Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Дим, так то ж все неконкурентноспособно, ибо все ещё с прошлого (увы, живого на долбаной бете), профиля. Ну кроме некоторых текстов.

ты мне ещё поприбедняйся тут давай :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ради этого я через телефон пытаюсь зайти на форум уже минут двадцать.

Генри, ты сошел с ума?

Гневная гифка.

 

Не больше, чем всегда. Я получил определенный профит от чемпа, но сейчас я в тупике. В предложенных рамках я не смогу насписать даже, что-то длясебяшное, не говоря уж о каких-то больших высотах. Меня здесь мало кто ценит.

Если хочешь, специально для тебя могу написать что-нибудь странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В год чемпионата того сотворились знамения злосчастныя. Видели люди звездопады непрекращающиеся. Пошёл брат на брата, холивар на холивара, а с акками и вовсе беда творилося трансгендерная: смотришь в глаза аватару да и не знаешь - то ли там Настя, то ли цельный Кирилл. В день же середины чемпа, этапа второго, вышло чудище стоглавое и пожрало сайт. Говорят, в день последний, финалом кликаемый, сдерёт Энджи последнюю печать с книги горестей...

 

Да уж, повеселили соклановцы, браво!

 

Особенно на фоне волны массовых сливов и результатов это немного скрасило вечер. А я еще хлопну дверью напоследок. Будут еще и кишки, и мозги, и гной. Все как я люблю. И никаких драм

 

33. Число магическая, бедствия сулящие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять придется нам с Фрау и Честером за всех отдуваться.:roll:

 

Плывем дальше, че раскисли-то!:mad:

 

Трое в лодке, не считая индейца.

 

Мда... Картина маслом, однако :unsure:

10290960-R3L8T8D-400-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Почему 33? Во втором туре насчитывалось аж 63. Тридцати сливов я не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Почему 33? Во втором туре насчитывалось аж 63. Тридцати сливов я не увидел.

 

Подожди еще часик :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Почему 33? Во втором туре насчитывалось аж 63. Тридцати сливов я не увидел.

 

:sparrow:

 

 

FBJ7E0A.png РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ПОТОКА

ВТОРОГО ТУРА ОСНОВНОГО ЭТАПА ЧРКП-2015

 

 

39. Denis Ipsen Stolyarov - 4,750

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sparrow:

 

А второй поток кто считать будет?

 

33 это было бы слишком жестоко, учитывая, что в групповой этап должны проходить 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там еще второй поток есть, Энджи )))

 

ЗЫ: Все, теперь точно ушла спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас, это же один поток второго тура. Множь на два)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй поток кто считать будет?

 

33 это было бы слишком жестоко, учитывая, что в групповой этап должны проходить 40.

 

57! Нас 57! Ещё двадцать сливов и все остальные - в финале!

 

b686d26ec50446a9ae036e8be09708bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57! Нас 57! Ещё двадцать сливов и все остальные - в финале!

 

Ещё 56 и у нас есть победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня здесь мало кто ценит.

Если хочешь, специально для тебя могу написать что-нибудь странное.

 

1. Это не так

2. Конечно, да, НО:

 

Рэндомная система оценивания (повезло - адекват, не повезло - "учите матчасть", "почему не написали про очевидное, я так хотел!" и "я лучше вас знаю, Пушкин был католик!" и прочая сладость); нишевые авторы попадают по лимиту на комментаторов, для которых текст хорош только в случае классики, а классики попадают в руки тех, кто от структуры сбежал еще в средней школе, получается ерунда.

Ты же как автор не для масс пишешь. Всем понравиться здесь нереально, да и неправильно. Всем нравится только Чероки, но эта шутка за 20 к.е.

 

Короче не уходи, это вообще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 56 и у нас есть победитель.

 

спокойствие и терпение - мой конёк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это не так

2. Конечно, да, НО:

 

Рэндомная система оценивания (повезло - адекват, не повезло - "учите матчасть", "почему не написали про очевидное, я так хотел!" и "я лучше вас знаю, Пушкин был католик!" и прочая сладость); нишевые авторы попадают по лимиту на комментаторов, для которых текст хорош только в случае классики, а классики попадают в руки тех, кто от структуры сбежал еще в средней школе, получается ерунда.

Ты же как автор не для масс пишешь. Всем понравиться здесь нереально, да и неправильно. Всем нравится только Чероки, но эта шутка за 20 к.е.

 

Короче не уходи, это вообще жесть.

 

Возомнить себя непонятым аристократом духа, пишущем не для челяди, у которой на обед - похлебка с тараканами тоже не самый лучший выход. Да система рандомная, да стали реже читать ближнего своего, но я на это не обижен. По мне даже этот чемпионат лучший у меня в том плане, насколько тексты нравятся именно мне. Я, кажется, тоже своеобразно перерос раздел. Да и вообще у меня кризис. Лучше не писать ничего, чем писать вымученную лабуду, которая даже самому не нравится.

Я уже дважды уходил из раздела и оба раза топтался в дверях. Это убого смотрится. Раз решил, значит решил.

 

И да, болею за Индейца и Хириоли. Семь футов под килем вам, ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возомнить себя непонятым аристократом духа

 

Речь не об этом совершенно. А о том, что каждый автор - личность и все такое. Индивидуальность это важно. Мне просто кажется, что "все ушли" это как-то неверно. И раздела я не знаю, мне нечем тебе возразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит, люди?

