Перейти к содержанию

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Финал был бы еще лучше, если бы персонажи

не дохли друг за дружкой в последние 7 минут

 

А то из-за этого местная трагедия трансформируется едва ли не в комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Финал был бы еще лучше, если бы персонажи

не дохли друг за дружкой в последние 7 минут

 

А то из-за этого местная трагедия трансформируется едва ли не в комедию.

 

Они дохли в нужное время в нужном месте, там где хотя был смысл, помирать глупо вообще не камильфо, шанс упускать нельзя всё равно убьют или ещё хуже замучают пытками потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дохли в нужное время в нужном месте

 

В последние минуты фильма. Смешно же. Мне это напомнило "CoD : Infinite Warfare". Там такое же дерьмо было. Будто на площадку ворвался продюсер с криком "Чувааакиииии, нам нужно напустить драму и всех убить!". И сцена вдруг резко переписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто на площадку ворвался продюсер с криком "Чувааакиииии, нам нужно напустить драму и всех убить!" И сцена вдруг резко переписывается

 

да так видимо и было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин про Изгой-1 До слёз

Смотреть ценителям ЗВ Диснея категорические не рекомендуется, возможна эпилепсия, разрыв шаблонов и истерических выкриков "вы ничего не понимаете, это сказка, верните меня в палату, скоро ужин"

Остальным на поржать просто отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм все равно классный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин про Изгой-1 До слёз

Смотреть ценителям ЗВ Диснея категорические не рекомендуется, возможна эпилепсия, разрыв шаблонов и истерических выкриков "вы ничего не понимаете, это сказка, верните меня в палату, скоро ужин"

Остальным на поржать просто отлично

 

До слёз ваша наивность, а этот позабавил, вообще если что то ненавидишь изначально то и будешь высасывать из пальца по каждому эпизодику - ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездные Войны как таковые я ненавижу"

Отличное начало. И конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чувак хейтит ЗВ как таковые, то это смешно что-то каркать на ЗВ Диснея.

Но для стада пойдет разборчик. И для ginzboro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предупреждал.. :)

ЗВ либо смотришь как пятилетний, либо не идешь флеймить в треды, кои уже подбираются к критической точке. Гоблин вывалил на тех, кто ходит в треды свой материалистический реализм, чем изрядно доставил. :)

И это тоже шоу.

 

В комментах кто-то стишок оставил, кот. в точку бьет

 

Общество взволновано

Я тут не причем

Найден член отрубленный

Световым мечом.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень интересно. Все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Все так и есть.

А что сказал Гоблин про Трансформеры? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблин про Изгой-1 До слёз

Смотреть ценителям ЗВ Диснея категорические не рекомендуется, возможна эпилепсия, разрыв шаблонов и истерических выкриков "вы ничего не понимаете, это сказка, верните меня в палату, скоро ужин"

Остальным на поржать просто отлично

 

Ну, не считая его патологического хейтерства космооперы как жанра и периодические съезды на совок с ватой, путинки головного мозга и прочих мейнстримовых радостей России, в целом все по делу. Почти весь мой спектр эмоций передал во время просмотра. Хотя это все и так уже помоему разжевали все кому не лень. Да и многое какбы очевидно при просмотре, всем кто более мене включает мозг. При этом он еще и многое упустил, выбрав только самые центровые косяки. Я бы еще добавил на часа пол перечень номинантов на премию дарвина. Например как та самая флешка которую наша бравая гг решила оставить на месте, дабы жизнь малиной не казалась, или он например графен похвалил от и до, а по мне там Таркин такой ужасный был что я будто на мультяху смотрел все время и т.п.

 

Также согласен что вся годнота заключена в последнем куске с Вейдроидом. Все остальное тут просто лютая дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Изгой-один пока у Диснея самый лучший - ЗВ 7 не понравился СОВСЕМ.

ЗВ 8 еще не смотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ 8 еще не смотрел...

 

Просто запомни это слово, "штанцы". Потом все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то. В целом понравилось, но в плане героев как-то совсем безэмоционально, ни за кого не переживаешь. Соло лучше зашел. Спин-оффы однозначно уделывают новый эпизодный конвейер, жаль только, что не по сборам.

ps. Понятно, что это фантастика и тд, но всегда в ЗВ кумарило, что корабли в атмосфере ведут себя как в космосе, спокойно зависают, медленно планируют, при этом ни у одного нету вертикального двигателя, и когда увидел в изгое висящий над городом звездный разрушитель, аж бомбанул немного :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом понравилось, но в плане героев как-то совсем безэмоционально, ни за кого не переживаешь.

Может так и задумывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом понравилось, но в плане героев как-то совсем безэмоционально, ни за кого не переживаешь.

А как же концовка?

:arrow:

Ложь! :mad: Я чуть не плакал когда они погибли.

 

rogue.1528554940.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же концовка?

Начало и концовка тронули, но все остальное без эмоций. Тоже была мысля, что может так и задумывалось, но попереживать хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить героинь Рэй, КиРу и Джин Эрсо, кто больше понравился? Я так понял, Джин меньше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить героинь Рэй, КиРу и Джин Эрсо, кто больше понравился? Я так понял, Джин меньше всех.

Сложно сказать, не могу кого-то одного выделить. Никто в душу не запал, но и негатива никто не вызвал. В личностном плане все понравились, по касту и игре тоже без претензий ко всем. В плане поступков и развития: Рей не интересна (дело в фильмах, а не в герое), с Джин все адекватно, Кира заинтриговала таинственностью, хотелось бы увидеть ее в продолжении (надеюсь, будет) с ответами на недосказанности. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить героинь Рэй, КиРу и Джин Эрсо, кто больше понравился? Я так понял, Джин меньше всех.

Как личность самая яркая получилась Кира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать, не могу кого-то одного выделить. Никто в душу не запал, но и негатива никто не вызвал. В личностном плане все понравились, по касту и игре тоже без претензий ко всем. В плане поступков и развития: Рей не интересна (дело в фильмах, а не в герое), с Джин все адекватно, Кира заинтриговала таинственностью, хотелось бы увидеть ее в продолжении (надеюсь, будет) с ответами на недосказанности. Как-то так.

 

Да, многие хотят дополнительного раскрытия КиРы в сиквелах, но после провала фильма их похоже не будет.

 

Как личность самая яркая получилась Кира.

 

С глупой мусорщицей и унылой солдаткой в соперниках это было несложно :)

 

Мне интересней, почему тут в опросе Джин впереди Рэй, вот этого не понять :unsure: Кроме как, что хэйтеры сиквелов из принципа за неё голосовали, другого объяснения не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне положим Эрсо тоже больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...