивый.

Ну да, их там собака перебила и передавила всех, но они живы, а может, и не ранены :lol:

 

Фильм смотрел вообще?

Когда Валерка с Лорой вылезали из автобуса, все члены команды жались по бокам.

Может, парня с татухами на руках и задело в конце, а может и нет.

Мы не знаем наверняка.

И они профессионалы и умеют выживать.

Знают, на что подписались.

Мне интереснее судьба Купера. Когда собака прыгнула на его голограмму, что с ним стало, непонятная штука с этими измерениями.

 

 

Ну да, овца (по другому не назовешь) только о порванном платье опечалилась. Хоть глаза не закатила в очередной раз. Но меня больше их мудачество поразило, когда Валера решил пробежаться по мирам, при этом неизвестно сколько существ погубил затоплением и разгерметизацией, когда проламывал перегородки.

Не называй девушку овцой, и будет тебе счастье.

Разгерметизация была всего один раз и был сигнал тревоги.

Наверно, существа из будущего не так тупы, чтобы не быть готовыми к подобным случаям. Живя в космосе, где как известно, никто твоих криков не слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может.

Недавно вот заявил, что 300 лямов хватит, чтобы он взялся за сиквел.

:)

Только вряд ли ДеХаан на это подпишется, ведь его за роль не пнул только ленивый.

Рекаст я переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще зверушку было жалко)

Ага, пацан с заднего ряда изрёк "собачку жалко", в чём был солидарен.

Когда Валерка с Лорой вылезали из автобуса, все члены команды жались по бокам.

 

Зверюга их смачно прикладывала по окнам автобуса, да и главгерои как-то разом забили. Как будто игрушки из набора достали, поигрались, а потом выбросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм надо глазами смотреть просто.

Ты хоть читай глазами, что ли.

Фильм смотрел вообще?

Кукарекает чел, который совсем не помнит фильма и как в автобусе собака всех перебила :lol::lol: Жались к стенке профессионалы говорит :lol: Я вот готов даже забыть как их собака там впечатывала в стекла, давила и кусала, ты только дай конкретно скрин, чтоб не балаболить опять же, где все "профессионалы", при покидании парочки школьников автобуса, жмутся к стенке и с ними 100% все окей и никто не ранен. Очень прошу. А то эти беспочвенные фантазии на тему утомляют.

Не называй девушку овцой, и будет тебе счастье.

Разгерметизация была всего один раз и был сигнал тревоги.

Наверно, существа из будущего не так тупы, чтобы не быть готовыми к подобным случаям. Живя в космосе, где как известно, никто твоих криков не слышит.

Я просто не хочу ее называть ТП. Он пробил как минимум две дырки в водном мире, соот-но соседей под таким давлением смело и затопило просто. Существа будущего там огромную сверхдорогостоящую платформу, которую строили веками и которая как огромный торговый центр, просто так отправляют в открытый космос ради прикола. Так что они очень тупы, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукарекает чел, который совсем не помнит фильма и как в автобусе собака всех перебила :lol::lol: Жались к стенке профессионалы говорит :lol: Я вот готов даже забыть как их собака там впечатывала в стекла, давила и кусала, ты только дай конкретно скрин, чтоб не балаболить опять же, где все "профессионалы", при покидании парочки школьников автобуса, жмутся к стенке и с ними 100% все окей и никто не ранен. Очень прошу. А то эти беспочвенные фантазии на тему утомляют.

 

Я просто не хочу ее называть ТП. Он пробил как минимум две дырки в водном мире, соот-но соседей под таким давлением смело и затопило просто.

О мфг.

Кукарекаешь тут ты только.

Это Лорелин - ТП?:lol:

Ну и днище.

Утомляют твои беспочвенные фантазии.

Какие еще дырки в воде, о чем ты вообще?:wow:

Еще скрины, иди в кинотеатр, как белый человек.

Хоть какая-то польза от тебя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст я переживу.

 

Ну может, Люк жахнет фильм "Лорелин"?

Он же обещал во втором фильме больше ее характер раскрыть.

Было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мфг.

Кукарекаешь тут ты только.

Это Лорелин - ТП?:lol:

Ну и днище.

Утомляют твои беспочвенные фантазии.

Какие еще дырки в воде, о чем ты вообще?:wow:

Еще скрины, иди в кинотеатр, как белый человек.

Хоть какая-то польза от тебя будет.

Зачем тада начинать спорить, если так бездарно сливаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще дырки в воде, о чем ты вообще?:wow:

Еще скрины, иди в кинотеатр, как белый человек.

Хоть какая-то польза от тебя будет.

 

Валериан пробил стенки резервуара с водой, там вода по-любому вылилась куда-то.

 

Нет, может, он пошёл на такое, ибо знал, что ремонтники всё заделают быстро и проблем не будет. Но проблема в том, что после двух таких подобных поступков начинаешь с сомнением относиться к Валериану, как к большому ребёнку, но не спецагенту.

 

Ну может, Люк жахнет фильм "Лорелин"?

Он же обещал во втором фильме больше ее характер раскрыть.

Было бы прикольно.