Есть сводка новостей за сутки

Я запуталась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел результаты... нет, все в жизни, конечно, справедливо, но чтобы так... пора перестать смущать людей графоманией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем машу всем ручкой...

В день рождения на человека наезжать не рекомендуется, потому просто благодарю за игру и и желаю, чтобы собственный возраст тебе было озвучивать легко и приятно!

 

dOdmeZ7.jpg

 

Мне очень жаль, но я нечего не откомментировала и не оценила. Спасибо людям, которые старались, но я чего-то выбита из колеи тем, что произошло в последние дни на КП, что просто почти физически не чувствую сил на продолжение банкета. Прошу меня простить за это. Вот как-то так.

Всем удач, было приятно, пока не началась вся эта фигня с Яндексом (мой пример, естественно, не должен быть служить для кого-то примером для подражания). Может еще встретимся снова, а пока мне нужен тайм-аут.

Тебе спасибо, что решила сделать неожиданный камбэк. Жаль, что такой недолгий. Самый интерес-то дальше должен был быть. Как бы то ни было - надеюсь, мы, со своей стороны, тебя не разочаровали. И удачи там, куда ты отправишься дальше!)

 

Вопрос: если я была в третьей группе, а сейчас я на 11 месте в общем зачёте, я куда то перемещаюсь или как?)

Общий зачёт не учитывается при перемещении. Только зачёт каждой конкретной ступени. Ну, и все уже перемещены, да.

 

Под воздействием сложившихся жизненных обстоятельств вынужден прекратить своё участие в чемпионате...

Не убедил, но что уж теперь, раз обстоятельства. Тоже открою небольшой секрет: если вы хотели исключить любую возможность палева, не стоило парой писать на один и тот же текст и в ЕКРе, и здесь.

 

Если это было весело, то ок, значит - не зря!

 

...надеюсь, вы понимаете, что Ригоша остаётся с тем результатом, который у неё значится сейчас. Иначе же нам придётся требовать с вас пуфы!

 

VEN-Puf_PF-1.jpg

 

Если честно, то лол

Найду более стоящее приложение своему времени)

Чао, крошки)

Наверное, занизили за сеттинг!

 

Жаль. Но спасибо за то, что поучаствовала.

 

...Запишите меня тоже в звездопад.

Всё бы понятно, однако :arrow:

Я тоже хотел бы слиться, да вот суицида не признаю.

Прошу сыграть тур. У тебя в этот раз действительно запоминающиеся тексты и вот конкретно мне их весьма интересно читать. Сливаться за компанию - просто, но никому от этого лучше-то не станет, ибо поддаваться унынию редко выходит с каким-то позитивным выхлопом для себя

 

Короче, пиши ещё.

 

Лемруля, а какое количество народа войдёт в группо... в групповой этап? После звездопада, если мне ни с кем не изменяют алгебраические способности, нас стало 34.

Дальше - в групповой этап отправится 40 человек. Кстати, сегодня выложу регламент.

__________________________________

 

:!: В общем, ребята. Тем, у кого есть реальные обстоятельства, физически не позволяющие играть дальше, я желаю скорейшего разрешения проблем, всякое бывает. Для остальных же замечу, что сейчас очень важный момент: всё может поломаться. Не только и не столько чемпионат, сколько действительно всё). Я надеюсь, вы достаточно дорожите тем, что здесь было, есть и ещё будет (даже если переедет ;)), чтобы не прогнуться под невесёлую ситуацию вокруг. В новые пенаты хотелось бы въехать на позитиве.

 

Баллы - не мерило таланта или каких-то иных ваших качеств. Они - лишь условная реалия, нужная для ещё более условного ранжирования. Но смысл-то именно в том, чтобы не останавливаться, когда захотелось, а стремиться пересилить и себя, и остальных, и обстоятельства. Вне зависимости от оценки - если не сдался, это уже победа. Извиняюсь за пафос. Но всё же ЧРКП - лучшая школа творчества и характера на веб-пространстве, которую я знаю. И если бросил на полпути - потом всегда жаль: "А вдруг я мог бы..?" Потому настоятельно рекомендую на практике доказать себе и остальным, что вы можете.

 

E9JUJeq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под воздействием сложившихся жизненных обстоятельств...

 

:eek:

Под воздействием сложившихся жизненных обстоятельств...

:eek::eek::eek:

 

Не, ну Параноик, конечно... параноик:biggrin:, но ты, Ригоша, вроде серьезный человек...

Хотя шалость, да, удалась. Официально Кирилловый текст на Ангела был мягче, чем его предыдущие работы, а официально Ригошин - вполне вписывался в ее стиль. В общем, обманули, злые люди:sad:

_____

Вы были до этого на третьей ступени, а сейчас спустились на вторую - никуда вы не прыгали.

Пардон, туплю по ночам (и иногда даже в остальное время:biggrin:) Спустилась на 1 ступень и через том, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rigosha - Paranoik, да, шалость удалась) Только вот уход одного из шутников всё же огорчает.

 

#джезебель_шерлок

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день рождения на человека наезжать не рекомендуется, потому просто благодарю за игру и и желаю, чтобы собственный возраст тебе было озвучивать легко и приятно!

 

Рома, ты уж не серчай, возможностей идти по конкурсу дальше, увы, сей час действительно нет :sad:

За поздравление, спасибо! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу челленджа на третий тур - не совсем понятно, что значит "название книги". То есть, в заголовке рецензии может быть название отдельного рассказа или, скажем, стихотворения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...