Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Третьего Принца я прошёл полностью с убийством Визиря. И как я понял, эта девушка из первой части, но она его не помнит, т.к. во второй части он песками времени изменил события?

 

Да всё так.

 

Во второй части я так и не смог забить Кайлину, но в инете видел, что там дерёшься с Дахакой при определённый условиях. Это так?

 

Да если ты соберёш все модификации жизни по идее ты будеш дратся с Дахакой вместо Каилины.

 

И если можешь кратко о первой части, т.к. из-за второй и третей она мне не очень интересна))

 

 

Короче был король а у него был сын(принц). Король привёз в Персию сокровища Махараджи, среди которых был кинжал времени. Принц запросил его себе, но не один он хотел им завладеть, второй был Визирь. Из добра привезённого в Персию, были ещё и большие песочные часы. Визирь знал что кинжал это как-бы ключ от часов, поделился знаниями с королём, тот попросил принца воткнуть кинжал в специальный разъём в часах, и сделал(зря). Все кто был в этом зале превратились в песчаных монстров(включая короля), разумеется кроме принца, не по далёку была и Фара которая кречала не надо это делать. Всё заканчивается тем что принц возвращает время вспять и убивает Визиря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если ты соберёш все модификации жизни по идее ты будеш дратся с Дахакой вместо Каилины.

Т.е. ты тоже не дрался с ним?

 

 

Короче был король а у него был сын(принц). Король привёз в Персию сокровища Махараджи, среди которых был кинжал времени. Принц запросил его себе, но не один он хотел им завладеть, второй был Визирь. Из добра привезённого в Персию, были ещё и большие песочные часы. Визирь знал что кинжал это как-бы ключ от часов, поделился знаниями с королём, тот попросил принца воткнуть кинжал в специальный разъём в часах, и сделал(зря). Все кто был в этом зале превратились в песчаных монстров(включая короля), разумеется кроме принца, не по далёку была и Фара которая кречала не надо это делать. Всё заканчивается тем что принц возвращает время вспять и убивает Визиря.

И в результате в третьей части нам подают первую часть под новым соусом?:)

 

А зачем он отправился на остров Кайлины?Если он ещё в первой части всё сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты тоже не дрался с ним?

 

Да жизнь жестока, я собрал все модификации и ничего не получил.

 

И в результате в третьей части нам подают первую часть под новым соусом?:)

 

Да типа того. Из за этого третью много критиковали.

 

А зачем он отправился на остров Кайлины?Если он ещё в первой части всё сделал

 

Чтобы не умереть од Дахаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жизнь жестока, я собрал все модификации и ничего не получил..

У тебя лицензия была? У меня вторая часть была не лицензионная, может поэтому... хотя я не собирал все модификации:)

 

Чтобы не умереть од Дахаки.

А причём он в первой части? о нём ты не упоминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жизнь жестока, я собрал все модификации и ничего не получил.

 

Потому что не забрал Меч Воды(или как то так). Только с ним можно хоть что-то противопоставить Дахаке. Он пипец какой трудный, и я бы выбрал два раза подраться с Кайлиной, чем разочек с Дахакой:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не забрал Меч Воды(или как то так). Только с ним можно хоть что-то противопоставить Дахаке. Он пипец какой трудный, и я бы выбрал два раза подраться с Кайлиной, чем разочек с Дахакой:).

Во-во... что-то вроде того и надо собрать.. ведь Дахака боится воды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя лицензия была? У меня вторая часть была не лицензионная, может поэтому... хотя я не собирал все модификации:)

 

У меня все части лицензионные, и в третей такая же ерунда (правила те же, в конце игры тёмный принц вместо Визиря)

 

А причём он в первой части? о нём ты не упоминал...

 

В первой его и не было, просто когда (в первой части) принц начал "игатся" со времинем Дахаки(страж времени) во второй части его и приметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во... что-то вроде того и надо собрать.. ведь Дахака боится воды))

 

Ага. Эта штука появляется в предфинальной локации(вроде) только после собирания всех модификаций и является самым крутым оружием(ну естественно после статуэтки фламинго:D). А Дахака такой, сука, сложный и живучий падла, что многие, кто его всё таки нашли, даже на лёгком уровне сложности заваливают раза этак с третьего:). Кстати, перед ним всё-таки надо будет подраться с Кайлиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не забрал Меч Воды(или как то так). Только с ним можно хоть что-то противопоставить Дахаке. Он пипец какой трудный, и я бы выбрал два раза подраться с Кайлиной, чем разочек с Дахакой:).

 

Спасибо, придётся 9-тый раз проходить :). У меня был этот меч, но перед финалом я его выбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, придётся 9-тый раз проходить :).

 

В добрый путь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Эта штука появляется в предфинальной локации(вроде) только после собирания всех модификаций и является самым крутым оружием(ну естественно после статуэтки фламинго:D). А Дахака такой, сука, сложный и живучий падла, что многие, кто его всё таки нашли, даже на лёгком уровне сложности заваливают раза этак с третьего:). Кстати, перед ним всё-таки надо будет подраться с Кайлиной.

Вот ч...:) Я даже с Кайлиной не справился: бился-бился, а потом просто надоело...

 

У меня все части лицензионные, и в третей такая же ерунда (правила те же, в конце игры тёмный принц вместо Визиря)

Ты не дрался с Тёмным Принцем в третьей части?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не дрался с Тёмным Принцем в третьей части?!!!

 

Конечно дрался(в подсознании принца), я имел в виду то что можно было бы дратся с тёмным принцем вместо Визиря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. я тоже так думал, а оказалось совсем не так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто что в новой части все битвы будут происходить один на один. Я надеюсь все знают что четвертая часть не продолжение первых трех, а абсолютно другая история?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто что в новой части все битвы будут происходить один на один. Я надеюсь все знают что четвертая часть не продолжение первых трех, а абсолютно другая история?

 

Конечно знаю, та история закончилась тем что принц стал королём осознав что не надо быть эгоистом, туда ничего не добавиш. Да в новой части любой враг сможет убить тебя с такой же вероятностью c какой и ты его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне говорили, что есть ироничный ролик. В нём у женской героини отрубают голову, Принц пытается вернуть время... и бац!... а возврат времени не работает:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мне говорили, что есть ироничный ролик. В нём у женской героини отрубают голову, Принц пытается вернуть время... и бац!... а возврат времени не работает:lol:

 

Надо будет его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Call of Duty World at War играли ? Сейчас я его прохожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, собираюсь купить. А что игра стоит особого внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл о выходе Legendary, кто уже играет, поделитесь впечатлениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили на днюху геймпад вкупе с НФС "Под ковром". (ундерковер, которая) -)))) Дяденьке, которому четвёртый десяток. -)) В итоге втыкал в игрушку часа три, наверное. Не люблю гонки, а увлёкся.

 

ЗЫ. 2Корсар. Лучче, чем Мост Вантед. Бери. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space попробовал. Как и ожидал - консольный тупняк с нестрашными бу. С монстрами на харде, правда, инетересно воевать, но это категория умения давить кнопки, меня лично не захватывающая. В общем, делит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся все три части Project zero. Очень жуткая и нервная игра, даже Сайлент хилл мне показался смешным, по сравнению с ней. Только вот первую и третью части я прошла, а вот вторую - Crimson butterfly - в конце не удаётся убить это самое главное зло, жизнь восстановливается мгновенно у него. Мож кто играл, подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...