 

А смысл без Валериана?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может, Люк жахнет фильм "Лорелин"?

Славная фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл без Валериана?..

Действительно, чье имя она орать будет весь фильм тогда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл без Валериана?..

Говорят у неё интересный бэкграунд. Она типа какая-то средневековая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще зверушку было жалко) Вроде хотели забавный момент состряпать, но че уж остановились, нужно было показать как оно себе мозги расшибло и кости переломало.

Там ещё был момент, где наши агенты устроили резню (буквально). Поставлено вроде как комично, но блин... это же были жители Альфы. У них там свои традиции. А Валера с бабой повели себя как Судья Дредд. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё был момент, где наши агенты устроили резню (буквально). Поставлено вроде как комично, но блин... это же были жители Альфы. У них там свои традиции. А Валера с бабой повели себя как Судья Дредд. :unsure:

Ты про жаболоидов? Это как-бы самозащита была. Но шинковали они с удовольствием и весельем, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк безбашенный он опять может насобирать :)

Да только кто ж ему даст-то в этот раз.

Может, конечно, найдутся другие дистрибьютеры, которые согласятся на что угодно от безысходности (собирая лавэ на сабж Люк таких неплохо постриг), но что-то у меня есть сомнения на счёт того, что их будет в достатке.

Так-то Валера провалился на большинстве рынков и скорее всего пошёл прокатчикам в убыток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существа будущего там огромную сверхдорогостоящую платформу, которую строили веками и которая как огромный торговый центр, просто так отправляют в открытый космос ради прикола. Так что они очень тупы, да.

:lol:

Пишу для истории.

Первые минуты фильма. Рутгер Хауер:

"Масса Альфы угрожает Земле. Было принято решение отправить станцию в Магелланов поток. Как великий исследователь, Альфа станет посланием мира".

Все технологии Альфы доступны всем, необязательно иметь ее под боком.

Чем дальше бочка с порохом, тем лучше. Фигурально выражаясь.

 

Там ещё был момент, где наши агенты устроили резню (буквально). Поставлено вроде как комично, но блин... это же были жители Альфы. У них там свои традиции.

Ловить на бабочек жителей Альфы и есть их с лимоном.

Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Пишу для истории.

Первые минуты фильма. Рутгер Хауер:

"Масса Альфы угрожает Земле. Было принято решение отправить станцию в Магелланов поток. Как великий исследователь, Альфа станет посланием мира".

Все технологии Альфы доступны всем, необязательно иметь ее под боком.

Чем дальше бочка с порохом, тем лучше. Фигурально выражаясь.

Понимаю сложно, но подумай логически. Альфа - средоточие всех цивилизаций, технологий, торговых путей, несущие лютейшие профиты для Земли и человечества, в которую была вложена нереальная масса сил и денег. Но они эту сверхдорогостоящую и сверхприбыльную станцию просто тупо берут и просто тупо отправляют в никуда просто потому что масса выросла... Т.е. они реально там такие тупые (точнее сценаристы это написавшие) и не могут додуматься просто отодвинуть ее на пару тыщ км и просто корректировать ее также как и нынешнюю МКС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё был момент, где наши агенты устроили резню (буквально). Поставлено вроде как комично, но блин... это же были жители Альфы. У них там свои традиции. А Валера с бабой повели себя как Судья Дредд. :unsure:

Все как в лучших странах Европы :) .

 

Да только кто ж ему даст-то в этот раз.

Может, конечно, найдутся другие дистрибьютеры, которые согласятся на что угодно от безысходности (собирая лавэ на сабж Люк таких неплохо постриг), но что-то у меня есть сомнения на счёт того, что их будет в достатке.

Так-то Валера провалился на большинстве рынков и скорее всего пошёл прокатчикам в убыток...

Я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у неё интересный бэкграунд. Она типа какая-то средневековая.

 

Валериан встречает ее в самом начале истории, там нечего снимать без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет будущего сиквела. Нет ни единой разумной причины что бы ему появиться. Но не было ни одной разумной причины что бы появился сам Валерьянка. И то что Бессоныч нашкрябал на него 200 лямов долларов. Это уже чудо. Когда мы говорим про и его Валеру мы имеем дело с дурной реальностью и мультяшными чудесами. Так что не стоит тут отмахиваться от научной фантастики и внезапного образования у него сиквела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет будущего сиквела. Нет ни единой разумной причины что бы ему появиться. Но не было ни одной разумной причины что бы появился сам Валерьянка. И то что Бессоныч нашкрябал на него 200 лямов долларов. Это уже чудо. Когда мы говорим про и его Валеру мы имеем дело с дурной реальностью и мультяшными чудесами.

В студийной системе - да, а так там всё логично.

Бессон продавал свой фильм как дорогую космофантастику.

Режиссёр именитый, жанр прибыльный, почему бы и не купить?

Вот только второй раз Люк уже на такие суммы народ не разведёт.

 

Так что не стоит тут отмахиваться от научной фантастики и внезапного образования у него сиквела :)

Разве что лямов за 80.

Но с таким бюджетом он вряд ли имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...