Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

to Alex McLydy

Раз Вас так раздражают мои тексты, где встречаются слова "хронотоп" и "рефрен", отчего в Вашей груди закипает праведная злость на наглеца, пользующегося подобным неприличным лексиконом, так может быть стоит обойтись вето? Дабы Вы в моем бассейне с хронотопами не утопли в следующий раз.

Если вы хотите наложить вето - пожалуйста, ваше право. Но флеймить лишний раз всё же не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чему завидовать? Мы такой же фокус с переодеваниями проделывали три года назад в Хулиганском конкурсе

 

И мне на самом деле не понравилось. Но бузить не буду. Просто высказала оппозиционное мнение

А то мимими и всеобщие похвалы меня утомляют, я люблю, когда в разделе больше кровиииии!!! :wow:

 

Свет, мне тоже. Всё это было, было, было ...

Ребят и девчат, когда КР действительно тяжело, абсолютно не понимаю шютки подобного рода, а самосливы сродни предательству. Не удивлюсь, если обещания поддержать переезд обратятся в пшик. Очень хотелось бы ошибиться. Нужно доиграть этот чемпионат. Любой новый слив сочту за слабость. Впрочем, вам же пофиг, а жаль.

То есть, как людям, которые выглядят мило, отрубают головы, это вам неинтересно? Ладульки.

Ну, если только кровь, это тогда C-Blood. Ну или Тарантино...

Тарантино уже не торт, а всё Вальц :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, как людям, которые выглядят мило, отрубают головы, это вам неинтересно? Ладульки.

Ну, если только кровь, это тогда C-Blood. Ну или Тарантино...

 

Мило - нет. А вот привлекательность, красоту и прочее никто не отменял :)

Я только против милоты выступала

 

Продолжила бы ещё - гиенчиков, варанчиков, носорогчиков, гиппопотамчиков :lol:

 

Варанчиков прям люблю, кстати. Они мне котиков напоминают :)

 

Повара на тебя хорошего нет, давно уже говорю)

 

Да :sad: И ужин некому приготовить... Сижу голодаю, эх

 

Любой новый слив сочту за слабость.

 

И будешь расстреливать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, мне тоже. Всё это было, было, было ...

Ребят и девчат, когда КР действительно тяжело, абсолютно не понимаю шютки подобного рода, а самосливы сродни предательству. Не удивлюсь, если обещания поддержать переезд обратятся в пшик. Очень хотелось бы ошибиться. Нужно доиграть этот чемпионат. Любой новый слив сочту за слабость. Впрочем, вам же пофиг, а жаль.

Юра, ты мои мысли читаешь. Я тоже не понимаю всеобщего восторга насчет всяких приколов. Из выбывших давно можно уже альтернативную команду собрать, и не факт что она будет слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будешь расстреливать? :)

 

осиновый кол:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило - нет. А вот привлекательность, красоту и прочее никто не отменял :)

Я только против милоты выступала

 

Ну вот там в варианте весь диссонанс как раз в том, что над милотой надругались, ну да ладно. Если привлекательность не отменили, то стопудов Хеллсинг. Однорукая вампирша там - вообще агонь.

 

Тарантино уже не торт, а всё Вальц :eek:

А я его никогда не любил, бесчувственное у него кино какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты мои мысли читаешь. Я тоже не понимаю всеобщего восторга насчет всяких приколов. Из выбывших давно можно уже альтернативную команду собрать, и не факт что она будет слабее.

 

Саш, сам знаешь, приколы люблю, но участие в очередном заявленном и оговорённом, после случившегося отложу. Не время. Всё это проявление слабости и гибкости позвоночника. Позицию Яндекса, выгнавшего всех, нарушивших корпоративную этику, одобряю. А как иначе? Нюх потеряли абсолютно.

 

А я его никогда не любил, бесчувственное у него кино какое-то.

 

До Вальца было прикольно. Этот парень всегда одинаков. Восторги по нему абсолютно не понимаю. А так-то да, Тарантино - мастер ремейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Кирий

Вот про хранителей Вы верно подметили, вот это и имелось в виду, а хранилище это как-то сухой банковской сферой отдает. Вертелось, вертелось, да так и не дооформилось. Про строгую чувственность тоже не сразу заметилось, предполагалось, что в первоисточнике любовная линия раскрывается более скупо.

Наоборот, меня радует, когда комментаторы подмечают подобные мелочи, спасибо.

А вот с художеством не угадали. Если попросить меня и группу детей нарисовать елочку, а потом ее им показать, там мало того, что дети справятся лучше, так от моей елки им еще и кошмары будут сниться. А если я еще и домик нарисую, так слабонервному зрителю вообще психолог понадобится.

 

to Never_More

Я заглавия принципиально не ставлю, хотя в следующим туре, вероятно, придется это нарушить. Но если Вы мне расскажете, есть ли в этом вообще смысл и почему, то послушаю. И спасибо за комментарий.

