Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Поставил Warhammer, включил, посмотрел стильную заставку, поиграл немного и удалил. Херня этот Warhammer - графика отстойная:minus:, единственное что красивое в игре - это только вступительные ролики!

Еще вообще не понятно зачем сделил клон Lineage II - Warhammer Onlane? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ищу игры-классику - Плэйнскейп, Балдуры. Не играл. Эххх. Ну ничего, найду - исправлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю стрелялки и хорошие РПГ. Сталкера обожаю, CRYSIS, The Witcher, Half-Life, Heroes of Might end Magic, Need for Speed end Test Drive Unlimited. Короче играю я мало, времени особо и нет. Но некоторые игры прошёл довольно хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 4 любимые игры:

1)Half-Life (все части) - отличная игра, отличный сюжет, немного загадок в сюжете и получаем отличную игру

2) Макс Пэйн 1-2 - Ну тут говорить особо нечего, ШЕДЕВР на все времена

3) GTA ни в одной игре не чувствовал такой свободы

4) Hitman за сюжет и свободу выбора убийств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Warhammer, включил, посмотрел стильную заставку, поиграл немного и удалил. Херня этот Warhammer - графика отстойная:minus:, единственное что красивое в игре - это только вступительные ролики!

Еще вообще не понятно зачем сделил клон Lineage II - Warhammer Onlane? :unsure:

 

Просто Вархаммер 40000 - это ГОРАЗДО лучше, вообще лучшая РТС со времен Варкрафта 3, а ролики в нем очень дорогие и зрелищные.(по сравнению с дешевыми пародиями из Метал Гир Солид 4), кстати в последнем даже здания не разрушаются, и графика ничуть не изменилась со времен третьей части, короче - пока главный провал года, и худшая игра Кодзимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в Assassin`s Creed. Довольно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в Assassin`s Creed. Довольно неплохо.

 

Там управление криво сделано, но какая там графика!!!(Крайзис не при делах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там управление криво сделано, но какая там графика!!!(Крайзис не при делах).

 

Да дело даже не в графике а в самом стиле игры. Мне очень нравится, хотя соглашусь – управление просто отвратительное.

 

Только недавно (как взял комп новый для GTA4) и стал обращать внимание на новые игры. Так вот по графике хочу отметить Turok, Call of Duty 4, nfs pro street (и undercover) и GTA4. Или есть еще какие-то более хорошо нарисованные игры? Я просто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в графике а в самом стиле игры. Мне очень нравится, хотя соглашусь – управление просто отвратительное.

 

Только недавно (как взял комп новый для GTA4) и стал обращать внимание на новые игры. Так вот по графике хочу отметить Turok, Call of Duty 4, nfs pro street (и undercover) и GTA4. Или есть еще какие-то более хорошо нарисованные игры? Я просто не в курсе.

 

Ну Crysis - вроде круче графики нету. Хотя играть местами скучновато. Все что на движке Unreal Engine 3.

 

Кстати, 22-го числа выходит демка F.E.A.R. 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там управление криво сделано, но какая там графика!!!(Крайзис не при делах).

 

Да не, Крисис - это вообще самое лучшее что случалось с графикой, хотя АК конечно тож красив без меры. Но и настолько же глуп (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот жду Старкрафт новый и Диабло. Тут уже на графику плевать ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жду Doom 4. На графику не наплевать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жду Episode 3 =)) Кто еще фанат Half-Life? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот жду Episode 3 =)) Кто еще фанат Half-Life? )

 

Ага, вот и я жду :) Как раз недавно прошла по 4-му разу 2-й эпизод. Эх, какая игрушка! Скорей бы продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valve постоянно все откладывает да откладывает, но им можно простить, игры у них выходят, конечно, шедевральные. Другим компаниям есть чему у них поучиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад купил Xbox 360, с тех пор не представляю как можно играть во что-либо на компьютере, хоть моя самая любимая игра так и осталась в мире ПК - это TRON 2.0

 

Сейчас жду Alan Wake и, само собой, HL2:E3, о котором пока ни слуху ни духу, только красивые концепты.

hl2_concept_88.thumb.jpg.a78a17d7f596e7e7c46d54bf2cff1c0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот жду Старкрафт новый и Диабло. Тут уже на графику плевать ).

 

А я вот жду Doom 4. На графику не наплевать ))

 

А я вот жду Episode 3 =)) Кто еще фанат Half-Life? )

 

Да, этот год обещает быть плодотворным!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние годы как-то подостыл к компьютерным играм. Раньше мог круглыми сутками резаться в РПГ, причем некоторые проходил раз по 5, разбавлял это шутерами, иногда гоночками, очень редко стратегиями. Сейчас РПГ приличных вообще по моему не выходит, после того как круто обломали с третьей Готикой ниче приличного найти не могу. Crysis мне, кстати, понравился, прошел его 2 раза и потом еще с читами. Графика класс, на новом в то время компе игра классно поперла (хотя в кульминационные моменты без подтормаживаний не обходилось). Единственно что у меня разболелась башка когда я в невесомости летал, так что очень мучительно этот отрывок проходить было)

 

На НГ купил себе Painkiller для разгрузочки, помогло замечательно. Ну еще и Crimsonland скачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот год обещает быть плодотворным!:)

 

Только вот ни полный Старкрафт 2 (который поделят на три части), ни Дьябло 3, ни Doom 4, ни HL2:Ep3 в этом году не выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ни полный Старкрафт 2 (который поделят на три части), ни Дьябло 3, ни Doom 4, ни HL2:Ep3 в этом году не выйдут.

 

Да лан, Дябла должна выйти. Ее во всяком случае Близарды раньше Старика обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Старик, что Дьяблу выпускали слишком долго, того интереса уже давно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Старик, что Дьяблу выпускали слишком долго, того интереса уже давно нет.

 

Как сказать, как сказать … Я вроде не вижу пока огромного количества действительно хороших игр. Попадаются, но не так часто. А Старкрафт и Диабло – это классика жанров.

Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот по графике хочу отметить Turok, Call of Duty 4, nfs pro street (и undercover) и GTA4. Или есть еще какие-то более хорошо нарисованные игры? Я просто не в курсе.

 

M.Burns, вот какие вспомнила: DOOM 3 (по графике - просто идеальна, но в целом, немного однообразна), BioShock (какие здесь тени, свет, искры -замечательно, да и сама игра интересная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turok по графике?? В турке графика очень слабовата, не реализовали весь потенциал движка Unreal Engine 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns, вот какие вспомнила: DOOM 3 (по графике - просто идеальна, но в целом, немного однообразна), BioShock (какие здесь тени, свет, искры -замечательно, да и сама игра интересная).

 

Надо будет купить, спасибо )

 

Turok по графике?? В турке графика очень слабовата, не реализовали весь потенциал движка Unreal Engine 3

 

А как по мне – довольно неплохо все нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...