Перейти к содержанию

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Ну мне положим Эрсо тоже больше нравится.

 

Но тебе и спин-оффы нравятся, а сиквелы нет, может ли это быть определяющим, что сам фильм оказывает такое влияние.

Крэнник тоже больше Кайло набрал и я так гляжу, голосуют за него как раз те, кому не нравятся эпизоды.

 

Я просто не вижу в Эрсо вообще ничего хорошего, в чём она может быть лучше Рэй, даже одного пункта не найти :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но тебе и спин-оффы нравятся, а сиквелы нет, может ли это быть определяющим, что сам фильм оказывает такое влияние.

Может быть, не спорю могу быть пристрастным.

Крэнник тоже больше Кайло набрал и я так гляжу, голосуют за него как раз те, кому не нравятся эпизоды.

А вот тут у меня миллион рациональных причин почему Крэнник нравится, а Кайло нет.

Мне ведь кстати еще и Таркин нравится не смотря на его компутерность :)

Вообще сейчас сборная злодеев СТ вс спины однозначно в проигрыше. Соло только усугубил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут у меня миллион рациональных причин почему Крэнник нравится, а Кайло нет.

Мне ведь кстати еще и Таркин нравится не смотря на его компутерность :)

Вообще сейчас сборная злодеев СТ вс спины однозначно в проигрыше. Соло только усугубил это.

 

Понятно, что Крэнник более складный, лучше прописан, не как коряво раскрытый Кайло, но к примеру харизмы Таркина у него нет, он скучен и чтобы его оценить нужно хорошо вникать в фильм, а Кайло форс и нравится Налиям, он более попосов, а такие априори обычно получают больше голосов, вот многоуважаемый журнал Empire поставил Кайло в топ-7 лучшим злодеев кино в истории. Поэтому видя что он в опросе уступает имперскому служаке Крэннику это явно выглядит как во многом протестное голосование против "мерзких ушей для девочек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что Крэнник более складный, лучше прописан

Про него в первую очередь стоит сказать что он живой и человеческий персонаж. Со своей порцией ума, силы воли, негодяйства, и большой порцией амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него в первую очередь стоит сказать что он живой и человеческий персонаж. Со своей порцией ума, силы воли, негодяйства, и большой порцией амбиций.

 

Налия про Кайло два тома таких описаний напишет, дело не в том, что интересного в Крэннике, а в том, что он опережает гораздо более попсового Кайло, это как Таркину опережать Вейдера.

 

Вдобавок можно посмотреть на место Крэнника в опросе среди других героев сабжа и он позади Джин, Кассиан Андор, Чиррут Имве, K-2S0 и конечно Вейдера. Но впереди Кайло в личном версусе. Что это как не хэйт "ушей"?

 

То, что опрос в теме сабжа даёт ему преимущество, но не настока, чтобы в полтора раза бить форса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдобавок можно посмотреть на место Крэнника в опросе среди других героев сабжа и он позади Джин, Кассиан Андор, Чиррут Имве, K-2S0 и конечно Вейдера. Но впереди Кайло в личном версусе. Что это как не хэйт "ушей"?

Эти голосования в темах фильмов регулярно доказывают только то что в темах этих фильмов их герои побеждают героев соседних фильмов.

 

Грубо говоря будь в теме ПД такой вопрос то Кайло там победил бы с большим отрывом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти голосования в темах фильмов регулярно доказывают только то что в темах этих фильмов их герои побеждают героев соседних фильмов.

 

Грубо говоря будь в теме ПД такой вопрос то Кайло там победил бы с большим отрывом :)

 

Возможно это и сыграло решающую роль, может быть и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот многоуважаемый журнал Empire поставил Кайло в топ-7 лучшим злодеев кино в истории.

