Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Не анг., пиратка, там на русском все, но смысл непонятен о чем там написано. В коробке 2 диска двд.

 

Ух, не повезло. Лучше наверное рубликов пятьсот потратить на лицку чем так мучиться. А я всё в сомнениях - брать или нет, вроде английская версия всем устраивает. Пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорблю пред своим компьютером, играть вообще в нечего единственное, что скрашивает это просмотр фильмов и общение в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл 30 минут в новый "Принц Персии" и выключил. Комиксово-акварельная графа явна не по мне. Сам Принц уже не тот. Пришлось ностальгировать по брутальному "Warrior Within" и "The Two Thrones". Всё-таки зря они сделали эту перезагрузку.

 

Люди просто деньги за образ захотели срубить:D

 

Я тоже поиграл пока 30 минут... но любимые кульбиты.... прыжки...пролёты... всё очень нравится! Молодцы, что упростили управления, а то я аж распечатывал список комбо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нить есть Сони Плэйстейшн 3?

 

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть

везёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а из убежища всё равно вытурят, не получится там вечно отсиживаться:)

Да это я уже поняла.....

Не знаю, а мне показалось вполне неплохо. Не фонтан, но когда бродишь по каким-нибудь тёмным коридорам или наоборот по пустошам и смотришь только на кротокрысов и болотников это не так заметно.

Мне там понравился дизайн окружающего мира, как то там на самом деле постапокалиптично, но вот графа все таки нехорошая, особенно разрабам "удались" волосы персонажей, это просто пииии........... какое то слипшееся вещество, у некоторых похожее на монтажную пену. Хотя насколько я понимаю здесь новое двигло не создавалось это улучшенный движок обливиона? Если так то все понятно и претензий я не имею.

Хорошая графа (имхо ибо не эксперт я в этом) в haze, mirrors adge, far cry2, в re5 судя по трэйлерам шикарная графика и анимация (хотя движок создавался аж в 2005-м), даже в том же Мертвом космосе, текстуры четче, детализация лучше, а вот трупы под ногами летали по кораблю так же как и в Фолле персонажи, как какие то бумажки.

Если вид от третьего лица поставить - то да, и двигается нереалистично. Будто он на землю и не наступает, никакого взаимодействия.

Ага будто по воздуху летает и веса тела совсем не имеет.

Один выход - поставить от первого лица, так и стрелять легше.

Ну вот в том то и проблема что я как раз от первого лица не могу (я в шутеры практически не гамала, не фанат), так что мучаюсь и привыкаю к виду от третьего, это мне "роднее".

Что то мой квазимодо меня временами пугает, страшный получился ну нереально (хотя пыхтела над его внешностью долго), но когда вырос еще пол беды а вот когда оно подрастало без слез не глянешь. Может попробовать забацать девушку.....

У кого нить есть Сони Плэйстейшн 3?

КанеЧнА!

 

везёт

Сама себе завидую:D.

Изменено пользователем estrella (История изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в GTA IV достать 'b беспальчиковые перчатки, которые Нико носит на постерах и в трейлерах? Они круты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя насколько я понимаю здесь новое двигло не создавалось это улучшенный движок обливиона? Если так то все понятно и претензий я не имею.

Так и есть. Странно, что у тебя претензии сразу отпадают - у большинства они наоборот становятся ещё более основательными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Странно, что у тебя претензии сразу отпадают - у большинства они наоборот становятся ещё более основательными:)

 

Они у меня отпадают потому что такой графике есть объяснение, разработчики решили не заморачиваться, причин на то может быть много, от экономии времени до экономии финансов, а вот если бы это было севершенно новое двигло тогда такая визуализация была бы просто непростительна, вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в пятницу подарили дисочек с новым "prince of persia" ,поиграла, мне лично очень понравилось, невероятно красивая сказка, цел шейдинг мне все таки приглянулся, добавляет игре фентезийности, геймплей интересный, не понравилось только что в игре (как я поняла) умереть вообще невозможно, принцесса (имя забыла) спасает постоянно, чтож ее можно считать лучшей напарничей которая мне попадалась в играх, не мешается под ногами, за мной везде успевает и еще спасает))).

Игра (имхо) отличная. Хоть WW для меня и лучшая в серии навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна игра, чтобы от третьего лица и чтобы дратся, желательно вручную, и чтобы не на арене а на прохождение. Assassins creed уже прошел, gta4 надоедает. Может кто знает?

 

 

Dead to Rights, Dead to Rights 2. Вид от третьего лица, рукопашные схватки, режим замедления времени (а-ля Max Payne). Недостаток, на мой взгляд - графика.