 

to cherrytie

Спасибо Вам за комментарий и оценку, я постараюсь поработать над своими переходами)

 

to Gwynbleidd 89

Да, у меня после просмотра осталось абсолютно идентичное послевкусие от фильма, поэтому стремление к эмоциональной корреляции имело место быть. Приятно, что заметили, спасибо.

 

to Outcaster

Благодарю за коммент, а можете сказать, что больше затруднило - отсылки к первоисточнику, большой объем или еще что-то?

 

to The Lone Ranger

Спасибо за пожелание, но, увы, сюжет абсолютно сознательно почти полностью опущен. Даже пара слов будет жирным спойлером, собственно, весь интерес заранее убивающая. Ну никак не объедешь, а портить этим впечатление от фильма, если кому-то захочется посмотреть, не хочется.

Изменено 17.10.2015 18:23 пользователем Loky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осиновый кол:roll:

 

О да! :roll:

 

Ну вот там в варианте весь диссонанс как раз в том, что над милотой надругались, ну да ладно. Если привлекательность не отменили, то стопудов Хеллсинг. Однорукая вампирша там - вообще агонь.

 

Фильм был средненький. А ещё сериал есть? Если есть, но не видела

Плохо переношу сериалы, где должно быть многоспецэффектов (всегда дешевят на них)

 

Но я вообще-то имела варианты типа корейского криминала

Что-нибудь такое. И красота и кровища :)

 

51434_original.jpg

 

А я его никогда не любил, бесчувственное у него кино какое-то.

 

Я его тоже не люблю. Вот совсем. Ни один фильм не нравится

(Чую, сейчас набегут любители и напинают по почкам)

Вот Родригеса смотрю иногда (они ж кореша, стиль похож чем-то)

Отчаянный - так вообще песня :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный - так вообще песня :roll:

 

именно, я всё больше понимаю, за что я тебя люблю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм был средненький. А ещё сериал есть? Если есть, но не видела

Плохо переношу сериалы, где должно быть многоспецэффектов (всегда дешевят на них)

 

 

Хириоли имел в виду аниме, я уверен

 

 

Но я вообще-то имела варианты типа корейского криминала

Что-нибудь такое. И красота и кровища :)

 

 

Средний фильм же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, я всё больше понимаю, за что я тебя люблю :roll:

 

Вот только я не очень понимаю :biggrin: Сама себя не сильно люблю, очень уж вредная...

 

Средний фильм же

 

И чё? А мы тут все типа такие интеллектуалы, что имеем право любить только "не ниже уровня" Бергмана и Тарковского? Для меня Тарантино - средний. А вот именно этот фильм - один из самых любимых. Регулярно пересматриваю для повышения жизненного тонуса. Превосходно спасает от депрессии. Хотя все недостатки (среднесть, сентиментальность, нарочитость и прочее) прекрасно вижу. НО! Там такой актёр красивый и такие завораживающие драки, что всё остальное реально пофиг. Как-то так, дорогой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите наложить вето - пожалуйста, ваше право. Но флеймить лишний раз всё же не стоит.

 

В теме обсуждения чемпионата запрещено публикование сообщений по поводу комментариев?

Это был вопрос к комментатору, аudiatur et altera pars. Поэтому вопрос не риторический. И повод задуматься над категоричностью своей позиции. Ну а если обсуждение темы вето здесь под запретом, что ж - я не в курсе этого, потому что подобное тут не раз появлялось и обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я просто обожаю, хотя это и так ясно, японских любителей кровькишоксисекмутантов Нисимуру, Игучи, Митсутаке, Хино, Така Сакагути и проч. Причём они совсем средние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакагути норм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такой актёр красивый

 

Вот с этого и надо было начинать! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого и надо было начинать! :tongue:

 

Не важно, с чего начинать) Главное - как закончить :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не очень понимаю :biggrin: Сама себя не сильно люблю, очень уж вредная...

И чё? А мы тут все типа такие интеллектуалы, что имеем право любить только "не ниже уровня" Бергмана и Тарковского? \

 

себя любить нужно априори

всегда настороженно начинаю читать конкурсные, и не только, тексты на Бергмана и Тарковского, если в первых трёх абзацах не встречу слова великий, то вроде всё ОК, но частенько его припасают на финал, и тогда песец всему :wow: особливо напрягает Тарковский со своим Зеркалом, кто бы чо не говорил, но туфта же :rolleyes: особенно, если не читать разъяснения, но их же в кинотеатре не выдают, а кто прочёл - типа умный ))) манипуляция детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу судить, великий кто или нет. Верю умным людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они врут из корысти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Nobody Изменено 27.10.2015 19:51 пользователем Psychedelicgirl
Mr. Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychedelicgirl, а у меня для тебя интересная информация...

:arrow:

Советую ознакомиться :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла про ссылки на ЖЖ: а как там определить авторство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Nobody Изменено 27.10.2015 19:51 пользователем Psychedelicgirl
Mr. Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Nobody Изменено 27.10.2015 19:51 пользователем Psychedelicgirl
Mr. Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...