Это не журнал поставил, это было интернет голосование на сайте Empire, где народ наголосовал все эти места. Напомню, что при аналогичных интернет голосованиях на всяких премиях MTV Movie Awards как-то раз лучшим злодеям ГП был выбран Драко Малфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не журнал поставил, это было интернет голосование на сайте Empire, где народ наголосовал все эти места. Напомню, что при аналогичных интернет голосованиях на всяких премиях MTV Movie Awards как-то раз лучшим злодеям ГП был выбран Драко Малфой.

 

Я знаю что было голосование, это тока показывает, что в массах Кайло любим, тем меньше шансов должно быть у Крэнника в любом опросе против него, но на русском форуме видно слишком много думающих и выбирающих головой, а не сердцем:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. Понятно, что это фантастика и тд, но всегда в ЗВ кумарило, что корабли в атмосфере ведут себя как в космосе, спокойно зависают, медленно планируют, при этом ни у одного нету вертикального двигателя, и когда увидел в изгое висящий над городом звездный разрушитель, аж бомбанул немного :mad::D

Для фантастики обычное дело. Корабли инженеров так зависают, корабли гептаподов из Прибытия, летающие тарелки разные. :D

Ну, не считая его патологического хейтерства космооперы как жанра и периодические съезды на совок с ватой, путинки головного мозга и прочих мейнстримовых радостей России, в целом все по делу. Почти весь мой спектр эмоций передал во время просмотра. Хотя это все и так уже помоему разжевали все кому не лень. Да и многое какбы очевидно при просмотре, всем кто более мене включает мозг.

Это пересказ для жлобья. Стиль такой.

При этом он еще и многое упустил, выбрав только самые центровые косяки.

Ничего он не выбирал. Просто сумбурные рассуждения на тему: почему хоббиты не долетели до входа в пещеру на орлах.

Я бы еще добавил на часа пол перечень номинантов на премию дарвина.

Ну-ка.

Например как та самая флешка которую наша бравая гг решила оставить на месте, дабы жизнь малиной не казалась,

Она в шоке была, ей не до флешки было.

или он например графен похвалил от и до, а по мне там Таркин такой ужасный был что я будто на мультяху смотрел все время

Графен, это разве претензия на премию Дарвина?

Графен в Изгое великолепный. Ну а Таркин, это максимально сложный элемент.

Я знаю что было голосование, это тока показывает, что в массах Кайло любим, тем меньше шансов должно быть у Крэнника в любом опросе против него, но на русском форуме видно слишком много думающих и выбирающих головой, а не сердцем:cool:

На русском форуме, мальчики подсознательно выбирают отца/вождя. Либо крутого перца, на месте которого, могли бы представлять себя.

Изменено пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например как та самая флешка которую наша бравая гг решила оставить на месте, дабы жизнь малиной не казалась...

С голограммой отца что ли? Например возьми она ту самую флешку это бы не повлияло на дальнейшие события от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что было голосование, это тока показывает, что в массах Кайло любим, тем меньше шансов должно быть у Крэнника в любом опросе против него, но на русском форуме видно слишком много думающих и выбирающих головой, а не сердцем:cool:

Это только показывает, что есть определенная активная группа людей-причем при таких голосованиях пиплы внутри таких групп объединяются, агитируют (на тех же тумблерах) и пытаются еще голосовать при помощи всяких прокси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском форуме, мальчики подсознательно выбирают отца/вождя. Либо крутого перца, на месте которого, могли бы представлять себя.

 

Я думаю в русских пабликах примерно та же ситуация :cool:

 

Это только показывает, что есть определенная активная группа людей-причем при таких голосованиях пиплы внутри таких групп объединяются, агитируют (на тех же тумблерах) и пытаются еще голосовать при помощи всяких прокси. :)

 

Теории заговора, тоже очень популярны в России:roll: Нет, чтобы честно признать себе, что Кайло интересный персонаж, особенно крут был в маске, но и без неё сочный такой форс, нетривиальный, да, не без кривости мотивации и раскрытия, но в нём есть изюминка и он достоин горячего интереса к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не вижу в Эрсо вообще ничего хорошего, в чём она может быть лучше Рэй, даже одного пункта не найти :unsure:

 

Тем, что Джин Эрсо - не откровенная Мэри Сью, как Супермусорщица-Одним-Махом-Без-Тренировок-Всех-Побивахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что Джин Эрсо - не откровенная Мэри Сью, как Супермусорщица-Одним-Махом-Без-Тренировок-Всех-Побивахом.