P.S. Кстати, можешь и в Max Payne сыграть, но в Dead to Rights драки зрелищные (рукопашный бой именно, ты ведь это просишь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead to Rights, Dead to Rights 2. Вид от третьего лица, рукопашные схватки, режим замедления времени (а-ля Max Payne). Недостаток, на мой взгляд - графика.

P.S. Кстати, можешь и в Max Payne сыграть, но в Dead to Rights драки зрелищные (рукопашный бой именно, ты ведь это просишь).

А вот я все никак из WoWчика вылезти немогу каждый день новые друзья появляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, год подходит к концу. В игровом плане для меня он был довольно средним, т.к. играю урывками. На жёстком постоянно присутствует лишь футбол (PES). Пройдено не так уж много игр, многие долгими месяцами ждут своей участи. Играл как в старьё, так и новинки. Заинтересовался серией Star Wars-Jedy Knight, прошел Академию джедаев, леди-джедай, jedy outcast, всё очень понравилось, бои на световых мечах явно для меня. На очереди SW:KoToR 1 и 2. Стратегиями не увлекаюсь, но в битву за Средиземье поиграл с удовольствием. Psi-ops, Manhunt, Suffering оставили приятные воспоминания о себе. SWAT 4 оказался крепким орешком, пройти пока никак. То же самое касается древней The Thing, которая похоже не имеет конца. После 3-х дней мучений Сталкер-чистое небо был мною удалён. Ищу нечто похожее на Blade of Darkness, но не нахожу. Один в темноте 5 и Dead Space пришлись мне по вкусу. Fallout 3 в ранней стадии прохождения(чувствую что надолго).

Надеюсь поиграть в будущем году в Condemned 2(да и в 1-ю часть заодно), в Prototype, Mafia 2 которые ещё не вышли, но выглядят весьма заманчиво.

Хочу пожелать всем чтобы игры в Новом Году не глючили, были бы непохожими друг на друга, предьявляли бы адекватные системные требования доступные для большинства игроков и просто хорошо развлекали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем третий fallout потрясает. Настолько потрясает, что говорить о других играх просто не хочется. Никогда бы не подумал, что возможно сделать игру, превосходящую первые две части. В Bethesda работают гениальные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как лет двести не играла в компьютерные игры!.. Но GTA я буду любить вечно. Как и Doom с Sims :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Ведьмака...до сих пор остаюсь под впечатлением! Игра просто атас!:wow: Готика нервно курит в стороне. Не зря игрушка набрала множество наград! Игра достойна стать одной из любимейших моих игр, в которых я когда либо играл.

Тем кто не играл, настоятельно советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Ведьмака...до сих пор остаюсь под впечатлением! Игра просто атас!:wow: Готика нервно курит в стороне. Не зря игрушка набрала множество наград! Игра достойна стать одной из любимейших моих игр, в которых я когда либо играл.

Тем кто не играл, настоятельно советую!

 

Играл, по мне так унылое гамно. Боевая система просто поражает своим идиотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю только в PES 2009 режим "стань легендой". Главная особенность: играю только за одного созданного самим игрока. Интересный режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю редко и сугубо в квесты, последнее, что понравилось - "Пенумбра" перая и вторая части, хороший ужастик, местами до мурашек жутко. А вот третья часть игры не впечатлила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, во что играла - "King's Bounty.Легенда о рыцаре". Заблудилась в Лабиринте драконов и так и не вышла до сих пор, а жаль - красивая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл, по мне так унылое гамно. Боевая система просто поражает своим идиотизмом.

 

Да ладно. все равно игра отличная и ее интересно проходить. А на боевую систему мне по фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Ведьмака...до сих пор остаюсь под впечатлением! Игра просто атас!:wow: Готика нервно курит в стороне. Не зря игрушка набрала множество наград! Игра достойна стать одной из любимейших моих игр, в которых я когда либо играл.

Тем кто не играл, настоятельно советую!

:plus:

 

Купил с дополнением?

А то скачиваю с сайта патч, а он пишет, что в нём ошибка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

 

Купил с дополнением?

А то скачиваю с сайта патч, а он пишет, что в нём ошибка((

 

ага. иногда косяки встречаются в ввиде проблем в коде...

патч мне не нужен, потому что я достаточно ее прошел, на третьей главе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. иногда косяки встречаются в ввиде проблем в коде...

патч мне не нужен, потому что я достаточно ее прошел, на третьей главе...

 

Да я тоже много проходил... да система летела:(... поэтому решил патчи и моды понаставить... и пройти её наконец полностью!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего многообразия игр за последнее время оч порадовали Dead space и GTA4.Просто отличные игрухи!Главное разочарование-Far cry2.Очень ждал,оказалось блудняк какой-то.Спорт игры могу играть вечно-PES 2009,NBA 2k9.В этом году жду Mirrors edge,Mafia2,Wheelman,Prototype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...