Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Так ка у меня сегодня watchmen-день, то и игру я выбрал соответствующую. Это, разумеется, простенький и банальный файтинг (или как там такой жанр зовется), хотя фаталити в пах у Роршаха выходят весьма забавные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-что скажет про Shellshock 2?

 

 

сначала было немного интересно ...а потом - сплошное однообразие ....

зомбяки и идиотские ловушки выводят из себя ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала было немного интересно ...а потом - сплошное однообразие ....

зомбяки и идиотские ловушки выводят из себя ..

 

Спасибо за реакцию.

Начал вот проходить по чуть-чуть.

А почему игра подтормаживает в начале около зданий, понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ка у меня сегодня watchmen-день, то и игру я выбрал соответствующую. Это, разумеется, простенький и банальный файтинг (или как там такой жанр зовется), хотя фаталити в пах у Роршаха выходят весьма забавные.

 

Пожалуйста: три ролика, одна демка на Игромании

Не это не файтинг, а экшен, но боёвка по роликам классная (можно с файтингом спутать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила играть в Обливион. Ухожу в глубокий депрессон...

*рыдающий смайлик* Ма-а-а-арти-и-и-ин!!!*рыдающий смайлик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R. 2 - Project Origin кто нибудь играл ? Вчера начал проходить. Игра прикольная, хотя не на много отошла от первой части: враги стали на малёк умнее старых, графика на много улучшилась, и ещё несколько изменений, а в основном всё так же, но сыгрануть тем кто не играл обязательно надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждают игрушки тока для компа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждают игрушки тока для компа ?

 

Читай стартовый пост. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эта игрушка не запускается, и дело не в системных требованиях =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эта игрушка не запускается, и дело не в системных требованиях =(

 

Гташка ? Если не в этом , то тогда в чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эта игрушка не запускается, и дело не в системных требованиях =(

 

Знаю такую фигню, если у тебя операционка Vista, будет проще, а если XP, то там парица долго надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня VISTA.

Причины не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня VISTA.

Причины не знаю.

 

Servise Pack 1 нужен к Висте, есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста: три ролика, одна демка на Игромании

Не это не файтинг, а экшен, но боёвка по роликам классная (можно с файтингом спутать :))

 

Зачем мне ролики, если я перед написанием того поста в демку сыграл? По ней и писал о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне ролики, если я перед написанием того поста в демку сыграл? По ней и писал о впечатлениях.

 

Ясно)), я тоже в демку сыграл, прикольный экшен, особенно боёвка классная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные прошла Crysis и Crysis Warhead :ohmy:!

 

Графика, управление, саунд (особенно в Warhead) - все супер. Хорошо придумаои с прохождением дополнительных миссий другим персонажем (в Warhead во время ролика с вертолетом на мосту просто сползла с кресла :biggrin:, хотя Псих мне больше нравится, чем Номад)).

Жалко конечно, что так долго дожидаться 2й и 3й части.

Сюжет игры со множеством персонажей просто напрашивается на экранизацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет игры со множеством персонажей просто напрашивается на экранизацию!

 

Сюжет этой игры нелеп и так прост...заурядные персонажи,обыкновенные,тысячи раз виденные развязки сценария...предсказуемость и простота - так можно описать продуманность вселенной КрайзиС - не думаю,что киношники возьмутся за этот проект. Ничего светлого не выйдет...Другое дело Биошок и Gears of War! Ужи заявленные и готовившиеся к съемкам... Их вселенная поражает своей фантазией и богатой игрой воображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игры давно уже не играю, за последние три года играл только в Резидент Ивл 4 и OBSCURE 2, но тут в руки попала новая игра моей любимой игрофраншизны- Сайлент Хилл 5: хоумкоминг- игра только позорит всю вселенную, тупые американцы сделали самый атмосферный хоррор- обычным американским хоррором средней руки, я б им руки поотрывал за такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игры давно уже не играю, за последние три года играл только в Резидент Ивл 4 и OBSCURE 2, но тут в руки попала новая игра моей любимой игрофраншизны- Сайлент Хилл 5: хоумкоминг- игра только позорит всю вселенную, тупые американцы сделали самый атмосферный хоррор- обычным американским хоррором средней руки, я б им руки поотрывал за такое.

 

Пока не читал рецензию, но игромания поставила 6.5 =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость amon
Я вот прямо на WOW запал , реальнастью для меня становится уже не планета Земля , а Орда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не читал рецензию, но игромания поставила 6.5 =))

 

С оценкой 6.5 согласен, в целом конечно хороший проект, но игра носит название Сайлент Хилл, а проекты с таким названием должны обладать отличной атмосферой, увлекательным сюжетом, и великолепной графикой. Всего этого в пятой части понемножку, американцы создали неправильную атмосферу, атмосферы Сайлента совершенно нет. Почему японцы сами не взялись за разработку пятой части? Они бы точно сотворили тот самый "Сайлент Хилл" которого я ждал:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компутер мой безнадежно устарел, прогресс ускакал далеко за горизонт, а ведь еще год назад казалось, что комп вполне современный. ГТА4 даже устанавливать не хочу, ибо постоянная борьба с тормозами и вылетами - занятие неблагодарное. Да и слышал, что вышла на ПК игра в непотребном виде, оптимизация ужасная, тормоза, вылеты и пр. А возиться со всяческими настройками и устанавливать патчи неохота. Да и времени на все это нету - в последние месяцы об играх вообще забыл, всё дела, дела... :) Последним, что прошёл, были Gears of War и 2 последних Call of Duty.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет этой игры нелеп и так прост...заурядные персонажи,обыкновенные,тысячи раз виденные развязки сценария...предсказуемость и простота - так можно описать продуманность вселенной КрайзиС - не думаю,что киношники возьмутся за этот проект. Ничего светлого не выйдет...Другое дело Биошок и Gears of War! Ужи заявленные и готовившиеся к съемкам... Их вселенная поражает своей фантазией и богатой игрой воображения

 

Да, ничего нового в общем-то в игре не наблюдается, но можно будет развернуться со спецэффектами. Сейчас экранизируют все подряд, или снимают глупые ремейки:redface:.

 

А вот Биошок, конечно, ждемс! Как вторую часть, так и фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враги стали на малёк умнее старых

Наоборот они стали тупее, их теперь убивать не составляет труда, медлительнее гораздо и даже почти не переговариваются как в первой части. В общем, в первой с ними было интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...