 

И что вот из-за одной Мэрисью-шности сразу забыть все плюсы и она становится хуже? И ещё там форсбонд был, она одним махом победила уже после него, а до этого её похитили и чуть не прибили.

 

Джин Эрсо ходит как привидение бледное и слова цедить сквозь зубы:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вот из-за одной Мэрисью-шности сразу забыть все плюсы и она становится хуже? И ещё там форсбонд был, она одним махом победила уже после него, а до этого её похитили и чуть не прибили.

Он плохо раскрыт. кто в КОТОР не играл тот не сможет понять. Плюс проявляется только в ПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он плохо раскрыт. кто в КОТОР не играл тот не сможет понять. Плюс проявляется только в ПД.

 

Вукипедию можно почитать, кто хочет.

 

Форсбонд в ПС был, некоторые утверждают что даже уже на допросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вукипедию можно почитать, кто хочет.

 

Форсбонд в ПС был, некоторые утверждают что даже уже на допросе.

Скорее всего да. Но это отнюдь не плюс фильму что надо шарить вуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Но это отнюдь не плюс фильму что надо шарить вуки.

 

Для этого не обязательно в вуки заглядывать)

Шутливый арт января 2016 года :D

 

tumblr_o1e29eUzxN1qf1ipjo2_250.jpg

tumblr_o1e29eUzxN1qf1ipjo3_250.jpg

tumblr_o1e29eUzxN1qf1ipjo1_250.gif

tumblr_o1e29eUzxN1qf1ipjo4_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что добиваться схожести художнику было влом, но носы мог бы и нормально нарисовать, а то из Кайло сделал соусем грузина, да и Рэй курносости придумал :unsure: С другой стороны, он художник - он так видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но к примеру харизмы Таркина у него нет, он скучен и чтобы его оценить нужно хорошо вникать в фильм

 

Мендельсон в одном интервью с сожалением рассказывал, что много крутого материала с Креником было выброшено, поэтому возможно его харизму просто кастрировали. Эх, может быть когда нибудь утечет первая версия фильма, без сценарийства Гилроя, с музыкой Десплы и хронометражем в 2,5 часа. Складывается ощущение что Эдвардс сначала снял что то по хорошему замудреное и очень крутое, но боссы посмотрев ужаснулись, ибо детишки такое могут не понять и наняли Гилроя, который просто все свел к идее самопожертвования, да еще и напридумывал нелогичных сцен, которые скорее всего и сам снял, кроме прохода Вейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. Понятно, что это фантастика и тд, но всегда в ЗВ кумарило, что корабли в атмосфере ведут себя как в космосе, спокойно зависают, медленно планируют, при этом ни у одного нету вертикального двигателя, и когда увидел в изгое висящий над городом звездный разрушитель, аж бомбанул немного :mad::D

 

Ну а когда в НН посадочный луч был применён, бомбануло ? Можно допустить, что для небольших усилий (притянуть, зависнуть) применяются лучи какие то гравитационные, а для разгона до сверхскоростей движки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого не обязательно в вуки заглядывать)

Шутливый арт января 2016 года :D

 

Еще хуже.

В нормальном кино все понятно из происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ворчливо" да тут такое ощущение, что сначала наворотят, а потом зверски подгонят. Не, и раньше подобное бывало, но сейчас просто во все тяжкие пустились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хуже.

В нормальном кино все понятно из происходящего.

 

Так арт по фильму и рисовали, кому-то, значит, и из кино все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...